Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Если Вы помните голос человека с которым разговаривали по телефону, то напишите свой номер, я Вам позвоню, или сами позвоните мне, наверняка голоса окажутся разными, Ирина уже писала об этом. Мой номер 8-919-260-восемьдесят-66.

Маш, ты что реально думаешь.что я идиотка. Я общалась с тобой четыре дня. Зачем мне твой голос. Я достаточно взрослый человек....... заметь адекватный. я потратила на тебя четыре дня, что бы ты перестала глумиться. Похоже у нас это получилось.

Я не нашла ваших ответов насчет вета, школы и лабриков по цене 3 тыс.

Смотрю вы от защиты перешли к нападению? Только приведите, пожалуйста, МОИ посты, где я позволила бы себе над вами издеваться? А встретиться с вами мы готовы.

+ 10000000000. Ради такого случая пожертвую пятым днём.

Заодно сфотографируемся, у Вас же фотоаппарата нет.

Ну и раз пошла такая пьянка, заодно и сканер захватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, а зачем вам все это? Вывести человека на чистую воду? Зачем?

Остановитесь уже, пожалуйста. Мало ли что двигало человеком, даже если она сочинила все то, о чем здесь писали. Чего накинулись-то? Всякие люди бывают - странные, несчастные, одинокие. Зачем же вы так? не понимаю... честно...

Чем же мы все лучше этой Маши, которую только что еще не распяли виртуально? Кто ни разу в жизни не солгал просто так, ради красного словца, пусть первым в меня бросит сейчас камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, а зачем вам все это? Вывести человека на чистую воду? Зачем?

Остановитесь уже, пожалуйста. Мало ли что двигало человеком, даже если она сочинила все то, о чем здесь писали. Чего накинулись-то? Всякие люди бывают - странные, несчастные, одинокие. Зачем же вы так? не понимаю... честно...

Чем же мы все лучше этой Маши, которую только что еще не распяли виртуально? Кто ни разу в жизни не солгал просто так, ради красного словца, пусть первым в меня бросит сейчас камень.

человеку собирались оказать фин помощь форумчане, а человек как выяснилось врал, причем очень искусно и продуманно.

чтобы не получилось как в той самой притче про овец и волков - и хотят разобраться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон действительно Орловской области.

http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp?def=9...=&operator=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку собирались оказать фин помощь форумчане, а человек как выяснилось врал, причем очень искусно и продуманно.

чтобы не получилось как в той самой притче про овец и волков - и хотят разобраться до конца.

+мульон

Кроме того, было отвлечено внимание от других "потеряшечных проектов", т.к. всех тронула за живое история с потеряшкой с поезда в Орле.

Глумиться над чувствами других людей (я когда-то после прочтения Бурбоновой темы прорыдала полдня :doh: ) нехорошо.

Ну это если вежливо выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая защита - это нападение. Мария, МОЛОДЕЦ! К стенке припёрли - а вы всё своё.

Почему Касадориным - то позвонили, если Марина - Акула вам СМС - ки слала , как вы говорите, а у вас время не было на них ответить, а телефон Ирины помните, хотя два раза с ними назначали встречу в Москве и всё никак не получалось у вас, люди ждут , колесят по ночной Москве, а у вас ну никак не получается. Или с кем ещё пообщались из форумчан, а Касадорины оказались самыми порядочными и отписались на форуме????????

Всем уже понятно, что вы РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ ТАКИМ СПОСОБОМ.

А уж если на то пошло ( на вас наехали, оболгали, издеваются),скан паспорта бы выложили свой общегражданский и фото с 10 лабрами - и всё, темы нет- рассосалась. Я лично к вам в Карповку приеду,могу к 7-8 утра уже быть сегодня, оплачу интернет , чтобы вы уж год как минимум могли пользоваться и радовать нас - нехороших своим присутствием, ну и как водится за знакомство - с меня коньячек. Как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, а зачем вам все это? Вывести человека на чистую воду? Зачем?

Остановитесь уже, пожалуйста. Мало ли что двигало человеком, даже если она сочинила все то, о чем здесь писали. Чего накинулись-то? Всякие люди бывают - странные, несчастные, одинокие. Зачем же вы так? не понимаю... честно...

Чем же мы все лучше этой Маши, которую только что еще не распяли виртуально? Кто ни разу в жизни не солгал просто так, ради красного словца, пусть первым в меня бросит сейчас камень.

Почитайте всё с самого начала, а потом ещё в темку про благотворительность зайдите. А потом подумайте , что двигало этим человеком.

Я знаю, что такое пожар в деревне. У бабушки и дедушки моего мужа, 3 года назад, сгорел дом в деревне.

Сгорело всё: корова,телёнок, куры, кошки, собака бросилась в коровник, когда корова дико орала, и сгорела там.

Остался только сарай на противоположной стороне, да 10 гусей. Бабушка кидалась в горящий дом, потому что на её глазах происходил весь этот ужас. Этим старикам по 80 лет, они глухонемые. Я ничем не могла им помочь, т.к. дохаживала последние дни своей беременности и родные опекали меня.

И когда я увидела эту тему, поняла, что должна хоть как-то помочь. Как же мне было " приятно", когда я поняла, что это чистой воды развод.

не фига себе солгала........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите спать, Маша. Не нервничайте. Постарайтесь не подходить к компьютеру и не читать тему. Мы тут так-поболтаем, а Вы отдыхайте.

+ 10000000000.

Жан, ну её на фиг. Пусть уж лучше спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего в деревне 10 лабрадоров, у меня дома 6, щенячька есть только у шоколадной Дилмы, у остальных ( Джек-палевый лабрадор, Эльза-метиска голдена, Чапа(мальчик Чапар)-чёрный лабр, Рада-голден и Лакоста(Лака) чёрная лабра) есть только ветеринарные паспорта!

А зачем вам в деревне столько лабрадоров? Да еще без документов? А охотников в деревне сколько живет? А зачем ветпаспорта в деревне? А у лошади есть ветпаспорт?

да, голова это проблема :doh:

+10000000000! :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки думаю пока хватит, а то доярка нервничает у коров может молоко пропасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже на первый взгляд показалось, что ребенок пишет. Но вспомнив деревенский люд со Псковщины, могу сказать что и взрослые деревенские жители могут так же лирически и восторженно писать о родных просторах.

Еще вспоминаю себя 14тилетнюю, когда у меня впервые появился интернет, и я зашла в какой-то чат. Это был просто восторг, я общалась с совершенно незнакомыми людьми, это было ново и интересно. Так как мне очень хотелось их удивить, а было особенно нечем, то напридумывала я тогда всякой всячины. Безобидную ерунду, но ерунду. Так что всякое может быть...

Здравствуйте ВСЕ!!! Я и есть настоящая maha!

...................

Я когда ерунду писала в чате, в 14 лет, потом пришла и сказала что все это сделал мой маленький брат с моего же логина.

Ну просто стыдно перед людьми стало, что наболтала какой то ерунды, и решила оправдать свой ник. Вот так пришла и сказала - Здрасьти, я и есть настоящая Туся!!!

Мне поверили.

А брата у меня не было и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не в себе ( а она заметила, что тут были подозрения на психическое состояние, а именно диагноз- шизофрения), мы можем спровоцировать обострение и не дай бог могут быть у этого человека последствия ( не хочется излогать здесь какие и приводить примеры- человек читает эту тему).Оставить ее в покое и не реагировать ни сейчас ,ни в будущем на ее писанину.Каждый сделал вывод, что с человеком, кроме как на форуме поообщаться не удается.(по телефону- слышишь только голос) Вот вживую, хотя бы час беседы и можно установить о ее состоянии.Вывести на чистую воду , я ,думаю, уже удалось.Надо ее оставить в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи Форума!

Неоднократно форумчанка Maha пересылала нам деньги на благотворительность и активно помогала- как могла.

Очень неприятно читать в этой теме нападки на нее и обвинения в шизофрении. Также некоторые особенно активные поборники справедливости требуют забанить ее на основании что она "трепет нервы" и т.д. А у вас ни у кого не возникало мысли перечитать весь этот бред, который вы развели на 12 с лишним страниц? Вы же все трепете нервы друг другу- расследование какое то затеяли, "пробили телефон"... Как здорово- почти что Донцова-Хмелевская...

А никто не хочет выслушать что скажет сама Маша, я уже молчу о презумции невиновности? А?

Простите, но вливания от нее в денежном эквиваленте давно перевалили за стоимость хорошего лабрадора.

И, кстати, заметьте, в отличие от вас всех она не написала ни одной жалобы на то, что ее обижают...

В общем так.

Во избежание резких слов в направление некоторых активистов из этой темы я заканчиваю, тему закрываю, чистить не буду.

Хочу чтобы эту тему могли почитать все и чтобы вам всем было стыдно.... Надеюсь на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку открываю по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что открыли. Теперь не жалко потерянного времени и нервов. Но у меня ещё один вопрос- maha может в тему отписаться? А то говорила что её порюхали модераторы, причину она не знает, теперь и отписаться- оправдаться не может ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что открыли. Теперь не жалко потерянного времени и нервов. Но у меня ещё один вопрос- maha может в тему отписаться? А то говорила что её порюхали модераторы, причину она не знает, теперь и отписаться- оправдаться не может ))))))))))

Кстати -да.. можно посмотреть - есть ли у нее доступ на форум или это очередная "Карповская фантазия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт пользователя действующий, записей от модераторов нет - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10116

Сейчас проверю более точно.

Пользователь может писать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!!!

Я думаю, что Маха не скоро появится, она в глубоком шоке :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь подумает прежде чем писать адрес и приглашать в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт пользователя действующий, записей от модераторов нет - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10116

Сейчас проверю более точно.

Пользователь может писать на форум.

а можно ли узнать, если на этом форуме от этого пользователя двойная регистрация...? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли узнать, если на этом форуме от этого пользователя двойная регистрация...? :dntknw:

+1000000000.

Может быть можно объеденить две темы в одну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли узнать, если на этом форуме от этого пользователя двойная регистрация...? :doh:

Можно. По некоторым признакам не двойная а четверная. Я сообщу Павлу о своих подозрениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000.

Может быть можно объеденить две темы в одну :doh:

Кстати, по стечению обстоятельств Ваш IP адрес иногда совпадает с IP адресом пользователя maha и ее предполагаемых клонов. Вы выходили на форум через оператора сотовой сети? :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...