Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

чё-то собаками там и не пахнет :dribble: . Одна-то из семи могла засветится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на этой лошади она вчера и к хозяйке на встречу ездила. 

а встреча была на вокзале?  :dribble:

чё-то собаками там и не пахнет :dribble: . Одна-то из семи могла засветится :sorry:

на тот момент 7 собак у неё не было(дата на фото 2007 год). Их численность резко увеличилась, когда она появилась на нашем форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встреча была на вокзале?  :dribble:

В Верховье.

Ну и по поводу телефона, он зарегестрирован на Леонова Александра Викторовича. Г. Орёл, ул. Космонавтов. Территориально это рядом со мной, 5 минут на машине, одна туда точно не пойду. Есть домашний телефон, но трубку никто не берёт.

Во история заворачивается....... :dribble::sorry::lol2::lol2:

Нужно придумать историю для звонка....... у меня взрыв мозга...... ни одной мысли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сводкам ГУ МЧС РФ по Орловской области единственное упоминание о пожаре в дер. Карповка Верховского района Орловской области от 16 июля 2009 года: "В 19.54 поступило сообщение о возгорании скирда сена в Верховском районе д. Карповка. В результате сгорело сено массой 4 тонны. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет". http://mchs.efactory.ru/?article=18506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что сама лично общалась с Маше (Maha) до всех этих событий. Она мне рассказывала, как кто у нее появлялся. У нее последней потеряшкой прирученной была белая кошка найденная. Она обратилась за помощью как можно найти контакты, но потом решила оставить себе и лечить. Я неоднократно предлагала ей помощь и финансовую в том числе - она всегда отказывалась, говорила, что их кормит их хозяйство, а деньги Леша (муж) зарабатывает. После выхода из род.дом ( 21.02) я с ней связалась, мы держали связь. Но в марте она прервалась, тоже долго не могла ее найти. А теперь увидела данные темы и не верится мне в то, что это правда :dribble: :dribble: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как то это все очень плохо пахнет. С какой стороны не посмотреть ...

или мы тут зря чела подозреваем и просто так сложились звезды, сплошные не хорошие совпадения (не верится, но бывает) :dribble:

или же и правда этот человек ... редиска (не верится, но тоже бывает) :dribble:

Мне кажется нужно подождать объяснений от того, кто с ней общается, а то не красиво полоскать так((((

Не понимаю наших молчащих форумчан. Тех, которые с ней знакомы и так уверенно о ней пишут в начале темы.

Ну почему не развеять все сомнения, ведь не хорошо это, если ни в чем не повинного человека на запчасти тут разбирают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как то это все очень плохо пахнет. С какой стороны не посмотреть ...

или мы тут зря чела подозреваем и просто так сложились звезды, сплошные не хорошие совпадения (не верится, но бывает) :dribble:

или же и правда этот человек ... редиска (не верится, но тоже бывает) :dribble:

Мне кажется нужно подождать объяснений от того, кто с ней общается, а то не красиво полоскать так((((

Не понимаю наших молчащих форумчан. Тех, которые с ней знакомы и так уверенно о ней пишут в начале темы.

Ну почему не развеять все сомнения, ведь не хорошо это, если ни в чем не повинного человека на запчасти тут разбирают((((

Работа ведется, и именно для того чтобы была полная ясность, и чтоб уже совсем не возникало ни каких сомнений

Из всех кто ее видел лично, как я понимаю это была акула(Марина), но ведь с Наташей и мальчиками тоже много народу лично общалось и никто не хотел верить, а итог был не веселым :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как то это все очень плохо пахнет. С какой стороны не посмотреть ...

или мы тут зря чела подозреваем и просто так сложились звезды, сплошные не хорошие совпадения (не верится, но бывает) :dribble:

или же и правда этот человек ... редиска (не верится, но тоже бывает) :dribble:

Мне кажется нужно подождать объяснений от того, кто с ней общается, а то не красиво полоскать так((((

Не понимаю наших молчащих форумчан. Тех, которые с ней знакомы и так уверенно о ней пишут в начале темы.

Ну почему не развеять все сомнения, ведь не хорошо это, если ни в чем не повинного человека на запчасти тут разбирают((((

Жанна отпишется позже. Я лично общалась с Машей вчера и сегодня, ездила на вокзал в Орле, всё о чём говорится с Машей выкладываю на форум.

Повторюсь: сомнения появились после резкого воскрешения хозяйки щенка. Я лично предложила ей совместную поездку к ветеренару и в клуб.

Вся инфа, которая выкладывается на форуме проверена.

Какие-то предположения сдесь не высказываются. А факты предполагают недоверять этому человеку.

Люди, ну хоть у кого-то есть фото с собаками.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться. Я не вижу, что кто-то тут кого-то полоскает. По-крайней мере я стараюсь тут выкладывать только факты или проверенную информацию. Мы стараемся разобраться тут что к чему. Именно потому, что страшно обвинить невинного.

Пока факты свидетельствуют о:

1. Есть некая Маша, активный участник форума РРК;

2. Телефон по которому Маша связывается с участниками форума зарегистрирован на другое лицо, муж. пола, проживающее в г. Орле.

3. Информация о найденном щенке лабрадора не подтверждена

4. Информация о возгорании дома в дер. Карповка Верховского района Орловкой области не подтверждена.

5. Фотографии собак Маши никто не видел.

6. Вся информация о Маше идет только с её слов и опять же ничем не подтверждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что сама лично общалась с Маше (Maha) до всех этих событий. Она мне рассказывала, как кто у нее появлялся. У нее последней потеряшкой прирученной была белая кошка найденная. Она обратилась за помощью как можно найти контакты, но потом решила оставить себе и лечить. Я неоднократно предлагала ей помощь и финансовую в том числе - она всегда отказывалась, говорила, что их кормит их хозяйство, а деньги Леша (муж) зарабатывает. После выхода из род.дом ( 21.02) я с ней связалась, мы держали связь. Но в марте она прервалась, тоже долго не могла ее найти. А теперь увидела данные темы и не верится мне в то, что это правда :dribble: :dribble: :sorry:

Скажите пожалуйста, а Вы ее видели? И еще вопрос , а где она брала кошек потеряшек? в деревне? :lol2:

Позвольте с вами не согласиться. Я не вижу, что кто-то тут кого-то полоскает. По-крайней мере я стараюсь тут выкладывать только факты или проверенную информацию. Мы стараемся разобраться тут что к чему. Именно потому, что страшно обвинить невинного.

Пока факты свидетельствуют о:

1. Есть некая Маша, активный участник форума РРК;

2. Телефон по которому Маша связывается с участниками форума зарегистрирован на другое лицо, муж. пола, проживающее в г. Орле.

3. Информация о найденном щенке лабрадора не подтверждена

4. Информация о возгорании дома в дер. Карповка Верховского района Орловкой области не подтверждена.

5. Фотографии собак Маши никто не видел.

6. Вся информация о Маше идет только с её слов и опять же ничем не подтверждена.

Да и еще есть информация которую как сказано было выложат пойзже, но тоже информация не подтверждена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа ведется, и именно для того чтобы была полная ясность, и чтоб уже совсем не возникало ни каких сомнений

Из всех кто ее видел лично, как я понимаю это была акула(Марина), но ведь с Наташей и мальчиками тоже много народу лично общалось и никто не хотел верить, а итог был не веселым :dribble:

А я так поняла что Марина её не видела, а просто общались по телефону, в нете :dribble:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла что Марина её не видела, а просто общались по телефону, в нете :dribble:  

караул, а откуда инфа по Раде беременной??? ее то кто-нибудь видел, эту голденшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек просто хочет привлечь к себе побольше внимания? Если почитать ее некоторые сообщения на форуме или тему "возьму собаку", как-то она все мутно и путанно пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек просто хочет привлечь к себе побольше внимания? Если почитать ее некоторые сообщения на форуме или тему "возьму собаку", как-то она все мутно и путанно пишет.

А дайте ссылочку на тему " Возьму собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а Вы ее видели? И еще вопрос , а где она брала кошек потеряшек? в деревне? :dribble:

Надя я НЕ видела ее личео.Но еще раз оговорюсь, что предлагала ей помощь, она отказывалась.Приглашала нашу семью в гости к себе, а также до пожара хотела прислать нам гостинцев.

Про кошку я точно не помню ,а сообщения потерла,т.к был ящик переполнен.Но со слов Маши кошку выкинули толи у нее на глазах, то ли кто то видел.Кошка была больна и Маша ее хотела выложить.

Но о своих животных часто рассказывала и никогда ничего не путала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылочку на тему " Возьму собаку"

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=29949&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла что Марина её не видела, а просто общались по телефону, в нете :dribble:

Да Таня я только с ней общалась, еще Маша давала телефон своего мужа, но я его стерла наверное не могу найти ((((

караул, а откуда инфа по Раде беременной??? ее то кто-нибудь видел, эту голденшу?

Про Раду тоже знаю со слов Маши и про щенков.Она их хотела в Москву привести и переустраивать, а потом сказала, что есть ручки у нее самой и они будут "Перед глазами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, я такого пользователя вообще, если честно, не помню.

Но я и читаю 10% форума от силы.

НАДЕЮСЬ, что ни Маша, ни кто либо-другой не опустятся до такой мерзости и подлости как вытрясание денег с форумчан под мифического потеряшку.

За такое просто :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, я такого пользователя вообще, если честно, не помню.

Но я и читаю 10% форума от силы.

НАДЕЮСЬ, что ни Маша, ни кто либо-другой не опустятся до такой мерзости и подлости как вытрясание денег с форумчан под мифического потеряшку.

За такое просто :dribble: .

Катюш я тоже на это надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя я НЕ видела ее личео.Но еще раз оговорюсь, что предлагала ей помощь, она отказывалась.Приглашала нашу семью в гости к себе, а также до пожара хотела прислать нам гостинцев.

Про кошку я точно не помню ,а сообщения потерла,т.к был ящик переполнен.Но со слов Маши кошку выкинули толи у нее на глазах, то ли кто то видел.Кошка была больна и Маша ее хотела выложить.

Но о своих животных часто рассказывала и никогда ничего не путала :dribble:

Марина, я без претензий просто для полноты картины набираем информацию, и картина складывается потихоньку.

Жанна же тоже с ней по телефону общалась, а поверьте мне что Жанне заговорить зубы, крайне сложно. Вообщем когда Жанна закончит все что задумано, будет полная информация что к чему, но на данный момент одни неверные сведения, проверенные лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЮСЬ, что ни Маша, ни кто либо-другой не опустятся до такой мерзости и подлости как вытрясание денег с форумчан под мифического потеряшку.

За такое просто :dribble: .

так тут же не только потеряшка, но и страшный пожар в котором сгорело все имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мифического потеряшку много не вытрясешь, а вот под мифический пожар у благородного пользователя, спасающего потерянных животных - тут большое поле деятельности... Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фото будет не скоро . фотик очень нужен пока мужу на работе, он в москве, а я в Орле, деньги потрачу на поездку за ЭЛЬЗОЙ "- из возьму щенка

А при чём тут Карповка. Так всё-таки где живёт Маша в Орле или в Карповке........ :dribble:

И что простите фотографирует муж на работе...... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото будет не скоро . фотик очень нужен пока мужу на работе, он в москве, а я в Орле, деньги потрачу на поездку за ЭЛЬЗОЙ

А при чём тут Карповка. Так всё-таки где живёт Маша в Орле или в Карповке........ :dribble:

И что простите фотографирует муж на работе...... :dribble:

Мне кажется, это не те факты на которые надо акцентировать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я без претензий просто для полноты картины набираем информацию, и картина складывается потихоньку.

Жанна же тоже с ней по телефону общалась, а поверьте мне что Жанне заговорить зубы, крайне сложно. Вообщем когда Жанна закончит все что задумано, будет полная информация что к чему, но на данный момент одни неверные сведения, проверенные лично.

Надя да я все понимаю. Просто не хотелось бы ошибаться...........вот я о чем.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...