Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

А тему про Раду кто-нибудь нашел, если да, то поделитесь пожалуйста))))

Надя да я все понимаю. Просто не хотелось бы ошибаться...........вот я о чем.............

Я думаю, что если все правда про пожар и про щена, то все кто сомневался,, извинятся и дружно помогут,

и я буду в их числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не те факты на которые надо акцентировать внимание.

Мне легче дойти до улицы Космонавтов, Чем искать Карповку, хотя туда тож надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что простите фотографирует муж на работе...... :dribble:

ну фотографировать можно все что угодно.

У меня муж вот фотографирует товар, который приходит. Каждую коробочку....и фотик приносит только в пятницу самим пофоткаться :dribble: И что это может значить? :sorry:

А тему про Раду кто-нибудь нашел, если да, то поделитесь пожалуйста))))

Я думаю, что если все правда про пожар и про щена, то все кто сомневался,, извинятся и дружно помогут,

и я буду в их числе...

ППЦ голова идет кругом!!!!

Дайте мне водки я в ней утоплюсь............................ :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я думаю, что если все правда про пожар и про щена, то все кто сомневался,, извинятся и дружно помогут,

и я буду в их числе...

+ 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду просить прощения первая. Потому что и сомнений очень много, но с другой стороны - почитала ее сообщения - и вроде все нормально, приятный человек...

Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фотографировать можно все что угодно.

У меня муж вот фотографирует товар, который приходит. Каждую коробочку....и фотик приносит только в пятницу самим пофоткаться :dribble: И что это может значить? :dribble:

ППЦ голова идет кругом!!!!

Дайте мне водки я в ней утоплюсь............................ :sorry::lol2:

Маруся, много одна не пей:lol2: Не у тебя одной голова кругом

я буду просить прощения первая. Потому что и сомнений очень много, но с другой стороны - почитала ее сообщения - и вроде все нормально, приятный человек...

Ничего не понимаю.

Очень хочется, чтобы в конечном итоге был повод просить прощения, а не в очередной раз разочароваться в людях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, много одна не пей:dribble: Не у тебя одной голова кругом

Очень хочется, чтобы в конечном итоге был повод просить прощения, а не в очередной раз разочароваться в людях.....

ИркО я тя лю )))

Блин НЕ ХОЧУ в других разочаровываться, лучше в себе.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень интересно.... смотрите:

вот сообщение от

15.11.2009, 17:24

Живём в орловской области. возьмём с огромным удовольствием молодую лабро-девочку желательно палевого окраса в друзья нашему лабро-мальчику, который панически боится оставаться дома один даже на одну минуту, видимо из за того что,

три раза от него отказывались предыдущие хозяева.

затем

20.11

ПЕРЕДЕРЖКА ПОКА НЕ НУЖНА, ПРОСТО ХОТЕЛИ ЗАВЕСТИ ДЕВОЧКУ,А ЗАВЕДЁМ И ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА, НАМ НЕ ТЯЖЕЛО

2 собаки уже есть…

затем

3.12.2009, 23:09

1) домашние. Живут дома кот Криспик 1,5 годо, кошка Мышка 7-8 месяцев,куча собак Дилма чистокровный лабрадор 2года, Джеки голден ретривер 10 месяцев, Чапа лабрадор 6 месяцев и Эльза мртисочка возраст не знаю примерно 2-3 года. Чапа и Джеки из темы "лабродята в огромной беде", Джеки появился в конце августа, а чапа вот недавно в конце ноября, Эльзу взяли тоже в Москве после аварии одна женщина вылечила и отдала мне, куплена только Дилма.

То есть на 15.11. уже были:

1.купленная Дилма 2-х лет

2. Джеки из темы лабродята в огромной беде с конца августа

3. Чапа (это же девочка, правда? судя по кличке..) 6 месяцев

20.11 взяли Эльзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток Маши с ее собаками, я, например, тоже очень редко выкладываю свою собаку, вернее, я определенное время вообще находилась здесь без аватарки и без единой фотки своей собаки... но, она у меня есть, собака я имею ввиду! по поводу фотика на работе у мужа - тоже вполне реально и т.д., и т.п., в общем много пока притянуто за уши, хотя история темная спору нет.

И еще, тут какие-то мысли пишутся, я понимаю, что многое остается за кадром, но все же, надо не исключать возможность, что Маша тут гостем сидит и все это читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень интересно.... смотрите:

вот сообщение от

15.11.2009, 17:24

Живём в орловской области. возьмём с огромным удовольствием молодую лабро-девочку желательно палевого окраса в друзья нашему лабро-мальчику, который панически боится оставаться дома один даже на одну минуту, видимо из за того что,

три раза от него отказывались предыдущие хозяева.

затем

20.11

ПЕРЕДЕРЖКА ПОКА НЕ НУЖНА, ПРОСТО ХОТЕЛИ ЗАВЕСТИ ДЕВОЧКУ,А ЗАВЕДЁМ И ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА, НАМ НЕ ТЯЖЕЛО

2 собаки уже есть…

затем

3.12.2009, 23:09

1) домашние. Живут дома кот Криспик 1,5 годо, кошка Мышка 7-8 месяцев,куча собак Дилма чистокровный лабрадор 2года, Джеки голден ретривер 10 месяцев, Чапа лабрадор 6 месяцев и Эльза мртисочка возраст не знаю примерно 2-3 года. Чапа и Джеки из темы "лабродята в огромной беде", Джеки появился в конце августа, а чапа вот недавно в конце ноября, Эльзу взяли тоже в Москве после аварии одна женщина вылечила и отдала мне, куплена только Дилма.

То есть на 15.11. уже были:

1.купленная Дилма 2-х лет

2. Джеки из темы лабродята в огромной беде с конца августа

3. Чапа (это же девочка, правда? судя по кличке..) 6 месяцев

20.11 взяли Эльзу

Плюс к этим собакам вчера вечером образовался ещё один коричневый лабрадор щенок, но не потеряшка.......... :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а где голдяшка то беременная?? Рада?))) ну найдите тему плиззззз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а где голдяшка то беременная?? Рада?))) ну найдите тему плиззззз))))

Темы нет и не было. Было общение по телефону, в том числе и со мной. Было (с моей стороны) предложение открыть тему, выкладывать фото щенят и обеспечить пиар. От всего этого Маша отказалась. Однако и от денег тоже отказалась. Думаю, не ошибусь, если предположу, что Жанна тему о помощи погорельцам открыла по собственной вполне понятной инициативе, а не по просьбе Маши. Иначе я тоже ничего не понимаю. Просто в историях Маши, которых есть у меня еще парочка, много... ээээ... фантизийного, что ли, но никак не криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нет и не было. Было общение по телефону, в том числе и со мной. Было (с моей стороны) предложение открыть тему, выкладывать фото щенят и обеспечить пиар. От всего этого Маша отказалась. Однако и от денег тоже отказалась. Думаю, не ошибусь, если предположу, что Жанна тему о помощи погорельцам открыла по собственной вполне понятной инициативе, а не по просьбе Маши. Иначе я тоже ничего не понимаю. Просто в историях Маши, которых есть у меня еще парочка, много... ээээ... фантизийного, что ли, но никак не криминального.

Ян на сколько я знаю, тема была открыта Жанной ПО ПРОСЬБЕ Маши :dribble:

На счет Рады, я была невольным "свидетелем" с самого начала развития темы, и до появления щеночков. От помощи Маша отказывалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян на сколько я знаю, тема была открыта Жанной ПО ПРОСЬБЕ Маши :dribble:

На счет Рады, я была невольным "свидетелем" с самого начала развития темы, и до появления щеночков. От помощи Маша отказывалась :dribble:

ОО, вообщем-то мысль о том что человек не очень здоров мелькала в наших воспаленных умах)))))

Да я вообщем-то уже отмечала, что человек не просил, а мы сами решили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, вообщем-то мысль о том что человек не очень здоров мелькала в наших воспаленных умах)))))

Вот только давайте без диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только давайте без диагнозов.

по мне то лучше диагноз, чем сволочь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела... Люди, какая сейчас информация, какие дела?

У Маши дом сгорел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела... Люди, какая сейчас информация, какие дела?

У Маши дом сгорел???

Это пока не известно :dribble: идет расследование данного вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела... Люди, какая сейчас информация, какие дела?

У Маши дом сгорел???

Почитайте тему целиком. Тут уже другие вопросы...а были ли собаки, а горел ли дом, кто такая Маша и где она живет..и т.д. ит.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему целиком. Тут уже другие вопросы...а были ли собаки, а горел ли дом, кто такая Маша и где она живет..и т.д. ит.п.

В общем начну сначала.

Я общалась on-line с пользователем maha (тему всё-таки осилила до конца). Сначала Маша пыталась мне помочь с кулинарной темой, но не смогла по моим описаниям сделать нужные ссылки. Затем Маша мне написала по поводу девочки Маши, которой помогали многие форумчане. Она хотела прислать вещи своей дочки, которые присылали какие-то друзья из Турции, но очень хорошего качества. Что их много и они лежат на терассе в чемодане. Всё стиранное. Затем помню, что был разговор о муже, который работает в Москве кажись в районе Люберец... Затем было что-то о собаках, но я чистила свой ящик и вот, что осталось у меня он переписки :dribble:

Я дала адрес и Маша мне выслала посылку.

Здравствуйте! Я отсутствовала и не могла проследить за посылками. Сегодня вернулась домой и в личных сообщениях прочитала что посылка которую я отправляла немного раньше чем Вам для Машеньки не дошла, потерялась. Поэтому интересуюсь. Посылки, 4 штуки, были отправлены 15 февраля, они пришли или нет? Если Вам не сложно, то напишите пожалуйста о прибытии посылок. Просто я точно знаю что на Верховской почте могут забыть отправить, или ещё хуже потерять.

Так, пока извещения мне не приходили. Вечером еще в ящик загляну обязательно.

Максимальный срок доставки с нашей почты 20 дней, так что ещё может рано. Но всё равно напишите пожалуйста о прибытии, и ещё может какие размеры нужны. Я там в какой то теме прочитала что Ваша подруга волонтёр, поэтому если что то надо пишите, помогу вещичками , или может кому то надо продукты пчеловодства, у меня всего 2 улья, но мёда, или прополиса, или ещё что то из этой серии могу выслать. Бывает ведь так что нужен натуральный мёд, а взять его в Москве сложно!

Ну почему я вечно тру не те сообщения!!!

ЗЫ. Посылку я так и не получила. Пользователь мне не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все это напоминает одну историю,которая тут произошла сравнительно недавно...и тоже с нашей форумчанкой...

Не припоминаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все это напоминает одну историю,которая тут произошла сравнительно недавно...и тоже с нашей форумчанкой...

Не припоминаете?

Насть а можно в личку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем начну сначала.

Я общалась on-line с пользователем maha (тему всё-таки осилила до конца). Сначала Маша пыталась мне помочь с кулинарной темой, но не смогла по моим описаниям сделать нужные ссылки. Затем Маша мне написала по поводу девочки Маши, которой помогали многие форумчане. Она хотела прислать вещи своей дочки, которые присылали какие-то друзья из Турции, но очень хорошего качества. Что их много и они лежат на терассе в чемодане. Всё стиранное. Затем помню, что был разговор о муже, который работает в Москве кажись в районе Люберец... Затем было что-то о собаках, но я чистила свой ящик и вот, что осталось у меня он переписки :dribble:

Я дала адрес и Маша мне выслала посылку.

Так, пока извещения мне не приходили. Вечером еще в ящик загляну обязательно.

Максимальный срок доставки с нашей почты 20 дней, так что ещё может рано. Но всё равно напишите пожалуйста о прибытии, и ещё может какие размеры нужны. Я там в какой то теме прочитала что Ваша подруга волонтёр, поэтому если что то надо пишите, помогу вещичками , или может кому то надо продукты пчеловодства, у меня всего 2 улья, но мёда, или прополиса, или ещё что то из этой серии могу выслать. Бывает ведь так что нужен натуральный мёд, а взять его в Москве сложно!

Ну почему я вечно тру не те сообщения!!!

ЗЫ. Посылку я так и не получила. Пользователь мне не отвечает...

тоже личкой "потрясу"

maha

Re:Денюжка., 11.2.2010, 13:45

Собеседник

Группа: Пользователи.

Сообщений: 284

Пользователь №: 10116

Регистрация: 13.11.2009

(0%)

Цитата

Цитата

Здравствуйте! меня зовут Маша. Вот так получилось что лотерейный билет, подаренный мне на Н.Г., выиграл 5 тыс. руб., могу отдать эти деньги собачкам. Единственное НО: живу в деревне, дороги не чистят, поэтому, пока не стаял снег, единственная возможность отправить - почтовый перевод. До райцентра, в банк, пока не добраться, а ЯК у меня нету и пользоваться не умею. Если Вас устроит такая возможность, то напишите как, куда и кому отправить.

Manya ух ты,поздравляю!

если удобно перевод... может Маше переведете? Маша-Хони-Лиза

maha

Да я собсно, даже не обналичивала его ещё, просто на нашей почте деньги наэтот билет приедут завтра-12.02, обналичить можно до 15 марта на любой почте Могу выслать хоть сам билет письмом, хоть обналичу и переводом, в любом случае отправлю 16.02.

А где адрес Маши?

стоит ли писать, что денег никто не прислал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все это напоминает одну историю,которая тут произошла сравнительно недавно...и тоже с нашей форумчанкой...

Не припоминаете?

Насть, я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...