Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Пропала Ксюша :dntknw::dntknw:

Ксюш,как у вас там дела? Хоть пару строк напиши :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко Ксюшенька, Улечка и Юточка! Весёлых выходных! Как у вас дела? Куда пропали? Ксюшечка! Напиши, как у вас лечение продвигается? Какие результатики???

b45fe492c5e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за беспокойство. Мы не пропали. Я работала усиленно + отмечала день рождения.

А сегодня я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Ездили сегодня к доктору. Моя любимая девочка, она поправляется. Хрящевая ткань восстанавливается и операция нам НЕ НУЖНА!

Велено было еще месяц все нагрузки ограничивать, сидеть в клетке, а потом потихоньку, сначала по 10 минут в день, добавлять пешие прогулки по ровным поверхностям. Таким образом до середины мая дойти до двух часовых прогулок в день без резкой смены темпа, рывков, скачков и т.д.

Так же было велено продолжать пока есть лечебный корм в течение 2-3 месяцев и принимать Киносил.

А еще нам было разрешено плавать, когда потеплеет и вода прогреется хотя бы до 15 градусов.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и девочки-лабрадорши!

Как хорошо у вас все складывается,ведь главное-без операции,немного потерпеть,зато потом столько счастья! Терпения и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшечка! Урааа! :thumbup: Я так за вас рада с Улечкой!!! Молодцы! Немного полечиться, и потом счастье полноценных прогулок! :thumbup::thumbup::thumbup: Главное операции действительно не надо делать! НУ СУПЕР НОВОСТЬ!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за беспокойство. Мы не пропали. Я работала усиленно + отмечала день рождения.

А сегодня я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Ездили сегодня к доктору. Моя любимая девочка, она поправляется. Хрящевая ткань восстанавливается и операция нам НЕ НУЖНА!

Велено было еще месяц все нагрузки ограничивать, сидеть в клетке, а потом потихоньку, сначала по 10 минут в день, добавлять пешие прогулки по ровным поверхностям. Таким образом до середины мая дойти до двух часовых прогулок в день без резкой смены темпа, рывков, скачков и т.д.

Так же было велено продолжать пока есть лечебный корм в течение 2-3 месяцев и принимать Киносил.

А еще нам было разрешено плавать, когда потеплеет и вода прогреется хотя бы до 15 градусов.

Вот такие у нас новости.

Ксюшенька,я так рада за Улечку,за тебя :thumbup: :thumbup: Молодцы,девочки,вы справились :thumbup: :thumbup: Слава Богу :clap_1: Целую,вас,девочки,и обнимаю :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к доктору. Моя любимая девочка, она поправляется. Хрящевая ткань восстанавливается и операция нам НЕ НУЖНА!

Ура!!!3FE2D259.gifSmile%203-7.gifSmile%203-18.gif

Слава Богу,что операция не нужна! Представляю,как эти дни для тебя тянулись. Теперь строго выполнять рекомендации врача и все будет хорошо :ok: А прогулки красавица ещё наверстает.

498608618.gif95044240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за беспокойство. Мы не пропали. Я работала усиленно + отмечала день рождения.

А сегодня я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Ездили сегодня к доктору. Моя любимая девочка, она поправляется. Хрящевая ткань восстанавливается и операция нам НЕ НУЖНА!

Велено было еще месяц все нагрузки ограничивать, сидеть в клетке, а потом потихоньку, сначала по 10 минут в день, добавлять пешие прогулки по ровным поверхностям. Таким образом до середины мая дойти до двух часовых прогулок в день без резкой смены темпа, рывков, скачков и т.д.

Так же было велено продолжать пока есть лечебный корм в течение 2-3 месяцев и принимать Киносил.

А еще нам было разрешено плавать, когда потеплеет и вода прогреется хотя бы до 15 градусов.

Вот такие у нас новости.

Ксюша, Улечка и Юточка Приветикaa8f578a22b678c112a819fd4d12d678.gif Ксюша я так за вас рада, что все у вас образовалось и что операция не нужна!!! :thumbup: :thumbup: Мы верили, что все будет нормально, тем более Улечка еще совсем молодая, все раны, ушибы, вывихи должны заживать отличненько при соответствующем решении. Пройдет немного времени и Улечка будет как лошадка бегать и бесится и у нее еще все лето впереди, тем более раз к маю уже все должно пройти :thumbup:

Интересно, а как можно узнать прогреласьли вода хоть немного или нет, не градусник же с собой носить в кармане :dntknw: Я вот тоже все время не знаю, когда можно купаться начинать, обычно Мэгуся открывает купальный сезон в мае, когда на улице уже тепло и солнышко, вроде ни разу не простужалась и не болела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам!!! И всем доброго дня!

Ксюша и девочки-лабрадорши!

Как хорошо у вас все складывается,ведь главное-без операции,немного потерпеть,зато потом столько счастья! Терпения и удачи вам!

Я по жизни ну очень нетерпеливая, но в отношении собак буду до последнего стоять. Теперь я точно знаю, мы поправимся!!!

Ксюшечка! Урааа! :thumbup: Я так за вас рада с Улечкой!!! Молодцы! Немного полечиться, и потом счастье полноценных прогулок! :thumbup::thumbup::thumbup: Главное операции действительно не надо делать! НУ СУПЕР НОВОСТЬ!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Танюш, СПАСИБО! Правда полноценные прогулки с бесилками нас джут еще очень нескоро.

Хорошие новости!!!! Мы очень за вас рады!!!! Хотим фоток новых :dribble:

Фотки обязательно будут, но попозже.

Ксюшенька,я так рада за Улечку,за тебя :thumbup: :thumbup: Молодцы,девочки,вы справились :thumbup: :thumbup: Слава Богу :clap_1: Целую,вас,девочки,и обнимаю :nyam: :nyam:

Танюша, про справились пока рано говорить. Впереди еще длительная реабилитация.

Ура!!!3FE2D259.gifSmile%203-7.gifSmile%203-18.gif

Слава Богу,что операция не нужна! Представляю,как эти дни для тебя тянулись. Теперь строго выполнять рекомендации врача и все будет хорошо :ok: А прогулки красавица ещё наверстает.

498608618.gif95044240.gif

Они не просто тянулись. Они висели надо мной дамокловым мечом. Главное теперь я точно знаю что и как делать, чтобы не навредить.

Ксюша, Улечка и Юточка Приветикaa8f578a22b678c112a819fd4d12d678.gif Ксюша я так за вас рада, что все у вас образовалось и что операция не нужна!!! :thumbup: :thumbup: Мы верили, что все будет нормально, тем более Улечка еще совсем молодая, все раны, ушибы, вывихи должны заживать отличненько при соответствующем решении. Пройдет немного времени и Улечка будет как лошадка бегать и бесится и у нее еще все лето впереди, тем более раз к маю уже все должно пройти :thumbup:

Интересно, а как можно узнать прогреласьли вода хоть немного или нет, не градусник же с собой носить в кармане :dntknw: Я вот тоже все время не знаю, когда можно купаться начинать, обычно Мэгуся открывает купальный сезон в мае, когда на улице уже тепло и солнышко, вроде ни разу не простужалась и не болела :dntknw:

Бегать и скакать нам разрешили только с середины июля (если гуляет одна, в лесу наример), а в компанию не раньше сентября.

А термометр я буду с собой первое время таскать, т.к. для нашего суставчика холоднее +15 - не хорошо совсем.

Ну собственно наши новости. Теперь у меня мелкая заболела. Вчера были у вета сдавали анализы. Надо исключить аденовироз. Температура у ребенка 38,4, сухой теплый нос, кашляет и из носа сопли зеленые.

Час от часу не легче :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам!!! И всем доброго дня!

Я по жизни ну очень нетерпеливая, но в отношении собак буду до последнего стоять. Теперь я точно знаю, мы поправимся!!!

Танюш, СПАСИБО! Правда полноценные прогулки с бесилками нас джут еще очень нескоро.

Фотки обязательно будут, но попозже.

Танюша, про справились пока рано говорить. Впереди еще длительная реабилитация.

Они не просто тянулись. Они висели надо мной дамокловым мечом. Главное теперь я точно знаю что и как делать, чтобы не навредить.

Бегать и скакать нам разрешили только с середины июля (если гуляет одна, в лесу наример), а в компанию не раньше сентября.

А термометр я буду с собой первое время таскать, т.к. для нашего суставчика холоднее +15 - не хорошо совсем.

Ну собственно наши новости. Теперь у меня мелкая заболела. Вчера были у вета сдавали анализы. Надо исключить аденовироз. Температура у ребенка 38,4, сухой теплый нос, кашляет и из носа сопли зеленые.

Час от часу не легче :cray:

Ксюша привет! прямо напасти сыпятся на вас! Но вы не отчаивайтесь! Ваши девочки поправятся! скорейшего им выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Улечку с годиком! Желаем крепкого здоровья,счастья и много вкусняшек!

258117138.gif

903001479.gif

762897972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и дорогая Улечка, поздравляем тебя с днем рождения!!! :baby: :baby: :baby: Ты стала уже совсем большой и взрослой!!! Много лет счастливой жизни, вкусных косточек и самое главное много много ЗДОРОВЬЯ!!! С 1 большой косточкой!!!

2691873eb85e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька-Юточке скорейшего выздоровления!!!А Улечку-

Поздравляем Улечку с первой большой косточкой!!!Здоровья,тебе,девочка прежде всего!!!Много,много вкусняшек,побольше тёплых и солнечных дней,долгих прогулок и никогда не расстраивай маму!!!Целуем и обнимаем!!!

061e664f4676.gif

2bc90c8ab41c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИЦУ УЛЕЧКУ С 1 ГОДИКОМ!!!! РАСТИ ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

302286463.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер, Оксана и Зара 333, Alla&Megi&Terri, , ,

Девочки, СПАСИБО!!! Передала все пожелания, поздравления и поцелуи.

Именинница счастлива и всем машет хвостиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюшенька! Как там твои девчушечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюшенька! Как там твои девчушечки?

Привет!

Улька худеет (щас 28кг) и выздоравливает.

С мелкой завтра за результатами анализов и назначениями. Сопли продолжают течь, но на фоне уколов и капель значительно меньше.

Вот за что моим девочкам все это? Они же невинные и безгрешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Улька худеет (щас 28кг) и выздоравливает.

С мелкой завтра за результатами анализов и назначениями. Сопли продолжают течь, но на фоне уколов и капель значительно меньше.

Вот за что моим девочкам все это? Они же невинные и безгрешные.

Улечка и Юточка,поправляйтесь! Хватит уже болеть и маму расстраивать. Ксюш,скоро всё пройдет и наладится. Девчушечкам повезло,что у них есть ты и все сделаешь для них. Собаки как и люди имеют свойство болеть, в наших силах только помочь им,а они это поймут и помашут нам хвостиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Спасибо Оксан, мы обязательно поправимся! К маю надо быть во всеоружии ибо едем на дачу. А там леса, пруды, реки, озера... ляпотаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Ксюша и твои девчонки!

ВЫЛЕЧИВАЙТЕСЬ УЖ СКОРЕЕ,МЫ ХОТИМ ВАС ВИДЕТЬ ВЕСЕЛЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...