Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Отдам корм РК для голден ретриверов, примерно 2/3 от 18кг мешка, забрать можно до 13 декабря. Самовывоз м.Новогиреево, по договоренности могу передать с мужем на Павелецкую. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я только в пятницу-субботу смогу выбраться... Ну, если можно, то я бы подъехала в конце недели. Если долго ждать Вам не хотелось бы, тогда бронь снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у РОССиК не срастется, с громадной благодарностью приму на Павелецкой для потеряшек в любой день недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Если у РОССиК не срастется, с громадной благодарностью приму на Павелецкой для потеряшек в любой день недели. 

Я неправильно ответила! Извините за дезу. Конечно, корм - лучше для потеряшек, у наших соб есть мы.) Я Maria Raduga написала. Про вазу.) Просто, наверное, мы одновременно писали, и Вы чуть раньше свой ответ про корм Ане и Фиделю отправили. Мне надо было с цитатой отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Chica_bailanda сказал:

Если у РОССиК не срастется, с громадной благодарностью приму на Павелецкой для потеряшек в любой день недели. 

тогда корм за вами. я вечером у мужа тогда узнаю планы (он просто бывает и на метро предпочитает ехать), и напишу вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аня и Фидель сказал:

тогда корм за вами. я вечером у мужа тогда узнаю планы (он просто бывает и на метро предпочитает ехать), и напишу вам в личку

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо огромное за штучки всякие, а особенно за рубашку. На сыне просто шикарно! Сегодня утром нацепил и пошел в школу хвастаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имеется в наличии искусственная елка ростом 180 см во вполне приличном состоянии. Может кто пригреет новогоднюю красотку? :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Имеется в наличии искусственная елка ростом 180 см во вполне приличном состоянии. Может кто пригреет новогоднюю красотку? :default_blush2:

Я пригрею, если можно. Территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, от Железнодорожного далековато будет(( 25 км от мкад по Минскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Ой, от Железнодорожного далековато будет(( 25 км от мкад по Минскому шоссе.

Могу в субботу доехать вечером около 10, я там рядом буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли случайно у кого-нибудь ненужной клетки размером в длину 107-120 (можно больше) см?

Мой подопечный потеряшка разрушил в клинике клетку. И клиника просит за нее теперь 8000 руб.

https://labrador.ru/ipb/topic/92051-королев-истощенный-лабр-на-улице-отчет/?page=3

Купим за умеренную цену или примем в дар! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам пылесос , типа такого .........может кому надо ? Только там насадка слегка травмирована. Пылесос рабочий.
http://www.mvideo.ru/products/pylesos-s-konteinerom-dlya-pyli-lg-vc23200nndr-20033099

Территориально = МО Г. Щёлково.
Связь через ЛС или  89261792162 ( Наташа).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lena&Macintosh сказал:

Контейнер для корма. Питер.

f48c874a6655.jpg

2f9d014130bb.jpg

Пристроили!

Всем всех благ в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираясь перед НГ в закромах Родины, обнаружила более тридцати книжек Донцовой - большей частью в мягкой обложке,  есть и в твёрдой.

Может, кому надо - с удовольствием отдам, бо у меня грядёт ремонт, буду избавляться по максимуму от всякого ненужного.

Самовывоз, территориально - Фили.

ПС. Пишите на эл. почту, пожалуйста, на форуме практически не бываю: bastinda72 собачка яндекс точка ру.

ПС. Ещё куча детских книжек,  и детская энциклопедия стоит - деть и племянники выросли давно. Если надо конкретику по детским - пересчитаю и уточню.

 

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Кабанчик Рой сказал:

Разбираясь перед НГ в закромах Родины, обнаружила более тридцати книжек Донцовой - большей частью в мягкой обложке,  есть и в твёрдой.

Может, кому надо - с удовольствием отдам, бо у меня грядёт ремонт, буду избавляться по максимуму от всякого ненужного.

Самовывоз, территориально - Фили.

ПС. Пишите на эл. почту, пожалуйста, на форуме практически не бываю: bastinda72 собачка яндекс точка ру.

ПС. Ещё куча детских книжек,  и детская энциклопедия стоит - деть и племянники выросли давно. Если надо конкретику по детским - пересчитаю и уточню.

 

Лена, если детская энциклопедия в желтой обложке - я заберу. Которая 60-х годов издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Лена, если детская энциклопедия в желтой обложке - я заберу. Которая 60-х годов издания.

Не, это из современных, начало 2000-ных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побелеем к сожалению. Может другой ребенок порадуется!

g4BEtC7pjIw.jpg

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"болеем". исправить не могу что-то) сходите с ребенком,завтра в 10-00 

сами билетики у меня в чертаново

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...