Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,друх! :thumbdown: Все,я поехала в аэропорт со спокойной душой :dribble:

офф: а я пошла мелкого кормить, через 20 минут вернусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я понимаю, что ничего не понимаю :thumbdown:

Мы договорились с Машей, что встретимся в Орле, покажем собаку вету, сфотографируем, разместим фотки на форуме. Я позвонила в наш клуб, рассказала все девочкам.......... а потом события стали разворачиваться оч. стремительно.

ДА , по поводу платформы №3. Она находится в очень непростом месте...... До газона далеко, рядом с этой платформой 5 ларьков , если собака сидела там долго её бы точно увидели и запомнили, с другой стороны железнодорожные пути........ Минимум ребёнок просто попал бы под поезд. Мы с Олюшкой 30 минут ходили по вокзалу спрашивали у всех НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!! Я звонила дежурному по вокзалу, в милицию ответ тот же. Я не понимаю как человек в чужом городе за 12 минут ( стоянка поезда) смог так далеко продвинуться в поиске собаки.......

Кто знает адрес этой форумчанки пишите в личку, мы всё проверим....... Та информация которой я владею заставляет меня сомневаться......

Оч. хочется чтобы я ошибалась........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает адрес этой форумчанки пишите в личку, мы всё проверим....... Та информация которой я владею заставляет меня сомневаться......

Оч. хочется чтобы я ошибалась........

адрес написала. Сегодня брала его чтоб сделать блиц перевод, уж очень жаль людей. А тут такие подробности всплывают :thumbdown:  и не знаешь что думать. Воздержусь от благотворительности до выяснения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фокус! А был ли щенок? Ежели его НИКТО не видел? :dribble:

И зачем эти выверты, если у хозяйки на руках фотографии, как сообщалось ранее?

В принципе, я тоже вступаю в клуб ... этих .... ничегонепонимающих(((( :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула в личку.

извините, а мне можно продублировать? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если можно :thumbdown: , все таки хочется разобраться во всей этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интрига ...

В том то и дело, что только интрига...как будто все это и делалось для того, чтобы мы все так заинтересовались...а может еще для чего-то :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что только интрига...как будто все это и делалось для того, чтобы мы все так заинтересовались...а может еще для чего-то :thumbdown:

заинтересовались чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовались чем?

этой историей, щенком, не знаю даже чем :thumbdown: если этого щенка и не было - то мне вообще не понятно, для чего всю эту историю придумала некая Маша, у которой якобы он есть. А если он есть на самом деле-то вообще не ясно, почему она не хочет чтобы с ней встретились и помогли разобраться в истории с хозяйкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что только интрига...как будто все это и делалось для того, чтобы мы все так заинтересовались...а может еще для чего-то :thumbdown:

Ну как мне видится, что мысли людям приходили в голову по ходу событий, в итоге выкрутились так, что можно наверное немного денег с форума поиметь....,

Если я не права, то заранее прошу прощения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне, пожалуйста, подробности в личку. И как это связано с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне видится, что мысли людям приходили в голову по ходу событий, в итоге выкрутились так, что можно наверное немного денег с форума поиметь....,

Если я не права, то заранее прошу прощения :thumbdown:

видимо права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте самую первую тему от куда все выплыло(я правда ее что то найти не могу) и про пожар и про щена, кто то переустраивал коричневого лабра на другом рессурсе, а когда позвонили и сказали что с форума, собаки не оказалось, типа никто никого не пристраивает. А потом бац, и щенок нарисовался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыыыыыыы, Спилберг отдыхает :thumbdown: . Я никого не хочу обидеть, но получается развод :dribble: . Около 11 позвонила Маша с историей отправления щенка домой.

Утром она отправила хозяйку и своего мужа на вокзал в Орёл, в какое время они там будут она не знает..... :blush2: . Пообещала, что если мужу что-то не понравится, то он мне позвонит.Похоже всё нравится, т.к не звонит. Самое интересное, что она взяла расписку у хозяйки , какую расписку....... о чём не понятно. Оч . боится перекупки, ну с перекупкой похоже перебор. Её в Орле -то нет, о тут за 100 км от Орла активизировалась перекупка, бред. Ну не хотят показывать ребёнка........ Ну и выясняем по поводу пожара.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз читаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала почитать... не выдержала количества ссылок.... Вы предполагаете что это Инесска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я что-то путаю или это та Маша, которая с потеряшками помогала, ездила с мужем за новорожденными щенками и мамой в другую область и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я что-то путаю или это та Маша, которая с потеряшками помогала, ездила с мужем за новорожденными щенками и мамой в другую область и т.д.?

да, это она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...