Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт и Рэйн


Рекомендуемые сообщения

У вас классные собачки!!!! :dribble:

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Кать, а фотка 10-ти месячного Рейна у тебя раньше на аватарке стояла, да? ну оооочень знакомое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У вас классные собачки!!!! :thumbup:

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости :doh:

Приятно познакомиться! :doh:

ой, Кать, а фотка 10-ти месячного Рейна у тебя раньше на аватарке стояла, да? ну оооочень знакомое))

Стояла :blush2: Я очень-очень люблю эту фотку, она одна из первых сделанных на моей старенькой соньке))

Мы тут с хозяйкой брата Курта немного поспорили :blush2: Я считаю, что братья очень похожи сбоку, в движениях, строении, но совсем разные "на лицо". Она утверждает, что всё равно очень похожи. Пришлось специально поймать Курта, закрыть его вечно улыбающуюся пасть и сфоткать его почти в той же позе, что и брата. Рассудите!

7cf6f49c3a72.jpg150030_173501592673680_100000415225983_509554_6409442_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,знакомые мордашки! Давно мечтали увидеть друзей!

Ой, а вам видно нашу фотку? А то мне _ нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! :)

Стояла :lol2: Я очень-очень люблю эту фотку, она одна из первых сделанных на моей старенькой соньке))

Мы тут с хозяйкой брата Курта немного поспорили :lol2: Я считаю, что братья очень похожи сбоку, в движениях, строении, но совсем разные "на лицо". Она утверждает, что всё равно очень похожи. Пришлось специально поймать Курта, закрыть его вечно улыбающуюся пасть и сфоткать его почти в той же позе, что и брата. Рассудите!

7cf6f49c3a72.jpg150030_173501592673680_100000415225983_509554_6409442_n.jpg

тот что сверху такой серьезный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот что сверху такой серьезный :D

Конечно, с закрытым ртом ему очень непривычно стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО абсолютно разные морды! Если честно, я бы даже не подумала что они братья! У Курта манишка знатная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО абсолютно разные морды! Если честно, я бы даже не подумала что они братья! У Курта манишка знатная! :D

Вот и я так считаю :) Спасибо за комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катюша дорогая ты наша, поздравляем тебя с наступающими праздниками!!!! Любви, здоровья и всего самого хорошего в Новом году! ;) :dntknw: :)

794631266c8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша дорогая ты наша, поздравляем тебя с наступающими праздниками!!!! Любви, здоровья и всего самого хорошего в Новом году! :D :) ;)

794631266c8e.jpg

Спасибо большое!!! Такая сладкая морда!!! Вам всем тоже всего наилучшего в новом году!!! И пусть желания сбываются! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина тебя и твоих мальчиков с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

692a4a48cdc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...