Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Кто-то хотел продолжения?

Час назад мне звонит Маша (maha) с номера, по которому мы с ней общались зимой.

Говорит, что на форуме она действительно не была - дома были финансовые затруднения + хозяйство времени на Инет не оставляет совсем, интернет оплатила только сегодня и то ненадолго. Зашла в "Благотворительность", увидела, что нужна помощь и "радостно" обнаружила что помощь, оказывается, нужна ей.

Продолжение следует?????

:doh::hmm: :) вот теперь я СОВСЕМ НИЧЕГО не понимаю.... а Маша заходила только в благотворительность? Чтож здесь не отписалась?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер перестает быть томным...

ну пусть она встретиться с девушками из Орла и все им лично объяснит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Seldon признается, что она та самая Маша (или это шутка не удачная), то щенка Шелдона (Ванкувер Олимпик) чьи фото мы видим она приобретала у Верунчика, значит они встречались.

Ну а как Вы думали она у меня Шелдона забирала? Не по почте же? :)

+1.

Чёт я перестала уже втыкать... Сейчас выяснится еще что половина форумчан это Маша на кобыле))))

Я вот честно, не уловила хода мыслей...

Читаю уж полчаса,и тож воткнуть не могу!!!!!!!!!!!!!!!! :doh:

Нет, не было ни какого расследования с моей стороны, моя подруга попросила ей помочь в поиске щенка, мы смотрели объявления, так вот когда я прочитала «неудачную» на мой взгляд, шутку Sheldon обратила внимание на подпись Шери Мозаика Трейси-Victoria - мне запомнилась тк мой Симка из TV и это объявление о продаже щенков видела ранее.

Если Sheldon не Maha чему я искренне радо, то приношу свои извинения за, то, что так подумала.

Шери моя собака!!!!!!!!!!!!!! И я ваще ничё уже не понимаю!!!!!!!!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хотел продолжения?

Час назад мне звонит Маша (maha) с номера, по которому мы с ней общались зимой.

Говорит, что на форуме она действительно не была - дома были финансовые затруднения + хозяйство времени на Инет не оставляет совсем, интернет оплатила только сегодня и то ненадолго. Зашла в "Благотворительность", увидела, что нужна помощь и "радостно" обнаружила что помощь, оказывается, нужна ей.

Пожара, ессно, не было.

Голос при этом - отличается от того, который разговаривал со мной пару дней назад - голос вполне взрослого человека.

Фамилия её - та, которую просили указать для перевода - девичья. То есть напрашивается мысль, что человек ее действительно знает, но под старой фамилией. Но при этом получается, что получить его ни она, ни кто-то другой - никак.

Плюс - расхождения по количеству её собак и Радиных щенков.

Так что Маша просит извиниться перед форумом за всю такую чехарду.

Вот такая вот история....

:hmm:

Продолжение следует?????

:doh: Ничего себе продолжение.

И почему и правда в этой темкке не отписалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует?????

А кто-нить ещё хочет им заниматься? Я полагаю - вряд ли.

Не только в темах форумных дело. Были же и телефонные разговоры, их которых собственно появилась инфа про пожар. Доступ к и-нету другого лица я ещё допустить могу, но не к телефону в постоянном созвоне с Жанной и остальными форумчанками.

Просто очередной виток бреда. Нет уж, maha, терпения и сил не хватит чтобы ещё в этом продолжать копаться. Есть потеряшки, есть собаки на пристройство - вот они я думаю важнее, и Жанне в том числе. Maha, задумайтесь о своем здоровье и займитесь им пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хотел продолжения?

Час назад мне звонит Маша (maha) с номера, по которому мы с ней общались зимой.

Говорит, что на форуме она действительно не была - дома были финансовые затруднения + хозяйство времени на Инет не оставляет совсем, интернет оплатила только сегодня и то ненадолго. Зашла в "Благотворительность", увидела, что нужна помощь и "радостно" обнаружила что помощь, оказывается, нужна ей.

:doh: А в профиле указано, что последней раз она была на форуме в 22:37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что удивительно, стал доступен старый Машин номер и не доступен -

 Машин новый телефон 8960-643-88-67.
:doh: ФАНТАСТИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ!!! Я и есть настоящая maha!

Я зашла не в благотворительность, а стала читать письма и наткнулась на письмо с данной темой, тему прочитала до конца. Очень прошу не обвинять меня ни в чём, и тем более не ставить диагноз! Мне никто с форума не звонил, ни с кем по телефону последнее время не общалась! По некоторым семейным обстоятельствам (крупная покупка в рассрочку) не оплачивала интернет и телефон, поэтому не заходила на форум и не могла принять звонки.

Теперь по теме: пожара не было в деревне, давно как то сгорел магазин, а больше ничего не было. Моя фамилия на данный момент НЕ Смирнова, Смирновой я была очень давно, до замужества! Телефона БИЛАЙН у меня нет давно уже, раньше года 3-4 назад был, но перестала пользоваться им и заблокировала! живу в Карповке, но зарегистрирована не тут!

На какой адрес собирались высылать перевод и кому не понимаю, лично я его не получила бы, а вообще в первую очередь отказалась бы от денег! Особых материальных проблем не испытывали!

С девушками из Орла встречусь с огромным удовольствием, только попозже немного, сейчас сильно занята. Могу даже встретиться с девушками из Москвы, буду в Москве примерно 15-16 июля, потом примерно в середине августа, приеду на 2-3 дня передать дочку бабушке в пензенскую область, точное число не скажу, так как не договорились ещё точно.

Мой адрес электронной почты: marija.s2010@yandex.ru, почту буду читать, но не очень часто, на форум пока нет времени.

PS: ссылки которые давались в теме выше не могу объяснить чьи, я зарегистрирована только на этом форуме, ни в клубе Алиса, ни где то ещё не регистрирована, хотя телефон директора клуба Алиса у меня есть, звонила директору Сальковой Валерии Николаевне спрашивала телефон и адрес хорошего ветеринара в Орле и получила телефон Бондарева Алексея Юрьевича, но это было тоже достаточно давненько, примерно летом прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох......Ь. (теперь небось меня забанят, но более подходящего слова я просто не нашла в данный момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох......Ь. (теперь небось меня забанят, но более подходящего слова я просто не нашла в данный момент).

Ага...

Как минимум,если то,что было сказано выше правда...то кто-то неизвестно кто...заходил под ее учетной записью сюда...т.е., как минимум знает пароль и логин.

Даааа...делаааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

Как минимум,если то,что было сказано выше правда...то кто-то неизвестно кто...заходил под ее учетной записью сюда...т.е., как минимум знает пароль и логин.

Даааа...делаааа....

почему вы так решили? данный пользователь не появлялся здесь с конца марта :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы так решили? данный пользователь не появлялся здесь с конца марта :doh:

Ааа, я думала те цитаты, что приведены были из лс были написаны вот как бы сравнительно недавно...тогда сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать кто и когда заходил, я зашла на сайт сегодня примерно в 19.30, потом, после чтения темы, искала бумажку с паролем, потом нашла телефон Ирины, позвонила, потом была немного занята, потом восстановила пароль, так как не нашла старый, и написала в теме.

По телефону указанному выше мой вызов проигнорировали... у меня лично МТС

Кто общался с той машей может позвонить мне, если надо дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по теме: я не знакома ни с каким милиционером работающим в вокзальной милиции, на сколько мне известно, хотя могу ошибаться, никто с нашего района в милиции в Орле не работает. Никакого щенка из Орла никто на привозил, тем более раненого, если бы привезли то от помощи может и отказалась бы, но посмотреть собаку дала бы в любом случае, пригласила бы домой или сама отвезла куда надо, тем более предлагали квалифицированную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто писал посты до марта? Ребенок все-таки ходит в школу которая в 500 м от дома или в интернате на пятидневке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто писал посты до марта? Ребенок все-таки ходит в школу которая в 500 м от дома или в интернате на пятидневке?

Да марта писала я сама. В ветеринарку ездим каждые два месяца, а на оптовку раз в полгода. Школа была закрыта некоторое время, не работало отопление, поэтому ездила в Верховье в интернат, как школа начала работать снова стала ходить в нашу родную школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где посылки, которые ни до кого не доходили?

Ну.. Почта России отвратительно работает :hmm:

По повод Агаты Кристи - согласна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё какие вопросы то отвечу.

Вы уж извините, но я на самом деле не знаю чьи это козни от моего ника, я не просила никакой помощи и щенка у меня не было. Там ещё где то было написано что хотели СВОЕГО шоколадного лабрадора такого возраста как тот которого нашли показать, но такого у меня нет, у меня лабруша Дилма шоколадная есть, только она намного старше того о котором писали, и естественно крупнее. Больше шоколадок у нас нету!

Даже не знаю что ещё сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта почему-то плохо работает, когда отправляет только один человек ..... Почему Ирина (Касадорины) так и не увидела Машу? Если почитать всю тему- много вопросов и до марта. Ну, если кто-то воспользовался именем- тогда .... Хотя с трудом в это можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё какие вопросы то отвечу.

Вы уж извините, но я на самом деле не знаю чьи это козни от моего ника, я не просила никакой помощи и щенка у меня не было. Там ещё где то было написано что хотели СВОЕГО шоколадного лабрадора такого возраста как тот которого нашли показать, но такого у меня нет, у меня лабруша Дилма шоколадная есть, только она намного старше того о котором писали, и естественно крупнее. Больше шоколадок у нас нету!

Даже не знаю что ещё сказать...

а сколько собак всего у вас дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где посылки, которые ни до кого не доходили?

Все квитанции по отправке посылок лежат дома, если надо то могу попытаться отсканировать. А то что они не дошли я не проверяла дошли или нет, вот посылка с удочками не дошла, точно знаю, потому что писала заявление на её поиск, вторая посылка Марине сразу вернулась из за потери первой, а остальные не поверяла. Завтра схожу на почту и узнаю по этому поводу, но наша почта на самом деле работает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...