Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Вечером вчера (а точнее глубокой ночью) пошла спать, захожу в комнату и наблюдаю "картину маслом"

Это при условии, что мой муж НИКОГДА!!!, будучи в здравом уме и трезвой памяти, не зовет собаку к нам на постель... ну я решила срочно заснять на них компромат)))

abb35624bf6a.jpg

:thumbup::lol2: Какой сладкий сон! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога))) Главное что пока фоткала (а сделала кадров 10 при включенном свете) - никто даже ужом не повел, ниодин мускул не дернулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога))) Главное что пока фоткала (а сделала кадров 10 при включенном свете) - никто даже ужом не повел, ниодин мускул не дернулся))

:thumbup: Супер! :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали ждали ужина. Недождались....

e7be346e2665.jpg

Чудесная фотография-так и просится на обложку журнала :thumbup: Красавицы :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная фотография-так и просится на обложку журнала :thumbup: Красавицы :nyam: !!!

Спасибо :blush2: :blush2: :blush2:

На обложку говорите... интерьерчик обжеваный никак не для обложки :lol2: :lol2: :lol2:

Ох девочки... страршАя моя, когда вечером вчера гуляли, наелась снега. У нас площадка небольшая посреди двора есть, огороженная. Мы там бегаем/гуляем пока течка не закончится.

Вообщем как итог - понос. Реагентами ТАМ точно не посыпают. По крайней мере раньше не посыпали.

Накормила собаку активированным углем, отварила рис сделала рисовый отвар. Буду наблюдать за состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, мерси)

Вечером вчера (а точнее глубокой ночью) пошла спать, захожу в комнату и наблюдаю "картину маслом"

Это при условии, что мой муж НИКОГДА!!!, будучи в здравом уме и трезвой памяти, не зовет собаку к нам на постель... ну я решила срочно заснять на них компромат)))

abb35624bf6a.jpg

Точно,им так хорошо,что и жена не нужна! Я тоже такое вижу частенько,только с двумя!Нужно взять камеру и сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,им так хорошо,что и жена не нужна! Я тоже такое вижу частенько,только с двумя!Нужно взять камеру и сфотать.

Это точно))) А ведь еще и блондинка подрастает)))

Сфотайте ОБЯЗАТЕЛЬНО и покажите нам. :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,постараюсь в том же духе,ведь если их двое на диване,да еще и папа,я ухожу,закрыв дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше всегда уходила. Потом с утра рассказывала мужу, что "сам, мол, спишь с собакой в обнимку, а мне, когда мерзну, не разрешаешь ее в ноги позвать". Дык отнекиваться начинает. Грит "никого не было, не было никого!" (с).

Зато теперь больше не отрицает :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие девченки ваши лапочки классные! Приятно познакомиться.Мы Оксана и Зара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара, очень приятно познакомиться) Спасибо за компиленты моим девченкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла со старшей, пытаюсь открыть дверь (открывается в квартиру) и не могу. Что-то мешает. Оказывается мелкая перетащила к входной двери все пеленки (в кол-ве 3шт), свою подстилку и подстилку старшОй. Угнездилась во всем этом и спит. Нас ждет с улицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла со старшей, пытаюсь открыть дверь (открывается в квартиру) и не могу. Что-то мешает. Оказывается мелкая перетащила к входной двери все пеленки (в кол-ве 3шт), свою подстилку и подстилку старшОй. Угнездилась во всем этом и спит. Нас ждет с улицы)))

Это чтобы не скучать,пока вы там на улицу сходите.:lol2::lol2::lol2:14cddf6d6889d306b3d06d3d20975ebf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька и Кристина, это чтобы не ей не скучать))) Это чтобы маме было чем заняться, когда с улицы придет))) А то сидит себе, понимаешь ли на форуме :lol2: :lol2: :lol2:

Запоздалые фотки с мобильного. Первые часы дома.

b85de978b518.jpg

ba8583009816.jpg

90d0790ca288.jpg

Разница габаритов (звиняйте, на фоне съеденного старшОй ленолеума :lol2: :lol2: :lol2: )

77267b2fba72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалые фотки с мобильного. Первые часы дома.

b85de978b518.jpg

ba8583009816.jpg

90d0790ca288.jpg

Разница габаритов (звиняйте, на фоне съеденного старшОй ленолеума :lol2: :lol2: :lol2: )

77267b2fba72.jpg

Какие же они лапусеньки! ттт razblest-15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Если конечно его теперь можно назвать добрым... Вообщем погуляла я старшуя, обеих вычесала, сделала маникюр/педикюр, взвесила и взялась кормить. Тут то и началось самое интересное. Старшая, опосля дня на голом рисе с отваром напроч отказывается есть сушняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая, опосля дня на голом рисе с отваром напроч отказывается есть сушняк.

И такое бывает, что есть отказывается? А я Мичу не успеваю миску на стойку поставить, корма уже половины нету. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в первый раз соба попробовала что-то, кроме сушняка. Видать понравилось очень.

Пока течка не началась - есть готова была постоянно. В первые 3-4 дня были конечно закидоны. И клювом мы вертели, и фыркали, и демонстративно корм из миски на пол выкидывали... А щас просто подошла, понюхала и ушла. Потом села на пороге кухни и сидит глядит на меня своими большими грустными глазами. Я 15 мин подождала и убрала миску. Посмотрим как себя будет вести вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в первый раз соба попробовала что-то, кроме сушняка. Видать понравилось очень.

Пока течка не началась - есть готова была постоянно. В первые 3-4 дня были конечно закидоны. И клювом мы вертели, и фыркали, и демонстративно корм из миски на пол выкидывали... А щас просто подошла, понюхала и ушла. Потом села на пороге кухни и сидит глядит на меня своими большими грустными глазами. Я 15 мин подождала и убрала миску. Посмотрим как себя будет вести вечером.

Доброе утро! Очень Вы красивые, но видимо своенравные как и мы :) Терпите - не поддавайтесь! У меня почти 3 дня выкаблучивалась (после пирожков в гостях у моей мамы, которых "добилась" самостоятельно. 6 штук и все с мясом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,посмотрела про новый метод набора массы тела-поедание линолеума,нам вот кг. не хватает,а как насчет усвояемости?

Наши товарищи на разных кормах,так шоколад давно бастует и требует изменить меню! Слишком много сухих компонентов в шоколаде,надо бы добавить экологически чистых натуральных продуктов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Ляля, спасибо) Я не сдамся!!! Ни-за-что!!!

На счет усваяемости скажу определенно - в каком виде вошло, в таком и вышло)))Все было равномерно нашпиговано мелкими кусочками ленолеума.

А вот сколько у нас лишнего/нехватка не знаю как определять. В холке моя девица 58см, весит чуть больше 34кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сколько у нас лишнего/нехватка не знаю как определять. В холке моя девица 58см, весит чуть больше 34кг.

По таблице у Вас совершенно нормальное соотношение рост/вес см. http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Лучше всех это может сказать опытный хендлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото такие лапочки!

Мелкая хозяйственной девочкой растет! :lol2:

У нас Тави тоже иногда нос воротит от еды,но обычно хватает на один раз,а потом всё сметает,что дают.Да ещё и Зара сидит над душой у Тави,пока она ест.Конкуренция творит чудеса с аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...