Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голден ретривера в добрые руки!


mash

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль щенка, огромный поклон, тем, кто им занимается!

Завтра буду размещать про своих подопечных объявы в контакте и в ИРР, объяву Дэна тоже размещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль щенка, огромный поклон, тем, кто им занимается!

Завтра буду размещать про своих подопечных объявы в контакте и в ИРР, объяву Дэна тоже размещу!

В ИРР разместите пожалуйста, у меня с ИРР "дружба" не складывается. Надо отдельно сесть и разобраться с регистрацией. Раньше без проблем добавляла, теперь не логинит зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отъезда меньше месяца. Наши результаты: 1 встреча, 2 звонка. Итог по встрече: Дэну отказано по двум причинам: 1. Видно что он очень привязан ко мне (а как иначе могло быть, он же не бездомная собака?) и 2. не увидели в нем яркой индивидуальности. Не хочу критиковать людей приехавших и уделивших нам время, понимаю что каждый ищет именно свою, подходящую ему собаку. Только одно мне не очень понятно, откуда может взяться яркя индивидуальность у щенка который большую часть своей жизни лежал потому что ему был больно и только начал приходить в себя и активно интересоваться всеми и всем. Но опять же повторюсь никаких претензий я не имею. каждый выбирает что ему по душе. первый звонок который я даже за звонок не считаю потому как на мой вопрос почему не хотите купить обычного щенка мне ответили что не видели в продаже подрощенного а с такими меньше проблем. По скольку меньше проблем это не к нам тут и разговаривать не о чем. 2 звонок тоже особо всерьез не воспринимаю так как звонила не потенциальная хозяйка а ее подружка для которой она ищет собаку.Хотя побеседовали мы очень приятно. Итог пока нулевой. стараюсь не паниковать, спасибо Котенку Гаф за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отъезда меньше месяца. Наши результаты: 1 встреча, 2 звонка. Итог по встрече: Дэну отказано по двум причинам: 1. Видно что он очень привязан ко мне (а как иначе могло быть, он же не бездомная собака?) и 2. не увидели в нем яркой индивидуальности. Не хочу критиковать людей приехавших и уделивших нам время, понимаю что каждый ищет именно свою, подходящую ему собаку. Только одно мне не очень понятно, откуда может взяться яркя индивидуальность у щенка который большую часть своей жизни лежал потому что ему был больно и только начал приходить в себя и активно интересоваться всеми и всем. Но опять же повторюсь никаких претензий я не имею. каждый выбирает что ему по душе. первый звонок который я даже за звонок не считаю потому как на мой вопрос почему не хотите купить обычного щенка мне ответили что не видели в продаже подрощенного а с такими меньше проблем. По скольку меньше проблем это не к нам тут и разговаривать не о чем. 2 звонок тоже особо всерьез не воспринимаю так как звонила не потенциальная хозяйка а ее подружка для которой она ищет собаку.Хотя побеседовали мы очень приятно. Итог пока нулевой. стараюсь не паниковать, спасибо Котенку Гаф за поддержку!

Маша все правильно, без паники. О крайних вариантах мы с Вами уже побеседовали, так что бояться нечего.

Мы ищем самого-самого хозяина, который полюбит и позаботится о таком малыше, а Дэн в свою очередь отдаст всё тепло и свою ласку, как только придет в норму!

Благо дело у нас есть хорошие примеры! Это и Бурбон из Москвы, и надеюсь Рэйка из Питера :)

ПС. Пока лапка моей Черешни не прооперировалась, она вообще не бегала. Она валялась. И короткие перебежки иногда. Мы не были активными собаками. После операции, мы стали прыгать, мы захотели бегать, мы стали радостными и счастливыми. По мере прохождения реабилитационного периода собака становилась всё активнее и активнее. Ей не было ни больно уже, ни страшно.

В случае с Дэном - тут операция двух суставов. Сначала один, скоро второй. Но на первом мышцы ещё ослаблены и их нужно докачать чуточку. После этого вторая операция. Потом накачивание мышцы. И через некоторое время собака вообще не будет знать такой проблемы как дисплазия, и никаких болей ТБС уже не будет до конца жизни по сути.

Вот представьте, товарищи люди, если вам прооперировать одну больную ногу, а вторую пока оставить без операции (а она нуждается). Конечно тяжело! Ведь есть некоторые остаточные боли после операции, и есть вторая больная неоперированная нога. По сути на первой ремонтированной ты ещё не научился ходить, и тебе всё непривычно. А вторая болит ещё больше, так как с непривычки ты переносишь нагрузку именно на неё!!!Откуда тут взяться радости-то?

В общем рекомендую почитать побольше о дисплазии тем, кто ещё этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на:

Ретриверы и мы

Юкоз

Мир тесен

НКП

+ "В контакте" - по группам покидала и "Одноклассники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте, товарищи люди, если вам прооперировать одну больную ногу, а вторую пока оставить без операции (а она нуждается). Конечно тяжело! Ведь есть некоторые остаточные боли после операции, и есть вторая больная неоперированная нога. По сути на первой ремонтированной ты ещё не научился ходить, и тебе всё непривычно. А вторая болит ещё больше, так как с непривычки ты переносишь нагрузку именно на неё!!!Откуда тут взяться радости-то?

В общем рекомендую почитать побольше о дисплазии тем, кто ещё этого не сделал.

Совершенно верно. Но только дело то еще в том что при встрече Дэн не был грустным и несчастным. Он играл с поводком, пытался с их зонтиком играть, залезал любопытным носом к ним в сумку, отбегал смотреть на запускавшиеся на поле самолетики и возвращался даже по их зову, поносился с щенком овчарки, а потом поскольу мы стояли на месте лег в ногах. Вообщем вел себя как нормальный послушный щенок. То что я никаких особенных ярких историй про его характер не рассказала кроме той что когда нас долго нет и мы приходим домой он прячет мои ботинки (типо все, нагулялась, больше не отпущу!) так когда им проявится когда он только сейчас начал больше двигаться и то вторая еще болит. Может когда она у него зубы смотрела он бы цапнул это бы было проявлением индивидуальности - незнаю. Но вообщем меня как любую "маму" задело конечно немного такое высказывание. Но вообщем проехали конечно эту ситуацию. поставлю в ней точку банальной фразой "На вкус и цвет..."

Ждем самых-самых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на:

Ретриверы и мы

Юкоз

Мир тесен

НКП

+ "В контакте" - по группам покидала и "Одноклассники"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разместила на Мой лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока глухо..((

Будем верить в лучшее и держать за вас кулаки и лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока глухо..((

Маша, донт ворри!

Если что обновим на следующей неделе. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера Дэнчику сделали вторую операцию. Перенес нормально. Правда реация на нее тяжелее чем на первую. после первой он вшел сам на одной ноге а вчера не мог стоять, падал. Но сегодня уже лучше. Даже не пользовались поводком который под живот поддерживает (вчера Аня привезла - спасибо ей большое! за все спасибо! незнаю как бы справилась без ее даже моральной поддержки!), сам на улице шел потихонечку. но видно что психологически не готов на первую лапу полностью опираться, привык беречь ее. Но вроде депрессии о которой читала после второй операции нет, интерес к жизни не пропал, с младшей даже поиграл сегодня немного и аппетит хороший. Но скулит иногда конечно. Больно. Вообщем старается парнишка изо всех сил не падать духом! Мужик одним словом! Любимый мужик! Звонков по поводу него так и не было. видимо всех отпугнула необходимость второй операции. теперь она сделана. Напишу новый текстик, надо будет опять раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, молодцы!!!Дэнчик ты просто герой! :thumbup:

То что не пошел сам..это от наркоза наверное не отошел. Мы очень долго из наркоза выходили к примеру. И шлейка нам была вообще не в тему. Подвязали лапу, а на трех собака не могла стоять. Равновесие не держала. Тогда врач нам скомандовал отвязывать. Нормально обошлись.

Маша, пишите текстик, будем обновлять :( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки! И мужичок ваш поправится и самые любящие ручки найдутся, не падайте духом. Все будет хорошо. Желаю вам скорейшего выздоровления, пусть ваш реабилитационный период проходит успешно и с наименьшей болью. Держим за вас кулачки и лапки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcb447268f86.jpg

9f3467d82490.jpg

9ce8b999c145.jpg

007115cf0423.jpg

682fd33557e6.jpg

Сижу реву! Господи, ну за что ему это? :thumbup: Малыш .. и глазки такие грустные, видно, что не все в порядке, больно((((

Как же он без Вас то теперь, а Вы без него? :(

Хоть собирайся с духом и бери этого красотуна себе))) Поражают глаза, эти глубокие, все понимающие глаза .... взрослого человека, ужас. Не представляю, каково Вам сейчас!

Вам и малышу держаться. Малышу здороветь и главное очень любящих, родных людей рядом! У него обязательно все будет хорошо, теперь точно все позади!

PS

Девочки, если непредвиденная ситуация вдруг, всегда могу взять мальчишку, на выходные, праздники, до поиска хозяев, в июне вообще в отпуске, так что ..... Правда я работаю, но дома сама себе хозяйка, так что в случае чего я на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может уже и не надо людимого мужика отдавать?

Операции сделаны, дальше реабилитация, но ведь она не требует еженедельного посещения врача.

Может попробуем решить проблему с довозом до врача с вашего будущего нового места жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко мальчишку :dntknw: Он такой сладкий!!! Желаю побыстрее восстановиться после операции и конечно же чтобы решилась его дальнейшая судьба. Очень переживаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный мальчишечка, буду ждать обновления текста и я у себя в контакте поправлю его, слава богу, что операции позади, скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...