Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательные мишки Уля и Юта


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас знаменательный день. Во-первых, Уле исполнилось 11 месяцев. Поздравляю свою любимую девочку с днем 11й мини-косточки. Скоро ты будешь совсем большая.

Я безумно счастлива, что когда встал вопрос о выборе породы я остановила свой выбор на лабрадоре. Это МОЯ порода. Сейчас пишу эти строки и плачу. Сколько счастья, любви и гармонии принесла собака в наш дом. Когда заводили собаку - были почти на грани развода с мужем. Постоянно нервные, взвинченные... А сейчас... даже не помню когда ругались в последний раз. Мы каждый день счастливы.

А не так давно стала задумываться и... сейчас у меня в ногах спят уже 2 очаровательные девченки. Уля и Юта. Появилась она в нашем доме в субботу, но уже вполне освоилась, задирает старшую, гавкает на нее, отнимает игрушки и пытается есть из ее миски.

Как сказал один мудрый человек "и до Вас дошел вирус полилаброза")))

А вот первые фото "мелкой"

еще в питомнике

03022011_8.jpg

03022011_9.jpg

А это по приезду домой у меня на коленках

fdda949b3d59.jpg

А это сегодня

IMG_1682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНУШЕЧКУ С 11 КОСТОЧКОЙ!!!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!! ЮТА ТАКАЯ МОРДАСТАЯ! ЛАПУЛЬКА!!!!!

МЫ ШЕРИ И КРИСТИНА. РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька и Кристина, Спасибо за поздравления! Мы очень рады знакомству. Жмем ваши лапки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 11 мини косточкой =)

Расти боооольфой, здоровой, и самой красивой!

Плакала пока читала ваше последнее сообщение(про развод)) Так похоже на наше... :sorry:

Сейчас ТТТ тоже все отлично!

С прибавлением Вас в семействе! Безумно зо Вас рада!!!!!!!! :dribble:

Мы Надя и Харлей =) Приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, Надя, читала Ваше сообщение и тоже плакала. Спасибо Вам за теплые слова! Очень рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, Надя, читала Ваше сообщение и тоже плакала. Спасибо Вам за теплые слова! Очень рады знакомству)

:kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла. Наши родители

ПАПА

Чарминг Беар Амур

280410_1.jpg

МАМА

Валенсия из Смоленской Крепости

111110_2.jpg

А мелкая Чарминг Беар Цунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот мы и тут! Поздравляем конечно Улечку с 1-ой маленькой косточкой! :baby::baby::baby: Какая красавица деффчёнка! ттт. И ещё поздравляем с прибавление в семье! :baby::baby::baby: Просто супер! Две лабродевочки, чёрная и палевая! :angel::angel:

А у нас наоборот, я хотела уже брать чёрную девочку, а муж сказал чётко: мы берём палевого мальчика! Так у нас Митчел и появился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=-, Спасибо!!! :signthankspin::drinks_cheers:

Я бы конечно еще и от шоколадки не отказалась, но... боюсь муж меня не поймет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно еще и от шоколадки не отказалась, но... боюсь муж меня не поймет)))

Если есть силы на 3 собаки и желание, то почему нет? Было бы классно! :dribble::dribble::dribble: Муж должен поддержать! :sport_boxing: И сдасться! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=- Будем посмотреть))) Он не так давно сдался на вторую. Быстро сдался, почти без уговоров)))

Но при этом сказал, что 3ю ни-ни, пока не переедем. Ибо в малогабаритной однушке я, муж, дочь, кот и 2 собаки... 3ю некуда.

А так хоцца щоколаааааадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы к вам с визитом:)Какой же Уля выросла красавицей и какая же она умничка,что сплотила вашу семью-эти собаки действительно миротворцы :clap_1:Молодцы,что взяли еще одну малышку-так здорово,девочка само очарование :thumbup:,пусть она вырастет такой же красавицей и умницей,как Уля :thumbup:

Поздравляем Улечку с 11-ой косточкой-расти,девочка,здоровой,оставайся такой же красавицей и умницей,и будь всегда примером для младшей сестрички :baby: :baby: :baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер, у девченок все отлично. Сдружились, спят вповалку, едят из одной миски. Шерочка с машерочкой)))

Пока я работала девченки декорировали квартиру и игрались. Особенно страдали обои и коврик у входной двери :rolleyes:

41579b47e0e9.jpg

3e2cc42c5919.jpg

9f97199eae2e.jpg

СтаршАя устала :sm20:

6eed29e68b26.jpg

Мелкая тут же вскочила, увидев фотоаппарат. Все-то ей любопытно! :sm14:

dffb674b7ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер, у девченок все отлично. Сдружились, спят вповалку, едят из одной миски. Шерочка с машерочкой)))

Пока я работала девченки декорировали квартиру и игрались. Особенно страдали обои и коврик у входной двери :rolleyes:

3e2cc42c5919.jpg

9f97199eae2e.jpg

Лабродочурки просто прелесть!!! :blush2:

:lol2::lol2::lol2: А коврик - впечатлииило! У нас такой же возле двери лежит. Неужели так же сгрызёт лабросынулька? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=- Оставишь без присмотра - вполне вазможьна что ждет))) Эх, а хороший ведь был коврик :lol2: :lol2: :lol2:

И обойки с входной дверью тож жалко :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Татьяна=- Оставишь без присмотра - вполне вазможьна что ждет))) Эх, а хороший ведь был коврик :lol2: :lol2: :lol2:

И обойки с входной дверью тож жалко :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочкам от мальчиков,только очень редко вы тут появляетесь,давайте познакомимся!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, Девченки машут хвостиками и жмут ваши шокопалевые лапки.

Приятно познакомится. Надеюсь буду работать чуть меньше и появляться тут чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы сегодня поздно совсем.

Всем привет от уголечка!!!

d8e991543db6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, мерси)

Вечером вчера (а точнее глубокой ночью) пошла спать, захожу в комнату и наблюдаю "картину маслом"

Это при условии, что мой муж НИКОГДА!!!, будучи в здравом уме и трезвой памяти, не зовет собаку к нам на постель... ну я решила срочно заснять на них компромат)))

abb35624bf6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...