Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Одну из Маш (Мария и Бонни) я знаю лично. Мутить не будет, однозначно. :dribble:

так у нас на неё вся надежда :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из Маш (Мария и Бонни) я знаю лично. Мутить не будет, однозначно. :thumbdown:

А речь не про нее)))

Она и про милицию сказала, что на вокзал звонила, а там не в курсах про потерянную(найденную) псину .

ну и вроде как завтра будет дальше узнавать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Машей (Маша и Боня) были на вокзале. Опросили работников ларьков на перроне (в том числе и на 3 платформе), милицию. справочную вокзала, дежурную часть. НИКТО даже не слышал о пропаже собаки. При этом все в один голос утверждают, что если бы собаку искали, то они бы знали. Даже привели пример с кошкой которую бабулька искала когда-то.

Что еще харрактерно - ни на вокзале, ни на привокзальных территориях нет ни одной бродячей собаки. Поверьте. если бы собака скиталась хотя бы день - её уж точно заметили бы. У нас очень красивый вокзал, везде цветники и клумбы, ухоженная территория и везде таблички, что выгул собак запрещен. Да, и кстати, ни на вокзале. ни на перронах нет ни одного объявления о пропажи собаки. Просто вообще не разрешено там развешивать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Машей (Маша и Боня) были на вокзале. Опросили работников ларьков на перроне (в том числе и на 3 платформе), милицию. справочную вокзала, дежурную часть. НИКТО даже не слышал о пропаже собаки. При этом все в один голос утверждают, что если бы собаку искали, то они бы знали. Даже привели пример с кошкой которую бабулька искала когда-то.

 

Все ещё более странно :thumbdown: И как дальше быть? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё более странно :thumbdown: И как дальше быть? Что делать?

а можно тупым в личку пояснить..щенок вообще есть и какие мотивы движут главными героями "этого романа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Олюшка побыстрее до дома добралась, про вокзал всё знаете.

Короче...... голова кругом.......ща мысли соберу........

В 19-15 мне позвонила Маша ( кстати я тоже Маша, так уж получилось.... :thumbdown: ) и попросила ей перезвонить. Перед этим я пообщалась с Жанной, т.к. у меня появились сомнения и у неё тоже...... Далее из рассказа Маши выяснилось, что ровно через час с лишним, после моего звонка и конкретной помощи, объявилась хозяйка, которая возвращалась из Симферополя , выходя на каждой станции в поисках щенка, т.к. дочка не сильно помнила на какой станции потерялся щенок, кстати стоянка поезда 12 минут ........ и тут О ЧУДО....... ОРЁЛ. А дальше хозяйка нашла Игоря милиционера, который нашел сего щенка,позвонить Маше, описать собаку, вплоть до сантиметров, Даже до миллиметров шва на лапе, успела взять такси и поехать за щенком. Дальше - больше ..... Маша договорилась о встречи с этой хозяйкой в райцентре, хозяйка приехала во все оружие ( писала выше) ......но собаку ей не отдали, так как завтра будут смотрины. Оказывается у Маши есть ещё коричневый лабрадор , такого-же возраста........ завтра этому лабрадору завяжут лапу бинтом и поведут на опознание........ Вот такая жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Олюшка побыстрее до дома добралась, про вокзал всё знаете.

Короче...... голова кругом.......ща мысли соберу........

В 19-15 мне позвонила Маша ( кстати я тоже Маша, так уж получилось.... :thumbdown: ) и попросила ей перезвонить. Перед этим я пообщалась с Жанной, т.к. у меня появились сомнения и у неё тоже...... Далее из рассказа Маши выяснилось, что ровно через час с лишним, после моего звонка и конкретной помощи, объявилась хозяйка, которая возвращалась из Симферополя , выходя на каждой станции в поисках щенка, т.к. дочка не сильно помнила на какой станции потерялся щенок, кстати стоянка поезда 12 минут ........ и тут О ЧУДО....... ОРЁЛ. А дальше хозяйка нашла Игоря милиционера, который нашел сего щенка,позвонить Маше, описать собаку, вплоть до сантиметров, Даже до миллиметров шва на лапе, успела взять такси и поехать за щенком. Дальше - больше ..... Маша договорилась о встречи с этой хозяйкой в райцентре, хозяйка приехала во все оружие ( писала выше) ......но собаку ей не отдали, так как завтра будут смотрины. Оказывается у Маши есть ещё коричневый лабрадор , такого-же возраста........ завтра этому лабрадору завяжут лапу бинтом и поведут на опознание........ Вот такая жесть

Девчонки, я туплю - мона ещё раз? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-орловчане, а может стоит поприсутствовать на завтрашних "смотринах" и как раз узнать "а был ли щенок"? Или та Маша, у которой щенок, против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая... Дай Бог, чтобы я оказалась не права, но для правды слишком много декораций и спецэффектов... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна,которая ваще ничо не понимает или есть еще такие тупенькие? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна,которая ваще ничо не понимает или есть еще такие тупенькие? :dribble:

Нет, я тоже тупенькая. Уже скупаю болюсы хуато, в надежде что поможет. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна,которая ваще ничо не понимает или есть еще такие тупенькие? :gleam:
Не переживай :blush2: Ты не одинока :dribble:

Я тоже толком ничего не понимаю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-орловчане, а может стоит поприсутствовать на завтрашних "смотринах" и как раз узнать "а был ли щенок"? Или та Маша, у которой щенок, против?

Насколько я поняла, та Маша, у которой якобы сейчас щенок живет далеко от Орла в деревне (кстати, так и не смогла понять в какой и как щенок там оказался). Тем более интересно КАК хозяйка щенка так быстро нашла эту Машу? Мы вот по всему вокзалу про щенка спрашивали - что-то никто даже не намекал...

Далее - зачем лабрадору для опознания перевязывать лапу? Может еще и шрам нарисовать? Кто-то детективов начитался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна,которая ваще ничо не понимает или есть еще такие тупенькие? :thumbdown:

не переживай, я такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поняла я:

1. Щенок был.

2. Женщина (хозяйка) физически за 12 минут не могла понять что эта именно ТА станция. И прямо ей повезло с милиционером, который типа знал.

3. Куда она дела дочь, когда приехала на опознание? Чужой же город абсолютно.

4. Маша хочет показать другую собаку вместо той самой, чтобы проверить хозяйка она или нет?

Поправьте :thumbdown:

Да..кстати..почему все-таки на станции никто не знал про щенка? ничо не понимаю

Катён, стесняюсь спросить, а что это такое?))

а это стимуляторы деятельности мозга :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..кстати..почему все-таки на станции никто не знал про щенка? ничо не понимаю

может потому что его никто не терял? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, я такая же
Нас уже много .Пора объединяться в новый клуб :dribble: Название говорить ? :thumbdown::doh::blush2:

Cупер детективчик на ночь! Донцова отдыхает. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, откуда сама хозяйка, где она проживает(проживала) со своей собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, откуда сама хозяйка, где она проживает(проживала) со своей собакой?

ага, если эта хозяйка существует :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если эта хозяйка существует :blush2:

Ну а если нет - то эта вся история вообще смысла не имеет :dribble:

Даже не могу предположить, для чего нужно было все это придумывать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже много .Пора объединяться в новый клуб :dribble: Название говорить ? :thumbdown::clap_1::blush2:

Cупер детективчик на ночь! Донцова отдыхает. :gleam:

Даааа,эт канеш радует,что я не одна,но я щас улетаю отдыхать - меня ж от любопытства разберет чем эта детективная история закончиться...эх,придется все-таки нетбук тащить с собой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь хоть в конце то кто то все объяснит...

Даааа,эт канеш рабует,что я не одна,но я щас улетаю отдыхать - меня ж от любопытства разберет чем эта детективная история закончиться...эх,придется все-таки нетбук тащить с собой :thumbdown:

я тебе смску кину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь хоть в конце то кто то все объяснит...

я тебе смску кину )))

Спасибо,друх! :thumbdown: Все,я поехала в аэропорт со спокойной душой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...