Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Жанна, Надя, Олюшка, Мария с Бонни - ВЫ реальные герои. Жму руку Вам очень крепко, при встрече обязательно выпью с Вами на брудершафт! :clap_1:

Спасибо огромное за такую противную, нервную, тяжелую работу, которую Вы сделали для всего форума. Просто низкий поклон!

Ну, моя-то роль в этой истории совсем мизерная. Машка наша, вот та - действительно умничка. Машунь - респект тебе огромный!!! Если бы ни ты, то верили бы до сих пор жалостливым историям о счастливой деревенской жизни в доме без кровли с неопределенным количеством собак, кошек и другой животины.

А я и орловчан знаю - Олечку(Олюшку), например. :clap_1:

Фсё, предлагаю попытать Шелдон - вдруг "казачок-то засланный"? :nonono::lol2: :) :ok:

Катюш, спасибо! Хоть ты меня опознала :dribble::lol2: А в Орел можно и по более приятному поводу нагрянуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эта Маша, все ок, помощи не надо, хозяева забрали, живу с коровами на Проспекте Мира д.141

:dribble::clap_1:

ПАЦТАЛОМ!

Девушки! Вы просто героини! Это ж надо ж какой клубок всего размотали!!!!!! Прочитала на одном дыхании! Донцова с Хмелевской отдыхают в одной постели.....

К сожалению теперь надо будет напрячь свою бдеть и быть еще более бдительными! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это была прелюдия к чему то.....ну например-люди оказались перекупкой,поеду забирать,скиньтесь всем форумом!

"Талантливый мистер Рипли "-отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это была прелюдия к чему то.....ну например-люди оказались перекупкой,поеду забирать,скиньтесь всем форумом!

"Талантливый мистер Рипли "-отдыхает!

не совсем понятно что Вы имеете в виду)))) :nonono: расшифруйте плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби,вы смотрели этот фильм?

мне эта девушка напомнила главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби,вы смотрели этот фильм?

мне эта девушка напомнила главного героя.

бум считать что не смотрела)))поэтому и спрашиваю Вы о чем))

В смысле кто перекупка маша, или в орле перекупка? Просто хотелось бы понимать всетаки что девушкой двигало, а чем больше идей тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что двигало?????тут уже высказали мнение-быть замеченой,нужной кому-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что двигало?????тут уже высказали мнение-быть замеченой,нужной кому-нибудь....

не, это то да, просто Вы высказали, что то про прилюдию, я думала у Вас несколько другой взгляд на эту ситуацию, ибо основная масса здесь присутствующих как я поняла, считает прилюдией выступления Маши до "пожара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если уж вы пришли к выводу, что там болезнь, так больных - даже суды не судят. Остановитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби,вы смотрели этот фильм?

мне эта девушка напомнила главного героя.

Она убила кого-то веслом? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихой сериал получился!

Присоединюсь к мнению - девушки, Вы - МОЛОДЦЫ!!! :nonono:

Но вот все равно не дает покоя одно - МОТИВ?

Неужели все это просто ради того, чтобы привлечь внимание к собственной персоне?

Деньги? Ну сколько бы получилось "срубить" с доверчивых форумчан? Уж явно не сотни тысяч. А сколько сил приложила Маша эта...

Вообщем, "хороша Маша - да не наша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала ещё один шедевр от maha:

"Бесплатно врядли, но наверно смысл есть. К примеру в Москве самый дешовый лабро-щенок стоит минимум 15 тыс.руб., а у нас в Орле прося т максимум 5 тыс. руб. , а если поторговаться можно забрать за 2-3 тыс. руб. с родословной. Я ездила в Москву за собой только из-за того что там их выбрасывают, а у нас скорей усыпят чем отдадут. Если и отдадут, то поставят обязательным условием являться в клуб и ездить на выставки. До клуба около 100 км. а выставка дорого мы не можем это потянуть, мне собаки нужны для души!

А если посчитать разницу стоимости там и тут, да ещё не один а несколько щенков, может и выгода есть."

Олюшка, а ты оказывается злая, во что с людями делаешь..... заставляешь на выставки ходить :dribble: .

Точно...... меня-то тож принудили....... вот и езжу теперь с вами....... дура-дурой :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа..... Даже и не знаю как реагировать.. полнейший сюр, просто какой-то параллельный мир. Теперь за каждым неизвестным ником будет мерещиться шизофреник, уголовник, серийный убийца или что-то в этом роде. Так и самой недалеко до паранойи.

Девушки, распутавшие эту более чем странную историю - :bigwink: столько сил и времени потратили, снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу выразить огромную благодарность девушкам (Надежде, Жанне, Маше, Олюшке) за проведенное расследование!!! :bigwink:

Спасибо Вам огромное, что не дали этой с...е нас всех одурачить.

Для ЭТОЙ МАШИ : нельзя так! Бог то он видит все... Правда на больных нельзя обижаться, но вообщем то болезнь твоя для меня лично не является доказанным фактом.

Маринка (акула) - не переживай, не нервничай и пошла она вообще эта Маша куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка (акула) - не переживай, не нервничай и пошла она вообще эта Маша куда подальше.

Девочки спасибо Вам всем большое, но я правда не переживаю, просто не люблю, когда меня имеют, ну или пытаются это сделать. Да и за своих форумчан обидно. Многие из Вас меня знают, я никогда не теряю позитива, вот сейчас он со мной, просто вот не до конца мой пазл сложился, вот и все. А я к сожалению такой крендель, что пока не докопается до конца, не успокоится. Но это не значит, что я теперь ночами спать не буду, что вы....было бы из-за кого ))))

Девочки, кто распутывал это дело - респект вам!!!

Мне и так есть из-за кого не спать ночами :bigwink: Вон он дрыхлик, дрыхнет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, нормальный человеческий мозг воспротивился бы такой логике лжи. Интернет кидалы расчетливы. Врать такое море мелочей - загонять себя же в угол. Физически невозможно самой запомнить все эти вымышленые детали. Не записывает же она все это в тетрадку. Она могла спокойно доиграть одну из историй получить деньги и свалить. А тут она их просто множит. Очная ставка может прояснить ситуацию, по внешнему виду станет ясно ху из ху, но ог на это не пойдет. И телефон она тоже не отключает, даже прочитав эту тему...

Не понимаю.

Страшно, просто страшно, дрожь и осадок.

Уберите точки, запятые причтите все – становится страшно, кто мы кто среди нас.

Обсуждать ее и ее воспаленный мозг много чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эта Маша, все ок, помощи не надо, хозяева забрали, живу с коровами на Проспекте Мира д.141

Пройдите по этой ссылке обратите внимание на отца и мать и на подпись Sheldon

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=68470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по этой ссылке обратите внимание на отца и мать и на подпись Sheldon

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=68470

И?... :(

Всё бьётся - у Шелдон щенок от данной родительской пары.

Извините, если я выше неудачно пошутила. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по этой ссылке обратите внимание на отца и мать и на подпись Sheldon

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=68470

:bigwink: :( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по этой ссылке обратите внимание на отца и мать и на подпись Sheldon

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=68470

О боже!!! Вы все открыли! Купить щенка по объявлению...кошмар!

Вы случаем не клон Маши? Постоянно вас видел в читающих этой темы. По сообщениям похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите по этой ссылке обратите внимание на отца и мать и на подпись Sheldon

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=68470

Объясните, что вы этим хотели сказать? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То ли лыжи не едут, то ли я дЭбил".......

Есть "бывалые" форумчане, которые потратили и так кучу времени и нервов........

А есть новички, которые на новичков "пальцем" показывают, мой вопрос - зачем?И какое отношение имеет к данной теме???

Давайте еще семечек и поп-корна купим, и будем детектив читать..........

Интересно по теме то есть что сказать? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?... :(

Всё бьётся - у Шелдон щенок от данной родительской пары.

Извините, если я выше неудачно пошутила. :bigwink:

Если Seldon признается, что она та самая Маша (или это шутка не удачная), то щенка Шелдона (Ванкувер Олимпик) чьи фото мы видим она приобретала у Верунчика, значит они встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Seldon признается, что она та самая Маша (или это шутка не удачная), то щенка Шелдона (Ванкувер Олимпик) чьи фото мы видим она приобретала у Верунчика, значит они встречались.

Ну вообще то это была шутка, со стороны пользователя. Или Вы не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...