Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Мне все это напоминает одну историю,которая тут произошла сравнительно недавно...и тоже с нашей форумчанкой...

Не припоминаете?

И мне можно)) если для всех нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все это напоминает одну историю,которая тут произошла сравнительно недавно...и тоже с нашей форумчанкой...

Не припоминаете?

Вы про Наталью с мальчиками? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят может действительно просто человек не совсем в себе?, нарисовал себе картину жизни и живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже личкой "потрясу"

стоит ли писать, что денег никто не прислал....

Писец :dribble: А я ждала посыль... Уже у свекрови место для коробки забила...

Погодите! Я еще помню, что писала что-то о том, что пересылка будет дорого стоить, но maha сказала, что есть вариант отправить автобусом через проверенного человека... Или я уже что-то путаю, но суть понятна... Мама, и этому человеку я дала свой адрес :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят может действительно просто человек не совсем в себе?, нарисовал себе картину жизни и живет

ага, у Натальи с мальчиками именно так и было похоже :dribble:

Расскажите что за история, которая очень похожа на эту? Просто как историю, не применяя к действующим лицам этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Наталью с мальчиками? :dribble:

Кать, наталья с мальчиками имела выгоду, а тут человек просто что то придумывал и ничего в принципе вроде как от нас не хотел, ну если только пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, наталья с мальчиками имела выгоду, а тут человек просто что то придумывал и ничего в принципе вроде как от нас не хотел, ну если только пообщаться

Я про давнюю историю Натальи с мальчиками,когда она была еще не Наталья с мальчиками а с другим ником.

Просто тогда человек тоже лгал.

Причем абсолютно мне не ясно зачем в такой ситуации что-то придумывать,если тебя даже не просят об этом...т.е. как бы получается,что таким людям нравится что-то придумывать,чтобы на них обращали внимание.

Как-то так что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько предложений о помощи, даже слезу выбивает :dribble:

При том, что рядом, в Орле есть и клуб волонтеров, да и мы часто по дет. домам ездим. И что-то ни лотерейных билетов, ни других вещей никто не предложил. Может потому, что не отмажешься что типо далеко, сугробы... :sorry::dribble:

Перечитала некоторые посты этого пользователя на форуме. Столько несостыковок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про давнюю историю Натальи с мальчиками,когда она была еще не Наталья с мальчиками а с другим ником.

Просто тогда человек тоже лгал.

Причем абсолютно мне не ясно зачем в такой ситуации что-то придумывать,если тебя даже не просят об этом...т.е. как бы получается,что таким людям нравится что-то придумывать,чтобы на них обращали внимание.

Как-то так что ли...

ну я и говорю не здоров человек, я когда ее рассказ про деревню читала, у меня в голове вертелась мысль - блаженная какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько постов пользователя

Да и прогулки у нас неограничены, я в 5 утра иду кормить скотину, доить коров, собы всей гурьбой бегают во дворе, потом сама с дочкой завтракаем, а они ждут, потом кормлю собак и кошек, идём гулять (на поле), бегаем, прыгаем, палочки таскаем, затем косточки, а я чуть чуть отдыхаю. В 12 дня все начинается с начала и заканчивается часа в 3-4. Вечером опять. С земли никогда ничего не подбирают, хотя никто не учил что этого делать нельзя!

)дворовые. Пёс Дик самый лучший сторож в мире; две коровы Ждана и Малышка молочные, хорошие; тёлочка сосем маленькая; было 6 бычкрв но сейчас только 3; один баран и 6 овец с приплодом от1 до 3 месяцев; 4боровка 5ти месячных и 3 7-8ми месячныхзарежем перед новым годом; свиноматка с 23мя маленькими поросятами; 43 куры, 21 индюшка и 9 гусей.

Яйца сама продаю, сарай тёплый и куры несутся круглый год, а так как кур около 80 штук,то яиц с избытком, приходится продавать.

В городе Орёл в магазине "ЛИНИЯ" горбуша по 50 рублей., просто в Орёл ездим один раз в пол года, и закупаемся надолго.

) Ветеринара по собакам тоже близко нету, со своими езжу раз в два месяца в Орёл, а так вызываю с соседней деревни, вроде не плохой, тоже держит хорошую собаку, только как "инкубатор".

Лечить тоже проблем особых нет, вет с соседней деревни приезжает хоть ночью, он очень хороший специалист.

С таким количеством живности выходить в поля играть с собаками просто времени не будет. И в Орел - то раз в полгода, то раз в два месяца.. вет. - то хороший, то так себе.

Не знаю, слабо верится во все это, очень хотелось бы ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям самой захотелось все дела бросить и в этот сад - зверинец на экскурсию съездить! Кур посчитать еще раз, яиц купить, тапочки с собаками и кошками в поле утром потаскать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например: "Нашим собакам муж с Москвы привозит вакцины, делают их в Орле в хорошей ветклинике при клубе "АЛИСА""

Интересно что это за клиника при клубе Алиса? Хм... . "Алиса" один из самых крупных клубов в городе. но у них даже вета при клубе нет. Да и насколько я знаю в задачи клуба не входит лечение животных. Этим должны заниматься специалисты.

И далее "Лечить тоже проблем особых нет, вет с соседней деревни приезжает хоть ночью, он очень хороший специалист"

"Ветеринара по собакам тоже близко нету, со своими езжу раз в два месяца в Орёл, а так вызываю с соседней деревни, вроде не плохой, тоже держит хорошую собаку, только как "инкубатор".

Это только один из примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю,что часть из этого правда.

Так как,Если это все же большей частью ложь - то ее надо на чем то строить.

Ну а что правда,а что ложь..это уж...на совести данной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет в своих фантазиях- это вполне возможно при некоторой форме шизофрении. Больной может все воспринимать за реальность, хотя это плод ее воображения. Сюжеты часто из фильмов, книг ( может форум начиталась) Если этот человек не кидала, то просто психически болен. Причем близкие могут и не обращать на это внимания и даже не знать, обострение осенью и весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё нашла.... ВАЖНО!!!

Не могу понять, а какое это имеет отношения? уже голова кругом идет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет в своих фантазиях- это вполне возможно при некоторой форме шизофрении. Больной может все воспринимать за реальность, хотя это плод ее воображения. Сюжеты часто из фильмов, книг ( может форум начиталась) Если этот человек не кидала, то просто психически болен. Причем близкие могут и не обращать на это внимания и даже не знать, обострение осенью и весной.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, а какое это имеет отношения? уже голова кругом идет :dribble:

Я просто в Яндексе данные ввела и вот всплыло... Просто живности много, Лабры... Родина Орловская область... Х.з. на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у "нашей" Маши фамилия вроде Смирнова :dribble:

Ну может она и не Маша совсем :dribble: , да вроде как озвучивалась фамилия Смирнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...