Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Ксюшенька, Улечка и Юточка!!! Как у девчонок твоих делишки? Сама только вот с работы пришла, безумно рада выходным и еще недельному отпуску :nyam:

e185c05346ff.jpg

Ну у меня завтра еще рабочий день :thumbdown: Так что я пока что не расслабляюсь. А Вот недельный отпуск это чудесно!!!

Девченки мои вторую ночь дают мне "выспаться". Так что сегодня я уставшая после работы и уже "очень добрая" :lol2: :lol2: :lol2:

Улька все так же, в заточении сидит, а у мелкой вдруг ни с того ни с сего голос прорезался. Лаять начала на какие-то звуки. Вот теперь пытаюсь вычислить на какие именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня завтра еще рабочий день :thumbdown: Так что я пока что не расслабляюсь. А Вот недельный отпуск это чудесно!!!

Девченки мои вторую ночь дают мне "выспаться". Так что сегодня я уставшая после работы и уже "очень добрая" :lol2: :lol2: :lol2:

Улька все так же, в заточении сидит, а у мелкой вдруг ни с того ни с сего голос прорезался. Лаять начала на какие-то звуки. Вот теперь пытаюсь вычислить на какие именно.

Сочувствую :sorry: А вот девчонки хулиганье, они то знают, что им назавтра на работу никуда не недо и могут выспаться днем :gleam: Меня сегодня мое стадо тоже рано разбудили, кот начал носится по комнате и разбудил Мэги и Терри, и все, про сон сразу все забыли :bangin:

У меня Терри вот тоже переодически лает, правда больше в процессе игры в азарте, а вот Мэги, наоборот, очень молчаливая девица, сложно ее вынудить подать голос :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla&Megi&Terri, Аналогичная картина. Старшая - молчун вообще. Гавкает только когда в парке гуляем и дочка далеко вперед убегает, а ей приходится идти рядом. Но она же нянька, ей же надо скорей к ребенку, а я видите-ли нерадивая мамаша, не тороплюсь никуда.

А вот мелкая чуть что - сразу гавкать. Щас кормила, так миску в руках задержала дольше положенного и сразу как залает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормила, так миску в руках задержала дольше положенного и сразу как залает.

:lol2::lol2: Молодое поколение, одним словом :lol2: :lol2: бестыжие и нетерпеливые :lol2:

Как Улькина ножка Поживает? (поправила :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, перепутала, у меня Улька :lol2: :lol2: :lol2:

Выпустила щас из клетки. Под чесное слово "не скакать". Лежит под стулом, спит. Не хромает и уже пытается сорваться побегать на улице. Я естественно не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, перепутала, у меня Улька :lol2: :lol2: :lol2:

Выпустила щас из клетки. Под чесное слово "не скакать". Лежит под стулом, спит. Не хромает и уже пытается сорваться побегать на улице. Я естественно не даю.

Ой, точно, хотела Улька сказать, а написала другое :blush2: :blush2: :blush2: Это все переработка сказывается :blush2: :blush2:

Алл, перепутала, у меня Улька :lol2: :lol2: :lol2:

Выпустила щас из клетки. Под чесное слово "не скакать". Лежит под стулом, спит. Не хромает и уже пытается сорваться побегать на улице. Я естественно не даю.

Как здорово, что хромать перестала, а ты боялась и переживала:) А лекарства еще долго колоть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что хромать перестала, а ты боялась и переживала:) А лекарства еще долго колоть надо?

Месяц минимум колоть. 2 месяца кушать лечебный корм и 2 месяца кушать 8в1 вторую стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас с мужем гуляли на ночь нашу банду. Он взял Ульку, я мелкую. Так Улька дела делать отказывалась и давай лаять, чтобы я подошла и взяла ее. Пришлось меняться. Со мной без вопросов все было сразу сделано.

Я в шоке. Улька залаяла... нонсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас с мужем гуляли на ночь нашу банду. Он взял Ульку, я мелкую. Так Улька дела делать отказывалась и давай лаять, чтобы я подошла и взяла ее. Пришлось меняться. Со мной без вопросов все было сразу сделано.

Я в шоке. Улька залаяла... нонсенс

ПРиветики вам! Улечке поправляться быстрее! У нас Тави иногда так капризничает на пргулках :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Наконец-то у меня ВЫХОДНЫЕ, я выспалась и добралась до компа.

Неделя сидения Ульки в заточении - это нечто. Девочки, я НЕ СПЛЮ по ночам. Улька постоянно закатывает концерты, скулит, воет, лаять начала. Продолжается это все часов до 5-7 утра. Потом она засыпает, а мне уже спать некогда...

Днем она естественно спит, а у меня рука не поднимается ее будить и не давать спать. Что делать - уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Наконец-то у меня ВЫХОДНЫЕ, я выспалась и добралась до компа.

Неделя сидения Ульки в заточении - это нечто. Девочки, я НЕ СПЛЮ по ночам. Улька постоянно закатывает концерты, скулит, воет, лаять начала. Продолжается это все часов до 5-7 утра. Потом она засыпает, а мне уже спать некогда...

Днем она естественно спит, а у меня рука не поднимается ее будить и не давать спать. Что делать - уже не знаю.

Добрый вечер,Ксюша! Может тебе как вариант,спать с Улечкой на полу вместе? Может она без клетки и рядом с тобой не будет такие концерты устраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Наконец-то у меня ВЫХОДНЫЕ, я выспалась и добралась до компа.

Неделя сидения Ульки в заточении - это нечто. Девочки, я НЕ СПЛЮ по ночам. Улька постоянно закатывает концерты, скулит, воет, лаять начала. Продолжается это все часов до 5-7 утра. Потом она засыпает, а мне уже спать некогда...

Днем она естественно спит, а у меня рука не поднимается ее будить и не давать спать. Что делать - уже не знаю.

Приветики!!!! Ну ,Ксюша держись !!!! На всё нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого дня!!! Мне сегодня, видимо в честь праздника, наконец-то дали выспаться. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Добрый вечер,Ксюша! Может тебе как вариант,спать с Улечкой на полу вместе? Может она без клетки и рядом с тобой не будет такие концерты устраивать?

Не прокатит такой номер. Пробовала уже. Улька, стоит ее выпустить из клетки, на кровать лезет спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого дня!!! Мне сегодня, видимо в честь праздника, наконец-то дали выспаться. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С Днём рождения!

Пока Вы спали, народ Вас поздравляет в отдельной теме в "поздравлениях" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!

Пока Вы спали, народ Вас поздравляет в отдельной теме в "поздравлениях" :)

Алексей, спасибо Вам еще раз за подравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! С днём рожденья! Здоровья, счастья, любви! Всего самого самого наилучшего!!!

41e07e658c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...