Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Ну может она и не Маша совсем :dribble: , да вроде как озвучивалась фамилия Смирнова

а смысл ей говорить другое имя, когда данные давались для получения денежного перевода :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ей говорить другое имя, когда данные давались для получения денежного перевода :dribble:

да кстати в этот раз она не отказывалась от денежного перевода? все другие разы отказывалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю криминала-то никакого нет в ее действиях и денег она не просила, а виртуально обещала всем помочь? Ну пофантазировал человек, хотел быть нужным и полезным.. скучно в деревне-то, хозяйство большое, чем не развлечение? Ничего такого в фото важного и интересного не увидела, нормальные летние фотографии.

Пусть это форумчанам будет хорошим уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничего такого в фото важного и интересного не увидела, нормальные летние фотографии. 

мне кажется и человек это не тот. Не похож она по фото, что здесь выкладывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю криминала-то никакого нет в ее действиях и денег она не просила, а виртуально обещала всем помочь? Ну пофантазировал человек, хотел быть нужным и полезным.. скучно в деревне-то, хозяйство большое, чем не развлечение? Ничего такого в фото важного и интересного не увидела, нормальные летние фотографии.

Пусть это форумчанам будет хорошим уроком.

В итоге нет, сама денег не просила, форумчане выступили с инициативой, вот правда раньше отказывалась, а сейчас видимо согласилась, ну тут и завертелось все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется и человек это не тот. Не похож она по фото, что здесь выкладывала

Господи прости, прям секта какая-то под названем maha.

В итоге нет, сама денег не просила, форумчане выступили с инициативой, вот правда раньше отказывалась, а сейчас видимо согласилась, ну тут и завертелось все....

Главное что сама не просила, форумчане сердобольные вызвались помочь, если бы не завертелось, то и фантазировала бы девушка дальше мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила (Касадорина не даст соврать), что Маша приезжала в Москву. Тут нашла какую-то собачку, которую избили, а она оказалось еще и беременной (подробно Ира знает), а потом пока она была в МСК, то корова начала рожать и в общем те, кто принимал роды не смогли спасти телёнка... Нет, ну вы реально думаете, что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это форумчанам будет хорошим уроком.

абсолютно согласна!

на шизофрению и правда походит подобное поведение. причем шизофрения жуткая болезнь.между рецидивами может и год нормального состояния быть. то есть человек целый год адекватен полностью, а потом рецидив, накрывает, человека кладут в больницу, снимают состояние данное медикаментозно и обратно в жизнь. а сколько таких, которые в больницу не ложатся? до фига и больше

ПС. восхождение на эльбрус конечно меня убило...изощренная какая фантазия-то

и судя по дате (10.04) спустя 2 недели после пожара подано)))

прикольно люди пожар отмечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила (Касадорина не даст соврать), что Маша приезжала в Москву. Тут нашла какую-то собачку, которую избили, а она оказалось еще и беременной (подробно Ира знает), а потом пока она была в МСК, то корова начала рожать и в общем те, кто принимал роды не смогли спасти телёнка... Нет, ну вы реально думаете, что...?

Речь о голдене Рада? :dribble: мы так и не поняли кто нибудь её видел или все исключительно со слов Маши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такая странная история... что не берусь даже комментировать..

Сама помощь предлагала в темке про щенка.

Как то ни разу не подумала, что средства кому-то из форумчан здесь перечислять опасно.

Наверное, до конца все не прояснится, но предположения здесь насчет Маши вполне логичны и многое объясняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила (Касадорина не даст соврать), что Маша приезжала в Москву. Тут нашла какую-то собачку, которую избили, а она оказалось еще и беременной (подробно Ира знает), а потом пока она была в МСК, то корова начала рожать и в общем те, кто принимал роды не смогли спасти телёнка... Нет, ну вы реально думаете, что...?

Я вот реально знаю собу, которая была беременная и избитая))), про нее тема на пике кажется сначала была, это Тая(Лунтик) спасла дворняжку выходила и пристроила и звали ее Рада :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. восхождение на эльбрус конечно меня убило...изощренная какая фантазия-то

и судя по дате (10.04) спустя 2 недели после пожара подано)))

прикольно люди пожар отмечают!

кстати в соседнем дублированном объявлении про эльбрус есть мыло

http://doska.journ-orel.ru/offer55_552931.html

super-181@mail.ru

Личные данные аккаунта можно посмотреть зарегистрировавшись. Ща попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Таину Раду к чему, когда голденша то появилась?? не параллельно ли как Тая про свою на пике написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о голдене Рада? :dribble: мы так и не поняли кто нибудь её видел или все исключительно со слов Маши?

Надо у Касадориной спросить т.к. она должна была встречаться (встречалась?) и по моему отдавать или забирать корм, но вот в тот момент Маша как раз ловила собаку где-то в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать какой эльбрус, это ты откуда взяла?

Надо у Касадориной спросить т.к. она должна была встречаться (встречалась?) и по моему отдавать или забирать корм, но вот в тот момент Маша как раз ловила собаку где-то в гаражах.

Не ну корм то комуто тогда отдан был?))) Ребята вступайте, проясните ситуацию с кормом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать какой эльбрус, это ты откуда взяла?

Не ну корм то комуто тогда отдан был?))) Ребята вступайте, проясните ситуацию с кормом)))

это не я, это Chokoladka нашла!

посмотри ссылку полную, которую я кинула только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, а может это все-таки совпадение?)) Фамилия то правда совсем другая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, а может это все-таки совпадение?)) Фамилия то правда совсем другая :dribble:

совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помолчу, подожду, может девушка объявится и разъяснит ситуацию. Пока одни предположения и догадки, на основании которых человека уже записали в сволочи и шизофреники. Забыв о презумпции невиновности. В конце концов действительно никакого криминала не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, а может это все-таки совпадение?)) Фамилия то правда совсем другая :dribble:

Надя не тупи))) :lol2:

на мэйле думаю совпадние просто. :dribble:

а другая ссылка на форум, где юзер maha и maha1 (которых кстати УДАЛИЛ администратор - я зарегилась нажала на ник, а там написано что юзер удален админом). И их желание найти спутников и провожатых и взойти на Эльбрус этим летом. Объявление от 10.04.2010, а "пожар как бы случился" 26.03.2010.

Понятно к чему я клоню? :sorry:

ссылка ещё раз http://doska.journ-orel.ru/offer55_552931.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Таину Раду к чему, когда голденша то появилась?? не параллельно ли как Тая про свою на пике написала.

Смотрите, прикинула, что период ~27 февраля +- неделя, две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя не тупи))) :lol2:

на мэйле думаю совпадние просто. :dribble:

ссылка ещё раз http://doska.journ-orel.ru/offer55_552931.html

Девочки, ну вы чего. В этом объявлении указана почта 

Пишите на почту super-181@mail.ru - рассмотрим все предложения. Хочется, чтобы поход был незабываемый и бюджетный! Ждем ответов и предложений!!

Я посмотрела в моем мире, она принадлежит другому человеку - Марина Азеева .http://my.mail.ru/mail/super-181/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя не тупи))) :gleam:

на мэйле думаю совпадние просто. :lol2:

а другая ссылка на форум, где юзер maha и maha1 (которых кстати УДАЛИЛ администратор - я зарегилась нажала на ник, а там написано что юзер удален админом). И их желание найти спутников и провожатых и взойти на Эльбрус этим летом. Объявление от 10.04.2010, а "пожар как бы случился" 26.03.2010.

Понятно к чему я клоню? :blush2:

ссылка ещё раз http://doska.journ-orel.ru/offer55_552931.html

Кать все равно туплю, связи не вижу вообще, ник тоже может быть совпадением :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помолчу, подожду, может девушка объявится и разъяснит ситуацию. Пока одни предположения и догадки, на основании которых человека уже записали в сволочи и шизофреники. Забыв о презумпции невиновности. В конце концов действительно никакого криминала не было.

я надеюсь что мы скоро всё узнаем, и тем не менее это всё равно урок для всех...имхо конечно

Девочки, ну вы чего. В этом объявлении указана почта 

Я посмотрела в моем мире, она принадлежит другому человеку - Марина Азеева .http://my.mail.ru/mail/super-181/

всё, детективами нас точно не возьмут работать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...