Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Долго мы пропадали, но на то были свои причины... Опять мы ходили по врачам.

С пироплазмозом ттт... пронесло, а вот с лапой... После того, как Улька вышла из клетки у нее на короткое время снова появилась незначительная хромота (еле заметное припадание на лапу). Снова мы с ней начали ходить по врачам. Посетили 4х специалистов (фамилии врачей, рекомендации и назначения скажу в личку кому интересно). Все четверо по рентгеновским снимкам, коих было сделано не мало, сошлись в том, что скорее всего это "расслаивающийся остеохандрит", но под большим вопросом, т.к. на снимках ничего криминального не видно. Двое из них предложили сделать диагностическую артроскопию, чтобы "изнутри" оценить ситуацию. Опять же все четверо сказали, что пока/если не начнется сильная прогрессирующая хромота - в операции нет никакой необходимости.

До прошлого четверга все было отлично. Мы начали гулять в парке, начали выезжать на воду, чтобы собака плавала. Согнали весь лишний вес и потихоньку начали обрастать мышцами. Беда ждала нас около собственного дома. Молодой кобель ВЕО, заброшенный хозяином-алкоголиком, и выгуливаемый семидесятипятилетней бабушкой, сорвался с поводка и уронил Ульку. Лежала она, пока его не оттащили (имел намерения жениться).

Кода она встала и пошла - у меня сердце оборвалось. Захромала ТАК сильно... практически не опираясь на больную лапу. И снова мы поехали по врачам, и снова рентгены... и... диагноз теперь для всех четверых очевиден, т.к. на снимках все стало видно.

В субботу (11/06/2011) у нас операция (артроскопия). Боюсь страшно... причем не самой операции или восстановительного периода после. Я наркоза боюсь...

P.S. Простите что так сумбурно написала... очень очень нервничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш!

Вссе наши кулачки и лапки зажаты за Улечку. Не переживай,все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне,пожалуйста,ваше впечатление от врачей. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,всё обойдётся,понимаю,что нервничаешь,но держись,наши кулачки и лапки с вами,девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Танюша, спасибо мои дорогие за теплые слова и поддержку. Она мне так нужна сейчас.

Опять сегодня весь вечер проревела... места себе не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Танюша, спасибо мои дорогие за теплые слова и поддержку. Она мне так нужна сейчас.

Опять сегодня весь вечер проревела... места себе не могу найти...

Ксюшенька,успокойся,не плачь,тебе нужно собраться и беречь силы-выхаживать Улечку после операции.Девочки,мы с вами с нашими кулачками и лапками,всё будеттт хорошо-я верю в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,держись,мы тоже с вами! Все будет хорошо! Настройся сама,им все наши переживания не нужны! 8 НАШИХ ЛАПОК ЗА УЛЕЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Уляшку прооперировали. Длилась операция полтора часа, а вот из наркоза она выходила почти 3 часа, но из клиники до машины дошла сама. Когда домой привезли немного покушала и спать легла. Ночью подняла меня на попис и сутки поносила. Видать так дали о себе знать антибиотики и наркоз.

Щас не скажу что прям бодра и весела, но вполне себе ничего. Уверенно ходит и почти совсем не хромает. На прогулке пытается тянуть (чего уже тыщу лет не было).

В среду нам снимать швы, а в следующую субботу едем показаться доктору.

Вот такие наши новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Уляшку прооперировали. Длилась операция полтора часа, а вот из наркоза она выходила почти 3 часа, но из клиники до машины дошла сама. Когда домой привезли немного покушала и спать легла. Ночью подняла меня на попис и сутки поносила. Видать так дали о себе знать антибиотики и наркоз.

Щас не скажу что прям бодра и весела, но вполне себе ничего. Уверенно ходит и почти совсем не хромает. На прогулке пытается тянуть (чего уже тыщу лет не было).

В среду нам снимать швы, а в следующую субботу едем показаться доктору.

Вот такие наши новости.

Ксюшенька,слава Богу,что всё прошло успешно,вы умнички-теперь выздоравливайте окончательно,и чтобы ттт никогда не повторялось ничего подобного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,успокойся,не плачь,тебе нужно собраться и беречь силы-выхаживать Улечку после операции.Девочки,мы с вами с нашими кулачками и лапками,всё будеттт хорошо-я верю в это!

Ксюша,держись,мы тоже с вами! Все будет хорошо! Настройся сама,им все наши переживания не нужны! 8 НАШИХ ЛАПОК ЗА УЛЕЧКУ!

Девочки, солнышки, СПАСИБО Вам за теплые слова поддержки. В субботу я была почти невозмутима, в отличие от мужа. Он переживал намноооого сильнее меня.

Ксюшенька,слава Богу,что всё прошло успешно,вы умнички-теперь выздоравливайте окончательно,и чтобы ттт никогда не повторялось ничего подобного!

Танюш, обещать ничего не будем, но мы ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! Выздоравливайте скорее! Что же это за напасть-то такая! Наши кулачки и лапки зажаты за Уляшечку! Операция прошла, теперь путь на поправку и в быстрых темпах! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...