Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Привет!!!! Какие у вас замечательные детишки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы Юля и Панда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела пересматривала фотки. Как то очень незаметно вот из такого маленького 3х месячного плюшки выросла вот эта кобылка

3a51d9b9f5d9.jpg

c77ebdf82a15.jpg

Ксюш,я вчера тоже этим занималась-фотки пересматривала :nyam: Только у меня наоборот,не из плюшки,а из 4 месячного дохлячка получился кабанчик,я даже не узнаю Бруняшку в сегодняшнем гриме :D

Кстати,Ксюш,вдохновившись твоим подвигом,взвесила таки Бруняху сегодня утром натощак,схуднул маленько-33.7,муж где-то неделю назад взвешивал было 34.8.Все равно далек еще от идеала-продолжаем голодовку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я вчера тоже этим занималась-фотки пересматривала :nyam: Только у меня наоборот,не из плюшки,а из 4 месячного дохлячка получился кабанчик,я даже не узнаю Бруняшку в сегодняшнем гриме :D

Кстати,Ксюш,вдохновившись твоим подвигом,взвесила таки Бруняху сегодня утром натощак,схуднул маленько-33.7,муж где-то неделю назад взвешивал было 34.8.Все равно далек еще от идеала-продолжаем голодовку :nyam:

А сколько он в холке? По моему ты на Бруняхина наговариваешь. Не не толстый он совсем. Он же мушшына!!! Гоняйте его на улице за палочкой/игрушкой, пусть играет с другими собаками. Я свою вечером по 3 часа гуляю. Чередую хотьбу "рядом" в быстром темпе с бесилками с палочкой или другими собаками.

И мы похудели!!!

Сегодня я снова "совершила подвиг", взесила Ульку. 32,8 кг. Вот схуднет до 32 и будет вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько он в холке? По моему ты на Бруняхина наговариваешь. Не не толстый он совсем. Он же мушшына!!! Гоняйте его на улице за палочкой/игрушкой, пусть играет с другими собаками. Я свою вечером по 3 часа гуляю. Чередую хотьбу "рядом" в быстром темпе с бесилками с палочкой или другими собаками.

И мы похудели!!!

Сегодня я снова "совершила подвиг", взесила Ульку. 32,8 кг. Вот схуднет до 32 и будет вообще отлично!

Бруняху меряю когда он ест-в холке-59-60.Морозы стояли-набрал все-таки чуток лишнего,а так я конечно выматываю его-утром-вечером в парке по 1.5 часа,днем-2.5-3 часа-тоже ходим,если компания подходящая-играть отпускаю,а вообще его любимое занятие-по сугробам прыгать и какую то там высохшую длинную траву выдергивать :nyam:

Ксюш,поздравляю-Ульянка скоро моделью станет :clap_1:

Ой,только посмотрела-Ксюш,и от нас с Бруняхиным поздравление Юточке с третьей маленькой косточкой - здоровья малышке крепкого, побольше теплых дней в году, отличного настроения и быть всегда послушной:)

96794a4dd3c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1341aa38b.gif

688266350.gif

И еще раз СПАСИБО!!!

Смотрю на своих девченок и не понимаю, как я раньше жила без них?

Бруняху меряю когда он ест-в холке-59-60.Морозы стояли-набрал все-таки чуток лишнего,а так я конечно выматываю его-утром-вечером в парке по 1.5 часа,днем-2.5-3 часа-тоже ходим,если компания подходящая-играть отпускаю,а вообще его любимое занятие-по сугробам прыгать и какую то там высохшую длинную траву выдергивать :nyam:

Ксюш,поздравляю-Ульянка скоро моделью станет :clap_1:

Ну по моему соотношение рост/вес у него вполне себе нормальное для кобеля.

Ой,только посмотрела-Ксюш,и от нас с Бруняхиным поздравление Юточке с третьей маленькой косточкой - здоровья малышке крепкого, побольше теплых дней в году, отличного настроения и быть всегда послушной:)

96794a4dd3c9.gif

Танюш, СПАСИБО! Мы постараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька,Юточка!

Поздравляем тебя с замечательной датой-3-ей маленькой косточкой!

От отличных родителей появилась маленькая Принцесса,пусть она хорошеет с каждым днем!

Расти послушной и здоровой,не шали много,а дом ваш пусть останется целым и невридимым!

Слушай советы старших друзей и хозяев!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамелька,Юточка!

Поздравляем тебя с замечательной датой-3-ей маленькой косточкой!

От отличных родителей появилась маленькая Принцесса,пусть она хорошеет с каждым днем!

Расти послушной и здоровой,не шали много,а дом ваш пусть останется целым и невридимым!

Слушай советы старших друзей и хозяев!

Рикки и Граннд.

Мальчишки, спасибо за поздравления! Все учту и постараюсь не огорчать хозяев.

А у нас закончился карантин и мне, в честь дня маленькой косточки мама купила красивый ошейник, поводок и кучу игрушек. А еще я сегодня в первый раз вышла гулять... правда я так и не поняла, чего мама от меня хотела со своим "гуляй". Но было очень весело. Я скакала по снегу, пыталась гонять голубей и даже нашла очень много вкусного. Мама правда стала ругаться и строго говорить "фу!"... ну ничего, в следующий раз надеюсь наверстать упущенное.

Юта.

P.S. Лена, я даже расплакалась, когда читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Мы с Митчелом поздравляем младшую дочурку с 3-й маленькой косточкой! multyashki-708.gif Расти здоровой, весёлой, жизнерадостной! Радуй маму, папу и сестрёнку!

a82c3fbe2719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,с первой прогулкой малышки! Здорово,что все счастливы!Вот она,настоящая лабрадорская свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с нашей сегодняшней утренней прогулки.

Вот так мы гуляем. Постоянно носом в землю.

10edede867e1.jpg

Увидела собаку. Может она со мной поиграет?

82a9a8d5f903.jpg

Проходит мимо? эх...

bfa46c928cdb.jpg

Урррааааа!!! Мама зовет меня!!!

45c8983ce2d6.jpg

Привет! Чернушечка красавица! У нас с Зарой так же все происходит. Как увидит собачку и сразу же на мордахе вопрос: Может она со мной поиграет или я с ней?

Малышку поздравляем с косточкой! Желаем крепкого здоровья,послушания,веселых прогулок и много вкусняшек! И целуем в носик!

cb9f584c721488431c538513105de007.gif d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чернушечка красавица! У нас с Зарой так же все происходит. Как увидит собачку и сразу же на мордахе вопрос: Может она со мной поиграет или я с ней?

Малышку поздравляем с косточкой! Желаем крепкого здоровья,послушания,веселых прогулок и много вкусняшек! И целуем в носик!

cb9f584c721488431c538513105de007.gif d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

9e2bca9747.gif 145810700.gif

Спасибо девочки, нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас снова настигла беда. Вчера на вечерней прогулке моя Улька подвернула лапу. В понедельник едем в Беланту к Еремину. На лапу почти не наступает, ходит еле еле.

Щас лежит у меня в ногах и плачет, а я вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас снова настигла беда. Вчера на вечерней прогулке моя Улька подвернула лапу. В понедельник едем в Беланту к Еремину. На лапу почти не наступает, ходит еле еле.

Щас лежит у меня в ногах и плачет, а я вместе с ней.

Ну ёлки палки!!! :sorry::sorry: Бедная девочка! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас снова настигла беда. Вчера на вечерней прогулке моя Улька подвернула лапу. В понедельник едем в Беланту к Еремину. На лапу почти не наступает, ходит еле еле.

Щас лежит у меня в ногах и плачет, а я вместе с ней.

Ксюш,беда какая :sorry: ...Вы крепитесь там,будем держать за вас кулачки и лапки@@@@@@ Обязательно напиши потом как съездили,чтоюы ттт все было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,только не отчаивайтесь,как так могло получиться? Пожалуйста,заходи на форум и пиши как у вас дела,мы ведь переживаем. Здоровья девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас снова настигла беда. Вчера на вечерней прогулке моя Улька подвернула лапу. В понедельник едем в Беланту к Еремину. На лапу почти не наступает, ходит еле еле.

Щас лежит у меня в ногах и плачет, а я вместе с ней.

Да бедная Улечка наша .Ксюш,сама не плачь.А то Уле твое настроение передастся. А ты лапу ей осматривала,как она реагирует на прикосновения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Обязательно ждём новостей! И они будут ХОРОШИЕ!!! Я в этом уверена! Всё будет хорошо! Держим за Улечку лапки и кулачки! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, Оксана и Зара 333, , , Девочки, спасибо Вам за поддержку. Для меня сейчас это очень важно, иначе я просто тихо сойду с ума.

Да бедная Улечка наша .Ксюш,сама не плачь.А то Уле твое настроение передастся. А ты лапу ей осматривала,как она реагирует на прикосновения?

Осматривала. Никак она не реагирует. Смотрит на меня своими огромными грустными глазами, а из глаз у нее слезы текут.

Ксюша,только не отчаивайтесь,как так могло получиться? Пожалуйста,заходи на форум и пиши как у вас дела,мы ведь переживаем. Здоровья девочке!

Леночка, еще раз спасибо за поддержку.

А получилось это в процессе беготни за палочкой и игр с ровесниками. Причем уже не в первый раз она лапку эту вывихивает. В прошлый раз мы месяц лечились, кололи травматин+хондротрон, делали повязки фиксирующие и не гуляли почти. Нагрузки любые свела к минимуму.

Рано я обрадовалась, что прошло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось это в процессе беготни за палочкой и игр с ровесниками. Причем уже не в первый раз она лапку эту вывихивает. В прошлый раз мы месяц лечились, кололи травматин+хондротрон, делали повязки фиксирующие и не гуляли почти. Нагрузки любые свела к минимуму.

Рано я обрадовалась, что прошло все.

Ксюшенька,не отчаивайся,хотя я понимаю,что это очень сложно :sorry: Мы все за вас очень переживаем,надеямся и верим,что у Улечки все будет хорошо,и скоро и она,и ты снова будете радоваться жизни.Обнимаю и целую крепко-крепко твою малышку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...