Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Нас снова настигла беда. Вчера на вечерней прогулке моя Улька подвернула лапу. В понедельник едем в Беланту к Еремину. На лапу почти не наступает, ходит еле еле.

Щас лежит у меня в ногах и плачет, а я вместе с ней.

ОЙ, какой ужас, бедная Улечка, ласточка маленькая, как же жалко девчоночку, слов прям нет :cray: Будем надеятся, что не все так плохо и что все обойдется и что возможно это просто болевой шок!!! Ксюша крепитесь, держим за вас с Улечкой много много кулачков@@@@@@@@@@@@@ от всей нашей бандо-команды и желаем скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось это в процессе беготни за палочкой и игр с ровесниками. Причем уже не в первый раз она лапку эту вывихивает. В прошлый раз мы месяц лечились, кололи травматин+хондротрон, делали повязки фиксирующие и не гуляли почти. Нагрузки любые свела к минимуму.

Рано я обрадовалась, что прошло все.

месяц, это вообще, конечно, жесть, я вот Терри 10 дней уколы поделала, так она в последние дни так капризничать начала, что ей уколы делают, поскуливать и вертется, я уж не говорю о том, что на месть ее сидеть нельзя было заставить, а здесть целый месяц :hmm::sorry: Будем ждать, что вам скажет врач и верьть, чтобы все обошлось ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девочки, работать на сегодня закончила. Щас стартуем в Беланту.

Держите за нас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас много много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы.

Артрит правого плечевого сустава с подозрением на расслоение хрящевой ткани.

Дмитрий Андреевич сделал укол в сустав, назначил лечение (хондропротекторы, траумель) + ограничить полностью движения собаки. Два месяца моя любимая девочка должна будет сидеть в клетке. На прогулке только попис/покак, по лестницам на руках и через 10 дней на повторный укол и рентген. Если улучшений не будет - операция.

Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я виновата во всем. Если бы сразу к Еремину поехали - всего бы этого можно было избежать.

Теперь моя девочка лежит в клетке, плачет, а у меня сердце разрывается. Сижу реву и ничем не могу ей помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я виновата во всем. Если бы сразу к Еремину поехали - всего бы этого можно было избежать.

Теперь моя девочка лежит в клетке, плачет, а у меня сердце разрывается. Сижу реву и ничем не могу ей помочь.

Ксюшенька,девочка,держись,не падай духом-нужно всегда надеяться на хорошее,дай Бог,чтобы Улечке помогло назначенное лечение,и чтобы обошлось без операции-мы все горячо будем болеть за вас,девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@.Не вини себя,Ксюшенька,не надо,нельзя всего предугадать и предусмотреть-держитесь,мои хорошие девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль бедную Улечку, слов прям нет, кошмар какой-то :sorry: Как же так, несчастная малышка :sorry: Ксюша, но в любом случае надо крепится и не расскисать, у тебя есть еще два месяца, чтобы вылечится, все будет хорошо, главное не отчаиваться :nono: Мы будем держать кулачки, чтобы операции не было, чтобы Улечка пошла на поправку!!!! Вот увидишь, к лету будет как новенькая, а там может вам и немного бегать разрешат и плавать, нагрузка не такая большая, зато очень полезно!!!!:) И не надо так, что ничем не можешь помочь :nono: Надо верить и лечить Ульку, мы в вас верим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо Вам за поддержку. Я пытаюсь держаться изо всех сил, чтобы мое настроение не передавалось моей девочке.

Нужна операция или нет будет известно через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же я виновата во всем. Если бы сразу к Еремину поехали - всего бы этого можно было избежать.

Теперь моя девочка лежит в клетке, плачет, а у меня сердце разрывается. Сижу реву и ничем не могу ей помочь.

Бедная Улечка! Ну ничего, не надо только себя винить в этом! Всё будет хорошо! Слава Богу, есть хороший врач, который дал грамотное лечение Улечке. Мы будем держать с Митчелом за неё кулачки, чтобы не было операции! Все тут так же этого желают! Значит всё должно закончиться благополучно! Мы в это верим! Удачи, и главное не грустить и не расстраиваться, чтобы Улечке было спокойнее. А всё остальное образуется, и она уже скоро побегает и попрыгает в своё удовольствие! УДАЧИ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо Вам за поддержку. Я пытаюсь держаться изо всех сил, чтобы мое настроение не передавалось моей девочке.

Нужна операция или нет будет известно через 10 дней.

Вот и правильно, нечего на Ульку воздействовать удручающим настроением :nono: И похуже чего случается, никто в этом не виноват!!!! Вот у меня Терри в трубу с разбегу врезалась, ТТТ что обошлось, а Мэги не помню точно где-то 1,5 года назад, вообще на занюю лапу не наступала около месяца, на нее просто кане-корсо напрыгнул с разбегу, и все свобода наша закончилась, кололи тогда недели 3 точно, мы уж думали, что она так и не сможет нормально ходить, очень долго поджимала лапу, на 3-х бегала, и нмчего, носится теперь как коза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои, спасибо Вам за поддержку. Я пытаюсь держаться изо всех сил, чтобы мое настроение не передавалось моей девочке.

Нужна операция или нет будет известно через 10 дней.

Вот и умничка-ведь наши малыши очень чувствуют нас,и им становится еще тяжелее-когда у нас душа разрывается.Ксюшенька,ты только не пропадай,появляйся,хоть пару строчек пиши,как идет лечение.Эти десять дней буду молиться за вас,девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоилась, перестала скулить и наконец-то уснула в клетке.

Я вроде-бы тоже немного успокоилась. Сижу и пытаюсь представить КАК ЛАБРАДОР будет 2 месяца без движения почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде-бы тоже немного успокоилась. Сижу и пытаюсь представить КАК ЛАБРАДОР будет 2 месяца без движения почти?

Вот и отличненько:) А может оно на деле там меньше окажется, если все будет хорошо заживать и как я поняла все-таки не совсем без движения, на лицу-то ей выходить можно, а там можно и просто воздухом весенним подышать как только теплее станет, посидеть там, например, хотя пока погода хорошая к нам нагрянет видимо как раз уже пару месяцев и пройдет:) А сейчас холод, а потом одна слякоть будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отличненько:) А может оно на деле там меньше окажется, если все будет хорошо заживать и как я поняла все-таки не совсем без движения, на лицу-то ей выходить можно, а там можно и просто воздухом весенним подышать как только теплее станет, посидеть там, например, хотя пока погода хорошая к нам нагрянет видимо как раз уже пару месяцев и пройдет:) А сейчас холод, а потом одна слякоть будут..

Полностью согласна с Аллой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что меньше. Буду ходить с мелкой наверстывать прогулки. Не могу я уже не гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюшенька. Сейчас нужно прежде всего настроиться на хорошее и не падать духом.И себя ни в коем случае не винить. От травм и люди не застрахованы. С Улечкой все будет хорошо. Нужно надеяться и верить в это. Мы тоже будем держать за вас кулачки и лапки. И не пропадай только. Помни,что здесь ты можешь рассчитывать на любую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Себя виню потому, что моя девочка хромать начала в первый раз еще в октябре, а я пренебрегла поездкой через всю Москву к Дмитрию Андреевичу и пошла в рядовую вет.клинику, где собе даже рентген не сделали. Пропальпировали, сказали что вывих и назначили транвматин-хондротрон и огранничение нагрузок. Это действительно был вывих... но какая же я была ДУРА. Понадеялась на русский авось. Потом ситуация повторилась в январе. Проколола/пролечила и снова начали гулять - скакать.

И вот сейчас снова...

Впредь буду умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333, Себя виню потому, что моя девочка хромать начала в первый раз еще в октябре, а я пренебрегла поездкой через всю Москву к Дмитрию Андреевичу и пошла в рядовую вет.клинику, где собе даже рентген не сделали. Пропальпировали, сказали что вывих и назначили транвматин-хондротрон и огранничение нагрузок. Это действительно был вывих... но какая же я была ДУРА. Понадеялась на русский авось. Потом ситуация повторилась в январе. Проколола/пролечила и снова начали гулять - скакать.

И вот сейчас снова...

Впредь буду умнее...

А сейчас нужно настроиться только на хорошее. Улечка чувствует твоё настроение и переживает.И она ещё погуляет и поскачет в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...