Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт и Рэйн


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

А меня, что очевидно, Катя :blush2:

Я своим показывала породу и говорила, что надо такого завести. Говорила долго и нудно, и они как будто уже смирились. А когда уже появилось из кого выбирать, сначала начала списываться, показывала, из каких двух я сомневаюсь, кого выбрать, а потом показала, какого выбрала... А уж когда пришло подтверждение о том, что этот щенок - мой, то родителям уже было поздно спорить :blush2: Вот так у нас получилось, с пассивным их участием :)

А кроме Курта у меня ещё есть Рэйн

x_5ddc1eda.jpg

Классный пёса! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32128_130044933673656_100000044517241_317945_403794_n.jpg

какие класные :gleam:

велёлые и красивые парнишки)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я Курт постоянно показываю, а Рэйн всё где-то в тени :blush2:) обидно стало за мужчину!

Спецоперация была сложна, но в итоге все остались довольны) Я бы сейчас третью собаку завела, да вот за третью уже из дома выгонят :blush2:

Может, Бен будет :) Нам титулов там не дают, а ехать за описанием от эксперта... у меня пока нет столько лишних денег и времени :thumbup:

Это тебе так кажется,а нам,людям читающим подписи,смотрящим на аватары и смотревшие 1ые страницы данной темки известно кто такой Рэйн :gleam:

Третью?А породу какую бы завела? :dntknw:

ху из Бен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие класные :gleam:

велёлые и красивые парнишки)) :blush2:

спасибо :)

Это тебе так кажется,а нам,людям читающим подписи,смотрящим на аватары и смотревшие 1ые страницы данной темки известно кто такой Рэйн :blush2:

Третью?А породу какую бы завела? :thumbup:

ху из Бен?

Третьего я бы взяла толлера :dntknw: Кобелюку ещё одного... но пока мы живем в квартире, мне страшно за психическое здоровье родителей, и вопрос о третьей собаке я вообще не поднимаю... к тому же, до окончания ВУЗа мне его прокорм и выставки не потянуть - Курт отнимает все мои свободные деньги) И я не уверена насчет кобеля, потому что Курт, опять же, очень недоброжелательно настроен к другим кобелям, даже к щенкам... поэтому, опять же, надо ждать переезда в дом, чтоб было где их прятать друг от друга :lol2:

Бен - это кобелюка толлера, живущий в Москве, отец второго российского помета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_5ddc1eda.jpg

красавец :gleam:

кремовое чудо ,фото - супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как долго я ждала эту темку! С открытием! Давно и с удовольствием слежу за твоими пацанами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего я бы взяла толлера :) Кобелюку ещё одного... но пока мы живем в квартире, мне страшно за психическое здоровье родителей, и вопрос о третьей собаке я вообще не поднимаю... к тому же, до окончания ВУЗа мне его прокорм и выставки не потянуть - Курт отнимает все мои свободные деньги) И я не уверена насчет кобеля, потому что Курт, опять же, очень недоброжелательно настроен к другим кобелям, даже к щенкам... поэтому, опять же, надо ждать переезда в дом, чтоб было где их прятать друг от друга :)

Бен - это кобелюка толлера, живущий в Москве, отец второго российского помета :)

Ты так Курта представила,что мне представляется этакая рыжая бестия,которая не воспринимает других кобелей(кроме Рейна),который занимает все твои свободные деньги и часы и заведение 3ей собаки невозможно именно поэтому.Ужас,а не собака :thumbup: А с виду такой милой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец :dntknw:

кремовое чудо ,фото - супер)

спасибо! :dntknw:

Ох как долго я ждала эту темку! С открытием! Давно и с удовольствием слежу за твоими пацанами :thumbup:

ой, спасибо :lol2: не знала, что за мной следят! :)

Ты так Курта представила,что мне представляется этакая рыжая бестия,которая не воспринимает других кобелей(кроме Рейна),который занимает все твои свободные деньги и часы и заведение 3ей собаки невозможно именно поэтому.Ужас,а не собака :gleam: А с виду такой милой :lol2:

Дак так оно и есть)) Не в такой отрицательной форме, конечно, но есть) Свободное время - это прогулки в лес и аджилити изредка, а кроме того, занятия с ним в целях подготовки к выставкам и послушка. Это бесплатно, но времени убивает кучу. А мои деньги отнимает груминг (правда, учитывая знакомство с грумером, совсем чуууть-чуть моих денег), запись на выставки и проезд к этим выставкам, всякие шампуни-бальзамы-спреи-лаки и т.д. Я просто как представлю, что к сумме нового щенка надо прибавить ему амуницию (миски, поводки и ошейники), а потом ещё и за ЕГО выставки платить... ненене, я тогда как бомж буду, но с 3ми псами :thumbup:

Сегодня с мальчиками отловили солнечный день и пошли гулять в лес. Не знаю, по какой причине, но оба были как в ударе: носились, сломя голову, скакали и играли. Домой пришли только через 2 часа, голодные и уставшие :doh:

Бегали за бутылочкой

75612_172224602789022_100000044517241_556971_3142306_n.jpg

и за тарелочкой

73663_172224706122345_100000044517241_556972_3279667_n.jpg

корчили рожи

149213_172225052788977_100000044517241_556977_6334952_n.jpg

и притворялись сиротками

148512_172225239455625_100000044517241_556978_4298437_n.jpg

Ну и, конечно, много о себе воображали. Курт считает, что он - самый красивый мужчина на свете

76631_172225449455604_100000044517241_556979_5022858_n.jpg

Но Рэйн категорически не согласен.

148375_172225692788913_100000044517241_556980_5016474_n.jpg

75633_172226209455528_100000044517241_556987_38648_n.jpg

149478_172225939455555_100000044517241_556983_572336_n.jpg

В общем, решайте сами! :1st:

75656_172224542789028_100000044517241_556970_1253054_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы!!! Катюшь фото как всегда бесподобны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, красивые и счастливые мальчишки :thumbup::thumbup::dntknw: !!! Столько солнца на фотографиях - очень тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жизненные фото! Сколько в них энергии,свободы,к :thumbup: расоты! Зарядились позитивом на целый день! А мальчишки-супер,привет от нашей банды!

Рикусик и Грандюсик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы!!! Катюшь фото как всегда бесподобны!!!!

Спасибо большое! До ваших фото нам, конечно, далеко, но я стараюсь :lol2:

Кать, красивые и счастливые мальчишки :thumbup::dntknw: :) !!! Столько солнца на фотографиях - очень тепло...

Спасибо! Погулять бы вместе, да мои мальчишки Ричуа побьют :lol2:

Очень жизненные фото! Сколько в них энергии,свободы,к :thumbup: расоты! Зарядились позитивом на целый день! А мальчишки-супер,привет от нашей банды!

Рикусик и Грандюсик :dntknw:

Спасибо! Ваши мальчики тоже загляденье, чай с молоком :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! До ваших фото нам, конечно, далеко, но я стараюсь :blush2:

:blush2: Перестань! Супер фотки! Блин Катюнь давай с Куртом на РРК!!!!!!!!! :) :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Перестань! Супер фотки! Блин Катюнь давай с Куртом на РРК!!!!!!!!! :nyam::dribble::blush2:

Были б деньги, я б на все четыре стороны поехала! Хоть куда и хоть когда! На Евразии повидаемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б деньги, я б на все четыре стороны поехала! Хоть куда и хоть когда! На Евразии повидаемся :D

Ну да здорово! Бум за вас болеть, если Евразия не будет такая бешенная как прошлая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так оно и есть)) Не в такой отрицательной форме, конечно, но есть) Свободное время - это прогулки в лес и аджилити изредка, а кроме того, занятия с ним в целях подготовки к выставкам и послушка. Это бесплатно, но времени убивает кучу. А мои деньги отнимает груминг (правда, учитывая знакомство с грумером, совсем чуууть-чуть моих денег), запись на выставки и проезд к этим выставкам, всякие шампуни-бальзамы-спреи-лаки и т.д. Я просто как представлю, что к сумме нового щенка надо прибавить ему амуницию (миски, поводки и ошейники), а потом ещё и за ЕГО выставки платить... ненене, я тогда как бомж буду, но с 3ми псами :thumbup:

А что тебе не нравится?Бомж с 3мя обалденными собаками,которые посещают выставки,на которых тратится много времени,сил и денег.Такие ухоженные,счастливые собаки и такая бедная,уставшая Катя :thumbup: Я тебя приютю(не знаю как правильно),на пару недель точно,а дальше будем искать выход из ситуации :clap_1:

Практически на всех фотках,Курт оч сосредоточен,а Рейн как баловень судьбы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затратное это дело-иметь много собак! Но таких красавцев надо показывать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да здорово! Бум за вас болеть, если Евразия не будет такая бешенная как прошлая :thumbup:

будет-будет она такая же) я вас там только мельком видела пару раз)

А что тебе не нравится?Бомж с 3мя обалденными собаками,которые посещают выставки,на которых тратится много времени,сил и денег.Такие ухоженные,счастливые собаки и такая бедная,уставшая Катя :thumbup: Я тебя приютю(не знаю как правильно),на пару недель точно,а дальше будем искать выход из ситуации :lol2:

Практически на всех фотках,Курт оч сосредоточен,а Рейн как баловень судьбы :clap_1:

Всё, договорились, беру третьего и переезжаю :clap_1: Поближе к Россиям-Евразиям хотя бы :blush2:

Затратное это дело-иметь много собак! Но таких красавцев надо показывать! :thumbup:

Затратное, но какое приятное! Вам с вашими мальчишками должно быть это понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, договорились, беру третьего и переезжаю :thumbup: Поближе к Россиям-Евразиям хотя бы :clap_1:

Ждем-с :thumbup: Вот только насколько ближе к Россиям-Евразиям :clap_1: Я точно знаю,что до черноморского побережья,точно ближе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с :thumbup: Вот только насколько ближе к Россиям-Евразиям :clap_1: Я точно знаю,что до черноморского побережья,точно ближе :thumbup:

Блин, я почему-то думала, что от Ставрополя всего 12 часов езды до Москвы. А в километрах получается почти столько же, сколько и до нас +-20. Вот блин! :clap_1:

Всё равно перееду, у вас там теплее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я почему-то думала, что от Ставрополя всего 12 часов езды до Москвы. А в километрах получается почти столько же, сколько и до нас +-20. Вот блин! :dribble:

Всё равно перееду, у вас там теплее! :rolleyes:

Чуток ошиблась :) На каких-то 10 часов,мелочь...

Приезжай! У нас пока последние теплые дни.сегодня +23 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток ошиблась :rolleyes: На каких-то 10 часов,мелочь...

Приезжай! У нас пока последние теплые дни.сегодня +23 было...

Чтоооо??? У вас там 23 градуса в ноябрееее??? Это нечестно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоооо??? У вас там 23 градуса в ноябрееее??? Это нечестно!!!

Это удивительно,потому что это сентябро-октябрьская погода.А завтра обещают похолодание,+19 :rolleyes: Это кажется,что хорошо,а на самом деле...Осень у нас странная была,тепло-прохладно-тепло-холод-холод-прохладно-сейчас. А хочется осенней погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительно,потому что это сентябро-октябрьская погода.А завтра обещают похолодание,+19 :) Это кажется,что хорошо,а на самом деле...Осень у нас странная была,тепло-прохладно-тепло-холод-холод-прохладно-сейчас. А хочется осенней погоды

У нас тоже очень тепло для ноября: аж +11 :dribble: а завтра похолодает до +9... вообще, снега уже хочу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,снег у нас еще не расстаял пока,давай лучше к нам,только до выходных,потом опять будет+ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...