Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Морис и Олис, приезжайте забирайте... не видела сообщение

Мы теперт в отпуске, до следующей пятницы нас не будет в Москве. Но если подождете до пятницы - будем признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-собаководы, имеется в наличии вот такой вот комбез. Ношен 3 раза за зиму. В отличном состоянии. продавать не вижу смысла, но за вкусный тортик или конфеты буду признателен. Резервировать только по телефону 89250308301(Павел) Комбез на взрослого лабрадора или подрощенного золотистого. Забирать в г. Железнодорожный (10 км от МКАД)

3267e884635ft.jpg

b59b4e97b8e2t.jpg

Комбинизон теплый, флис в нутри.

Изменено пользователем PavelB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-собаководы, имеется в наличии вот такой вот комбез. Ношен 3 раза за зиму. В отличном состоянии. продавать не вижу смысла, но за вкусный тортик или конфеты буду признателен. Резервировать только по телефону 89250308301(Павел) Комбез на взрослого лабрадора или подрощенного золотистого. Забирать в г. Железнодорожный (10 км от МКАД)

3267e884635ft.jpg

b59b4e97b8e2t.jpg

Комбинизон теплый, флис в нутри.

Резервирую за потеряшками, кто-то из волонтеров свяжется с вами. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала тут свои залежи бижутерии... Часть забрала дочь. Часть - предлагаю тут.

Итак.

Серьги. Под золото (возможно, это золотое напыление - за давностью лет не в курсе, привозилось в начале 90-х из-за границы, задорого). Все серьги - гвоздиками. Маленькие - серебро. Пробу - не знаю. Они тоже примерно тех же лет...

В той же кучке - гематитовый крест. Где-то 2-2.5 см.

132873679.jpg

Кучка вторая.

Серебряная цепочка из "технического" серебра. Куплена где-то в середине 80-х. Без замка, через голову.

И висюлька на шею во вполне современном стиле. Короткая, под шею, на тонкую шею.

132873678.jpg

В общем, весь этот "антиквариат" отдается тому, кто любит это дело.

Самовывоз с Преображенки или встречусь на какой-нибудь выставке в Сокольниках. Пожалуйста, пишите в личку, т.к. в тему захожу редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала тут свои залежи бижутерии... Часть забрала дочь. Часть - предлагаю тут.

Итак.

Серьги. Под золото (возможно, это золотое напыление - за давностью лет не в курсе, привозилось в начале 90-х из-за границы, задорого). Все серьги - гвоздиками. Маленькие - серебро. Пробу - не знаю. Они тоже примерно тех же лет...

В той же кучке - гематитовый крест. Где-то 2-2.5 см.

132873679.jpg

Кучка вторая.

Серебряная цепочка из "технического" серебра. Куплена где-то в середине 80-х. Без замка, через голову.

И висюлька на шею во вполне современном стиле. Короткая, под шею, на тонкую шею.

132873678.jpg

В общем, весь этот "антиквариат" отдается тому, кто любит это дело.

Самовывоз с Преображенки или встречусь на какой-нибудь выставке в Сокольниках. Пожалуйста, пишите в личку, т.к. в тему захожу редко.

Ой, Насть, а можно я дочке возьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим остатки лечебного корма для собак с проблемным пищеварением (осталось 1,7 кг). Фирма Purina, называется Diets EN.

Описание:

Питание, компенсирующее нарушение пищеварения и недостаточность эндокринной функции поджелудочной железы с помощью легко усвояемых компонентов и низкого содержания жиров.

Лечебное питание при следующих состояниях:

Гастроэнтерит, диарея

Панкреатит

Недостаточность экзокринной функции поджелудочной железы

Воспалительные заболевания кишечника

Лимфангиэктазия

Нарушение абсорбции, пищеварения

Гиперлипидемия

Заболевания печени, не связанные с энцефалопатией Среднецепочечные триглицериды обеспечивают легко усваиваемый источник энергии. Корм имеет низкое содержание клетчатки и специально подобранные источники жиров для улучшения усваиваемости.

Метро Кунцевская, Молодежная, Крылатское или ж/д Рабочий Поселок

2884_1600x1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле.

Если никто не заберет, забронирую для приюта "Егорка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, небольшой SOS!

У кого-то есть б.у. диван или кровать? Или может у кого-то есть возможность приютить семью из трех человек? Это нашего Миши родня (кто в теме). Вопрос срочный. Приезжают в воскресенье :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

мне лучше звонить- я совсем замотана, в инете нечасто бываю 8 925 семь 89 двадцать 1 шесть семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже в личке спросили про корм. Если вдруг передумают, то передадим его в приют.

Если никто не заберет, забронирую для приюта "Егорка".

Изменено пользователем Switchlesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже в личке спросили про корм. Если вдруг передумают, то передадим его в приют.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого - нибудь есть, на время, гамак в машину для перевозки собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Дам насколько надо. У меня их два. Но вечером надо найти.

Лена у Вас должен быть мой телефон. У меня потеряны все контакты в телефоне.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается до воскресенья включительно:

5e34453c4105.jpg

e4d024e01a3d.jpg

32b9a237ee7f.jpg

6de849be3c94.jpg

387eee26e591.jpg

f1e2ed6df35f.jpg

715e4c4387f8.jpg

12e9f4f3720e.jpg

Еще есть диван и 2 кресла в зеленой обивке под бархат,стол 2 штуки, + 2 односпальные кровати с матрасами.

Если что-то надо, но забрать не успеваете, то позвоните нужную вещь оставят до вывоза.

Отдает подруга, тел. 8-916-9OO-I2-68

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю Ирисы болотные желтые, два больших куста, разделить можно штук на 10, половина уже сами отделились.Вот такие:

34a21e671b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам неполный мешок корма ARDEN GRANGE adult lamb&rice 6kg. Купили для мелкой, но ей не пошел. Куплен и вскрыт недели 3 назад. Если кто-нибудь заберет для потеряшек - буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам неполный мешок корма ARDEN GRANGE adult lamb&rice 6kg. Купили для мелкой, но ей не пошел. Куплен и вскрыт недели 3 назад. Если кто-нибудь заберет для потеряшек - буду очень рада.

Оставьте для Егорки. Передам Лене wina или Кате с Майлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого - нибудь есть, на время, гамак в машину для перевозки собак

Уже отдала Лене Шумахер. Он потеряшечный.

Тут еще спрошу! Нужна маленькая кофемолка молоть таблетки для подопечных и ненужный термос, чтобы отправить лекарства, которые хранятся в холоде, в Смоленск. Если у кого есть, ссудите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мешков одеял, постельного белья, может для приюта сгодится, все чистое. Отдает подруга, тел. 8-916-9OO-I2-68

Территориально САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мешков одеял, постельного белья, может для приюта сгодится, все чистое. Отдает подруга, тел. 8-916-9OO-I2-68

Территориально САО.

Заберем для приюта "Егорка". Договорюсь с девочками, созвонимся с вашей подругой.

Заберем для приюта "Егорка". Договорюсь с девочками, созвонимся с вашей подругой.

С вашей подругой созвонились, все заберем. Большой спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам напольный вентилятор. Умеет крутиться в разные стороны, 3 скорости. Был белым, со временем чуть пожелтел. Винт голубого цвета. Чуть пошатывается то, куда спрятаны провода и механизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...