Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька! Куда опять пропали? С праздником! Мира, счастья и весны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ...удачно зашел...

Прошу прощения за свой французский, но просто НАКИПЕЛО уже.

Привет девочки! Юточку поздравяем, рады,что с Улечкой все хорошо!

Ксюш,молодец,что вовремя среагировала.Вообще офигели,отраву разбрасывать :ranting:

Управы на них нет , пусть хоть СЭС прижучит.

Оксаночка, спасибо! СЭС шороху хорошего навели. Тут же и объявления везде развесили, и крыс дохлых убрали.

Девочки,с праздником :thumbup:988989764.gif

Ксюша, Юта и Улечка, с праздничком, 1 мая!!!!

13f2059ed02d.jpg

Танюша, Аллочка, СПАСИБО!

Ксюшенька! Куда опять пропали? С праздником! Мира, счастья и весны! :thumbup:

А пропала я сначала на дачу, а потом экстренно пришлось возвращаться, чтобы помочь подруге с ее собанькой.

Ну и сами по дохтурам гоняли.

У меняж правая передняя лапа прям везучая. Мелкая на нее же захромала.

Погнали сначала к Еремину, потом к Самошкину-младшему. Доктора сошлись во мнениях, что хромота ее из-за неравномерного роста и со временем пройдет.

Улька сейчас не хромает. Но после выхода из клетки в течение 3х дней наблюдалось еле-заметное припадание на лапу. И снова мы поехали к Еремину и к Самошкину. На рентгене все чисто, но на всякий случай съезжу сделаю ей цифровой рентген и диагностическую артроскопию, чтобы знать картину изнутри.

И немножечко фоток с нашей сегодняшней прогулки.

f85c8bdd6890.jpg

9c83d23bac61.jpg

Вот ОНО, собачье счастье!

d4a144151ceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свой французский, но просто НАКИПЕЛО уже.

Оксаночка, спасибо! СЭС шороху хорошего навели. Тут же и объявления везде развесили, и крыс дохлых убрали.

Танюша, Аллочка, СПАСИБО!

А пропала я сначала на дачу, а потом экстренно пришлось возвращаться, чтобы помочь подруге с ее собанькой.

Ну и сами по дохтурам гоняли.

У меняж правая передняя лапа прям везучая. Мелкая на нее же захромала.

Погнали сначала к Еремину, потом к Самошкину-младшему. Доктора сошлись во мнениях, что хромота ее из-за неравномерного роста и со временем пройдет.

Улька сейчас не хромает. Но после выхода из клетки в течение 3х дней наблюдалось еле-заметное припадание на лапу. И снова мы поехали к Еремину и к Самошкину. На рентгене все чисто, но на всякий случай съезжу сделаю ей цифровой рентген и диагностическую артроскопию, чтобы знать картину изнутри.

И немножечко фоток с нашей сегодняшней прогулки.

f85c8bdd6890.jpg

9c83d23bac61.jpg

Вот ОНО, собачье счастье!

d4a144151ceb.jpg

Ксюш,Улечка-красавица :thumbup:,ошейник такой красивый :nyam: Девочкам-только здоровья и не хромать :nono:,а то взяли тут моду на форуме все хромать да болеть :sorry: Сердце кровью просто обливается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножечко фоток с нашей сегодняшней прогулки.

f85c8bdd6890.jpg

9c83d23bac61.jpg

Красотулечка! :nyam::thumbup: Ошейник как ей идет! :thumbup: Привет!давно уж не виделись! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Танюша, Мерси за комплиманы моему уголечку!

Я решила выделиться из толпы и не стала покупать банально-заезженный красный ошейник и купила фиолетовый старшей и шоколадный мелкой.

А еще сделала новые адресники. Раньше были такие с закручивающимися колбочками, но они постоянно раскручивались и бумажки с номером телефона терялись.

Хвастаюсь! :blush2:

8fa6f222e2bd.jpg

Собственно это были подарки моим девчонкам.

Ютке на день 5й мини-косточки, а Ульке на первую нашу годовщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Танюша, Мерси за комплиманы моему уголечку!

Я решила выделиться из толпы и не стала покупать банально-заезженный красный ошейник и купила фиолетовый старшей и шоколадный мелкой.

А еще сделала новые адресники. Раньше были такие с закручивающимися колбочками, но они постоянно раскручивались и бумажки с номером телефона терялись.

Хвастаюсь! :blush2:

8fa6f222e2bd.jpg

Собственно это были подарки моим девчонкам.

Ютке на день 5й мини-косточки, а Ульке на первую нашу годовщину.

:thumbup: А чего бы и не похвастаться-красотища то какая :nyam:,пусть носят девчонки на здоровье-а мы полюбуемся и порадуемся :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у вас тоже врачи,анализы,что это такое? Фотографии сняли все переживания за вас! Симпапулечка-девочка! А ошейнички-просто заглядение! Хотим такие же! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девочки! :thumbup: Наконец-то появились! Улечка красавица,ошейник ей идет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девочки! :thumbup: Наконец-то появились! Улечка красавица,ошейник ей идет :thumbup:

Появились)))Привет Оксан! Но сегодня опять пропадем на пару дней. Едем на дачу. Надеюсь погода будет "летная" и я смогу по фотографировать своих девчонок на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фоточка перед отъездом. Не скучайте, мы скоро вернемся!

135fc308e97f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фоточка перед отъездом. Не скучайте, мы скоро вернемся!

135fc308e97f.jpg

Красотулечка! :thumbup:

С опозданием поздравляем Юточку с маленькой косточкой!Здоровья,вкусняшек и веселых прогулок!269591740.gif

78220124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фоточка перед отъездом. Не скучайте, мы скоро вернемся!

135fc308e97f.jpg

Очаровательная мылышка!!!! :thumbup:

6474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, от всего нашего семейства примите поздравления с Днем ПОБЕДЫ! УРА!

a2ca257e0dfc.jpg

Сегодня сняла с Ульки впившегося клеща... собака обработана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трясет меня с утра. Температура нормальная у нее, но неактивная совсем какая-то. Спит почти все время. Отсутствием аппетита не страдает.

Вечером, как муж с работы приедет и будет кому с дочей посидеть - пойду в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трясет меня с утра. Температура нормальная у нее, но неактивная совсем какая-то. Спит почти все время. Отсутствием аппетита не страдает.

Вечером, как муж с работы приедет и будет кому с дочей посидеть - пойду в клинику.

Ксюш,доброе утро,как ваши дела?Как Уля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Танюш!

Она опять со мной сегодня всю ночь не спала. Я как заболела - по ночам кашляю так, что стены трясутся и спать не могу. Брожу по квартире. Ну и она со мной не спит.

Температуру померила - 38,3. Аппетит хороший. Даже успела за 10 минут помойное ведро разнести, пока я Ютунделя гуляла.

Вчера в клинике были. Анализы брать пока не стали, т.к. времени еще слишком мало прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Танюш!

Она опять со мной сегодня всю ночь не спала. Я как заболела - по ночам кашляю так, что стены трясутся и спать не могу. Брожу по квартире. Ну и она со мной не спит.

Температуру померила - 38,3. Аппетит хороший. Даже успела за 10 минут помойное ведро разнести, пока я Ютунделя гуляла.

Вчера в клинике были. Анализы брать пока не стали, т.к. времени еще слишком мало прошло.

Ксюшенька,ттт пусть так и будет,и осторожненько,позавчера в Митинском "Белом клыке" были,очень много собак клещами укушенных-ситуация по всей Москве напряжённая.И сама поскорее поправляйся :nyam: Девочек целую и обнимаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,ттт пусть так и будет,и осторожненько,позавчера в Митинском "Белом клыке" были,очень много собак клещами укушенных-ситуация по всей Москве напряжённая.И сама поскорее поправляйся :nyam: Девочек целую и обнимаю :nyam:

Спасибо мой хороший! Поцелуй от нас моейго любимого мушшыну Бруняхина!

Я теперь буду бдеть в 4 глаза (очки всмысле буду одевать, для осмотра собаки после каждой прогулки) + фурминатором прочесывать. Ну и прокапала я ее сегодня нашим отечественным БАРСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,добрый день! Лечись сама,ты нужна Улечке здоровая! А ТАК НАБЛЮДАЙ ЗА ЛАБРОДОЧЕЙ! МЫ ЗНАЕМ,ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мой хороший! Поцелуй от нас моейго любимого мушшыну Бруняхина!

Я теперь буду бдеть в 4 глаза (очки всмысле буду одевать, для осмотра собаки после каждой прогулки) + фурминатором прочесывать. Ну и прокапала я ее сегодня нашим отечественным БАРСом.

:thumbup: Вот это хорошо :thumbup: Бруняшку поцаловала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...