Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

А еще у меня радость большая! Волшебный пендель газеткой возымел действие. Теперь мы снова терпим и просимся. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Течка закончилась, мы помылись, практически облились отваром лаврушки и с умным видом пошли гулять в парк. Кобели не реагировали почти. Точнее кроме одного.

Овчар один нам просто прохода не давал. Уля ему оттриминговала бороду, шею, уши, бока. Вообщем все, куда смогла дотянуться. Рычала, огрызалась. Всю прогулку только и был слышен ее рык и клацанье зубов. Я впервые увидела свою собаку в такой ипостаси. Всегда мирная, игривая и дружелюбная в одночасье превратилась в злобную фурию.

Овчар с ней помаялся помаялся и отвалил. Я уже хотела обрадоваться. Смотрю - бежит. :swoon: В зубах великолепная палочка. Все стоят чуть ли не раскрыв рты :jawdrop: Подбежал, лег перед ней, палочку положил к ногам дамы сердца. Дама с радостью приняла подарок, к нему в придачу лапу и сердце. Овчар смекнул, раз подарок принят и пасть дамы сердца занята палочкой - можно жениццо!!! :dribble: :dribble: :dribble: Никто больше не укусит!!!

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня радость большая! Волшебный пендель газеткой возымел действие. Теперь мы снова терпим и просимся. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Течка закончилась, мы помылись, практически облились отваром лаврушки и с умным видом пошли гулять в парк. Кобели не реагировали почти. Точнее кроме одного.

Овчар один нам просто прохода не давал. Уля ему оттриминговала бороду, шею, уши, бока. Вообщем все, куда смогла дотянуться. Рычала, огрызалась. Всю прогулку только и был слышен ее рык и клацанье зубов. Я впервые увидела свою собаку в такой ипостаси. Всегда мирная, игривая и дружелюбная в одночасье превратилась в злобную фурию.

Овчар с ней помаялся помаялся и отвалил. Я уже хотела обрадоваться. Смотрю - бежит. :swoon: В зубах великолепная палочка. Все стоят чуть ли не раскрыв рты :jawdrop: Подбежал, лег перед ней, палочку положил к ногам дамы сердца. Дама с радостью приняла подарок, к нему в придачу лапу и сердце. Овчар смекнул, раз подарок принят и пасть дамы сердца занята палочкой - можно жениццо!!! :dribble: :dribble: :dribble: Никто больше не укусит!!!

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Да уж мы такие кавалеры :blush2: Наш вот например с детства тренируется палочки в подарок девочкам приносить :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня радость большая! Волшебный пендель газеткой возымел действие. Теперь мы снова терпим и просимся. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Течка закончилась, мы помылись, практически облились отваром лаврушки и с умным видом пошли гулять в парк. Кобели не реагировали почти. Точнее кроме одного.

Овчар один нам просто прохода не давал. Уля ему оттриминговала бороду, шею, уши, бока. Вообщем все, куда смогла дотянуться. Рычала, огрызалась. Всю прогулку только и был слышен ее рык и клацанье зубов. Я впервые увидела свою собаку в такой ипостаси. Всегда мирная, игривая и дружелюбная в одночасье превратилась в злобную фурию.

Овчар с ней помаялся помаялся и отвалил. Я уже хотела обрадоваться. Смотрю - бежит. :swoon: В зубах великолепная палочка. Все стоят чуть ли не раскрыв рты :jawdrop: Подбежал, лег перед ней, палочку положил к ногам дамы сердца. Дама с радостью приняла подарок, к нему в придачу лапу и сердце. Овчар смекнул, раз подарок принят и пасть дамы сердца занята палочкой - можно жениццо!!! :dribble: :dribble: :dribble: Никто больше не укусит!!!

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

УРА УРА, Улечка молодец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы вас поздравляем, что у вас все уже позади, все-таки видимо Улечка решила за ум взятся, пока мама полностью не разозлилась :hmm: Теперь дело за малым, приучить малышку на улице все делать :rolleyes: Вы ксати уже гуляете или еще пока дома? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мы такие кавалеры :blush2: Наш вот например с детства тренируется палочки в подарок девочкам приносить :doh::lol2:

Оч правильный кавалер растет!

Alla&Megi&Terri, Спасибо!!! Сама щас пишу и не верю. Девочка моя всю ночь(с 23:00 до 10:00) терпела. Покушали, совершенно спокойно вышли, сделала все нужное и важное и пошли кушать.

А мелкая гуляет тока дома на пеленку. У нас карантин пока не закончился. Нам до 4го марта сидеть.

Хотя в последнее время все чаще и чаще задумываюсь на счет прививки от бешенства. Ульке сразу сделали, карантин отсидели и только потом вышли на улицу. А с мелкой деже и не знаю как быть. С одной стороны вроде бы зима, а с другой... что-то мне неспокойно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с нашей сегодняшней утренней прогулки.

Вот так мы гуляем. Постоянно носом в землю.

10edede867e1.jpg

Увидела собаку. Может она со мной поиграет?

82a9a8d5f903.jpg

Проходит мимо? эх...

bfa46c928cdb.jpg

Урррааааа!!! Мама зовет меня!!!

45c8983ce2d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с нашей сегодняшней утренней прогулки.

Вот так мы гуляем. Постоянно носом в землю.

10edede867e1.jpg

Увидела собаку. Может она со мной поиграет?

82a9a8d5f903.jpg

Проходит мимо? эх...

bfa46c928cdb.jpg

Урррааааа!!! Мама зовет меня!!!

45c8983ce2d6.jpg

Красивые фото!Уля молодец, сама не бежит за собаками, а наш только отпусти.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото!Уля молодец, сама не бежит за собаками, а наш только отпусти.. :blush2:

Спасибо)

Эх, если бы так было всегда :lol2: Я не понимаю пока по какому принципу она выбирает за кем бежать, а за кем нет :lol2:

Но слава Богу ко мне возвращается, когда зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюша! Рады и мы вашим маленьким победам,все потихоньку приучаются к порядку.

Надо будет учесть,что девочки очень любят палочки,а мы думали,что цветы!

И нам проще,и вам хорошо!

Вот и вчера мы решили принести в дом большое бревно,ни одна деушка не устоит точно!

Рикки и Граннд.

ТУТ ТАКУЮ КРАСОТУ ПРЯЧУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксюша! Рады и мы вашим маленьким победам,все потихоньку приучаются к порядку.

Надо будет учесть,что девочки очень любят палочки,а мы думали,что цветы!

И нам проще,и вам хорошо!

Вот и вчера мы решили принести в дом большое бревно,ни одна деушка не устоит точно!

Рикки и Граннд.

ТУТ ТАКУЮ КРАСОТУ ПРЯЧУТ!

Мы любим бревнышки! И чем БРЕВНЕЕ, тем сильнее любим! А уж если такой подарок преподносит галантный кавалер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с нашей сегодняшней утренней прогулки.

Вот так мы гуляем. Постоянно носом в землю.

10edede867e1.jpg

Увидела собаку. Может она со мной поиграет?

82a9a8d5f903.jpg

Проходит мимо? эх...

bfa46c928cdb.jpg

Урррааааа!!! Мама зовет меня!!!

45c8983ce2d6.jpg

Очень красиво-и фотографии,и модель на фотографиях :thumbup: Молодец уля-смелая девушка,а мой прямо болван какой-то-несколько раз кобели садки делали-так хоть бы огрызнулся,увертывался только и все :dntknw: Может не дорос еще,не понимает пока,хотя было видно,что сие действия были ему не по нраву :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна & Бруно, Танюш, ежели твоего Бруняхина так достали, как достали мою - думаю он бы тоже огрызаться начал.

Хотя Улька у меня деушка доминантная. Сама кобелей вяжет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна & Бруно, Танюш, ежели твоего Бруняхина так достали, как достали мою - думаю он бы тоже огрызаться начал.

Хотя Улька у меня деушка доминантная. Сама кобелей вяжет )))

Ну и правильно-достал,значит на место нужно было поставить,молодец :thumbup:

С кобелями, конечно, вообще не знаешь,что лучше-начнешь огрызаться,не знаешь,чем это может закончиться,а не начнешь-так и будут на нем висеть все кому не лень :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!ой какая у вас тема тоо...прям наболевшая моя)))мечтаю о второй девочке))и мой будущий муж не против так что у нас обязательно будет)))чуть позже)))прям сплю и вижу как гуляю с двумя любимками)))

Давайте дружить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна & Бруно, Вот поэтому-то у меня деффки))) Проблем в этом плане с ними меньше.

Настя и Лика, Всегда ЗА дружбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна & Бруно, Вот поэтому-то у меня деффки))) Проблем в этом плане с ними меньше.

Вово...тоже рада что девочку завела..гуляешь спокойно хоть..а бедные хозяева кобелей все извеняются перед нами за излишную приставучесть, как повиснут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Улька видимо вообще оч сладкая девочка. К ней приставать начали месяцев с 5,5. А сейчас так вообще проходу не дают.

Посмотрим как к мелкой будут относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Улька видимо вообще оч сладкая девочка. К ней приставать начали месяцев с 5,5. А сейчас так вообще проходу не дают.

Посмотрим как к мелкой будут относиться.

Читаю и узнаю нас)))жалко далековаты мы друг от друга :sorry: кобели наша проблема((даже оперировали ее..так как щенков не хотели а с кобели нас замучали, на занятиях когда ей было 6 месяцев бежала впереди Лика а за ней практически все кобели которые были на площадке((ужас((сейчас впринципе так же пристают..

бывали случаи выхожу только из дома идет женщина смастифом и еще с одной большой собакой...кобели на мою дефочку сразу, я их боюсь пытаюсь с нее стащить, хозяйка схватила одного и в подъезд потащила. а за вторым прибежала когда первого отвел, и говорит мне грозно: у вас что течка??и вы гуляете с собакой???..........течки у нас не было.....

так что я вас понимаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, а анализы на гормоны вы сдавали? После стерилизации если продолжается такая свистопляска - значит не все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, а анализы на гормоны вы сдавали? После стерилизации если продолжается такая свистопляска - значит не все в порядке.

Анализы не сдавали..у нас щас если пристают только молодняки гуляем одной компанией, и один все время пстает, вот год уже гуляем и вот год клеиться..но такого как раньше конечно нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться. Самый главный наш "БАНДИТ", т.е. крестный отец моей банды - Персей, так же известен под кличкой Персик.

26c5b683438c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться. Самый главный наш "БАНДИТ", т.е. крестный отец моей банды - Персей, так же известен под кличкой Персик.

26c5b683438c.jpg

Вауууууууууу,какой кот-красавец :thumbup: Вот смотрю я на здешних котов,кошек,и понимаю,что была раньше не права недооценивая этих красивых животных :blush2: У Аллы тоже мне очень Элвин понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо) Егоб еще вымыть да вычесать... не дается мярзавец!!!

, Мерси)))

Сидела пересматривала фотки. Как то очень незаметно вот из такого маленького 3х месячного плюшки выросла вот эта кобылка

3a51d9b9f5d9.jpg

c77ebdf82a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...