Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

да, это она

с трудом могу связать ее добрые дела совсем недавно и поведение сейчас.. она же неоднократно вроде бы помогала. мутная все-таки история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом могу связать ее добрые дела совсем недавно и поведение сейчас.. она же неоднократно вроде бы помогала. мутная все-таки история..

Вот и у меня в голове не укладывается. Как будто не про неё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутанная история, а почему автор этой темы-Abramas ничего не пишет, у нее есть информация? Смотрю- периодически прочитывает всю тему. я чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что небыло никакого щенка....... Живу я в 10 минутах от вокзала. Позвонил бы муж по приезду на вокзал, подъехала бы я туда. Сфотографировала бы мужа Маши , хозяйку щенка, самого щенка, вывесила бы фотки на форуме. Все бы порадовались и перенесли темку куда надо. А то как-то всё заморочено получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы уже не узнаем правду....был щенок-не было, остается только предполагать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутанная история, а почему автор этой темы-Abramas ничего не пишет, у нее есть информация? Смотрю- периодически прочитывает всю тему. я чего-то не понимаю.

Жанна-Абрамас ничего не пишет ибо писать на данный момент нечего, Мария и Бонни находятся ближе ко всему этому и им проще и перезваниваться и вообще мониторить ситуацию. Тему Жанна открыла после разговора с пресловутой Машей, далее процесс пошел, и результат пока такой.

Наверное мы уже не узнаем правду....был щенок-не было, остается только предполагать :dribble:

Я думаю что если мы узнаем был пожар или не был, то тогда как минимум половина правды станет известна :dribble:

Девочки, а я что-то путаю или это та Маша, которая с потеряшками помогала, ездила с мужем за новорожденными щенками и мамой в другую область и т.д.?

А кто нибудь видел этих щенков и маму?? В живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел этих щенков и маму?? В живую?

и я вот тоже самое подумала

делать надо выводы..да :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел этих щенков и маму?? В живую?

я, конечно, не спрашивала. лишь запомнила большое доброе дело человека.

теперь то уж что. стоит лишь извлечь урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не спрашивала. лишь запомнила большое доброе дело человека.

теперь то уж что. стоит лишь извлечь урок.

Все же не хочется делать поспешных выводов. Разные ситуации бывают. Надо дождаться новостей из деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не хочется делать поспешных выводов. Разные ситуации бывают. Надо дождаться новостей из деревни.

да, согласна, пока выводов никаких, ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не хочется делать поспешных выводов. Разные ситуации бывают. Надо дождаться новостей из деревни.

+1 ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пожара пробиваем сейчас информацию. Мария с Боней по одним источникам. я по другим. Вот, что есть у меня на данный момент: я позвонила в ГО ЧС по Орловской области, оперативнаму дежурному. Никто не владеет информацией о пожарах в Карповке, Верховского района, Орловской области. Звонила в справочную службу пож.надзора. Там могут дать официальную справку на запрос. Сейчас жду информацию от Маши с Боней и по результатам уже решим делать или нет оф. запрос. Пока только узнали, что в этой деревне всего около 10 домов и если бы сгорели 5-6 домов, то "на ушах" уже стояла бы вся область. По местным новостям некоторое время назад был сюжет о пострадавшей от пожара семьи с детьми, но это было не в той деревне, и там было много детей насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестыковка получается. В ссылке на проезд до деревни - Маша писала что в селе 90 домов.

А мне вчера, опять-таки, когда я спрашивала точный адрес - сказала, что там у них одна улица с домами на две стороны, как вы и говорите.

Если верить ей - пожар был то ли 25 то ли 26 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестыковка получается. В ссылке на проезд до деревни - Маша писала что в селе 90 домов.

А мне вчера, опять-таки, когда я спрашивала точный адрес - сказала, что там у них одна улица с домами на две стороны, как вы и говорите.

Если верить ей - пожар был то ли 25 то ли 26 марта.

пыталась найти в интернете численность населения, бесполезно :dribble: Маша последний раз заходила на форум 25 марта днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась найти в интернете численность населения, бесполезно :dribble: Маша последний раз заходила на форум 25 марта днём.

Она и говорит, что сидела на сайте, собиралась фотки вешать, решила до утра отложить, а ночью - пожар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка ГУ МЧС Орловской области и г. Орел за 25 марта 2010г. http://mchs.efactory.ru/?article=20597

Сводка ГУ МЧП Орловской области и г. Орел за 26-28 марта 2010г. http://mchs.efactory.ru/?article=20602

Сейчас, для успокоения совести просмотрю все сводки до 7 июня включительно. Но что-то мне подсказывает, что напрасно...

У меня вопрос: а кто-нибудь видел Машиных собак, или хотя бы фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а кто-нибудь видел Машиных собак, или хотя бы фото?

+1

а Машу? :dribble:

в той теме только коты отсканированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так:

Выгорел весь дом. Благо что кирпичный, так что стены остались. Сейчас ребята уже восстановили крышу и сделали черновые полы.

Теперь надо доделать пол, отштукатурить и поклеить обоями стены.

Ну и естественно, выгорела вся мебель и все вещи.

Маша с мужем только успели всех щенков спасти. Ну и сами, слава Богу, все живы-здоровы.

В ту ночь в их деревне в разных частях сгорело 5 домов. Пожарные эксперты говорят - что-то случилось с трансформатором.

Как всегда, беда одна не приходит - закрылась фирма, в которой здесь, в Химках, работал Леша - Машин муж.

Так что теперь, чтобы расплатиться с долгами за ремонт и восстановление дома, Машке приходится распродавать живность. А им в селе без скотины - никуда.

Поэтому мы с ней договорились так.

Вещи (из того, что носить) - им собрали по деревне.

А я тогда берусь собрать и перевести им по почте денежный перевод.

я так поняла что вещи им не надо? только деньги? :dribble::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку хоть на одну её фотку........

С кем она общается с форума, откуда в деревне появились чистокровные лабры и голден

Не по наслышке знаю что такое Орловские деревни, половина домов брошены, а дальше старики и алкаши.....

У самой бабушка с дедушкой живут в деревне.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла что вещи им не надо? только деньги? :sorry::dribble:

да, ситуация выглядит крайне гнусно :dribble:

Дайте ссылочку хоть на одну её фотку

Если кто-то фамилию знает, можно в одноклассниках поискать, но не факт что что-то найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ситуация выглядит крайне гнусно :dribble:

Если кто-то фамилию знает, можно в одноклассниках поискать, но не факт что что-то найдется.

Фото она свои вставляла в теме "Давайте знакомиться" - на лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и говорит, что сидела на сайте, собиралась фотки вешать, решила до утра отложить, а ночью - пожар

Походу врет она :dribble:

Фото она свои вставляла в теме "Давайте знакомиться" - на лошади.

гыы, а как же в деревне и без лошади)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирнова Мария. Олюшка пробивает телефон: где и на кого зарегестрирован.

Фото она свои вставляла в теме "Давайте знакомиться" - на лошади.

Кстати на этой лошади она вчера и к хозяйке на встречу ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry672500

вот тема

пост 1591

"собак в кадр не поймать", фотографируем на плёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня база только 2008 года. По этой базе такой номер не зарегистрирован.

Смирнова Мария. Олюшка пробивает телефон: где и на кого зарегестрирован.

Кстати на этой лошади она вчера и к хозяйке на встречу ездила.

В Орел? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...