Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

.........................................

Жанна, спасибо Вам за всю проверенную информацию.

Разумеется, пожара также никакого не было.

Надо бы попросить модераторов IP-адреса проверить... и банить, банить, банить.

Марина и Маша - уверена, одно и то же лицо, не зря наши девушки выходили на разные имена в поисках мэйла.

Женщина или подросток эта Maha, не суть, однозначно налицо психическое расстройство.

Хотя мне лично казалось, что все же материальный интерес имелся - просто человек не решался.... Ибо мысль о материальных затруднениях читается в сообщениях. Просто раньше пороху не хватало... А вот история с шоколадным мальчишкой, а также пожаром с одновременно потерявшим работу супругом - это был как раз решающий момент. И суть не в том, что сама денег не просила, она потратила много времени, создала много историй, чтобы убедить всех в своей исключительной широты душе, чтобы инициатива о сборе средств не от нее шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо Вам за всю проверенную информацию.

Разумеется, пожара также никакого не было.

Надо бы попросить модераторов IP-адреса проверить... и банить, банить, банить.

Марина и Маша - уверена, одно и то же лицо, не зря наши девушки выходили на разные имена в поисках мэйла.

Женщина или подросток эта Maha, не суть, однозначно налицо психическое расстройство.

Хотя мне лично казалось, что все же материальный интерес имелся - просто человек не решался.... Ибо мысль о материальных затруднениях читается в сообщениях. Просто раньше пороху не хватало... А вот история с шоколадным мальчишкой, а также пожаром с одновременно потерявшим работу супругом - это был как раз решающий момент. И суть не в том, что сама денег не просила, она потратила много времени, создала много историй, чтобы убедить всех в своей исключительной широты душе, чтобы инициатива о сборе средств не от нее шла.

:dribble: честно говоря, я думала, что мы все ошибаемся, наговаривая на maha :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожара не было. Это расследовала не я, )))))))))) а Маша и Бонни с Олюшкой. От них продолжение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой захватывающий детектив :nonono:

Жалко только людей, которым эта Маша-Марина голову морочила и собак, если они у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что дом по пр мира 141 не найдя в карте на яндексе, ни в навигаторе я поехала искать лично, параллельно в гугле мне смотрели дома и их местоположение. Пробегав нечетную сторону от 176 до 131, а между ними речка)))). по пристовав к народу поняла что нас дурят и дурят прям конкретно, надо же знать, что такого дома нет на пр Мира, или если кто знает где он стоит сообщите плиз)) А вообще на всяк случай если кому понадобится на пр Мира отсутствуют дома начиная с 137 заканчивая 149))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только людей, которым эта Маша-Марина голову морочила и собак, если они у нее есть.

+1 Очень сочувствую Жанне: нервы, а также время и деньги...

Хм, вообще-то у нас на форуме такие следопыты и вдумчивые люди, что заморочить нам голову окончательно трудно.

Вспомните, скольких мы уже "раскусили" :dribble: Одна Надя "хочу щенка" чего стоила.

Коллективный разум - это вещь! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть,дайте два. Зачем спрашивается ходить по кинам,если тут такое.

Больше всего в этой ситуации жалко потраченные нервные клетки, так как люди тут реально переживают....

Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Очень сочувствую Жанне: нервы, а также время и деньги...

Коллективный разум - это вещь! :nonono:

+1

Хотя мне лично казалось, что все же материальный интерес имелся - просто человек не решался.... Ибо мысль о материальных затруднениях читается в сообщениях. Просто раньше пороху не хватало... А вот история с шоколадным мальчишкой, а также пожаром с одновременно потерявшим работу супругом - это был как раз решающий момент. И суть не в том, что сама денег не просила, она потратила много времени, создала много историй, чтобы убедить всех в своей исключительной широты душе, чтобы инициатива о сборе средств не от нее шла.

тут я думаю Тая права, ибо от перевода в итоге не отказывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек в рассказ о расследовании.

7 числа мне позвонила Мария (Маша с Боней) и рассказала о щенке. Уже тогда была уверенность, что все это выдумка. Уж подозрительно быстро этот щенок нашелся. Мы с нашей Машей встретились на вокзале, где как я уже писала ранее опросили всех и вся. Щенка.,естественно, никто не видел и даже не слышал. Ни каких объявлений на вокзале не было (т.е если бы человек выходил на каждой станции в поисках пропавшей собаки, то за время стоянки поезда ему ни как не найти собаку если бы даже она и была).

Возник вопрос зачем, с какой целью все это делалось? А тут еще и темка про пожар. Решили проверить и эту информацию. Я пошла по оф. источникам, а Мария стала искать выходы на людей, проживающих в Карповке.

На мои запросы в различные инстанциии я не получила ни какого подтверждения о том. что в Карповке был пожар. По сводкам ГО МЧС единственный пожар в Карповке был год назад и сгорел там стог сена.

Мария вышла на знакомых, которые тоже подтвердили, что все дома в Карповке целы и невредимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Что интересно телефон у этой дамочки ( хозяйки ) - 89203391548 с которого она Маше звонила - не существует, он и в понедельник, и во вторник ,и в среду - Не существует и неизвестно сколько ещё времени не существует, и в ближайшее время надеюсь узнаем на кого он оформлен.

Оператор

ОАО "Мегафон" Северо-Западный филиал Смоленская область

920 с 3000000

по 3399999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маши мы уже увидели, ее письма прочитать мы все в состоянии, я очень хочу прочитать факты от девочек, а потом, если Маша не напишет хочу с ней поговорить.А то сейчас себя чувствую последней......

Марин, если вдруг будете звонить и что то внятное услышите поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать с первого листа оч. утомительно. Ну ладно потрачу на Машу , надеюсь, последние 30 минут.

Мы из Орла, если нужна помощь без проблем, деньги, врач и т.д. Мой телефон 8-910-308-52-51. Звоните!!!!!! Обязательно помогу. Жаль, только вчера были в Москве, на национале.

Есть машина, так-что если надо куда-то отвезти в пределах Орла, тож без проблем.

Сообщение отредактировал Мария и Бонни - 7.6.2010, 16:23

16:59

Только-что разговаривала с Машей, завтра собаку привезут в Орёл. Поедем с ней в клинику. Решили, что пусть пока собака останется в Орле, две недели точно, вдруг хозяева будут искать, объявления на вокзале повесили. Завтра увижу, сфотографирую, скину фотки. Я не перекупка и не разведенец, если что звоните.

17:09

К сожалению нет. Шрам на левой лапе и был без ошейника....

Маша живет в районе 70-80 км от Орла. Решаем вопрос, временно оставить ребёнка в Орле.

17:44

Похоже что нашлись хозяева...... . Сейчас звонила Маша, ей только что звонила женщина, всё что она описала подходит под потеряшку. Стала ей перезванивать номер заблокирован......... что делать. Подскажите, меня рядом нет, женщина едет к ней. Говорит что собака без родословной, но родители с документами....... Странно, что номер заблокирован....

17:58

Спасибо за подсказку. Номер заблокирован у женщины, она позвонила Маше, Маша позвонила мне, я стала перезванивать женщине, а у неё уже номер отключен. Точнее говорят, что данный номер не обслуживается.......

18:02 от Касадориных

Маша сказала, что поедет в райцентр без собаки. Если что не так - разворачивается и едет обратно. Там вроде как ночью пока мама спала ребенок из поезда с собакой выходил, со всеми вытекающими....

18:22

Мутная история......... . Бум ждать развязки.....

18:42

Ровно через тридцать минут после моего разговора с Машей и предложением оставить собаку в Орле, в гостинице для собак, обследованием у вет.врача, посещением клуба " Золотые улыбки Орла" .......... нашлась хозяйка........

Прям детектив...... , стока событий за сорок минут

19:03

Поеду на вокзал, искать объявления, всё оооооооочень интересно. Звонила в милицию на вокзале, там ничего о пропавшей собаке не слышали........

21:15

Есть. Приехала хозяйка, с фотографиями, с билетами, с поводком, с ошейником, с ветпаспортом........ я конечно не Станиславский, но " НЕ ВЕРЮ "

Собаку хозяйке не отдали, решили подождать до завтра

Сейчас еду на вокзал , искать объявления.......

23:15 от Олюшки

Только что с Машей (Маша и Боня) были на вокзале. Опросили работников ларьков на перроне (в том числе и на 3 платформе), милицию. справочную вокзала, дежурную часть. НИКТО даже не слышал о пропаже собаки. При этом все в один голос утверждают, что если бы собаку искали, то они бы знали. Даже привели пример с кошкой которую бабулька искала когда-то.

Что еще харрактерно - ни на вокзале, ни на привокзальных территориях нет ни одной бродячей собаки. Поверьте. если бы собака скиталась хотя бы день - её уж точно заметили бы. У нас очень красивый вокзал, везде цветники и клумбы, ухоженная территория и везде таблички, что выгул собак запрещен. Да, и кстати, ни на вокзале. ни на перронах нет ни одного объявления о пропажи собаки. Просто вообще не разрешено там развешивать объявления.

Ну и последнее. В Карповке 25 домов от силы, пожара точно не было, в школу учителей возят из Верховья, т.к. детей оч. мало.

Информация от местных жителей.

Жанна, Надежда приятно было познакомиться!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же мне кажется материальной заинтересованности тут нет. Все эти пожары, увольнения,прочие бедствия лишь для привлечения к себе внимания и жалости. Она не просто врет, а лес городит, куча ненужных мелких фактов - фио, адреса "хозяев", в теме прощенков перечисляет все их цвета, да и в рассказах про себя просто все намешано свиньи, куры, пчелы, собаки, просто поток сознания. Человек нездоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если вдруг будете звонить и что то внятное услышите поделитесь пожалуйста

Только что ей звонила, разговаривает оч. убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально узнать есть ли у Маши на данном форуме другие ники? :nonono:  

Только что ей звонила, разговаривает оч. убедительно.

не рассказала как доехал щенок?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально узнать есть ли у Маши на данном форуме другие ники? :nonono:  

не рассказала как доехал щенок?)))

У меня спрашивала, не знаю ли я как добрался щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально узнать есть ли у Маши на данном форуме другие ники? :nonono:  

Сверить IP-адреса. Да форум и просто в качестве гостя читать можно. И, уверена, это и происходило все это время.

Прелестно, что после этого она еще продолжает убедительно разговаривать.

Akula, Мариночка, ты только сильно не переживай, тебе молочком вкусным Макса кормить, а помнишь, как в рекламе из Веселого молочника, когда молочко вкусное? :dribble:

Так что не принимай близко к сердцу, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне лично казалось, что все же материальный интерес имелся - просто человек не решался.... Ибо мысль о материальных затруднениях читается в сообщениях. Просто раньше пороху не хватало... А вот история с шоколадным мальчишкой, а также пожаром с одновременно потерявшим работу супругом - это был как раз решающий момент. И суть не в том, что сама денег не просила, она потратила много времени, создала много историй, чтобы убедить всех в своей исключительной широты душе, чтобы инициатива о сборе средств не от нее шла.

+1000000000000

Ну или шиза она. :nonono:

Потому что НАСТОЛЬКО заскучать, живя в своей небольшой деревушке, ни один нормальный человек не сможет.

Имею ввиду для того, что придумать всю эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверить IP-адреса. Да форум и просто в качестве гостя читать можно. И, уверена, это и происходило все это время.

с такой фантазией я не удивлюсь, что она активно участвует в обсуждениях :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же мне кажется материальной заинтересованности тут нет. Все эти пожары, увольнения,прочие бедствия лишь для привлечения к себе внимания и жалости. Она не просто врет, а лес городит, куча ненужных мелких фактов - фио, адреса "хозяев", в теме прощенков перечисляет все их цвета, да и в рассказах про себя просто все намешано свиньи, куры, пчелы, собаки, просто поток сознания. Человек нездоров.

А мне кажется, она специально столько фактов перечисляла (и заметьте, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ дома, адреса, людей выбирала), чтобы выглядело правдоподобнее.

Вот спросите меня-москвичку номер дома на Проспекте Мира - а ну как настоящий дом назову, просто "ткнув пальцем в небо".

А тут неееееет, всё продумано. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, она специально столько фактов перечисляла (и заметьте, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ дома, адреса, людей выбирала), чтобы выглядело правдоподобнее.

Вот спросите меня-москвичку номер дома на Проспекте Мира - а ну как настоящий дом назову, просто "ткнув пальцем в небо".

А тут неееееет, всё продумано. :nonono:

Ну нет, нормальный человеческий мозг воспротивился бы такой логике лжи. Интернет кидалы расчетливы. Врать такое море мелочей - загонять себя же в угол. Физически невозможно самой запомнить все эти вымышленые детали. Не записывает же она все это в тетрадку. Она могла спокойно доиграть одну из историй получить деньги и свалить. А тут она их просто множит. Очная ставка может прояснить ситуацию, по внешнему виду станет ясно ху из ху, но ог на это не пойдет. И телефон она тоже не отключает, даже прочитав эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И телефон она тоже не отключает, даже прочитав эту тему...

Значит, точно крейзи. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой фантазией я не удивлюсь, что она активно участвует в обсуждениях :nonono:

Таня)))) В активных обсуждениях учавствует людей по пальцам пересчитать))) Вроде все известные)))Покрайней мере все друг друга видели, ну не все друг друга, а частично точно пересекались)Ну кроме орловских конечно :dribble: ( Девчонки (Мария и Бонни и Олюшка) не обижайтесь это я для разрядки обстановки :clap_1: ) Ну типа шучу)))))

А нет вот еще Sheldon новичок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня)))) В активных обсуждениях учавствует людей по пальцам пересчитать))) Вроде все известные)))Покрайней мере все друг друга видели, ну не все друг друга, а частично точно пересекались)Ну кроме орловских конечно :dribble: ( Девчонки (Мария и Бонни и Олюшка) не обижайтесь это я для разрядки обстановки :clap_1: ) Ну типа шучу)))))

А нет вот еще Sheldon новичок :lol2:

А я и орловчан знаю - Олечку(Олюшку), например. :clap_1:

Фсё, предлагаю попытать Шелдон - вдруг "казачок-то засланный"? :nonono::lol2: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вами проделана огромная работа. Я читала и просто тихо опупевала)))) Правда. Ежели б так работали наши органы ... мы б давно искоренили преступность. Когда мы вместе, никто не круче))))) :nonono:

По делу. Это либо ребенок, но теперь по подробностям в это уже не верится. Остается только психически больной человек и между прочим не обязательно женщина((((

Ну или человек с изощренным чувством юмора, ну очень изощренным. Помните как разводка с рожающей лабрушкой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...