Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Не, ну реально чудеса! Есть ещё четыре коровы. Не могу загрузит! ПОЧЕМУ?!?

А теперь поясню. Фотки, действительно выставила для прикола. Вот только в отличие от Махиных - это реальные животные. Это хозяйство брата моего мужа. Есть ещё 6 телят, цыплята, утята, овцы, собака.

К хозяйству, выложенному выше Маха отношения не имеет!

предупреждать сразу надА! :dribble: :dribble: мы и не знали что и подумать! :dribble:

может фото большие по объёму, поэтому несколько сразу и не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Ник А просто для прикола выложила эти фотки, потому что тема уже куда-то не в ту сторону пошла. :dribble: В общем, мораль такова - практически в каждом форумчанине теперь можно разглядеть Маху. Так что сдавайтесь теперь все, выкладывайте своих гусей, лошадей :dribble:

+1000000000000.

А моих животных можно увидеть " Щенки от Вайса и Голди"

Ну не моих, а бабушкиных и дедушкиных. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хозяйству, выложенному выше Маха отношения не имеет!

Думаю, не стоит продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дорогие форумчане, мы с Аней имеем некоторое отношение к деревне.

Ну.... приехали , посмотрели и домой.

Решили и Вам показать как всё это "здорово".......

Ну на счет приехали-уехали, ты не права. Я сегодня почти час денники у лошадей чистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет приехали-уехали, ты не права. Я сегодня почти час денники у лошадей чистила.

Могла бы со мной на дачу рвануть...... чай, шарлоттка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может фото большие по объёму, поэтому несколько сразу и не грузит

Скорее всего. Но если сильно уменьшить, плохо видно будет колорит родного края :dribble:

Могла бы со мной на дачу рвануть...... чай, шарлоттка......

От шарлотки толстеют, а чистка денников - вместо фитнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу на форум исключительно через сотовую связь. Дома и на работе я пользуюсь беспроводным интернетом. Оператор "Мегафон" и " МТС". Когда открывали тему " Доверяй, но проверяй" , писали у подруги , она пользуется услугами " Домолинк". Сейчас она зарегестрированна под ником "Nik A".

Вадим, у нас много общих знакомых, которые достаточно хорошо меня знают , на протяжении 8 лет. Именно тогда появился у меня первый голден. Я знаю Вас визуально, видела на выставках в Орле.

Если у Вас есть ещё ко мне вопросы, задавайте. Могу предоставить детализацию моих разговоров с " Махой". И уж точно не страдаю раздвоением личности.

А если кто-то сомневается......... Добро пожаловать в Карповку, для общения с местными аборигенами и для личного знакомства с Махой!!!!!!!

Ну а я встречу и провожу.......

Мария, я просто отметил такой факт, не более. У меня к Вам вопросов нет никаких абсолютно, я думаю, что умею отличить клона от реального пользователя. Не обижайтесь, прошу Вас.

а можно ники узнать?

Пока Павел не проверит и не удостоверимся абсолютно точно - нет, к сожалению.

+1

мне кажется тут вообще не на что обижаться, Вадим написал не с целью обидеть, а то что как модератор он увидел эту связь...

во всяком случае мне так показалось :dribble:

Именно так. Я действительно вижу совпадения айпишников пользователей. Но кроме айпишника еще есть почтовый адрес и много других признаков по которым можно смотреть совпадения. Маха для выхода на форум пользовалась Мегафоном, оттого и совпадения.

Я ни в коем случае не обижаюсь на Вадима. Я очень ему благодарна, за открытие закрытой темы.

Абсолютно уважаемый человек. Ещё раз СПАСИБО!!!!

Готова ответить на любые вопросы.

Читайте соседнюю тему....... Как-то нервы не выдерживают.

Я не нарушаю правила форума и не обсуждаю действия модераторов. ( Аутотренинг)

:dribble: Нет, не нарушаете!

Кто-нибудь знает реальную фамилию maha? Лучше мне в личку. Это поможет вычислить ее клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает реальную фамилию maha? Лучше мне в личку. Это поможет вычислить ее клонов.

Вадим, не могу Вам ответить, личка переполнена!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не могу Вам ответить, личка переполнена!!!!!!

Почистил.

GoldenFinder, Вадим, а я просто радуюсь, что ты снова с нами.

Как же ж хорофо! :) :)

Спасибо, Катюша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, Вадим, а я просто радуюсь, что ты снова с нами.

Как же ж хорофо! :) :)

Поддерживаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Павел не проверит и не удостоверимся абсолютно точно - нет, к сожалению.

КОГДА мы узнаем? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВАУ... Столько лет прожили в Орле, решили, что скучновато нам там и решили переехать в город побольше... А тут... детектив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ... Столько лет прожили в Орле, решили, что скучновато нам там и решили переехать в город побольше... А тут... детектив...

Да уж...Я как всегда "проспала" все самое интересное... Не поленилась, прочитала всю ветку.. :thumbup: И в итоге ничего не поняла...Чем все закончилось? Это все разные люди писАли? В смысле есть человек, который помогает материально (как Маша-Хони-Лиза написала), а есть некто, выходящий под ее ником? Или я уже совсем дура старая...Короче, конец у "детектива" какой-то непонятный... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Я как всегда "проспала" все самое интересное... Не поленилась, прочитала всю ветку.. :thumbup: И в итоге ничего не поняла...Чем все закончилось? Это все разные люди писАли? В смысле есть человек, который помогает материально (как Маша-Хони-Лиза написала), а есть некто, выходящий под ее ником? Или я уже совсем дура старая...Короче, конец у "детектива" какой-то непонятный... :gleam:

Честно говоря я в итоге тоже ничего не поняла.. Ну кто то допустим прикрываясь ником MAHA клянчит деньги, расказывает какие то мифические истории, делает какие то звонки, морочит людям голову, но вот на хрена этому человеку переводить деньги от имени MAHA - :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Я как всегда "проспала" все самое интересное... Не поленилась, прочитала всю ветку.. :thumbup: И в итоге ничего не поняла...Чем все закончилось? Это все разные люди писАли? В смысле есть человек, который помогает материально (как Маша-Хони-Лиза написала), а есть некто, выходящий под ее ником? Или я уже совсем дура старая...Короче, конец у "детектива" какой-то непонятный... :dribble:

Лена! Это один человек - maha :doh: зачем это она все придумала - непонятно...

О материальной помощи "потеряшкам" - достоверно не известно, но Маша-Хонни-Лиза писала, что якобы от maha были большие перечисления (сомневаюсь...)

вот эта темка как пояснение :gleam:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36714&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я в итоге тоже ничего не поняла.. Ну кто то допустим прикрываясь ником MAHA клянчит деньги, расказывает какие то мифические истории, делает какие то звонки, морочит людям голову, но вот на хрена этому человеку переводить деньги от имени MAHA - :thumbup:

да никто её именем не прикрывается, всё сама мутит... её соседи рассказывали о её буйной ненормальной фантазии (см. ссылку выше) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто её именем не прикрывается, всё сама мутит... её соседи рассказывали о её буйной ненормальной фантазии (см. ссылку выше) =)

да все это читала... просто если все сама делала и потом от всего отказалась ( как от помощи для себя так и от переводимых якобы от нее денег) то просто шизик и все.

я к тому что фантазия то фантазией, можно придумывать истории, ситуации и т.д. Но переведенные то деньги есть. А это то уже не фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать выводы о человеке исходя из мнений соседей это чума )) Чисто по бабьи )) Интересно, что порасскажут соседи про каждого из присутствующего здесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Это один человек - maha :dribble: зачем это она все придумала - непонятно...

О материальной помощи "потеряшкам" - достоверно не известно, но Маша-Хонни-Лиза писала, что якобы от maha были большие перечисления (сомневаюсь...)

вот эта темка как пояснение :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36714&hl=

Спасибо, Наташа. Прочитала. Но ведь Вадим (GoldenFinder) говорил о том, что будут разбираться с Павлом по поводу этого пользователя и ее клонов. Интересно - узнали что-нибудь?

Девочки, что разгребали все это - молодцы. Я тоже считаю, что в наше время, когда столько нуждающихся, так поступать - подло. А такие люди, как эта maha просто заставляют впредь сомневаться в других, а иногда и обижать людей своим недоверием.

В начале чтения мне было даже весело, как-будто детектив читала...А в конце ощущение, что всех вымазали в дерьме, простите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хотя человек (Маша-Хонни-Лиза) свидетельствовал, что перечисления были, но все равно "не верю". Вот кровью расписку оба предъявят... хотя нет, тоже мало. Дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что фантазия то фантазией, можно придумывать истории, ситуации и т.д. Но переведенные то деньги есть. А это то уже не фантазия.

Наташ, мы о суммах не знаем. Хочется знать, хотя бы примерно. Одно дело, когда это 500-1000-2000 рублей, а другое дело, когда общая сумма тысяч так 20, 30, 40........ :thumbup:

исходя из того, как они живут я сомневаюсь...

хозяйства-то нет :dribble: куры-гуси-утки-коровы-овцы все это, по ее постам, у нее было в большом кол-ве, как у фермеров...это очень тяжелый труд, вложения денег, а при удаче - получение от этого все-таки какой-то выручки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать выводы о человеке исходя из мнений соседей это чума )) Чисто по бабьи )) Интересно, что порасскажут соседи про каждого из присутствующего здесь )))

если чисто по бабьи...то это не к нам. у нас тут баб нету :thumbup:

а рассказы соседей -это уже как завершающая часть исследования личности mahа, понятно, что выводы делались исходя из других фактов, ведь понятно, к чему эта фраза была-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хотя человек (Маша-Хонни-Лиза) свидетельствовал, что перечисления были, но все равно "не верю". Вот кровью расписку оба предъявят... хотя нет, тоже мало. Дурдом.

а поболтать...?

Маша не ответила больше о суммах maha, хотя бы примерно, было это 500 рублей или 30 тыс :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не ответила больше о суммах maha, хотя бы примерно, было это 500 рублей или 30 тыс :dribble::thumbup:

Вы внимательно читали, что писала Маша?

Что касаемо "куры-гуси-утки-коровы-овцы" да какая хрен разница есть они у нее или нет? Ну написала и написала, Вам то что от этого? Работает ли она на ферме или трудится в горисполкоме? Трындец как важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...