Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по стечению обстоятельств Ваш IP адрес иногда совпадает с IP адресом пользователя maha и ее предполагаемых клонов. Вы выходили на форум через оператора сотовой сети? :doh:

Я выхожу на форум исключительно через сотовую связь. Дома и на работе я пользуюсь беспроводным интернетом. Оператор "Мегафон" и " МТС". Когда открывали тему " Доверяй, но проверяй" , писали у подруги , она пользуется услугами " Домолинк". Сейчас она зарегестрированна под ником "Nik A".

Вадим, у нас много общих знакомых, которые достаточно хорошо меня знают , на протяжении 8 лет. Именно тогда появился у меня первый голден. Я знаю Вас визуально, видела на выставках в Орле.

Если у Вас есть ещё ко мне вопросы, задавайте. Могу предоставить детализацию моих разговоров с " Махой". И уж точно не страдаю раздвоением личности.

А если кто-то сомневается......... Добро пожаловать в Карповку, для общения с местными аборигенами и для личного знакомства с Махой!!!!!!!

Ну а я встречу и провожу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то я тоже выхожу на форум через оператора сотовой связи. У меня оператор Билайн.

Давайте теперь нашу Машку подозревать? Машунь, колись где прячешь корову, кур, лошадь и кучу лабрадоров? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. По некоторым признакам не двойная а четверная. Я сообщу Павлу о своих подозрениях.

а можно ники узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то я тоже выхожу на форум через оператора сотовой связи. У меня оператор Билайн.

Давайте теперь нашу Машку подозревать? Машунь, колись где прячешь корову, кур, лошадь и кучу лабрадоров? :dribble:

Оля, можешь меня пытать....

Не скажу :dribble: !

Всё что касалось меня я сделала. Ну и теперь уверена, что напрасно. Все свои деиствия и звонки могу подтвердить документально. Маха развела меня на достаточное кол-во денег. Сама она мне практически не звонила, отправляла СМС с просьбой перезвонить. У меня достаточно дорогой тариф, кому интересно МТС " корпаратив", поэтому с ужасом жду оплаты телефона+ поездки на вокзал, и в эту " Карповку".

Ну и последнее ...... Я конечно очень ждала точки в этой истории, но не дождалась.

И у меня ещё остались вопросы , но задавать я их ни кому не буду.

Я на форуме благотворительностью не занималась..... ну и по принципу многих.....

" Моя хата с краю ничего не знаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу :dribble: !

Всё что касалось меня я сделала. Ну и теперь уверена, что напрасно. Все свои деиствия и звонки могу подтвердить документально. Маха развела меня на достаточное кол-во денег. Сама она мне практически не звонила, отправляла СМС с просьбой перезвонить. У меня достаточно дорогой тариф, кому интересно МТС " корпаратив", поэтому с ужасом жду оплаты телефона+ поездки на вокзал, и в эту " Карповку".

Ну и последнее ...... Я конечно очень ждала точки в этой истории, но не дождалась.

И у меня ещё остались вопросы , но задавать я их ни кому не буду.

Я на форуме благотворительностью не занималась..... ну и по принципу многих.....

" Моя хата с краю ничего не знаю."

Маша, а Вы почему обиделись? Точка какая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Вы почему обиделись?

+1

мне кажется тут вообще не на что обижаться, Вадим написал не с целью обидеть, а то что как модератор он увидел эту связь...

во всяком случае мне так показалось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не обижаюсь на Вадима. Я очень ему благодарна, за открытие закрытой темы.

Абсолютно уважаемый человек. Ещё раз СПАСИБО!!!!

Готова ответить на любые вопросы.

Читайте соседнюю тему....... Как-то нервы не выдерживают.

Я не нарушаю правила форума и не обсуждаю действия модераторов. ( Аутотренинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу на форум исключительно через сотовую связь. Дома и на работе я пользуюсь беспроводным интернетом. Оператор "Мегафон" и " МТС". Когда открывали тему " Доверяй, но проверяй" , писали у подруги , она пользуется услугами " Домолинк". Сейчас она зарегестрированна под ником "Nik A".

Вадим, у нас много общих знакомых, которые достаточно хорошо меня знают , на протяжении 8 лет. Именно тогда появился у меня первый голден. Я знаю Вас визуально, видела на выставках в Орле.

Если у Вас есть ещё ко мне вопросы, задавайте. Могу предоставить детализацию моих разговоров с " Махой". И уж точно не страдаю раздвоением личности.

А если кто-то сомневается......... Добро пожаловать в Карповку, для общения с местными аборигенами и для личного знакомства с Махой!!!!!!!

Ну а я встречу и провожу.......

Подтверждаю! Машу знаю лично, порядочный, отзывчивый и честный человак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Машу знаю лично, порядочный, отзывчивый и честный человак!

Я не пойму, а кто сомневается то?

Маша, не принимайте все близко к сердцу! Вы для модераторов поехали все узнавать и во всей этой истории разбираться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Машунь, колись где прячешь корову, кур, лошадь и кучу лабрадоров? :dribble:

Вот они:

Лошади

Джина

post-13320-1277309089_thumb.jpg

Соня

post-13320-1277309127_thumb.jpg

ПыСы В одно сообщение не могу загрузить фотки ни через форум, ни через радикал.

25 поросят (все не влезли)

post-13320-1277309311_thumb.jpg

Куры, гуси, индеутки, 4 коровы. не грузятся. Попробую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они:

Мне кажется, это введет людей в заблуждение... :dribble::dribble: Кто-то может решить, что это живность Maha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Упс!

Вечер обещает стать томным. :dribble:

Ждём-с ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Упс!

Вечер обещает стать томным. :dribble:

Да ну что Вы, это же подружка Маши (Мария и Бонни), с которой они ездили в Карповку :blush2: Хотя я поначалу тоже опешила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было настроилась на еще один детектив с психиатрическим уклоном! :dribble::dribble:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они:

Лошади

Джина

post-13320-1277309089_thumb.jpg

Соня

post-13320-1277309127_thumb.jpg

ПыСы В одно сообщение не могу загрузить фотки ни через форум, ни через радикал.

25 поросят (все не влезли)

post-13320-1277309311_thumb.jpg

Куры, гуси, индеутки, 4 коровы. не грузятся. Попробую позже.

Да ну что Вы, это же подружка Маши (Мария и Бонни), с которой они ездили в Карповку :dribble: Хотя я поначалу тоже опешила :dribble:

так у maha нет живности!!!

вот:

Я конечно не знаю, всё может быть в этой Карповской аномалии. Но Маша и муж НЕ РАБОТАЮТ, ХОЗЯЙСТВА У НИХ НЕТ, ОГОРОД ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!

У меня зрение 1, картина там удручающая.

Если только девиденты, у неё же миллионные состояния, со слов аборигенов :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я подумала, что Маха бота сделала, и продолжает настаивать на том, что хозяйства немеряно, а кто приезжал в Карповку она, типа, не в курсе могла бы быть. Сорри. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Ник А просто для прикола выложила эти фотки, потому что тема уже куда-то не в ту сторону пошла. :dribble: В общем, мораль такова - практически в каждом форумчанине теперь можно разглядеть Маху. Так что сдавайтесь теперь все, выкладывайте своих гусей, лошадей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ток собаки и щенки! :dribble:

А у меня вообще только собака...одна ...и все... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они:

Лошади

Джина

post-13320-1277309089_thumb.jpg

Соня

post-13320-1277309127_thumb.jpg

ПыСы В одно сообщение не могу загрузить фотки ни через форум, ни через радикал.

25 поросят (все не влезли)

post-13320-1277309311_thumb.jpg

Куры, гуси, индеутки, 4 коровы. не грузятся. Попробую позже.

Да не забанит меня администрация форума. Это Аня (Nik A). Со своего ника не могу загрузит вообще ничего.

С вашего позволения, продолжу

птычки

post-10528-1277321605_thumb.jpg

post-10528-1277321617_thumb.jpg

Ну не даёт он мне больше двух фоток загрузить!

АНЯ!!!!!!

Хватит стебаться, народ в шоке. Разряжаем обстановку!!!!!!!

Дорогие форумчане, мы с Аней имеем некоторое отношение к деревне.

Ну.... приехали , посмотрели и домой.

Решили и Вам показать как всё это "здорово".......

post-10528-1277321758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально чудеса! Есть ещё четыре коровы. Не могу загрузит! ПОЧЕМУ?!?

А теперь поясню. Фотки, действительно выставила для прикола. Вот только в отличие от Махиных - это реальные животные. Это хозяйство брата моего мужа. Есть ещё 6 телят, цыплята, утята, овцы, собака.

К хозяйству, выложенному выше Маха отношения не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...