Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ,С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ПУСТЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ УЙДУТ ПРОЧЬ,СЕГОДНЯ ПОРАДУЙТЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ СОЛНЫШКУ,ЦВЕТАМ И ПОДАРКАМ!

17a704b526fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ,

ГДЕ СЧАСТЬЯ,ТАМ И КРАСОТА,А

ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ МИЛОЙ

ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ САМА ВЕСНА.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0cdde2ae7a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,С Международным Женским Днём Вас!

:clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий! Всего самого лучшего! :thumbup:

256255745.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Ксюша, Улечка, Юта с 8 марта вас!!!

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем

С Международным Женским днём!

[URL=http://www.radikal.ru]804500ac6501.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюша! Как у вас дела? Как Улечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо всем Вам за поздравления и пожелания. Простите, что не могу поздравить каждую из Вас отдельно.

Счастья Всем вам, любви, тепла и взаимопонимания!

8_lasj4a8zOa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

У Ульки улучшений пока никаких. Все так же хромает. Но зато, когда говоришь "иди на место" - сама в клетку заходит.

Переходим потихонечку на лечебный корм Hill's j/d, кушаем Excel 8 in 1 вторую стадию.

А мелкой не успели мы прививку от бешенства сделать. Начали выпадать зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

У Ульки улучшений пока никаких. Все так же хромает. Но зато, когда говоришь "иди на место" - сама в клетку заходит.

Переходим потихонечку на лечебный корм Hill's j/d, кушаем Excel 8 in 1 вторую стадию.

А мелкой не успели мы прививку от бешенства сделать. Начали выпадать зубы.

МЫ держим все кулачки за Улечку! Дай Бог, чтобы в скором времени у неё были изменения в лучшую сторону! Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости.

У Ульки улучшений пока никаких. Все так же хромает. Но зато, когда говоришь "иди на место" - сама в клетку заходит.

Переходим потихонечку на лечебный корм Hill's j/d, кушаем Excel 8 in 1 вторую стадию.

А мелкой не успели мы прививку от бешенства сделать. Начали выпадать зубы.

Это хорошо, что Улечка спокойно реагирует на клетку:) А как, она на лапку больную-то наступает или на трех ножках ходит?

А Юточке, я так думаю, все равно обязательно прививочку надо от бешенства сделать, даже если зубки выпадают, нам тоже последнюю прививку сделали с бешенством. когда уже два зубика выпали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, Уля не то чтобы спокойно реагирует. Она скулит, разговаривает и гавкает в клетке. Только заходит туда спокойно, а там уже начинается концерт.

На лапу наступает, но хромает так же сильно.

А с Ютунделем нам сказали ждать, пока все зубы поменяются. Ибо во время смены зубов иммунитет очень слабый. Вообщем я вся в раздумьях, делать щас или ждать до полугода примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, Уля не то чтобы спокойно реагирует. Она скулит, разговаривает и гавкает в клетке. Только заходит туда спокойно, а там уже начинается концерт.

На лапу наступает, но хромает так же сильно.

А с Ютунделем нам сказали ждать, пока все зубы поменяются. Ибо во время смены зубов иммунитет очень слабый. Вообщем я вся в раздумьях, делать щас или ждать до полугода примерно.

Ксюшенька, а вы с Юточкой я так понимаю, гуляете без прививки от бешенства? Я просто не знаю, как нам быть. Нам сказали, что сейчас мы сделали прививку комплексную, в конце месяца сделать от бешенства, потом ждать 3 недели карантина, и только после этого гулять можно. А вы я так понимаю, с Ютой без прививки от бешенства на улицу выходили уже? Просто Мичу надо бы где-то энергию растрачивать, иначе он тут дома всем шороху уже даёт! Как хорошо бы с ним сейчас на улицу выходить начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а с ветом нашим консультировалась. Бешенство вполне можно и в полгода сделать, т.к. данная прививка сильно печень нагружает.

Мы гулять начали после того, как отсидели карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а с ветом нашим консультировалась. Бешенство вполне можно и в полгода сделать, т.к. данная прививка сильно печень нагружает.

Мы гулять начали после того, как отсидели карантин.

Ой, спасибочки за совет такой! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли, кстати, сегодня в парке с ней. Отрабатываем "рядом" и "рысь" и стойку перед выставкой.

Даже делаем успехи. После получаса ходьбы уже поняла чего я от нее хочу и шла рядом, преданно заглядывая в глаза и при каждой остановке садилась и ждала вкусняшку.

Уходила я ее конечно. Полтора часа гуляли. Но зато теперь дрыхнет без задних. Нету у нее сил хулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли, кстати, сегодня в парке с ней. Отрабатываем "рядом" и "рысь" и стойку перед выставкой.

Даже делаем успехи. После получаса ходьбы уже поняла чего я от нее хочу и шла рядом, преданно заглядывая в глаза и при каждой остановке садилась и ждала вкусняшку.

Уходила я ее конечно. Полтора часа гуляли. Но зато теперь дрыхнет без задних. Нету у нее сил хулиганить.

Вот я тоже думаю, Мичман когда гулять будет, у него не будет сил так хулиганить! А то я честно говоря уже вешаюсь тут... :ranting::sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ютундель, по сравнению с Улькой - вообще само спокойствие. Но на всякий я ее буду выматывать.

А чем МИЧман провинился? Чего сотворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ютундель, по сравнению с Улькой - вообще само спокойствие. Но на всякий я ее буду выматывать.

А чем МИЧман провинился? Чего сотворил?

Да он каждый день чего-то вытворяет! А что сегодня натворил - я подробно в своей темке написала... :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, И Вам здравствуйте и добро пожаловать!

, ушла читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ютунделем нам сказали ждать, пока все зубы поменяются. Ибо во время смены зубов иммунитет очень слабый. Вообщем я вся в раздумьях, делать щас или ждать до полугода примерно.

У них в 3 месяца зубы только начинают выпадать, поэтому прививку, как нам говорили делать можно и нужно:) Все равно раньше 3х месяцев нельзя, а в 3 самый раз, тем более, если это прививка нормальная:) Нам вообще раньше говорили, что от бешенства можно в год делать (говорили на задние лапы плохо действует, хотя вот сейчас понимаю, что это бред) и мы особо не беспокоились, а вот сейчас читала информацию, очень рекомендуют делать именно с 3-х месяцев, мы вот Терри сделали 21 февраля, в 3 месяца и 5 дней и тоже два зуба не было, но зато я сейчас спокойна :dntknw: Я у нас в районе крыс видела, хоть и редко, мало ли какую они заразу переносят, однажды даже в подъезде видела, мне вот, например, не по себе, когда я знаю, что что-то недоделано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, А если мы гулять начали уже? Нам дома придется ведь сидеть 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, А если мы гулять начали уже? Нам дома придется ведь сидеть 3 недели?

Ну не знаю, мы дома не сидели, сказали можно гулять, потому как в любом случае это же ревакцинация, только с незнакомыми собаками не гулять :dntknw: Но там большее значение имеет как раз не бешенство, а основные щенячьи болячки, бешенство это просто как комплекс идет :ohyeah:

Не преживайте, все должно быть хорошо, кстати все щенки, насколько я знаю, которые приходят на выставку от 3х месяцев должны быть обязательно с прививкой от бешенства, так что наврятли это может быть опасно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли, кстати, сегодня в парке с ней. Отрабатываем "рядом" и "рысь" и стойку перед выставкой.

Даже делаем успехи. После получаса ходьбы уже поняла чего я от нее хочу и шла рядом, преданно заглядывая в глаза и при каждой остановке садилась и ждала вкусняшку.

Уходила я ее конечно. Полтора часа гуляли. Но зато теперь дрыхнет без задних. Нету у нее сил хулиганить.

Вот и умнички-и ты,Ксюш,и Улечка :nyam: Будем продолжать держать кулачки и лапки@@@@@@@@@

У них в 3 месяца зубы только начинают выпадать, поэтому прививку, как нам говорили делать можно и нужно:) Все равно раньше 3х месяцев нельзя, а в 3 самый раз, тем более, если это прививка нормальная:) Нам вообще раньше говорили, что от бешенства можно в год делать (говорили на задние лапы плохо действует, хотя вот сейчас понимаю, что это бред) и мы особо не беспокоились, а вот сейчас читала информацию, очень рекомендуют делать именно с 3-х месяцев, мы вот Терри сделали 21 февраля, в 3 месяца и 5 дней и тоже два зуба не было, но зато я сейчас спокойна :dntknw: Я у нас в районе крыс видела, хоть и редко, мало ли какую они заразу переносят, однажды даже в подъезде видела, мне вот, например, не по себе, когда я знаю, что что-то недоделано :dntknw:

Я тоже крысу видела,правда,дохлую-морозы еще стояли,а она лежит прямо на тропинке,а вороны клюют :bad: Долго мы потом это место с Бруняхой огородами обходили :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...