Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, Кабанчик Рой сказал:

Разбираясь перед НГ в закромах Родины, обнаружила более тридцати книжек Донцовой - большей частью в мягкой обложке,  есть и в твёрдой.

Может, кому надо - с удовольствием отдам, бо у меня грядёт ремонт, буду избавляться по максимуму от всякого ненужного.

Самовывоз, территориально - Фили.

ПС. Пишите на эл. почту, пожалуйста, на форуме практически не бываю: bastinda72 собачка яндекс точка ру.

ПС. Ещё куча детских книжек,  и детская энциклопедия стоит - деть и племянники выросли давно. Если надо конкретику по детским - пересчитаю и уточню.

 

Я бы детские книжечки взяла, где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎31‎.‎12‎.‎2015 at 06:47, джонник сказал:

Отдам пылесос , типа такого .........может кому надо ? Только там насадка слегка травмирована. Пылесос рабочий.
http://www.mvideo.ru/products/pylesos-s-konteinerom-dlya-pyli-lg-vc23200nndr-20033099

Территориально = МО Г. Щёлково.
Связь через ЛС или  89261792162 ( Наташа).

Пылесос обрёл хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Кабанчик Рой сказал:

Разбираясь перед НГ в закромах Родины, обнаружила более тридцати книжек Донцовой - большей частью в мягкой обложке,  есть и в твёрдой.

Может, кому надо - с удовольствием отдам, бо у меня грядёт ремонт, буду избавляться по максимуму от всякого ненужного.

Самовывоз, территориально - Фили.

ПС. Пишите на эл. почту, пожалуйста, на форуме практически не бываю: bastinda72 собачка яндекс точка ру.

ПС. Ещё куча детских книжек,  и детская энциклопедия стоит - деть и племянники выросли давно. Если надо конкретику по детским - пересчитаю и уточню.

 

Всё нашло новых хозяев.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам аквариум на 100 литров. Не новый, но вполне себе живой:-) Самовывоз от метро Алексеевская (вечером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам аквариум на 100 литров. Не новый, но вполне себе живой:-) Самовывоз от метро Алексеевская (вечером).

А можно фото?)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Denis&Alla сказал:

Отдам аквариум на 100 литров. Не новый, но вполне себе живой:-) Самовывоз от метро Алексеевская (вечером).

Можно нам? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denis&Alla сказал:

Фото будет после генеральной уборки:-) А то он пока не красивый:-) 

Проворонила( в очереди постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Denis&Alla сказал:

Отдам аквариум на 100 литров. Не новый, но вполне себе живой:-) Самовывоз от метро Алексеевская (вечером).

Если не подойдёт первым написавшим, то- я давно мечтаю, мне подойдёт, заберу хоть завтра, не глядя, только скажите, всё умею сама оборудовать- есть большой опыт. Сама отмою и отчищу, нет проблем, главное - чтобы сам аквариум был крепкий, в случае чего - могу и сама подклеить, если течёт. Мой телефон 8 девятьсот двадцать шесть-521 сорок пять 78. могу забрать до 10-го, далее буду без машины, машина будет ездить на работу с мужем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превикокс 227мг. Отдам нуждающимся . 9 таблеток . Срок годности до 2019г.
Самовывоз. 89261792162.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз : отдаю медицинские банки и белый халат ( для уроков химии например). м. Сокол.
Нужно : вещи на девочку, рост 82-85, любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, wina сказал:

ещё раз : отдаю медицинские банки и белый халат ( для уроков химии например). м. Сокол.
Нужно : вещи на девочку, рост 82-85, любые.

Вещей на такой рост уже нет, но есть на 100 примерно. Не нужно на вырост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому нужно. 

Отдам зимний костюм columbia. На худенькую девочку подростка, размер s. Мне его в 9 классе купили)) ) Но, тк я дрищ, носила его я долго, но не очень уж часто. Качество очень хорошее, поэтому сохранился хорошо (куртка вообще очень прилично выглядит), но к 26 годам я все-таки из него выросла) ))))

Фоток свежих нет, сейчас пока свою выложу, когда его только купили. Штаны темно-бордовые, на фото непонятно. 

x_c68feb98.jpg

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ната&Чана сказал:

На 42 налезет? Я бы дочке взяла. На лыжи.

42 и есть как раз. :default_bigwink:

Я тогда завтра штаны найду, всё настираю и, если надумаете, пишите в личку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

42 и есть как раз. :default_bigwink:

Я тогда завтра штаны найду, всё настираю и, если надумаете, пишите в личку тогда.

Ок. Спасибо. Иду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2016 at 21:26, wina сказал:

ещё раз : отдаю медицинские банки и белый халат ( для уроков химии например). м. Сокол.
Нужно : вещи на девочку, рост 82-85, любые.

нужен белый халат сыну на урок химии, есть на рост 90 и больше - дома могу посмотреть что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2015 at 23:15, Maria Raduga сказал:

Ваза

 

Диски на русском и английском языке

 

Скажите, а диски еще не отдали? работаю на Арбате.

Изменено пользователем юлия-юрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь нужны памперсы для взрослых Сени 4 размер? Могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно. А сколько у вас? У меня два инвалида, нуждающиеся в памперсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Ирина и Лана сказал:

Очень нужно. А сколько у вас? У меня два инвалида, нуждающиеся в памперсах.

Я написала вам сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амоксиклав 500 мг+125 мг 8 таблеток годен до 12.2016

Катетер 50 см 2 шт

Видисик 10гр до 09.2016

Спазмалгон 6 таб до 04.2016

Феррофольгамма 12 таб до 02.2016

Аскорбиновая кислота 100 мг/мл 10 ампул по 2 мл до 08.2016

Trixie spoton floh-und zeckenschutz 3  шт до 02.2016 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две карточки  МВИДЕО на скидку 1000р. каждая. Действует до 01.02.2016 (совсем про них забыла). 

Применить можно по одной карте на одну покупку от 2000р. ( т.е. при покупке товара за 2000р. скидка 50% - т.е. по факту платите 1000р.). Не распространяется на товары, которые продаются по акции.

А так разными чеками можно сделать две покупки.

 

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три карточки LOCCITANE на скидку  1000 рублей, при условии покупки на сумму свыше  3000 рублей.

Срок действия  с  21 января по  24 февраля  2016г.

Предложение действительно в магазинах и на сайте http://www.loccitane.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, имею в наличии вот такую амуницию. Она изрядно поюзанная, конечно. Но, возможно, кому-то для потеряшек из серии "чтоб было на всякий случай" пригодится.
Все - на крупную собаку (лабрадоры и больше). Ошейник с синей полосой - был светоотражающий. Но батарейка, по ходу дела, сдохла. Заменить можно, но мне лень. Да и мал будет скоро. Он - размер S - сейчас как раз на мою 8-месячную лабру. Впритык почти. Намордник - хорошо юзанный. Но при этом - целый. Не рваный. Тертый, но не рваный. Тоже пойдет - мож, кого зафиксировать надо и т.п.
Отдаю без-воз-мезд-ДНо, т.е. даДом (с).

Пожалуйста, пишите в личку. Все - самовывоз с Преображенки. Возможна встреча в центре Москвы, в метро по вторникам и средам. На выставках не буду до середины февраля.

UpD - тот, что с синей полосой - вроде как, уедет обратно к Ленке-Винке. Для Эдди.

Остальное - отдаю. ВОзможно, на той неделе будет еще чуток.

12640515_1190112991017102_35271041280802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...