Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голден ретривера в добрые руки!


mash

Рекомендуемые сообщения

Маша, решайте как Вам будет удобно и как будет хорошо для Дена.

В анкете выложила фото своих собак., можете на них посмотреть Одна из них ушла от нас в январе этого года, она была похожа на Вашего мальчика. Другая ее очень любила и продолжает нас радовать.

Да. Спасибо большое что вы откликнулись. И я обязательно буду иметь Вас в виду. Фото я смотрела. Как все окончательно проясниться я обязательно напишу вам в личку. еще раз сасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Wera White то же есть собака.

Сорри :dribble: , не удержала в голове :D

Удачного и спокойного разрешения всех проблем (собачьих медицински и переустроечных, перездных и т.п.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень жду новостей, связанных с операцией! Пишите сюда обязательно!Как всё пройдет, как он будет отходить итд итп.

Держу за Дэна оба кулачка, Черик зажала все 4-ре лапки и тоже желает чтобы всё прошло хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера написала и Гинуре и Манюсе пока ответов нет. Очень прошу откликнуться, нужен ваш опыт в вопросе дисплазии и послеоперационном периоде.

Я вам написала в личку свой сотовый и электронную почту. Вопросов очень много, лучше все обсудить по телефону, напишите ваш сотовый в почту, я вам вечером позвоню с безлимитного.

Из того что я поняла по вашему письму, собака еще не готова совершенно к операции на второй лапе. Вечером все обсудим детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень жду новостей, связанных с операцией! Пишите сюда обязательно!Как всё пройдет, как он будет отходить итд итп.

Держу за Дэна оба кулачка, Черик зажала все 4-ре лапки и тоже желает чтобы всё прошло хорошо!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в личку свой сотовый и электронную почту. Вопросов очень много, лучше все обсудить по телефону, напишите ваш сотовый в почту, я вам вечером позвоню с безлимитного.

Из того что я поняла по вашему письму, собака еще не готова совершенно к операции на второй лапе. Вечером все обсудим детально.

Спасибо что откликнулись. Я написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написала в личку свой сотовый и электронную почту. Вопросов очень много, лучше все обсудить по телефону, напишите ваш сотовый в почту, я вам вечером позвоню с безлимитного.

Из того что я поняла по вашему письму, собака еще не готова совершенно к операции на второй лапе. Вечером все обсудим детально.

Ань, так это Ягников решит..готова или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела у Вас с Дэном? Последние сообщения были несколько дней назад и видимо ситуация остается сложной.

Нужна ли Вам помощь? Если нужно, то могу помочь Вам и отвезти пацана к врачу, проверить как обстоят дела с прооперированной лапой. Не пропадайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела у Вас с Дэном? Последние сообщения были несколько дней назад и видимо ситуация остается сложной.

Нужна ли Вам помощь? Если нужно, то могу помочь Вам и отвезти пацана к врачу, проверить как обстоят дела с прооперированной лапой. Не пропадайте...

Маша не пропадает, мы вчера встречались, сейчас расскажу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так это Ягников решит..готова или нет :blush2:

Катя, вы немного не в курсе проблем, которые возникли у этого щенка в период реабилитации. Сначала щенок первые недели восстанавливался стандартно, но потом в области сустава образовалась большой отек, щенку из за этого было трудно ходить и больно, хотя к этому времени наоборот, стандартный, послеоперационный отек должен был наоборот почти полностью уменьшится.

Щенка повезли в клинику, где его посмотрела ассистентка С.А. Ягникова и не разобралась в чем дело, не поняла, что это воспаление в суставе, а этот отек не что иное, как громадное скопление воспаленной жидкости, обнадежила, успокоила, что все в порядке. Еще 2 недели щенок мучился, потом его повезли к С.А., он сразу же понял в чем дело, откачал воспаленную жидкость, оттек сразу же уменьшился существенно в размерах, ввел лекарство.

После этого щенок стал нормально ходить и у него началась реабилитация. Поэтому не смотря на то, что с даты операции прошло два месяца, фактически один месяц был потерян.

Сейчас щенок использует лапу при ходьбе, может много гулять, не уставая, у него начали нарастать мышцы и активно крепнет лапка. При этом стоять на лапе больше 20-30 секунд не может, заваливается, упор полностью делает на вторую лапу (не оперированную лапку), оперированную когда стоит немного приподнимает, если переступает или делает боковые шаги, старается оперированную лапку не задействовать. Это стандартное хорошее состояние через месяц после операции, не у всех так бывает.

С.А. уже откладывал операцию 2 недели назад, в пятницу Маша будет с ним созванивается, обсудит ситуацию, пока решили гулять и восстанавливать дальше щенка.

Такие проблемы как у этого щенка, крайне крайне редко, но бывают, ортопеды в них хорошо разбираются и знают как справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в курсе ситуации, Маша писала мне.

Сейчас специально проверила сообщение от Маши, что после ассистентки к Ягникову пришли через неделю, а не две и откачали жидкость.

Решение об операции принимает Ягников и только Ягников - с этим я согласна и это я уже писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, помощь деньгами, машиной нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в курсе ситуации, Маша писала мне.

Сейчас специально проверила сообщение от Маши, что после ассистентки к Ягникову пришли через неделю, а не две и откачали жидкость.

Решение об операции принимает Ягников и только Ягников - с этим я согласна и это я уже писала.

Как хорошо, что вам тоже написала владелец щенка.

Аня, помощь деньгами, машиной нужна?

Кир, спасибо, пока нет, пока надо разобраться, что для Дэна лучше и что еще можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ситуация оложнилаь. Лапа оказалась неготова еще ко второй операции и появились дополнительные затраты связанные с переездом. Женщина которой я думала отдавать а точнее ее муж что то мне полного доверия не внушает, не увидила я в нем серьезного отношения к Дэниной болячке и необходимости операции поскольку видимо сама я уже прооперировать его не успеваю. и от нового хозяина потребуется проведение операции. на счет денег: операция у Ягникова стоит 18000. в сложившейся ситуации на это я могу выделить 10000 так что необходима помощь. Потом куда мне 10000 отдавать или перевести чтобы я была уверенна что они пойдут на операцию?

О Дэне: очень спокойный, неназойливый, но "ужасный" поцелуйщик. Очень любит всех собак от мала до велика и детей. Поэтому семья с собакой и детьми преветствуется. Дома в основном лежит, любит играть в прятки, искать нас. Ест сухой корм, кормить со стола нельзя - такая пища у него плохо усваивается. На улице игривый, поводок может тянуть. Дрессировка нужна. Знает команды ко мне, сидеть. лежать. На команды "фу" и "нельзя" реагирует, выплевывает подобравшее на улице.

Wera whait , если ваш интерес к Дэну не пропал напишите в личку, договоримся о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен пиар по доскам?

если да..то надо бы придумать текст не просто о его качествах, а о сложившейся ситуации с операцией, чтобы сразу отсеять не готовых к этому людей.

Про деньги - спишитесь со Светой (Маня). Такую сумму лучше лично передать, а то переводя на ЯК будут брать проценты.

ПС. Когда Ягников сказал посетить его в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивается щенок голден ретривера 8 месяцев, кобель, кличка Дэн. Проперирован на одну лапу по поводу дисплазии, требуется операция на вторую лапу, большая часть денег на вторую операцию собрана.

Очень спокойный, неназойливый, но "ужасный" поцелуйщик. Очень любит всех собак от мала до велика и детей. Поэтому семья с собакой и детьми преветствуется. Дома в основном лежит, любит играть в прятки, искать нас. Ест сухой корм, кормить со стола нельзя - такая пища у него плохо усваивается. На улице игривый, поводок может тянуть. Дрессировка нужна. Знает команды ко мне, сидеть. лежать. На команды "фу" и "нельзя" реагирует. Не пригоден для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивается щенок голден ретривера 8 месяцев, кобель, кличка Дэн. Проперирован на одну лапу по поводу дисплазии, требуется операция на вторую лапу, большая часть денег на вторую операцию собрана.

Очень спокойный, неназойливый, но "ужасный" поцелуйщик. Очень любит всех собак от мала до велика и детей. Поэтому семья с собакой и детьми преветствуется. Дома в основном лежит, любит играть в прятки, искать нас. Ест сухой корм, кормить со стола нельзя - такая пища у него плохо усваивается. На улице игривый, поводок может тянуть. Дрессировка нужна. Знает команды ко мне, сидеть. лежать. На команды "фу" и "нельзя" реагирует. Не пригоден для разведения.

ПС. Когда Ягников сказал посетить его в следующий раз?

К Ягникову после праздников, но смотреть по состоянию, может и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар очень нужен. контактный телефон 89030007742 Мария

Маш, займемся! Спасибо за текст.

После обеда постараюсь раскидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте покидала по группам...скоро меня везде заблокируют за спам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пиар!можно еще добавить что он ничего в доме ни грызет! в отсутсвии хозяев просто спит. за 5 месяцев пребывания у нас дома вообще ничего не сгрыз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванились с Верой. Сегодня смотрины.

Ждем результатов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...