Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Гуляли, кстати, сегодня в парке с ней. Отрабатываем "рядом" и "рысь" и стойку перед выставкой.

Даже делаем успехи. После получаса ходьбы уже поняла чего я от нее хочу и шла рядом, преданно заглядывая в глаза и при каждой остановке садилась и ждала вкусняшку.

Уходила я ее конечно. Полтора часа гуляли. Но зато теперь дрыхнет без задних. Нету у нее сил хулиганить.

Какая Юточка молодец, а вы на выставку собираетесь какую? :blush2::ok: Тоже вот все хочу своей лентяйкой занятся, все не знаю с чего начинать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, может я конечно и круто замахнулась, но мы на Дельта-Пал собираемся. Ульку тоже хотела записать, но у нас с ней видимо "не судьба". Как только запишу или соберусь записать - сразу что-то с ней случается и все приходится отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже крысу видела,правда,дохлую-морозы еще стояли,а она лежит прямо на тропинке,а вороны клюют :bad: Долго мы потом это место с Бруняхой огородами обходили :stink:

Я теперь тоже там где видела все выгдядываю да высматриваю, нет ли там кого :noway: Как-то прочитала здесь на форуме, что собаки загнали совсем крысу загоняли, а она в штанину хозяйке заползла, бррр :shok: Вот и смотрю, чтобы рядом никого не было, не живого, не дохлого, а то мало ли какая реакция у девок моих : :hmm:

Alla&Megi&Terri, может я конечно и круто замахнулась, но мы на Дельта-Пал собираемся. Ульку тоже хотела записать, но у нас с ней видимо "не судьба". Как только запишу или соберусь записать - сразу что-то с ней случается и все приходится отменять.

Ой здорово как, так близко с нами, может и нам тоже записаться? вместе пойдем :blush2: Мне вот кажется, что совсем не круто, так можно для пробы и социализации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, да я вот теперь не знаю пойдем или нет теперь. Сама выставлять боюсь, а на хендлера не уверена что денежка будет. Лечение Улькино нам дороговасто встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, да я вот теперь не знаю пойдем или нет теперь. Сама выставлять боюсь, а на хендлера не уверена что денежка будет. Лечение Улькино нам дороговасто встает.

А мы вот просто хотели сходить, даже не обязательно, чтобы выиграть, скорее, чтобы немного в эту среду обитания мог щенок войти, только вот пока еще не определились куда и с хэндлером тоже пока не знаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, ну место конечно хотелось бы занять призовое, но я почему-то сомневаюсь, что нам это светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Спокойной ночи! Улечке скорейшего выздоровления, и Юте спокойной ночи! 98f273037032.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или уже вечера!

Привет, Ксюшенька! :thumbup: Как Улечка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшенька! :thumbup: Как Улечка? :blush2:

Улечка сегодня прям "радовала" меня. Всю ночь песни пела, зараза такая. Так что я сегодня "выспавшаяся" и очень "добрая" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как поживаете? :)

Привет!

Мелкая растет потихоньку и не хулиганит... удивляюсь даже.

Старшая сидит в клетке и поет мне песни. Улучшений видимых пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка сегодня прям "радовала" меня. Всю ночь песни пела, зараза такая. Так что я сегодня "выспавшаяся" и очень "добрая" :lol2: :lol2: :lol2:

Бедняжка Улечка! Её понять можно! Главное терпения с ней! И не нервничай, а то Улечка всё поймёт. :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я терплю. Жалко ее. Сегодня выпустила из клетки под честное слово, что гоцать как конь не будет, а будет спокойно лежать. 2 часа дрыхла у меня на ноге.

А еще заказала вчера Киносил. Завтра должны привезти. Будем пить, отчитываться об изменениях и ждать улучшений.

P.S. Пожелайте мне удачи. Пошла мыть и вычесывать кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.S. Пожелайте мне удачи. Пошла мыть и вычесывать кота.

Удачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я терплю. Жалко ее. Сегодня выпустила из клетки под честное слово, что гоцать как конь не будет, а будет спокойно лежать. 2 часа дрыхла у меня на ноге.

А еще заказала вчера Киносил. Завтра должны привезти. Будем пить, отчитываться об изменениях и ждать улучшений.

P.S. Пожелайте мне удачи. Пошла мыть и вычесывать кота.

Удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылись и вычесались без эксцессов. Даже удивилась, что так легко справилась одна.

Заодно опробовала фурминатор собачий на коте. ОТЛИЧНО чешет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...