Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Отдам

Защитное закаленное стекло  для Apple iPhone 5/5 с

33f56e348da9t.jpg

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки двух сомиков перевертышей.

Купила по совету " специалиста " в зоомагазине, как мирных и добрых. Так вот эти мирные сожрали мне всех рыбок!

Так, что их нужно сажать к тем, кто сможет дать отпор.

Жалко мне их, плавают одни, а времени нет ими заниматься. А привыкла уже к ним...

Фото из интернета.

d70f6d2ffebe39932403a5ee388f059d.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка холодильник, шарф, футляры для гигиенических средств. Пиала, рукава-тату скорее подойдут для детей 5 пар 2 в упаковке. Рубашка размера L. Фирма h&m под покраску. Териториально таганская.

 

 

 

20160604_180653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maria Raduga сказал:

Сумка холодильник, шарф, футляры для гигиенических средств. Пиала, рукава-тату скорее подойдут для детей 5 пар 2 в упаковке. Рубашка размера L. Фирма h&m под покраску. Териториально таганская.

 

 

 

20160604_180653.jpg

Маша, сумка-холодильник мне! За это отдам оставшиеся бокалы для вина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

отдаю сертификат на фотосессию, нужно использовать до 30.06. включительно.

Если кого заинтересует, то цитируйте мое сообщение и пишите БРОНЬ, прямо в этой теме.  Потом пишите мне в личку.

Забирать в рабочее время на м.Полянка, в не рабочее м.Медведково или Бабушкинская  (от метро на транспорте 15 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
5 часов назад, Женя и Марта сказал:

отдаю сертификат на фотосессию, нужно использовать до 30.06. включительно.

Если кого заинтересует, то цитируйте мое сообщение и пишите БРОНЬ, прямо в этой теме.  Потом пишите мне в личку.

Забирать в рабочее время на м.Полянка, в не рабочее м.Медведково или Бабушкинская  (от метро на транспорте 15 мин)

БРонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть 7,5 кг корма для собак, не знаю какая марка, так и написано "корм для собак". (3 пакета по 2,5 кг). Может нужно потеряшкам или в приют, или просто кому? Забрать можно в Перово, в Медведково, в районе ярославского шоссе, только по времени договариваться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, kittik сказал:

Здравствуйте! Есть 7,5 кг корма для собак, не знаю какая марка, так и написано "корм для собак". (3 пакета по 2,5 кг). Может нужно потеряшкам или в приют, или просто кому? Забрать можно в Перово, в Медведково, в районе ярославского шоссе, только по времени договариваться надо. 

бронирую для приюта Егорка, ушла в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kittik сказал:

Здравствуйте! Есть 7,5 кг корма для собак, не знаю какая марка, так и написано "корм для собак". (3 пакета по 2,5 кг). Может нужно потеряшкам или в приют, или просто кому? Забрать можно в Перово, в Медведково, в районе ярославского шоссе, только по времени договариваться надо. 

 

27 минут назад, Светланка5 сказал:

бронирую для приюта Егорка, ушла в личку

Корм уехал в приют :) Сегодня отвезу его к Светлане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы! Может кому нужен электропривод для швейной машины. Куплен очень давно, но не использовался ни разу. Новый. Отдам за вкусняшку для Изюма.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам. Компрессионные чулки после операции. Не знаю как называется. Переносной заряжатель мобильного. И машинку удаляющую катышки. И брелок для бмв первой модели

20160705_205538.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maria Raduga сказал:

Отдам. Компрессионные чулки после операции. Не знаю как называется. Переносной заряжатель мобильного. И машинку удаляющую катышки. И брелок для бмв первой модели

20160705_205538.jpg

А какая компрессия там...... Надо 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изюм сказал:

А какая компрессия там...... Надо 2.

К сожалению, не могу сказать. Лежат много лет без дела.  Могу какие нибудь размеры померить для ориентира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня зависло около 10 кг корма Нероголд , кому надо забирайте ! Живу в Кунцево, ул. Кутузова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лена Марс и Майбах сказал:

Люди, у меня зависло около 10 кг корма Нероголд , кому надо забирайте ! Живу в Кунцево, ул. Кутузова.

 

Можно я заберу для бульдога-пенсионера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, забирайте , я до конца недели в городе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужны кому, отдам 2 ошейника кожаный и цепь. Покупала в свое время на малинку. Думаю подойдут на шею до 60 см

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Maria Raduga сказал:

К сожалению, не могу сказать. Лежат много лет без дела.  Могу какие нибудь размеры померить для ориентира....

Я не знаю.... Врач сказал купить чулки 2 компрессии...  Значит пойдем в аптеку..... извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...