Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден сука. Нашла свой дом


Ася

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, поясню - беседа в соседней теме повернулась в сторону к этой:

не отчаивайтесь))) Вот я тоже пришла взять молодую ну так лет до 3-5 здоровую потеряшку, меня тут шерстили и в хвост и в гриву, было желание плюнуть и уйти, купить щенка, подрощенную собу или на худой конец взрослую(что большая редкость). Итог имеем старенькую, не очень здоровую , упертую Рету :lol2: . Ну как тут не поверить в судьбу :clap_1:

А не подружиться ли вам с тётей Нюрой - глядишь и Рета помягчеет к Вам :lol2:

Я имела ввиду, что если проблема Ретиного упрямства существует и осложняет жизнь в новом доме, может быть тётя Нюра, хорошо знающая собаку, сможет помочь справиться/понять друг друга и т.п.

Ещё раз изивнияюсь, если чаво не так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, поясню - беседа в соседней теме повернулась в сторону к этой:

Я имела ввиду, что если проблема Ретиного упрямства существует и осложняет жизнь в новом доме, может быть тётя Нюра, хорошо знающая собаку, сможет помочь справиться/понять друг друга и т.п.

Ещё раз изивнияюсь, если чаво не так :clap_1:

Ответила в личку))) продублирую здесь:

Проблем все меньше и меньше соба привыкает и вредничает совсем чуточку уже. А поскольку она на даче, то проблем с ее прогулками и желанием возвращаться домой нет потому что скоко хочет стоко и гуляет, когда хочет, тогда домой и приходит :lol2: . И самое главное, что если дверь закрыта, а ей надо в ту или иную сторону, она говорит гав))) Больше гав не говорит не по какому поводу пока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть тётя Нюра, хорошо знающая собаку, сможет помочь справиться/понять друг друга и т.п.

Очень буду рада общению с новыми хозяевами Реты :lol2: с удовольствием помогу, чем смогу :clap_1:

Она всё время будет жить за городом или и в Москве тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень буду рада общению с новыми хозяевами Реты :lol2: с удовольствием помогу, чем смогу :clap_1:

Она всё время будет жить за городом или и в Москве тоже?

Планируется что все время за городом, но если вдруг родителям придется жить в Москве, то и она будет в Москве, пока у всех со здоровьем ттт, все живут за городом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9c5d0ceb9463.jpg

db2decd97ca9.jpg

А вот и Ретта, собственной персоной, замученная диетой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А выглядит просто замечательно. Диета ей к лицу :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она заметно похудела!!! :thumbup:

супер!! :dribble:

Похудела, похудела)))), тока все равно не сильно поворотливая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А улыбочку :clap_1: ? Такая сурьёзная мадама :blush2:

:thumbup: Она не улыбается :dribble: , покрайней мере я ни разу не видела, может потомучто не кормим, а может грустно ей,

правда ни разу не видела(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудела сильно. Напоминает Матильду из Карлсона, в голденском исполнении.Такой пофигистичный вид у неё ))))))) Мама и Надя молодцы !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудела сильно. Напоминает Матильду из Карлсона, в голденском исполнении.Такой пофигистичный вид у неё ))))))) Мама и Надя молодцы !!!!!!!!!!!!!

Нее, эт не я))) Эт все мама))), правда я все время пытаюсь ее остановить покормить вечно голодающую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Она не улыбается :crazy: , покрайней мере я ни разу не видела, может потомучто не кормим, а может грустно ей,

правда ни разу не видела(((((

Наверное грустно. Может "оттает" со временем :lol2:

Ещё не купались? Может вода развеселит или всё ей тяжело и печально :hmm: ?

И никакие палочки-мячики тоже не радуют? Только "шушечку" (вкусняшечку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное грустно. Может "оттает" со временем :blush2:

Ещё не купались? Может вода развеселит или всё ей тяжело и печально :lol2: ?

И никакие палочки-мячики тоже не радуют? Только "шушечку" (вкусняшечку)?

Не не купались, пруд прям на участке есть, не хочет она, палочки мячики не интересуют,единственное хотела гусиков погонять, не пустили пока к ним, уж очень грязно пока )))). Не она попом виляет, бегает периодически, но не так как голдик много и радостно, так нехотя и лениво))). Думаю щас может когда земля прогреется и ее домой загонять не будем, может тогда ей повеселее будет)). А то она периодически обижается, что ее поднимают и домой просят пройти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Зарисовка из жизни Ретты.

Живет на свежем воздухе, худеет, спит, никуда не рвется. Старенькая, а может ленивенькая, а может до сих пор грустит о прежней московской жизни, загазованному воздуху и ревущему автотранспорту. И тут на днях, раз в калитку просочилась и пошла, пошла вся в себе, куда глаза глядят. Ретта, Ретта ко мне, повернулась посмотрела ничего не сказала и пошла пошла, пошла. Ну конечно же за ней, вернули, поговорили, ничего не сказала Ретта, только вылизываться стала усиленно. Закрались мысли, не течет ли, да непонятно все, вроде и нет ничего, а может чистюля такая ничего не отдам все сама съем. Почесали репу да призадумались :blush2: . Снова спит, да спит Ретта, а тут глянь калитку открывают и зарысячила она мимо мамы, мимо папы, мимо гостей навернувшихся :blush2: . Снова ей кричат Ретта, Ретта, а плевать она хотела на зовы. :clap_1: Вернули девушку, отчитали, да и забыли, только, при открывании калитки за ошейничек придерживать стали. Ну не тут то было, не пускаете вы меня на прогулку сказала девица, покажу я вам как издеваться над животиную :kissing: . И изнасиловала беременную котейку, прям на глазах удивленных хозяев. И встало все на свои места. С течкой определились. Кошка такой наглости не ожидала, но славо богу не родила раньше времени. Вот так вот.

Это я к тому что неповоротливая, ленивая, вредная, а как мужика захотела, так и сразу активность то проснулась. :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3310e21700bd.jpg

Отвезла дите на дачу и немного пофоткала Ретту и компанию.

девочки посмотрите мне кажется или она правда улыбается?))))

b5ae31998050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3310e21700bd.jpg

Отвезла дите на дачу и немного пофоткала Ретту и компанию.

девочки посмотрите мне кажется или она правда улыбается?))))

b5ae31998050.jpg

УЛЫБАЕТСЯ!!!!! Ещё как улыбается!!!!!!!! Самая настоящая улыбайка!!!!!!!!!

Надежда, давно слежу за темкой, а тут не выдержала...... какая Вы умница :D :dntknw::dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот котейка которую изнасиловали и теперь ее моно тока под столом на стуле застать

1c0d88808798.jpg

а вот гусики которые пожрали все на участке их выдворили за ворота и огородили сеткой

25b3722bc885.jpg

а вот и подробное знакомство

0403224047dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите мне кажется или она правда улыбается?))))

100% :D

такая она красотулечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...