Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голден ретривера в добрые руки!


mash

Рекомендуемые сообщения

ну хоть едь в Москву...

Если Вы заполните анкету (в разделе Возьму собаку создадите свою тему, ответив на вопросы: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780), убедите нас и кураторов/хозяев переустраиваемой собаки, что Вы - самый-самый хозяин для этого пса, то можно и приехать (если это конечно для Вас реально) :dribble:

Mash, a есть какие-нить новости? Как восстановление после операции? Как поиски ручек? Возможность взять с собой не появилась :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю, знаю я про анкету, перед тем как взять свою девчушку я облазала этот (и не только этот форум) ползком...изучая, читая. Здесь правда не общалась (видите по дате регистрации и по кол-ву сообщений), так что с правилами знакома и согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку восстанавливаемся. Ходим гуляем потихонечку. Учимся как следует использовать первую лапу так как привыкли ее беречь и начали опираться на вторую, правда еще периодически скулим на прогулке. Больно еще. 17 едем снимать швы. По поводу текстика завтра совещание у мужа на работе по поводу переезда. Жду его, все надеюсь на какое то чудо, хотя особо надеяться не на что. Текст готов если все остается, что вероятнее всего, по прежнему в пятницу выложу. Спасибо всем за добрые слова в адрес нашего мальчугана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку восстанавливаемся. Ходим гуляем потихонечку. Учимся как следует использовать первую лапу так как привыкли ее беречь и начали опираться на вторую, правда еще периодически скулим на прогулке. Больно еще. 17 едем снимать швы. По поводу текстика завтра совещание у мужа на работе по поводу переезда. Жду его, все надеюсь на какое то чудо, хотя особо надеяться не на что. Текст готов если все остается, что вероятнее всего, по прежнему в пятницу выложу. Спасибо всем за добрые слова в адрес нашего мальчугана!

Маша, Вы большие молодцы! Будем надеяться на лучшее, но в любом случае поддержим Ваше решение.

зажимаем всё что есть, лапы, хвосты, кулаки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы большие молодцы! Будем надеяться на лучшее, но в любом случае поддержим Ваше решение.

зажимаем всё что есть, лапы, хвосты, кулаки! :thumbup:

+ 10000

Ждем и верим в лучшее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши последние новости. Было у мужа совещание по поводу переезда. Вообщем его клятвенно заверили что это максимум на полгода и после двухдневных размышлений, тяжелых не скрою, мы решили что он поедет один, а я с детьми и Дэнчиком останусь здесь. Страшновато конечно, но все таки мы решили что в этом больше плюсов чем минусов. Но скажу честно, девочки, что меня поддерживала мысль что если что вы мне поможете с Дэном, мали ли что, все таки маленький ребенок а я одна. Надеюсь это не слишком самонадеянно. Но буду верить что все будет хорошо и полгода пролетят быстро, хотя не по себе мне конечно. Так что Дэнчик остается ДОМА. Вот такие наши дела. 17 снимут швы - отпишусь что скажет врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши последние новости. Было у мужа совещание по поводу переезда. Вообщем его клятвенно заверили что это максимум на полгода и после двухдневных размышлений, тяжелых не скрою, мы решили что он поедет один, а я с детьми и Дэнчиком останусь здесь. Страшновато конечно, но все таки мы решили что в этом больше плюсов чем минусов. Но скажу честно, девочки, что меня поддерживала мысль что если что вы мне поможете с Дэном, мали ли что, все таки маленький ребенок а я одна. Надеюсь это не слишком самонадеянно. Но буду верить что все будет хорошо и полгода пролетят быстро, хотя не по себе мне конечно. Так что Дэнчик остается ДОМА. Вот такие наши дела. 17 снимут швы - отпишусь что скажет врач.

Вы мне можете не поверить, но вы просто не представляете, что я чувствовала, когда читала Ваше сообщение!

Это радость, слезы, облегчение и не знаю, что еще! ))))) Как же я рада, что малыш остается с Вами! :ranting::lol2::cray:

Если что - пишите, звоните, мы всегда попробуем помочь. Но я думаю, что теперь у Вас и Вашей семьи все будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!!!

Давно слежу за темкой, очень переживали за Вас , и за песика. С самого начала не верила, что такие хозяева смогут расстаться с малышом. Как же здорово, что ребёнок собачий остается дома :ranting: . Здоровья и скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тоже давно читаю вашу тему и переживаю за вашу семю. После того что вы прошли с Деном-вы просто героиня. Говорю как мама 2-х детей, одному из которых 7 мес. Мне кажется, что вы приняли верное решение. Здесь вы уже прижились, все знакомо, и жить будет легче чем на новом месте. Муж ведь, наверное, все время на работе. А с Деном все самое тяжелое позади, дальше вас будут ждать только радостные дни. Если бы я с собакой прошла через такое, никому бы не отдала ни при каких жизненный ситуациях! Тем более собакин такой ласковый, с малышкой так мило общается, не каждый способен на ласку когда больно. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень рада, что Дэн остается с Вами - он очень привязан к Вашей семье, а Вы к нему. Если Вам нужна будет помощь с машиной, перевозкой- пишите, звоните, с удовольствием помогу. Решение непростое, но все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за вашей темкой с самого начала и аж расплакалась, когда увидела, что вы оставляете мальчишку жить с вами!

Вы большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни случается очень трудно принять решение...правильное. А потом как озарение, облегчение.. и даже счастье. Я почему то тоже уверена, что всё будет хорошо! Во всяком случае мы все Вам этого желаем. Вы помогли и помогаете Дэну, а он помогает Вам. И это всегда так. Жизнь приобретает другие краски, когда рядом с нами есть собакин, есть дети. Всего Вам самого хорошего! И будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!! Обязательно поможем! Удачи Вам и мальчишке! :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, жму руку Вам и Вашему супругу!молодцы!очень рада за всю Вашу семью, а больше всех рада за Дэна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши последние новости. Было у мужа совещание по поводу переезда. Вообщем его клятвенно заверили что это максимум на полгода и после двухдневных размышлений, тяжелых не скрою, мы решили что он поедет один, а я с детьми и Дэнчиком останусь здесь. Страшновато конечно, но все таки мы решили что в этом больше плюсов чем минусов. Но скажу честно, девочки, что меня поддерживала мысль что если что вы мне поможете с Дэном, мали ли что, все таки маленький ребенок а я одна. Надеюсь это не слишком самонадеянно. Но буду верить что все будет хорошо и полгода пролетят быстро, хотя не по себе мне конечно. Так что Дэнчик остается ДОМА. Вот такие наши дела. 17 снимут швы - отпишусь что скажет врач.

Маша я искренне рада, за Вашу семью. Все будет хорошо, надо просто верить. Заходите почаще на форум, мы поддержим или поругаем, но в любом случае, Вы НЕ одна!!! :thumbup:

ЗЫ. У самой двое детей, младшему сегодня 3 месяца. Так что все будет ОТЛИЧНО!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что малыш остаётся со своей семьей! Поцелуйте его от нас с ЛАки в носик! :thumbup: Пусть выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...