Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Поведение Махи похоже на синдром Мюнхгаузена только с уклоном в собачью тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа НЕ НАДО! там что то с людьми странное происходит. а вдруг заразно? :hmm:

Вот уж извините.

Ещё не факт , что она Орловская, телефончик-то Московский подключен.

Мы за эти четыре дня много нарыли.......

Да и денежки форумчан сберегли :doh:

Ага, опять 30 человек в теме!!!!!!!! И довольная Маша пошла спать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все отговорки Махи притянуты за уши! Квитанции и паспорта есть, но сканы не покажу. Покажу лично, но встретиться не могу, занята, вопросы задавайте, отвечу, но заданые уже вопросы как бы не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что-то типа этого я и ожидала, когда предложила девочкам ничего не писать в темке. СРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!

Не удержалась. С возвращением на форум maha !!!!!!!!!

Не далее как вчера уважаемая Маша оч. интересовалась , как дела на форуме.

а про дела-то была в курсе с самого начала. Если кто внимательный, наверняка заметили присутствие скрытого пользователя.

И сразу интернет появился, и на телефоне деньги поступили, машина видать доехала.

А теперь попробуй убедить хотя бы меня, что ты розовая и пушистая.

"Скрытый пользователь" -их много,я в том числе...

По-поводу этой истории выводы каждый для себя сделал. Будьте бдительнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maha, это Вы писали? :hmm:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

:)

народ, хорош стебаться, иначе не поймем в чем дело! :doh:

Да писала я , если хотите придраться к количеству животных, то спросите у любого деревенского жителя, оно меняется.

Ну,что-то типа этого я и ожидала, когда предложила девочкам ничего не писать в темке. СРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!

Не удержалась. С возвращением на форум maha !!!!!!!!!

Не далее как вчера уважаемая Маша оч. интересовалась , как дела на форуме.

а про дела-то была в курсе с самого начала. Если кто внимательный, наверняка заметили присутствие скрытого пользователя.

И сразу интернет появился, и на телефоне деньги поступили, машина видать доехала.

А теперь попробуй убедить хотя бы меня, что ты розовая и пушистая.

Ни у кого не интересовалась делами на форуме, в курсе последних событий не была, скрытых пользователей и без меня наверное много бывает, интернет оплатила чтобы почитать почту, я не розовая и доказывать обратное не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писала я , если хотите придраться к количеству животных, то спросите у любого деревенского жителя, оно меняется.

Ни у кого не интересовалась делами на форуме, в курсе последних событий не была, скрытых пользователей и без меня наверное много бывает, интернет оплатила чтобы почитать почту, я не розовая и доказывать обратное не собираюсь!

нет, я НЕ придраться к кол-ву животных...

я подумала, что это 2 разных человека :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите спать, Маша. Не нервничайте. Постарайтесь не подходить к компьютеру и не читать тему. Мы тут так-поболтаем, а Вы отдыхайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все квитанции по отправке посылок лежат дома, если надо то могу попытаться отсканировать. 

сканы будут? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, какой стёб?

По-моему, всё понятно.

если бум писать, что квитанции съела корова и тыды, то чел. уйдет из темы...

хочется думать, что все не так :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж извините.

Ещё не факт , что она Орловская, телефончик-то Московский подключен.

Мы за эти четыре дня много нарыли.......

Да и денежки форумчан сберегли :doh:

Ага, опять 30 человек в теме!!!!!!!! И довольная Маша пошла спать!!!!!!!!!!

Если можете проверить, то проверьте где подключался мой настоящий номер и на чьё имя, а подключался он в Орловской области в городе Ливны, покупался в магазине СВЯЗНОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО ВАС С СОБАКАМИ В СТУДИЮ!!!

А после можно будет и продолжить...

Так фотик то у мужа на работе небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все отговорки Махи притянуты за уши! Квитанции и паспорта есть, но сканы не покажу. Покажу лично, но встретиться не могу, занята, вопросы задавайте, отвечу, но заданые уже вопросы как бы не вижу...

Квитанции отсканирую завтра и выложу их в данной теме, а на счёт паспортов, может надо ещё и свой паспорт выложить на обозрение всего интернета, а ещё наверное надо счёт в банке, реквизиты банковской карты, пин код, и всё остальное. Мои фотографии можете посмотреть в теме "какие мы лица форумчан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то мне подсказывает, что фото от Маши мы так и не дождемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду ка я спать..а то у меня от этой истории уже шарики за ролики заехали... :doh:

аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам несколько вопросов, если позволите

1) к какому ветеринару вы ездите каждые 2 месяца? К Бондареву? Или к тому, что хороший, но не любит породистых собак, но приезжает по первому зову? И зачем ездить к вету каждые 2 месяца?

2) насчет школы. Объясните мне, пожалуйста как на 25 учеников у вас в школе может работать 30 учителей? Для примера в нашей школе на 1000 учеников всего 64 учителя, да и тем не хватает нагрузки.

3) где вы в Орле видели лабров по цене 3 тыс. рублей?

Спасибо. Вы меня извините, но уж очень задела вся эта история и что-то не верю я в такие совпадения, когда с марта человек в интернете не был, а тут как-то кстати появился...

Маха. может ответите на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, бред какой-то...

Прям вирус компьютерный какой-то, а не Мария.

Сколько людей втянуты в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все отговорки Махи притянуты за уши! Квитанции и паспорта есть, но сканы не покажу. Покажу лично, но встретиться не могу, занята, вопросы задавайте, отвечу, но заданые уже вопросы как бы не вижу...

Пожалуйста, давайте встретимся! Я выкрою время и сама приеду куда скажете, вместе с собаками!

Только Вам не это надо, Вам надо поиздеваться, это проще наверное....

А про деньги форумчан, мне они не нужны были совсем, да и получить их я не могла бы, да и собственно сама лож ила деньги на телефон Маши-Хонни-Лиза.

Маха. может ответите на мои вопросы?

смотрите выше, уже отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фотографии можете посмотреть в теме "какие мы лица форумчан".

На ваших фотографиях нет ни одной собаки, что очень странно, Вам не кажется? Хоть одна то в кадр могла попасть, хоть лапа, хоть хвост, хоть вдалеке где-то!!!! И ответьте на остальные заданные вопросы, если не трудно. Столько людей хотят знать правду!!! Имейте совесть все-таки, хоть дальше голову не моричить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа НЕ НАДО! там что то с людьми странное происходит. а вдруг заразно? :hmm:

это моя родина :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж извините.

Ещё не факт , что она Орловская, телефончик-то Московский подключен.

Мы за эти четыре дня много нарыли.......

Да и денежки форумчан сберегли :doh:

Ага, опять 30 человек в теме!!!!!!!! И довольная Маша пошла спать!!!!!!!!!!

Если Вы помните голос человека с которым разговаривали по телефону, то напишите свой номер, я Вам позвоню, или сами позвоните мне, наверняка голоса окажутся разными, Ирина уже писала об этом. Мой номер 8-919-260-восемьдесят-66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете проверить, то проверьте где подключался мой настоящий номер и на чьё имя, а подключался он в Орловской области в городе Ливны, покупался в магазине СВЯЗНОЙ.

Уважаемая, Вам до Ливен 80 км ехать. Хотя , я забыла, у Вас очень быстрая лошадь :doh::hmm: :) .

А вот хотелось бы узнать, где подключался Ваш не настоящий номер......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по айпи кто нибудь проверял? может и правда не из Орла.

да а телефоны легко проверить. операторы дают информацию на какой регион зарегистрирован номер.

сама недавно узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла ваших ответов насчет вета, школы и лабриков по цене 3 тыс.

Смотрю вы от защиты перешли к нападению? Только приведите, пожалуйста, МОИ посты, где я позволила бы себе над вами издеваться? А встретиться с вами мы готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла ваших ответов насчет вета, школы и лабриков по цене 3 тыс.

И я последние страницы 3 раза пересмотрела - не нашла. Видимо ответы там же, где неуловимые для фотографий собаки, сканы , посылки и т.д. :doh: Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...