Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Помылись и вычесались без эксцессов. Даже удивилась, что так легко справилась одна.

Заодно опробовала фурминатор собачий на коте. ОТЛИЧНО чешет!!!!

С легким паром :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,вас немного потеряли,а так хочется видеть в полном составе,поправляйтесь,мы очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я терплю. Жалко ее. Сегодня выпустила из клетки под честное слово, что гоцать как конь не будет, а будет спокойно лежать. 2 часа дрыхла у меня на ноге.

А еще заказала вчера Киносил. Завтра должны привезти. Будем пить, отчитываться об изменениях и ждать улучшений.

P.S. Пожелайте мне удачи. Пошла мыть и вычесывать кота.

Удачи!!!!!d190a5a954c98c5b4252895e152cbe99.gif

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, радость то какая!!! Мой лбимый Уголечек сегодня вечером на прогулке уже не хромал. Пыталась уже гоцать как конь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки палки!! РАДОСТЬ КАКАЯ!! Улечка! Умница миленькая! У меня аж слёзы на глазах!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!!!d190a5a954c98c5b4252895e152cbe99.gif

Поправляйтесь!!!

Спасибо, мы стараемся!!!!

Ксюша,вас немного потеряли,а так хочется видеть в полном составе,поправляйтесь,мы очень ждем!

Не теряйте! Мы тут набегами в течение дня бываем, ну и вечером ессно! :dribble:

Будем стараться поправится как можно скорее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, радость то какая!!! Мой лбимый Уголечек сегодня вечером на прогулке уже не хромал. Пыталась уже гоцать как конь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксюш, как здорово! Но пока все равно не давай ей бегать,лучше на поводке.

743904782.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, радость то какая!!! Мой лбимый Уголечек сегодня вечером на прогулке уже не хромал. Пыталась уже гоцать как конь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксюш,-ура-ура-ура :clap_1: :clap_1: :clap_1:flowers-227.gifjesti-336.gifjesti-293.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей еще месяца полтора точно не дам бегать. Будем команду рядом шлифовать до идеала.

Кстати, мелкая, засранка такая, рядом ходит на провисшем поводке и все время в глаза заглядывает и ждет кусочек. Причем очень хорошо научилась темп движения отслеживать. Если останавливаюсь - тут же садится у ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей еще месяца полтора точно не дам бегать. Будем команду рядом шлифовать до идеала.

Кстати, мелкая, засранка такая, рядом ходит на провисшем поводке и все время в глаза заглядывает и ждет кусочек. Причем очень хорошо научилась темп движения отслеживать. Если останавливаюсь - тут же садится у ноги.

Это хорошо!!! Моя Шерька тоже самое делает до сих пор. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну Улька у меня в этом плане более упертая. С ней сложнее заниматься. Не хочет - будет все время пытаться что-то нюхать или просто моську в пол и пошла. Начинаю одергивать - опускается и прекращает вилять хвост. Видно что ее это угнетает.

А мелкая радостно подняв голову и виляя хвостом уверенно так идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь на дворе, а девки мои зажигают. Одна песни поет сидит, потму что из клетки не выпускаю, а вторая подпевает и гавкает видимо из солидарности.

Если и сегодня я "высплюсь" - не представляю как завтра работать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь на дворе, а девки мои зажигают. Одна песни поет сидит, потму что из клетки не выпускаю, а вторая подпевает и гавкает видимо из солидарности.

Если и сегодня я "высплюсь" - не представляю как завтра работать буду.

Весело вам там.Ксюш,а узница ваша где обычно спит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам там.Ксюш,а узница ваша где обычно спит ?

Засыпает обычно на своей подстилке, а просыпается почему-то тоже обычно у меня в ногах :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, радость то какая!!! Мой лбимый Уголечек сегодня вечером на прогулке уже не хромал. Пыталась уже гоцать как конь :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танечка, безумно рада за Улечку, молодцы, с тобой она точно не пропадет!!! Вот увидишь, что пролечитесь хорошенечко, сходите еще раз ко врачу и все у вас будет самым наилучшим образом и носится еще будете и играться и выставляться тоже!!! Такую красоточку нельзя прятать!!! :blush2: Как же я за вас рада, только что прочитала, настроение прям в миг улучшилось :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам там.Ксюш,а узница ваша где обычно спит ?

:lol2: Сижу,засыпаю,но стоило мне увидеть слово-"узница",у меня опять начался приступ смеха :lol2:

Ксшенька,Улечка,Юточка,спокойной ночи,сладких снов!!!

c6536d332016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Сижу,засыпаю,но стоило мне увидеть слово-"узница",у меня опять начался приступ смеха :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ксюш,а может тебе спать на полу рядом с Улей? Она будет рядом и не будет песни запевать.А то ты такими темпами и спать разучишься. А недосып оч плохо влияет на работу,я по себе уже не раз проверяла ,когда на форуме засиживалась :lol2:

url=http://miranimashek.com/]118559688.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики девченки! Доброго утречка!

3fcca3b31027.gif

Оксаночка, как Улечка поживает? А Юточка не шалит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого вечера!

Вот и закончился наконец-то мой трудовой день. Девки мои снова всю ночь зажигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ксюшенька, Улечка и Юточка!!! Как у девчонок твоих делишки? Сама только вот с работы пришла, безумно рада выходным и еще недельному отпуску :nyam:

e185c05346ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...