Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Облили чайкоффским клавиатуру у ноута и ей, собсно кердык пришел, печатать приходится с экранной клавиатуры, что крайне неудобно.

Ездили сегодня с подругой на Евразию поболеть за нашего папу-дедушку Амура, но, к сожалению, пришлось уехать раньше, не дождавшись ринга. Когда приехала домой думала что собаки от радости меня затопчут. Крутились в ногах, целовались. Соскучились по маме)

Муж сказал что мелкая даже плакала под дверью, когда я уехала.

Вернулась и пошли с мелкой гулять, хотела я ее пофоткать, но не сложилось. Во двор к нам пришла стая здоровых и агрессивных бездомных собак. Смотрю в окно, разлеглись на теплотрассе и хоть бы что. Где гулять теперь - не представляю.

Ну и небольшой фотосет с прогулки.

Собака летяга :lol2:

585f48fc96276e76910198a016cb9dcb.jpg

Самое вкусное на свете! ПАЛОЧКА!

d5f7e821e7e2537b41e5116e19665c84.jpg

50cb497ec44f8c4216f4b248157efc07.jpg

cba02878afe4265ba371a1a4993bb6ba.jpg

Купили старшей на День Варенья новый "диван". Пока старшая сидит у турме, "диван" облюбовала мелкая.

19898313c0dd1229f474d00355abdf5a.jpg

Мы сплим, не, мы сплям... а, точно, мы спим!

176b177f59d615e39ad62a09733ba138.jpg

Узник замка Иф. Половину срока уже "отмотала". Еще 3 недельки и СВОБОДА!

962f5b05cf2d15abbe60e0811e08fdc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немножко фоточек.

Старшая "откисает" на "диване"

71385817417809066d0153d60d77526b.jpg

Подвиньтесь! (На старшей обновочка. Ошейник новый Rogz'овский, купленный опять же ко дню рождения)

fe301c3e451bf53a190c252fa06400d3.jpg

Эх, выгнали

86d9db0df16938d6233a5dfbb334ce4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! Долго мы у вас на страничке не были! Поздравляем с прошедшим годиком Уличку! Желаем ей здоровья, чтобы она скоре выздоровела!!! Чтобы радовала маму и младшую сестричку, была мудрой и счастливой! :thumbup:

06b770ce875d.gif

Ксюш, как Улечка себя чувствует? А у Юты как дела? Насморк прошёл? :blush2:

Фотографи просто великолепны! Узник замка Иф с таким грустным выражением лица... А Юточка такая жизнерадостная, весёлая шалунишка! :thumbup::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Танюша, спасибо за поздравления! Имениннице передала. Обещалась не болеть больше)))

Ютка выздоравливает. Мы, в связи с простудой, укольчики делаем в мышцу. Вообщем сделала я в четверг укольчик неудачно. Между мышечными фасциями попала. В час ночи вырубаю комп и собираюсь идти спать. Зову мелкую с собой. Она встает, потом КААААААААК завизжит и падает. Задние не держат. Ну я ее в охапку и к вету. До абсцесса не дошло слава богу, массаж лапки делали. В начеле четвертого я принесла ребенка домой. А с утра снова гоцает как конь. Что было - понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и девочки,привет! Такие фоточки шикарные! Обе -красотульки! С обновками вас! А детки какие довольные! Уляшка пусть выздоравливает,немного осталось в клетке сидеть?

А вот с уколами и мы с подобным вашему столкнулись,когда карамелька был малышом,ему ставили внутримышечно от аденовирусной инфекции антибиотики(неудачное место нашла,он сразу захромал,встать долго не мог,дотерпели до утра,вроде все пришло в норму). Веты сказали,что попала в нервное окончание,показали как правильно,потом больше такого не было. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюшенька и девчушечки! Какие они классные на фотках! Мелкая просто очаровашка. Диванчик очень понравился. Пусть побыстрее выздоравливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, Леночка, спасибо)))

Относительно немного осталось. Три недельки. Потом массажи, плавать, как потеплеет и водичка чутка прогреется и медленные пешие прогулки. Реабилитация у нас аж до сентября.

На счет уколов. Я ведь и Ульке в свое время пропасть тих уколов сделала, и собак друзей колола и никогда ничего подобного не было. Два вета сказали, что в правильное место колола, но от такого никто не застрахован. Вообщем на всякий случай легонький массажик лапки делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,фотографии как всегда-выше всяких похвал :thumbup: :thumbup: Юточка очень подросла,уже почти взрослая дама :nyam: :nyam:-красавица маленькая,расстраиваете только болезнями :sorry:,не болейте больше :nyam: улечка тоже обалденная девочка-даже в образе узницы :thumbup: :thumbup: И тоже,конечно,здоровья девочке :nyam: Поцелуй девчонок от меня :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,фотографии как всегда-выше всяких похвал :thumbup: :thumbup: Юточка очень подросла,уже почти взрослая дама :nyam: :nyam:-красавица маленькая,расстраиваете только болезнями :sorry:,не болейте больше :nyam: улечка тоже обалденная девочка-даже в образе узницы :thumbup: :thumbup: И тоже,конечно,здоровья девочке :nyam: Поцелуй девчонок от меня :nyam: :nyam:

Мы очень-очень постараемся не болеть больше! честное слово!

Девченок перецеловала. Они просили Бруняхина тож зацеловать :dribble:

Ютундель на самом деле очень маленькая, по сравнению с Улькой.

44см в холке и 13,6кг.

А если отдельно на нее смотреть - не такая уж вроде и маленькая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и твои девочки красавицы!:thumbup:Фотографии очень хорошие обе такие лапочки!!! Классный диван приобрели. Видно девчата довольны.

826513539.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою маленькую золотую принцессу с 4й мини-косточкой! Расти здоровой и самой счастливой!!!

А еще мы подросли немного. 46см в холке и 15 кг весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юточка! Золотце наше красивое! Поздравляем тебя с 4-й мини-косточкой! Здоровья тебе, зайка наша! Расти умной, красивой и здоровой лабродевочкой! Мы тебя все очень-очень любим!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юточку с 4 косточкой! Крепкого здоровья, расти красивой и послушной девочкой!

510257265.gif

989721383.gif

229456848.gif

Ксюша, как дела у Улечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Бруняшкой присоединяемся к поздравлениям Юточке с 4-ой мини-косточкой!!!Самое главное-крепкого,крепкого здоровья малышке на долгие,долгие года,а остальное-всё приложится!!!Целуем и обнимаем нашу красавицу!!!

prazdnik-72.gif

712906abeb62.jpg

7714c50259e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юточка,расти большой и хорошей девочкой!

Мы счастливы,что встретили тебя,малышка!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшаааа!

504245023.gif

Как Улечка и Юточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления моей золотой девочке!

Мы не пропали совсем, просто у меня было ну оооочень много работы.

Девченки отлично! Уля 24го выходит из заточения и едет к доктору на рентген и консультацию.

Масяня растет не по дням, а по часам. Уже 16кг и 47см в холке. Готовимся к выставке, учим выставочную стойку, рысь и ходить рядом. 16го, для социализации так сказать, идем на Дельта Пал, а 23 идем на нашу первую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко фоточек

Зеркало

f0841ba4f57a.jpg

Портрэт чуть повзрослевшей прынцессы

15674f831701.jpg

А это я реанимировала старый комп и там на харде окопала вот такие фоточки. Улька мелкая совсем. 1,5 месяца. Только забрали от заводчика и приехали на дачу.

9f146bec9c2e.jpg

065973345b7f.jpg

7167b55bdce8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко фоточек

Зеркало

f0841ba4f57a.jpg

Портрэт чуть повзрослевшей прынцессы

15674f831701.jpg

А это я реанимировала старый комп и там на харде окопала вот такие фоточки. Улька мелкая совсем. 1,5 месяца. Только забрали от заводчика и приехали на дачу.

9f146bec9c2e.jpg

065973345b7f.jpg

7167b55bdce8.jpg

:thumbup: :thumbup: Боже,какие красавицы :thumbup: :thumbup: А Юточка и правда так выросла и повзрослела :nyam: :nyam: -такая хорошенькая :nyam: :nyam: Будем держать кулачки и лапки,и желать удачи и успехов на выставке :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы соскучились и рады видеть с нами таких милых девчоночек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня на Дельта-Пал в целях социализации. Мелкая вела себя просто отвратительно. Боюсь представить что будет со мной 23го, ибо выставлять ее буду сама.

Наконец-то тротуары более менее просохли и можно спокойно заниматься с собаками на улице. Мелкую учу не обращать внимания на прохожих, параллельно тренируем рысь и стойку.

Со старшей все сложнее. Нагрузок нельзя, тянуть на поводке нельзя, но более чем от месячного сидения в клетке собака одурела. Такое впечатление, что забыла ВСЕ, чему я ее учила. На улице не хочет работать совершенно, даже за вкусняшку. Сначала перестала реагировать на сыр, теперь даже на печенку внимания не обращает.

Вообщем сегодня вся наша получасовая прогулка сводилась к тому, что мы заново налаживали зрительный контакт и заново учились ходить рядом, не натягивая поводок.

А еще я запретила рулетку. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Муж долго возмущался, пытаясь мне доказать, что так удобнее, но я была неприклонна. Не для того я собаку учу на поводке не тянуть, чтобы выйдя 1 раз с рулеткой он все запорол буквально за 5 минут.

24го Улька из клетки выходит и едем мы к доктору на рентген и консультацию. Держите за нас кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы сегодня на Дельта-Пал в целях социализации. Мелкая вела себя просто отвратительно. Боюсь представить что будет со мной 23го, ибо выставлять ее буду сама.

Наконец-то тротуары более менее просохли и можно спокойно заниматься с собаками на улице. Мелкую учу не обращать внимания на прохожих, параллельно тренируем рысь и стойку.

Со старшей все сложнее. Нагрузок нельзя, тянуть на поводке нельзя, но более чем от месячного сидения в клетке собака одурела. Такое впечатление, что забыла ВСЕ, чему я ее учила. На улице не хочет работать совершенно, даже за вкусняшку. Сначала перестала реагировать на сыр, теперь даже на печенку внимания не обращает.

Вообщем сегодня вся наша получасовая прогулка сводилась к тому, что мы заново налаживали зрительный контакт и заново учились ходить рядом, не натягивая поводок.

А еще я запретила рулетку. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Муж долго возмущался, пытаясь мне доказать, что так удобнее, но я была неприклонна. Не для того я собаку учу на поводке не тянуть, чтобы выйдя 1 раз с рулеткой он все запорол буквально за 5 минут.

24го Улька из клетки выходит и едем мы к доктору на рентген и консультацию. Держите за нас кулачки и лапки!!!

Ух, наконец-то и вы здесь появились :thumbup: :thumbup: Мы по вам очень соскучились и рады вас видеть!!!! Ксюш, я очень рада за Улечку, что ей совсем недолго в клеточке сидеть осталось, будем держать за нее кулачки, чтобы все у нее было отличненько :thumbup: :thumbup: Правильно, рулетки не для тех кто тянет, я со своими девками тоже пока на обычных поводках гуляю, воспитываю их, учу рядом опять заного ходить, а то Мэгуха за зиму совсем все забыла, а тут уж весна тем более, птички, цветочки, мальчишки :gleam:

Ксюш, у меня Террюха, когда я ее тоже в целях социализации вывезла на выставку также себя вела, отвратительно, только через час немного успокоилась, но руки оттянула нам вмем :dribble:

Ксюш, а на какую выставку едете 23 го? :ok: А мы на сегодняшнюю выставку записаны были, так наша дурашка лапку порезала и хромать стала, пришлось отложить :sorry:

Наши сладкие девчоночки, спокойной ночи!!!

1083bdbf62d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, у нас все более чем скромненько. Выставка "Элегия Престиж". Проходить будет на ст.м. Планерная (лыжная база). Решила я начать пока с небольших выставок где не много собак. Первый раз в первый класс все-таки)))

Эх, а у меня пальцы на левой руке все в мозолях от поводка. Этой же козе надо к КАЖДОЙ собаке подойти познакомиться. И даже спустя 3 часа пребывания там она не угомонилась. Ей было очень комфортно и очень весело. Зато я по приезду домой чувствовала себя тряпочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и девчушечки! Мы тоже готовимся к выставке.И я сама буду Зарика выставлять :doh: Меня уже месяц колбасит от волнения :lol2: Хорошо,что Улечке недолго сидеть в заточении. Будем держать все наши кулачки и лапки :ok: А их у нас много :blush2:

Ксюш,ты не пропадай надолго :nono: , появляйся хоть на чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька! Ураааа! Мы рады тебя видеть! Мы очень скучали по тебе с девочками! :blush2:

Мы с Мичем будем держать кулачки и лапки@@@@@@@@ за Улечку! Всё у неё будет хорошо! :thumbup: А Ютунделю удачного выступления! За неё тоже держим курачки и лапки@@@@@@ :nyam:

92685922.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...