Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курт и Рэйн


Рекомендуемые сообщения

Катюш,снег у нас еще не расстаял пока,давай лучше к нам,только до выходных,потом опять будет+ :rolleyes:

А вы где? Я уже вылетаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,мы в Новосибирске,только побыстрее,а то снег расстает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАть давай лучше в Уфу!!!!!!!!!!! :rolleyes: у нас тут ээээ у нас тут....САЛАВАТ Юлаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько предложений! Может, лучше вы все ко мне в гости? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько предложений! Может, лучше вы все ко мне в гости? :rolleyes:

Кать да без проблем когда там у вас сасиб? :)

Эх нету у вас сасибов в 11 году(((

Значит моно лабров когда говори и увсе мы тут как тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать да без проблем когда там у вас сасиб? :)

Эх нету у вас сасибов в 11 году(((

Значит моно лабров когда говори и увсе мы тут как тут)))

Монки у нас частеееенько бывают! Все, ловлю на слове) Уже ждем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь привет:clap_1:У нас новая страничка ту мы профукали :dribble:

В Новосиб собираешься или это я чёто не понимаю?:hmm::dribble:

Если чё мы тоже в Новосибе:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Кать,а может ты тут вывесишь парочку фоток маленьких Рейна и Курта?Хочется же посмотреть :dribble: Или таковых не имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Кать,а может ты тут вывесишь парочку фоток маленьких Рейна и Курта?Хочется же посмотреть :clap_1: Или таковых не имеется?

Курта - ИМЕЕТСЯ, 100%, я их наизусть знаю :dribble::hmm:

Кать, а давай мы к вам в гости? :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а можно я тоже к снегу,на Салават и к тебе Кать? :blush2: Начнем с Новосиба :dribble:

А у нас тут снег тоже скоро будет... С Салаватом не помогу, конечно, но за определенную сумму, думаю, всё устроим! :dribble:

Катюшь привет:secret:У нас новая страничка ту мы профукали :lol2:

В Новосиб собираешься или это я чёто не понимаю?:blush2::dribble:

Если чё мы тоже в Новосибе:blush2:

Привет, ненене, не собираюсь, это я тут всех в гости жду!

Кстати,Кать,а может ты тут вывесишь парочку фоток маленьких Рейна и Курта?Хочется же посмотреть :lol2: Или таковых не имеется?

5 минут :blush2: Ща все будет :blush2:

Курта - ИМЕЕТСЯ, 100%, я их наизусть знаю :clap_1::dribble:

Кать, а давай мы к вам в гости? :hmm::clap_1:

Ах, у нас есть фанаты!!! :dribble::search::clap_1:

В гости приезжай :blush2: Примем с удовольствием! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ща я распишууууууууууууууусь!

Маленький Курт был самым шилопопым в помёте, поэтому присутствовал почти на всех фотографиях и мне очень и очень сложно выбрать одну-единственную для показа... Сейчас я выложу сто тысяч маленьких Куртов, надеюсь, они всем понравятся так же, как и мне :dribble: А ты, Клара, купи толлера!

Наши рыжие однопометники... вроде все одинаковые, ну как тут выбрать???

x_9088a878.jpg

На самом деле это было не сложно по двум причинам: я выбирала собаку для аджилити (ага, которым мы с моим классным расписанием в универе занимаемся раз в две недели, и то при самом лучшем стечении обстоятельств) + мне сразу понравились два брата-акробата, и выбор стоял лишь между ними двумя. Угадаете, какими?

x_c995fca4.jpg

Мне нужен был лидер, активист, шилопоп. К тому же на вопрос о выставках я неуверено ответила "нууу... мы бы сходили на парочку..." (ага, а в итоге погрязли в шоу карьеру надолго...)

x_fbcb2595.jpg

Решающей в выборе стала всего одна фотография. Но какая - пока секрет. Посмотрите лучше фотостарт.

Желтая Ленточка сидит в углу и никуда не собирается.

x_68b3c739.jpg

Вдруг ноги Человека (их не видно на фото) побежали, и все захотели рвануть за ними! Ну... почти все...

x_8626e0d7.jpg

x_6e8b33d4.jpg

x_08f9bef0.jpg

А ВОТ И ЭТА ФОТКА! Её мне выслала Анна и сказала, что этот - главный активист... в общем, надо брать!

x_faed557b.jpg

На диване заскучал бы...

x_e12831ec.jpg

Блин, я наврала... было две фотки :dribble: Вот ещё одна:

x_c4757060.jpg

В Курта нельзя было не влюбиться... вы только посмотрите на это лицо!!!

x_70105bbd.jpg

x_35ad9b4f.jpg

x_e1a13de0.jpg

x_e1a13de0.jpg

Я не верю, что в мире когда-либо был щен с мимикой выразительней, чем у Курта!

x_e1a13de0.jpg

x_9f238d5b.jpg

Мама увидела фото и уже не смогла противостоять. Папе и сестре пришлось согласиться, бабушке - принять новость. Собака была МОЯ!!!

x_ce7735da.jpg

x_63a7e10d.jpg

x_750cb19e.jpg

Люблю его уже 2,5 года :clap_1:

x_13453ffc.jpg

Что-то я устала) продолжим с детством завтра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет - на оба "предложения" :clap_1::hmm: Приехать - приеду как-нибудь, но когда.... без понятия вобще :clap_1::dribble: А собаку не возьму пока такая неопределёнка у меня что же будет дальше. Тем более, сама понимаешь, к малышке и маме... :dribble: Так что пока что буду просто за вами наблюдать и истекать слюной :search:

Ах, у нас есть фанаты!!! :lol2::lol2::dribble:

:blush2::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут снег тоже скоро будет... С Салаватом не помогу, конечно, но за определенную сумму, думаю, всё устроим! :blush2:

Привет, ненене, не собираюсь, это я тут всех в гости жду!

5 минут :lol2: Ща все будет :doh:

Ах, у нас есть фанаты!!! :blush2::clap_1: :clap_1:

В гости приезжай :ok: Примем с удовольствием! :blush2:

Жаль :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,а от этих рыжих слоников мы просто в восторге! Никогда таких не видели! :blush2: А снег еще не расстаял :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет - на оба "предложения" :ohyeah::nyam: Приехать - приеду как-нибудь, но когда.... без понятия вобще :lol_2::dribble: А собаку не возьму пока такая неопределёнка у меня что же будет дальше. Тем более, сама понимаешь, к малышке и маме... :) Так что пока что буду просто за вами наблюдать и истекать слюной :dribble:

Торопись, а то я до вас сама доберусь! :slow:

Катюша,а от этих рыжих слоников мы просто в восторге! Никогда таких не видели! :dntknw: А снег еще не расстаял :hmm::haha:

И я в восторге! Даешь рыжих народу!)))

У нас скоро тоже снег выпадет, уже вот-вот :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,я,я тоже в фанатах Курта теперьh13045.gifh13045.gifh13045.gif

А мне еще зеленая ленточка понравилась...

Предлагаю всем собраться и нагло оккупировать Катино пространство и Катиных собак(пока 2х) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ща я распишууууууууууууууусь!

Маленький Курт был самым шилопопым в помёте, поэтому присутствовал почти на всех фотографиях и мне очень и очень сложно выбрать одну-единственную для показа... Сейчас я выложу сто тысяч маленьких Куртов, надеюсь, они всем понравятся так же, как и мне :hmm: А ты, Клара, купи толлера!

Наши рыжие однопометники... вроде все одинаковые, ну как тут выбрать???

x_9088a878.jpg

На самом деле это было не сложно по двум причинам: я выбирала собаку для аджилити (ага, которым мы с моим классным расписанием в универе занимаемся раз в две недели, и то при самом лучшем стечении обстоятельств) + мне сразу понравились два брата-акробата, и выбор стоял лишь между ними двумя. Угадаете, какими?

x_c995fca4.jpg

Мне нужен был лидер, активист, шилопоп. К тому же на вопрос о выставках я неуверено ответила "нууу... мы бы сходили на парочку..." (ага, а в итоге погрязли в шоу карьеру надолго...)

x_fbcb2595.jpg

Решающей в выборе стала всего одна фотография. Но какая - пока секрет. Посмотрите лучше фотостарт.

Желтая Ленточка сидит в углу и никуда не собирается.

x_68b3c739.jpg

Вдруг ноги Человека (их не видно на фото) побежали, и все захотели рвануть за ними! Ну... почти все...

x_8626e0d7.jpg

x_6e8b33d4.jpg

x_08f9bef0.jpg

А ВОТ И ЭТА ФОТКА! Её мне выслала Анна и сказала, что этот - главный активист... в общем, надо брать!

x_faed557b.jpg

На диване заскучал бы...

x_e12831ec.jpg

Блин, я наврала... было две фотки :clap_1: Вот ещё одна:

x_c4757060.jpg

В Курта нельзя было не влюбиться... вы только посмотрите на это лицо!!!

x_70105bbd.jpg

x_35ad9b4f.jpg

x_e1a13de0.jpg

x_e1a13de0.jpg

Я не верю, что в мире когда-либо был щен с мимикой выразительней, чем у Курта!

x_e1a13de0.jpg

x_9f238d5b.jpg

Мама увидела фото и уже не смогла противостоять. Папе и сестре пришлось согласиться, бабушке - принять новость. Собака была МОЯ!!!

x_ce7735da.jpg

x_63a7e10d.jpg

x_750cb19e.jpg

Люблю его уже 2,5 года :lol_2:

x_13453ffc.jpg

Что-то я устала) продолжим с детством завтра =)

Блин ну такие класснючие они!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,я,я тоже в фанатах Курта теперьh13045.gifh13045.gifh13045.gif

А мне еще зеленая ленточка понравилась...

Предлагаю всем собраться и нагло оккупировать Катино пространство и Катиных собак(пока 2х) :dntknw:

Я выбирала между зеленой и желтой ленточками :clap_1:

Блин ну такие класснючие они!!!!!!!!!!! :hmm:

спасибо! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопись, а то я до вас сама доберусь! :ok:

До нас куда, в Самару что ли?? тебе хочется пообщаться с моей мамой на тему собак в доме?? :lol2::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас куда, в Самару что ли?? тебе хочется пообщаться с моей мамой на тему собак в доме?? :ok::clap_1: :)

:( Думаю, после таких разговоров твоя мама даст мне в лоб и выгонит поганой метлой! К появлению второй и третьей и т.д. собак в доме родителей надо ТЩАТЕЛЬНО готовить, а не так, что приедет какая-то девка невесть откуда и начнет зачесывать на тему полезности толлеров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю что живя в одной квартире с мамой я заведу вторую собаку, так что пока никого не готовлю :lol2: А вобще согласна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирала между зеленой и желтой ленточками :)

спасибо! :(

Я как чувствовала :nyam: Это тоже парень?

А где фотки маленько Рейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как чувствовала :nyam: Это тоже парень?

А где фотки маленько Рейна?

Парень, и тоже шилопопый) Вообще не понимаю "родителей", которые выбирали щенка раньше меня и не выбрали ни Курта, ни Аргуса (теперь Зеленого так зовут).

Маленький Рэйн попал к нам уже в возрасте 3,5 месяцев, т.е. маленькой лошаааадки... Самые первые фото - с телефона, поэтому качество не очень...

x_bf79f22b20.jpg

Остальные фото были сделаны на пленочный фотоаппарат и до сих пор не оцифрованы... так что больше фото маленького Рэйна нет...

есть вот такая, в 10 мес.

x_b53ddbe096.jpg

А ещё есть Курт! Вот такой он был, когда забрала:

x_11840016.jpg

Долго не ехала за ним из-за сессии, Анна предлагала довезти, но я хотела посмотреть на них всех :) В итоге получилось, что такая вот лошадка домой приехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, и тоже шилопопый) Вообще не понимаю "родителей", которые выбирали щенка раньше меня и не выбрали ни Курта, ни Аргуса (теперь Зеленого так зовут).

Маленький Рэйн попал к нам уже в возрасте 3,5 месяцев, т.е. маленькой лошаааадки... Самые первые фото - с телефона, поэтому качество не очень...

Долго не ехала за ним из-за сессии, Анна предлагала довезти, но я хотела посмотреть на них всех :thumbup: В итоге получилось, что такая вот лошадка домой приехала))

Может у них сердце прикепело к другим.Не понимает она их :) Такая мааааааааааленькая лошадка,но глазюки :( а 10 месячный улыбака :thumbup:

Да,сессии они такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...