Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Мутная история......... :cray: . Бум ждать развязки.....

:)

и главное непонятно как хозяйка связалась с Машей, откуда получила информацию? и откуда и куда она ехала на поезде, что уже сегодня готова приехать и забрать? и билеты на поезд неплохо бы глянуть, вместе с вет паспортом и фотками :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

и главное непонятно как хозяйка связалась с Машей, откуда получила информацию?  :cray:

Так может он просто прибежал на станцию? Как вариант хозы живут где-нибудь рядом :cray:  Маша, молодец! Её не проведешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

и главное непонятно как хозяйка связалась с Машей, откуда получила информацию? и откуда и куда она ехала на поезде, что уже сегодня готова приехать и забрать? и билеты на поезд неплохо бы глянуть, вместе с вет паспортом и фотками :cray:

Ровно через тридцать минут после моего разговора с Машей и предложением оставить собаку в Орле, в гостинице для собак, обследованием у вет.врача, посещением клуба " Золотые улыбки Орла" .......... нашлась хозяйка........ :cray:

Прям детектив...... :) , стока событий за сорок минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям детектив...... :cray: , стока событий за сорок минут.

удивительное рядом...

только собака пропала 3 июня, а сегодня уже 7-ое :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По реакции полугодовалого щена наверно можно определить хозяин человек или самозванец. Они (лабрики) конечно ко всем ласковые, но разница должна быть заметна, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная история......... :cray: . Бум ждать развязки.....

+ 100

Я все, конечно, понимаю, но не могу представить, что я сплю, а ребенок и собака идут ночью на перрон. А я все сплю...

Хотя ребенку, если чо, уже 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа из объявлений на вокзале.

Поеду на вокзал, искать объявления, всё оооооооочень интересно. Звонила в милицию на вокзале, там ничего о пропавшей собаке не слышали........ :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все, конечно, понимаю, но не могу представить, что я сплю, а ребенок и собака идут ночью на перрон. А я все сплю...

и сон длился аж 4 дня (с 3 по 7 июня)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Есть. Приехала хозяйка, с фотографиями, с билетами, с поводком, с ошейником, с ветпаспортом........ я конечно не Станиславский, но " НЕ ВЕРЮ " :dribble:

Собаку хозяйке не отдали, решили подождать до завтра :thumbdown:

Сейчас еду на вокзал , искать объявления.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно через тридцать минут после моего разговора с Машей и предложением оставить собаку в Орле, в гостинице для собак, обследованием у вет.врача, посещением клуба " Золотые улыбки Орла" .......... нашлась хозяйка........ :thumbdown:

Прям детектив...... :doh: , стока событий за сорок минут.

действительно интересно)))

Есть. Приехала хозяйка, с фотографиями, с билетами, с поводком, с ошейником, с ветпаспортом........ я конечно не Станиславский, но " НЕ ВЕРЮ " :blush2:

Сейчас еду на вокзал , искать объявления.......

В смысле объявления, чьи, кто объявления должен был оставить?))

Есть. Приехала хозяйка, с фотографиями, с билетами, с поводком, с ошейником, с ветпаспортом........ я конечно не Станиславский, но " НЕ ВЕРЮ " :gleam:

Собаку хозяйке не отдали, решили подождать до завтра :dribble:

Сейчас еду на вокзал , искать объявления.......

Вообще-то не имели права не отдать если с документами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ребенку, если чо, уже 23 года.

Так это уже вполне взрослый человек, а не "ребенок" :thumbdown:

Он что, не заметил, как собаку потерял? Пьяный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!!! Ждите, еду на вокзал..... кто-то же должен что-то знать....... В милиции (на вокзале) ничего о пропавшей собаке не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!!! Ждите, еду на вокзал..... кто-то же должен что-то знать....... В милиции (на вокзале) ничего о пропавшей собаке не знают

Ждём! Уж очень интересная история :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот это да, вот это история!

Я, как всегда, в восторге от Жанны. :thumbdown:

Напишите, как и что, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, закидайте меня помидорами, но сбор средств предлагаю преостановить до выяснения обстоятельств :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотках тот самый малыш или нет?

никто не видел ни самого малыша ни фоток вот в чем дело, есть только человек у которого сначала не было собаки на переустройство, а потом вдруг появился щен, :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не видел ни самого малыша ни фоток вот в чем дело, есть только человек у которого сначала не было собаки на переустройство, а потом вдруг появился щен, :thumbdown:

То есть собака у одной Маши, а с женщиной встречалась и фотки смотрела другая Маша? (сорри конечно за тупизм)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не видел ни самого малыша ни фоток вот в чем дело, есть только человек у которого сначала не было собаки на переустройство, а потом вдруг появился щен, :thumbdown:

ничего не понимаю..пора пить болюсы хуато :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть собака у одной Маши, а с женщиной встречалась и фотки смотрела другая Маша? (сорри конечно за тупизм)...

Сама по себе Маша что то мутит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе Маша что то мутит....

А в чем смысл? (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните с чего началась тема? С того, что Жанна позвонила по телефону с другого форума скинутого на наш и выяснила, что по этому телефону собак никто не переустраивает.

а УЖЕ на следующий день выяснилось , что у человека чей это телефон есть найденный щен....

Девочки я не хочу никого обижать, но надо сначала разобраться что к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе Маша что то мутит....

Одну из Маш (Мария и Бонни) я знаю лично. Мутить не будет, однозначно. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...