Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голден ретривера в добрые руки!


mash

Рекомендуемые сообщения

имхо, лично мне ни правда ни "правда" не нужны. собака нуждается в переустройстве и этому посвящен данный раздел. грязное белье можно и в Общении пообсуждать, я не против :) :(

+1

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, лично мне ни правда ни "правда" не нужны. собака нуждается в переустройстве и этому посвящен данный раздел. грязное белье можно и в Общении пообсуждать, я не против :) :(

Да белья то грязного и нет. смысл мне придумывать что-то, я денег то ни у кого не прошу, сама лечу. А тут как в душу насрали (извиняюсь за грубость). поэтому не ответить не могла. Я за поддержкой и помощью обратилась а не заявления человека которого я даже незнаю читать. Я понимаю что впервую очередь всех нас тут заботят наши собаньки, но мы же тоже не пустое место и так просто глотать такое мне сложно. Я и так много переживаю чтоб еще и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ на ваше высказывания только один. Зря вам отдали собаню во второй раз!!! мое мнение наигрались!!!!. А остальное добро пожаловать в личку или в раздел общения, открывайте темку и поговорим "прилюдно" если хотите!!!

Мальчику желаю поскорее найти замечательных родителей и забыть о Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ на ваше высказывания только один. Зря вам отдали собаню во второй раз!!! мое мнение наигрались!!!!. А остальное добро пожаловать в личку или в раздел общения, открывайте темку и поговорим "прилюдно" если хотите!!!

Мальчику желаю поскорее найти замечательных родителей и забыть о Вас!!!

Наигрались?! 19 сделаю вторую операцию и выложу справку от ягникова с печатью чеком, описанием и потверждением диагноза. Как я блин его с грудным ребенком выхаживала после первой операции когда он три дня встать не мог это фигня конечно. так игралась! наигралась значит? ок. Обсудим прелюдно. вот только это юля или света пишет мне интересно? а как и почему я его отдала и уже утром забрала написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы. Мы хотим помочь собаке или что-то другое?

Маша, прошу Вас, напишите более подробно о щенке.

Вы планируете найти ему новых хозяев? Если да, то девушкам, которые будут его пиарить и всем, кто хочет Вам помочь, интересно узнать о нем побольше.

Понятно, чтоу Вас непростая история, много проблем и обид, которых Вы не ожидали.

Но собака больная и это на всю жизнь. С ней надо заниматься , следить за здоровьем, регулярно бывать у врача - дайте ей шанс найти нормальную семью или человека, который ее полюбит, т.к. только в этом случае все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрались?! 19 сделаю вторую операцию и выложу справку от ягникова с печатью чеком, описанием и потверждением диагноза. Как я блин его с грудным ребенком выхаживала после первой операции когда он три дня встать не мог это фигня конечно. так игралась! наигралась значит? ок. Обсудим прелюдно. вот только это юля или света пишет мне интересно? а как и почему я его отдала и уже утром забрала написала.

Маша, спокойно!

Кто во что наигрался потом разберемся... если кому интересно будет.

1. Сделаете свой ЯК или кидать на обший и вы потом деньги у кураторов заберете?

2. Попросите Ягникова или его помошников дать список лекарств, которые понадобятся после операции. Повесьте сюда, может быть у кого что осталось от лечения своих собак. Это что бы поминимум покупать в клиннике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спокойно!

Кто во что наигрался потом разберемся... если кому интересно будет.

1. Сделаете свой ЯК или кидать на обший и вы потом деньги у кураторов заберете?

2. Попросите Ягникова или его помошников дать список лекарств, которые понадобятся после операции. Повесьте сюда, может быть у кого что осталось от лечения своих собак. Это что бы поминимум покупать в клиннике

1.кураторов пока нет!надо ситуацию очень хорошо продумать для начала и потом понять когда деньги и когда пиарить.

2.поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спокойно!

Кто во что наигрался потом разберемся... если кому интересно будет.

1. Сделаете свой ЯК или кидать на обший и вы потом деньги у кураторов заберете?

2. Попросите Ягникова или его помошников дать список лекарств, которые понадобятся после операции. Повесьте сюда, может быть у кого что осталось от лечения своих собак. Это что бы поминимум покупать в клиннике

Деньги я соберу сама. не в этом проблема. Сегодня максимум завтра (обе дочки заболели-вся в суете) выложу сведения о собаке. Разговоривала по телефону с модератером Светланой. обещела помочь да и уже помогла - дала много дельных советов. Большое ей спасибо. поговорили наверно обо всем. Чувство что душу излила. Посоветовала не обращать внимание на эту грязь что пишут. так и поступлю. мне нервы еще на вторую операцию пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги я соберу сама. не в этом проблема. Сегодня максимум завтра (обе дочки заболели-вся в суете) выложу сведения о собаке. Разговоривала по телефону с модератером Светланой. обещела помочь да и уже помогла - дала много дельных советов. Большое ей спасибо. поговорили наверно обо всем. Чувство что душу излила. Посоветовала не обращать внимание на эту грязь что пишут. так и поступлю. мне нервы еще на вторую операцию пригодятся.

Молодцы что состыковались!

Свет, большое тебе спасибо!!!! :)

Ждем новостей и главное - операции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собака больная и это на всю жизнь. С ней надо заниматься , следить за здоровьем, регулярно бывать у врача - дайте ей шанс найти нормальную семью или человека, который ее полюбит, т.к. только в этом случае все будет хорошо.

Вы такие ужасы пишите.... у Вас есть подобный опыт? предполагаю-нет. Собаки с дисплазией-прооперированные живут полноценной жизнью: любимы, бегают и прыгаю, играют и выставляются. в чем она больна? Любой собакой нужно заниматься и регулярно бывать у врача.

поэтому давайте без крайностей.

Деньги я соберу сама. не в этом проблема. Сегодня максимум завтра (обе дочки заболели-вся в суете) выложу сведения о собаке. Разговоривала по телефону с модератером Светланой. обещела помочь да и уже помогла - дала много дельных советов. Большое ей спасибо. поговорили наверно обо всем. Чувство что душу излила. Посоветовала не обращать внимание на эту грязь что пишут. так и поступлю. мне нервы еще на вторую операцию пригодятся.

подытожим:

Маша напишет текст про парня и будем его пристраивать от Маши, если до отъезда Маши не пристроится; найдем передержку и будем пристраивать от ФПР.

Операция, если Ягников даст "добро", состоится 19 апреля.Маша оплачивает операцию сама.

Нужен пиар и макетики, девочки помогите,пожалуйста.

Маша, обратитесь к Манюся http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=6598 они оперировались у Ягникова.

Катя Katenok_Gaf наша у Еремина собаку оперировала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mash, вы со мной не связывались никаким способом, письма или любого другого сообщения я не получала. Об этой теме мне сообщили сегодня девочки.

И более подробно о здоровье. Как он перенес операцию? Он хромает?

Правильные вопросы. Оперировать вторую лапу можно только после полной реабилитации первой. Нужно провести тест на устойчивость. Если собака готова ко второй операции, а вторая лапа проблемная, то на оперированной собака должна лучше себя чувствовать, чем не на оперированной.

Но собака больная и это на всю жизнь. С ней надо заниматься , следить за здоровьем, регулярно бывать у врача -

Это совершенно не так. Если у собаки сильная степень дисплазии, но не показано хирургическое лечение, то суставы требуют пожизненного наблюдения у ортопеда. Если же суставы лечат хирургически, когда дисплазия худшей степени, а операцию проводят грамотно , то после полной реабилитации и владелец и собака забывают о проблеме дисплазии.

2. Попросите Ягникова или его помошников дать список лекарств, которые понадобятся после операции. Повесьте сюда, может быть у кого что осталось от лечения своих собак. Это что бы поминимум покупать в клиннике

Это небольшие затраты. Антибиотик, часто С.А. назначает синулокс или байтрил, иногда другие человеческие, также нужны наклейки, спирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие ужасы пишите.... у Вас есть подобный опыт? предполагаю-нет. Собаки с дисплазией-прооперированные живут полноценной жизнью: любимы, бегают и прыгаю, играют и выставляются. в чем она больна? Любой собакой нужно заниматься и регулярно бывать у врача.

поэтому давайте без крайностей.

подытожим:

Маша напишет текст про парня и будем его пристраивать от Маши, если до отъезда Маши не пристроится; найдем передержку и будем пристраивать от ФПР.

Операция, если Ягников даст "добро", состоится 19 апреля.Маша оплачивает операцию сама.

Нужен пиар и макетики, девочки помогите,пожалуйста.

Маша, обратитесь к Манюся http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=6598 они оперировались у Ягникова.

Катя Katenok_Gaf наша у Еремина собаку оперировала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=3098

Света, "ноу проблемас"! :)

сделаю пиар по доскам +пиар по ЖЖ!Жду текстик! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, спасибо, что Вы появились. У меня не было опыта по уходу за щенком с диплазией. Но я ухаживала за старой собакой с больными суставами и жаль, что я не узнала о Вас раньше. Если будет необходимость, то обращусь к Вам. Думаю, что Маше будет нужна Ваша помощь.

Как новичок, наблюдаю. Все идет по стандартным рейсам: пиар, макетики, передержка, новые хозяева.

Дамы, я хотела бы узнать о собаке больше и познакомится с ней и с хозяйкой...готова помочь. Можно это не замечать, но это странно...

Пока идет не очень активное обсуждение моей анкеты: классные ручки или в анкетах можно написать что угодно . Возникает вопрос: зачем ее заполнять? Все правильно - нужно узнать о человеке побольше, но и верить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, спасибо, что Вы появились. У меня не было опыта по уходу за щенком с диплазией. Но я ухаживала за старой собакой с больными суставами и жаль, что я не узнала о Вас раньше. Если будет необходимость, то обращусь к Вам. Думаю, что Маше будет нужна Ваша помощь.

Как новичок, наблюдаю. Все идет по стандартным рейсам: пиар, макетики, передержка, новые хозяева.

Дамы, я хотела бы узнать о собаке больше и познакомится с ней и с хозяйкой...готова помочь. Можно это не замечать, но это странно...

Пока идет не очень активное обсуждение моей анкеты: классные ручки или в анкетах можно написать что угодно . Возникает вопрос: зачем ее заполнять? Все правильно - нужно узнать о человеке побольше, но и верить не стоит.

Ну во-первых Маша уже прооперировала одну лапу, и опыт у неё уже появился.

Во-вторых Вам лучше связаться со Светой (Manya) через личку и пообщаться по телефону.

В-третьих - Вы боитесь других кандидатов что ли? Если Вы в себе уверены - Вам нечего боятся. Рассмотрение вариантов мне кажется нормальным процессом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, спасибо что откликнулись. Я вам действительно не писала потому что не знала о вас и вашем опыте. Я напишу вам в личку. Сразу извиняюсь что так много вопросов, просто более молчаливого врача чем Ягников я не встречала.

И буду очень благодарна МАНЮСЕ если ответит, потому что как я поняла они прошли через такое же и тоже у Ягникова. тоже пишу в личку и жду ответа. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может , если не пристроится сразу, действительно найти передержку, а Маша на новом месте обживется, может там не так страшно окажется и они смогут забрать мальца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера написала и Гинуре и Манюсе пока ответов нет. Очень прошу откликнуться, нужен ваш опыт в вопросе дисплазии и послеоперационном периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера написала и Гинуре и Манюсе пока ответов нет. Очень прошу откликнуться, нужен ваш опыт в вопросе дисплазии и послеоперационном периоде.

Потерпите. Аня (Гинура) должна появится. А Манюся (Наташа) наверное в командировке.

Маш, а над текстиком для пиара подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Телефон записала. До сих пор не написала текстик вот почему.Вчера гуляя с Дэном (так зовут нашего пацаненка) встретила женщину с котой гуляли вместе еще до первой операции. У нее шелти девочка стирилизованная 7 лет. Все ей рассказала и она сказала что готова взять щенка, с удовольствием будет о нем заботится, он ей очень нравится. детей у нее нет. сегодня как мне Света советовала пойдем с Дэном к ней домой, договорились на вечер посмотрет как живет и с мужем познакомимся (сказала он тоже за). Очень боюсь сглазить так как хочу чтобы Дэн остался здесь, у нас и соответственно у них рядом большой пруд где Дэн может плавать и разрабатывать лапы. Главное чтобы все получилось. Но обязательно хочу в таком случае составить договор. Есть где нибудь образец, так как он специфический и боюсь не учесть там по своей неопытности в этом вопросе всего? буду говорить с Ягниковым насчет одновременной с операцией стерилизации Дэна. если не выйдет то это конечно тоже оговорить надо в договоре. Человека который сможет ее проверять и мне писать тоже нашла, соседка моя - у нее джеки-расселы. то есть все рядом получаются. вообщем боюсь сглазить, так как очень хочу чтобы все получилось именно так. и когда вернеемся то я смогу с ним общаться а там может и вернуть его, есть и такая мечта, что греха таить! но это пока не обсуждаем. Завтра отпишусь как все прошло и если ттт удачно, то очень нужна будет помощь в составлении договора, а точнее пунктов которые там должны быть! и большая просьба откликнуться Гинуру и Манюсю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы всё сложилось наилучшим образом! :thumbup:

По поводу договора - Свете в личку напишите, у неё точно есть уже отработанный договор.

Стерилизацию было бы здоров сделать сразу, чтобы за один наркоз уложиться. Если Ягников согласится было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы всё сложилось наилучшим образом! :thumbup:

По поводу договора - Свете в личку напишите, у неё точно есть уже отработанный договор.

Стерилизацию было бы здоров сделать сразу, чтобы за один наркоз уложиться. Если Ягников согласится было бы здорово!

Спасибо!

Да. Не хочется лишний раз наркозить.

Катенок Гаф, написала Вам тоже в личку. У вас немного по другому было и врач другой но все таки по сути операция одна и реабилитация тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор есть на www.claws.ru, но обсудите еще со Светланой - возможно какие-то тонкости/изменения/дополнения внесены на соновании богатого опыта.

А каких-то контактов с Wera White, предлагавшей знакомство/помощь и т.п. так и не было/не намечается?

Всё-таки для Вашей "соседки" это будет вторая собака - хватит сил/средств/времени? Может рассматривать еще какие-то варианты? :dribble:

Или есть какие-то хоть призрачные шансы, что Вы позднее (устроившись на новом месте) сможете забрать пса?

В любом случае - удачи и правильного выбора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор есть на www.claws.ru, но обсудите еще со Светланой - возможно какие-то тонкости/изменения/дополнения внесены на соновании богатого опыта.

А каких-то контактов с Wera White, предлагавшей знакомство/помощь и т.п. так и не было/не намечается?

Всё-таки для Вашей "соседки" это будет вторая собака - хватит сил/средств/времени? Может рассматривать еще какие-то варианты? :dribble:

Или есть какие-то хоть призрачные шансы, что Вы позднее (устроившись на новом месте) сможете забрать пса?

В любом случае - удачи и правильного выбора. :D

Но у Wera White то же есть собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, решайте как Вам будет удобно и как будет хорошо для Дена.

В анкете выложила фото своих собак., можете на них посмотреть Одна из них ушла от нас в январе этого года, она была похожа на Вашего мальчика. Другая ее очень любила и продолжает нас радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...