Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ксюша с праздником!!! Будем держать за вас кулачки и лапки! удачи вам в подготовке к выставке. которая так плохо отражается на твоих руках. Не забывай и про свои руки и лечи кремами. они тебе нужны здоровыми и крепкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и девчушечки! Мы тоже готовимся к выставке.И я сама буду Зарика выставлять :doh: Меня уже месяц колбасит от волнения :lol2: Хорошо,что Улечке недолго сидеть в заточении. Будем держать все наши кулачки и лапки :ok: А их у нас много :blush2:

Ксюш,ты не пропадай надолго :nono: , появляйся хоть на чуть-чуть.

Как и сколько колбасит меня - описывать не буду! Зарушке желаем успехов и покорить экспертов!!!!

, ксенья, Девочки, Вас и ваших близких с Праздником!

На выставке обещаем стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,привет :buket2: Мы тоже рады и за Улечку,и за малышку,и желаем побед :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошли мы "боевое крещение". Сходили на нашу первую выставку.

На мое счастье собак было мало и у меня остались целы руки :thumbup:

Получили оценку CW, большая перспектива и хорошее описание.

Описание:

Породная, гармоничная сука, с хорошим костяком. Голова типичная, достаточной длины, отлично прилегающие уши, шея - N, отличная линия верха, круп и хвост - N. Свободные движения.

На сравнении стояли с очень красивым шоколадным мальчиком. В бэсте мы вторые, но меня это нисколечки не расстраивает, т.к. у нас, надеюсь, еще все впереди.

Профи, объясните мне, серости, что значит буква N в описании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСЮША,СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ СПЛОШНЫЕ ПОБЕДЫ,А ЭТО ТАК ПРИЯТНО!

ВЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛИСЬ,МОЛОДЦЫ! ВСЕ ПОБЕДЫ У ВАС ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСЮША,СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ СПЛОШНЫЕ ПОБЕДЫ,А ЭТО ТАК ПРИЯТНО!

ВЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛИСЬ,МОЛОДЦЫ! ВСЕ ПОБЕДЫ У ВАС ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! :1st::thumbup:

Леночка, СПАСИБО! :signthankspin:

И пара фоточек с ринга. Ракурсы не самые удачные, но уж как шмогли. И за эти ОГРОМНОЕ спасибо Саше (Олимпия).

Пытаемся показывать зубы

b826b2969201.jpg

Шагаем чтобы в стоечку встать

9118475292c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе

e39e65634b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину воскресе!

Всех со святым праздником Воскресения Христова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Христос Воскресе!

Только что вернулись от Еремина. Сделали снимок. Наш суставчик в полном порядке!!! Мы здоровы!!! УРА!!!

Получили пистон за толстую собаку. Ребра не прощупываются. Так что будем ходить, худеть и потихоньку восстанавливать форму.

Начиная с 5 минут три раза в день будем бегать легкой рысью. К концу июня должны будем довести до 3х получасовых пробежек.

Чую буду скоро КМС по спортивной хотьбе)))

Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Христос Воскресе!

Только что вернулись от Еремина. Сделали снимок. Наш суставчик в полном порядке!!! Мы здоровы!!! УРА!!!

Получили пистон за толстую собаку. Ребра не прощупываются. Так что будем ходить, худеть и потихоньку восстанавливать форму.

Начиная с 5 минут три раза в день будем бегать легкой рысью. К концу июня должны будем довести до 3х получасовых пробежек.

Чую буду скоро КМС по спортивной хотьбе)))

Вот такие у нас новости.

Воистину Воскресе :thumbup:

Ксюшенька,я поздравляю,и очень рада за Улечку и тебя,а ещё за Юточку,за её дебют :thumbup: :thumbup: Только больше не болейте :nono::nyam:,а ходьба и бег трусцой-это очень полезно :nyam:,так что,удачных пробежек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо за пожелания и поздравления! Передам девочкам обязательно, как проснуться.

Эх, глядишь восстанавливая собаку сама похудею хоть маленько. А то отъелась за зиму. :thumbdown: Надо килограммчиков так 5 согнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки. А мы вчера нашли-таки приключений на свою Ж.

Вечерком, часиков так в 6 гуляю с Юткой недалеко от дома. Дела сделали, убрали и пошли отдыхать. Травка, деревья, солнышко светит, птички поют... красота одним словом. Мелкая на поводке, ходит обнюхивает землю/травку/кустики/. Подходит к дереву, принюхалась, потом резкий бросок и хватает нечто, лежащее у ствола между корнями. Я ессно ФУкаю. Выплюнула слава богу, но часть этого нечто осталась в пасти. На вид "нечто" похоже на крупную кокосовую стружку розового цвета, слепленное в небольшой (2-3см в диаметре) шарик и присыпанное землей. Я "нечто" в пакетик, собаку в охапку и бегом домой. Не раздеваясь не разуваясь влетаем на кухню, параллельно пытаюсь дозвониться до нашего вета. Безуспешно.

Вливаю в пасть перекись, чтоб стошнило и колю B6.

Дозваниваюсь до нашего вета. Благо клиника в 3х минутах хотьбы и наш доктор как раз на сутках. Описала ситуацию, получила ответ, что все сделала правильно и ничего всосаться за 2 минуты не успело. Велено было дать энтеросгель и в течение 4х часов наблюдать за собакой и если что - сразу лететь в клинику.

ТТТ все обошлось. Ночью я конечно не спала, дежурила возле лежанки.

Показала то, что красота моя пыталась сожрать, собачникам знакомым. Все в оди голос сказали, что таким же НЕЧТО в прошлом году крыс травили.

Я бегом к дворникам. Травили крыс, спрашиваю? Травили. Я в ЖЕК. Уже не особо стесняясь в выражениях, интересуюсь, какого, собсно Х не оповестили жильцов? Ведь дети/собаки отравиться могут. Благо моя дочь уже вышла из того возраста, когда ВСЕ в рот тянут, но полный двор маленьких совсем деток, которые сейчас в том самом нежном возрасте, когда мир познается именно на вкус.

Ответ был просто ПОТРЯСАЮЩИМ. А мы землей присыпали, чтоб детей розовый цвет не привлек, а собак - запах. ОГА! Конечно! Собак не привлек запах! Где они собак таких видели, которых 0,5см рыхлой земли остановило?

Завтра буду звонить в СЭС. За***ло это рас****ство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки. А мы вчера нашли-таки приключений на свою Ж.

Вечерком, часиков так в 6 гуляю с Юткой недалеко от дома. Дела сделали, убрали и пошли отдыхать. Травка, деревья, солнышко светит, птички поют... красота одним словом. Мелкая на поводке, ходит обнюхивает землю/травку/кустики/. Подходит к дереву, принюхалась, потом резкий бросок и хватает нечто, лежащее у ствола между корнями. Я ессно ФУкаю. Выплюнула слава богу, но часть этого нечто осталась в пасти. На вид "нечто" похоже на крупную кокосовую стружку розового цвета, слепленное в небольшой (2-3см в диаметре) шарик и присыпанное землей. Я "нечто" в пакетик, собаку в охапку и бегом домой. Не раздеваясь не разуваясь влетаем на кухню, параллельно пытаюсь дозвониться до нашего вета. Безуспешно.

Вливаю в пасть перекись, чтоб стошнило и колю B6.

Дозваниваюсь до нашего вета. Благо клиника в 3х минутах хотьбы и наш доктор как раз на сутках. Описала ситуацию, получила ответ, что все сделала правильно и ничего всосаться за 2 минуты не успело. Велено было дать энтеросгель и в течение 4х часов наблюдать за собакой и если что - сразу лететь в клинику.

ТТТ все обошлось. Ночью я конечно не спала, дежурила возле лежанки.

Показала то, что красота моя пыталась сожрать, собачникам знакомым. Все в оди голос сказали, что таким же НЕЧТО в прошлом году крыс травили.

Я бегом к дворникам. Травили крыс, спрашиваю? Травили. Я в ЖЕК. Уже не особо стесняясь в выражениях, интересуюсь, какого, собсно Х не оповестили жильцов? Ведь дети/собаки отравиться могут. Благо моя дочь уже вышла из того возраста, когда ВСЕ в рот тянут, но полный двор маленьких совсем деток, которые сейчас в том самом нежном возрасте, когда мир познается именно на вкус.

Ответ был просто ПОТРЯСАЮЩИМ. А мы землей присыпали, чтоб детей розовый цвет не привлек, а собак - запах. ОГА! Конечно! Собак не привлек запах! Где они собак таких видели, которых 0,5см рыхлой земли остановило?

Завтра буду звонить в СЭС. За***ло это рас****ство!

Ксюш,ужас-беспредел полнейший,чем дальше в лес-тем толще партизаны!У нас тоже полно крыс дохлых,я сначала думала-зимний запас,но нет,их всё больше и больше-тоже травят втихоря,слов не хватает,а матом-нельзя.Ксюш,слава Богу,ты быстро среагировала!Береги девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел не то слово! Разгильдяйство и безалаберность (это если мягко), вот что это такое! Я в жутком бешенстве до сих пор.

Дохлых крыс у нас, кстати, тоже полно валяется. И никто и не убирает.

Куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие новости! Радует, что хороших больше! Поздравляем Юточку с победой на выставке! :1st: Очень рады за выздоровление Улечки. :thumbup:

Ксюшенька! Прямо беда с этими крысоморами! :ranting: Хорошо, что всё хорошо закончилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел не то слово! Разгильдяйство и безалаберность (это если мягко), вот что это такое! Я в жутком бешенстве до сих пор.

Дохлых крыс у нас, кстати, тоже полно валяется. И никто и не убирает.

Куда мир катится?

И не говори :sorry: Я уже все подводные камни выучила наизусть-и лежат ведь,как гвоздями прибитые,ещё голуби дохлые :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие новости! Радует, что хороших больше! Поздравляем Юточку с победой на выставке! :1st: Очень рады за выздоровление Улечки. :thumbup:

Ксюшенька! Прямо беда с этими крысоморами! :ranting: Хорошо, что всё хорошо закончилось! :thumbup:

Танечка, СПАСИБО!!! Передала девчонкам поздравления! Вам было велено передать облизуй в нос и веселое помахивание хвостикоф)))

Щас с мелкой гуляла встретила знакомых. В соседнем дворе живут. У них тоже собака такую же дрянь подобрала и чуть не зажевала. Мракобесие какое-то! В СЭС настучала. Сказали приедут с проверкой и будут разбираться. Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду звонить в СЭС. За***ло это рас****ство!

:lol2: :lol2: :lol2: ...удачно зашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Юточку поздравяем, рады,что с Улечкой все хорошо!

Ксюш,молодец,что вовремя среагировала.Вообще офигели,отраву разбрасывать :ranting:

Управы на них нет , пусть хоть СЭС прижучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...