Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт и Рэйн


Рекомендуемые сообщения

Надо на ногах потренироваться. :blush2:

Сама себе грызть-то будешь? :dribble:

Ты главно летом не начинай, а то вдруг результат неудачный... :blush2:

Тем временем, я готова сообщить, что знаю одного мужчину... он уверен в своей красоте и готов покорить любую женщину...

a940071bd23e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себе грызть-то будешь? :blush2:

Ты главно летом не начинай, а то вдруг результат неудачный... :blush2:

Гриню попрошу. :)

Тем временем, я готова сообщить, что знаю одного мужчину... он уверен в своей красоте и готов покорить любую женщину...

a940071bd23e.jpg

А когда он успел мущщиной стать ? :dribble: Так молодой парень пока или мы что то не знаем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он успел мущщиной стать ? :blush2: Так молодой парень пока или мы что то не знаем ? :clap_1:

А вроде приличная девушка, что ж ты сразу в пошлости! :lol2:

Я имела в виду то, что он - половозрел, обросш и привлекателен :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Меня давно не было :thumbup:

Зацените Курта)

437aeece227b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо, девочки :lol2:

В выставках у нас пока перерыв до осени, потому что Куртова приемная мать сдает сессию и отчаливает за моря-океаны, покидая двух детей на попечение родственников :) Могу рассказать о шкодах. Запись за 19 апреля:

Курт у меня до того дурачок, что прямо не сразу поймешь, что умный!

Придумал себе игру: обходит вокруг телевизора и стоит там в углу, и смотрит на всех из-за телевизора... В результате чего ящик был плотно задвинут в угол,и теперь Куртяша туда протиснуться не может, хоть и пытается.

Заменил игру с телевизором на игры с шторами. Подлазит под штору,высовывает нос с глазами и торчит так. Смысл игры теряется, когда штора падает с макушки. Идет и "надевает" штору занова.

2d3fed8685b1.jpg

34222f4d0029.jpg

6bccf72a09c7.jpg

Поставила ему "домик", может, успокоится.

Рэйн у нас любит играть с солнечными зайчиками, и Курта тоже научил. А Курт понял, откуда берутся зайчики, и двигает дверь носом, а потом несется наперегонки с Рэйном ловить. После этого идет обратно, толкает носом дверь в обратную сторону, и опять зайчики! Вот дурачок-то :clap_1: Игра называется открой-зайчик-закрой-зайчик.

События буквально за последние 2 дня. Вот и с кем я живу?

ах...теперь я еще сильнее захотела толлера... не люблю я спокойную и размеренную жизнь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще одна сладкая парочка!

Рикки и Граннд-братья,но не кровные,тоже проживающие в одной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах...теперь я еще сильнее захотела толлера... не люблю я спокойную и размеренную жизнь :blush2:

а в Лореви как раз родился помет толлеров! успевайте :lol2:

Привет еще одна сладкая парочка!

Рикки и Граннд-братья,но не кровные,тоже проживающие в одной квартире.

Приятно познакомиться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Лореви как раз родился помет толлеров! успевайте :blush2:

К сожалению в моей семье они нравятся только мне(((( :dribble:

Ну года через 2 у меня точно будет толлер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в моей семье они нравятся только мне(((( :dribble:

Ну года через 2 у меня точно будет толлер)))))

вот и  я такая же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и  я такая же))

:thumbup::dribble: :)

Может даже родственнички у нас будут :dntknw:

Ждем прошествия двух лет... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, я готова сообщить, что знаю одного мужчину... он уверен в своей красоте и готов покорить любую женщину...

a940071bd23e.jpg

Зацените Курта)

437aeece227b.jpg

2 разных облика уверенного Курта :) И на обоих он сногшибателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 разных облика уверенного Курта :thumbup: И на обоих он сногшибателен :thumbup:

спасибо! :1st: вот он, моська:

x_f94ac30c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,он прекрасен! :gleam: Такими фотками и Вашими рассказами,Вы поселите во мне новую мечту о еще одной собаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :gleam: вот он, моська:

x_f94ac30c.jpg

Обожаю этого рыжульку! Катюшь ты на РРК едешь? Я думаю стоило бы тебе ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,он прекрасен! :nyam: Такими фотками и Вашими рассказами,Вы поселите во мне новую мечту о еще одной собаке :gleam:

Спасибо! Пока есть возможность, то есть имеющиеся в наличии только что народившиеся маленькие толлерята, надо обязательно заводить себе одного! :nyam:

Обожаю этого рыжульку! Катюшь ты на РРК едешь? Я думаю стоило бы тебе ехать :)

Спасибо! Нет, мы не едем, нам (толлерам) там титулов не дают пока (пока не создадим свой породный клуб, для чего надо хотя бы 50 представителей породы), а за просто описанием от эксперта ехать слишком долго и дорого... Мы зато на Евразии будем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока есть возможность, то есть имеющиеся в наличии только что народившиеся маленькие толлерята, надо обязательно заводить себе одного! :gleam:

Спасибо! Нет, мы не едем, нам (толлерам) там титулов не дают пока (пока не создадим свой породный клуб, для чего надо хотя бы 50 представителей породы), а за просто описанием от эксперта ехать слишком долго и дорого... Мы зато на Евразии будем :nyam:

Здорово! Мы тоже будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока есть возможность, то есть имеющиеся в наличии только что народившиеся маленькие толлерята, надо обязательно заводить себе одного! :gleam:

Мне они очень нравятся(благодаря твоим(ничего что на ты?) рассказами фоткам),но боюсь,пока,с этой рыжей бестией не справлюсь,да и вряд ли родители обрадуются 2 собакам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они очень нравятся(благодаря твоим(ничего что на ты?) рассказами фоткам),но боюсь,пока,с этой рыжей бестией не справлюсь,да и вряд ли родители обрадуются 2 собакам :)

Ничего, на ты гораздо лучше... я вроде ещё не сильно состарилась, чтоб мне выкали, особенно люди моего же возраста)

Родители - это да, они всегда мешают осуществлению сумасшедших мечт и помогают оставаться вменяемым человеком... правда, моим понравилась и порода, и Курт, поэтому разрешили взять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, на ты гораздо лучше... я вроде ещё не сильно состарилась, чтоб мне выкали, особенно люди моего же возраста)

Родители - это да, они всегда мешают осуществлению сумасшедших мечт и помогают оставаться вменяемым человеком... правда, моим понравилась и порода, и Курт, поэтому разрешили взять :nyam:

Ну вот и хорошо.Меня Аня зовут.

Я своим показывала,маме на внешность не очень,а папа просто пожал плечами (типо съедешь заводи кого и сколько угодно,если прокормить сможешь :) ) А что сначало было, выбрана тобой и зарезвирована собака или показана родителями и зарезвирована? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик просто чудесный :nonono:

Спасибо!

Ну вот и хорошо.Меня Аня зовут.

Я своим показывала,маме на внешность не очень,а папа просто пожал плечами (типо съедешь заводи кого и сколько угодно,если прокормить сможешь :thumbup: ) А что сначало было, выбрана тобой и зарезвирована собака или показана родителями и зарезвирована? :blush2:

А меня, что очевидно, Катя :clap_1:

Я своим показывала породу и говорила, что надо такого завести. Говорила долго и нудно, и они как будто уже смирились. А когда уже появилось из кого выбирать, сначала начала списываться, показывала, из каких двух я сомневаюсь, кого выбрать, а потом показала, какого выбрала... А уж когда пришло подтверждение о том, что этот щенок - мой, то родителям уже было поздно спорить :clap_1: Вот так у нас получилось, с пассивным их участием :lol2:

А кроме Курта у меня ещё есть Рэйн

x_5ddc1eda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я по подписи и по темке,поняла что у тебя 2 собаки:лабрадор Рейн и толлер Курт :nonono: Рейн тут такой сосредоточенный

Прям маленькая спецоперация :blush2: Это практически как я своих на лабрадора "уламывала",не ну я,конечно,знала что он будет,просто их надо было проинформировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это как это тебя на РРК не будет? :thumbup: Мне тогда и ехать не интересно, что, вобще не будет толлеров? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я по подписи и по темке,поняла что у тебя 2 собаки:лабрадор Рейн и толлер Курт :lol2: Рейн тут такой сосредоточенный

Прям маленькая спецоперация :) Это практически как я своих на лабрадора "уламывала",не ну я,конечно,знала что он будет,просто их надо было проинформировать :hmm:

Просто я Курт постоянно показываю, а Рэйн всё где-то в тени :doh:) обидно стало за мужчину!

Спецоперация была сложна, но в итоге все остались довольны) Я бы сейчас третью собаку завела, да вот за третью уже из дома выгонят :doh:

Рейн,ты очень симпатичный лабромужчина!

Спасибо :lol2:

Катя, это как это тебя на РРК не будет? :thumbdown: Мне тогда и ехать не интересно, что, вобще не будет толлеров? :dntknw:

Может, Бен будет :yes: Нам титулов там не дают, а ехать за описанием от эксперта... у меня пока нет столько лишних денег и времени :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...