Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный малыш около 6 месяцев ст. Орёл, платформа №3


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Если Seldon признается, что она та самая Маша (или это шутка не удачная), то щенка Шелдона (Ванкувер Олимпик) чьи фото мы видим она приобретала у Верунчика, значит они встречались.

:bigwink: :( :sorry::doh: пад цталом. мдя...Шутки надо понимать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!!! Вы все открыли! Купить щенка по объявлению...кошмар!

Вы случаем не клон Маши? Постоянно вас видел в читающих этой темы. По сообщениям похоже)

С радостью хочу сказать, что нет. С моей головой все в полном порядке.

Читаю долго....

и офигиваю....

:bigwink: :( :sorry::doh: пад цталом. мдя...Шутки надо понимать :(

Плоские шутки в серьезной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Seldon признается, что она та самая Маша (или это шутка не удачная), то щенка Шелдона (Ванкувер Олимпик) чьи фото мы видим она приобретала у Верунчика, значит они встречались.

можно попросить модератора сверить IP адреса, ведь все же та Маша, думаю из Орловской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью хочу сказать, что нет. С моей головой все в полном порядке.

Читаю долго....

и офигиваю....

Вот и давайте жить дружно)

можно попросить модератора сверить IP адреса, ведь все же та Маша, думаю из Орловской области?

омг! и вы туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью хочу сказать, что нет. С моей головой все в полном порядке.

Читаю долго....

и офигиваю....

Плоские шутки в серьезной теме

Мне кажется странным начинать свое общение на форуме с нравоучений причем довольно невнятных. К чему все ваши посты? Вы сообщили что-то полезное или что? Ну..все офигивают. В данном случае пошутить не мешает, чтобы разрядить обставновку...Неприятно за людей, которым эта личность морочила голову, надо подумать, как такого избежать в дальнейшем.

Но ничего трагического вроде не произошло :bigwink: так что утрировать тоже не надо. Психи были, есть и будут, так же как и мошенники. Ничего особенно удивительного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, как хорошо, что появилась эта тема.

Только вот ругаться тут не нужно. Даже если тут кто-то и пошутил, то только для того, что бы разрядить обстановку.

можно попросить модератора сверить IP адреса, ведь все же та Маша, думаю из Орловской области?

А Вы сейчас про какую Машу? Я тоже Маша, из Орла :bigwink: .

Не нужно сейчас высасывать события из пальца. Многие читают и ничего не понимают, офигевают, а каково тем которые, на добровольных началах, пытаются всю эту фигню собрать в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То ли лыжи не едут, то ли я дЭбил".......

+1.

Чёт я перестала уже втыкать... Сейчас выяснится еще что половина форумчан это Маша на кобыле))))

Я вот честно, не уловила хода мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Чёт я перестала уже втыкать... Сейчас выяснится еще что половина форумчан это Маша на кобыле))))

Я вот честно, не уловила хода мыслей...

ну что вы в самом деле,  может человек решил провести собственное расследование :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, как хорошо, что появилась эта тема.

Только вот ругаться тут не нужно. Даже если тут кто-то и пошутил, то только для того, что бы разрядить обстановку.

А Вы сейчас про какую Машу? Я тоже Маша, из Орла :bigwink: .

Не нужно сейчас высасывать события из пальца. Многие читают и ничего не понимают, офигевают, а каково тем которые, на добровольных началах, пытаются всю эту фигню собрать в кучу.

которая maha :( не переживайте! :doh::sorry:

ее ип адрес проверяли? он из Орл.обл? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин! Не могу осилить: очень много букв!

Девочки! Умоляю, скажите, щенок существует таки? Маша хорошая? Это настоящая история или все-таки выдумка?

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле,  может человек решил провести собственное расследование :bigwink:

да пожалуйста, я не против, это ж по желанию, я просто ВООБЩЕ не поняла к чему человек клонит....

Катенок Гав, Вы уже начали болюсы принимать? похоже и мне пора...

Вот же блин! Не могу осилить: очень много букв!

Девочки! Умоляю, скажите, щенок существует таки? Маша хорошая? Это настоящая история или все-таки выдумка?

Спасибо всем!

Щенка нет, пожара нет, все гон. Маша - св..чь. История вроде настоящая, но больше половины оказалось выдумкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин! Не могу осилить: очень много букв!

Девочки! Умоляю, скажите, щенок существует таки? Маша хорошая? Это настоящая история или все-таки выдумка?

Спасибо всем!

1.Щенка не было!

2. Маша судя по всему выше сказаному- "редиска"!

3. А история просто грустная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История вроде настоящая, но больше половины оказалось выдумкой.

Какая история настоящая? Вроде все что проверили оказалось ложью. :bigwink: То что на данный момент

является правдой, просто ещё не проверено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история настоящая? Вроде все что проверили оказалось ложью. :bigwink: То что на данный момент

является правдой, просто ещё не проверено)))

да нет... всё... я перестала понимать и меня перестали понимать :(

настоящая в том смысле, что расследование на самом деле было. Ну типа не рассказ это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Щенка не было!

2. Маша судя по всему выше сказаному- "редиска"!

3. А история просто грустная!

Как так бошки устроены у таких людей? :bigwink:

Мошенница на доверии! Но сколько же фантазии!

Вы все большие молодцы, т.к. я бы наверно, поверила бы каждому её слову, хотя не из доверчивых. Видимо, читая на форуме, легче веришь людям, которых не знаешь. Попрошайкам в метро никогда не подаю, особенно выбеленным брюнеткам, но это так сказать визуальный эффект, а тут эту Машу (маху) я так понимаю никто из наших не видел!?

Мошенники все психологи...

Печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле,  может человек решил провести собственное расследование :bigwink:

Нет, не было ни какого расследования с моей стороны, моя подруга попросила ей помочь в поиске щенка, мы смотрели объявления, так вот когда я прочитала «неудачную» на мой взгляд, шутку Sheldon обратила внимание на подпись Шери Мозаика Трейси-Victoria - мне запомнилась тк мой Симка из TV и это объявление о продаже щенков видела ранее.

Если Sheldon не Maha чему я искренне радо, то приношу свои извинения за, то, что так подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок Гав, Вы уже начали болюсы принимать? похоже и мне пора...

Конечно, с того самого дня и принимаю! :bigwink:

Становится лучше, но пока незначительно :sorry:

говорят китайские болюсы хуато намного действенней, так что в Китай нам надо заслать кого-то...о!Машу-Марину (maha) на коне! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят китайские болюсы хуато намного действенней, так что в Китай нам надо заслать кого-то...о!Машу-Марину (maha) на коне! :bigwink:

Ну она точно не откажется!! Правда, не факт, что привезет )) Окажется, что чемодан с болюсами потерян в дороге..

Вот мы все тут над человеком издеваемся, у которого не все в порядке.. со здоровьем.

Но она тоже поиздевалась, всех на уши, мягко говоря, поставила, хотя, может, и не со зла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы...простите, что вмешиваюсь) слежу за темой, ибо любопытна безмерно, но в обсуждение решила вклиниться только сейчас. Понимаю, что скорее всего Маша оказалась обманщицей и форумчане имеют полное право негодовать. Но во-первых остается еще небольшой шанс, что Маша - честный человек, а во-вторых уж слишком обсуждение личности Маши начинает походить на издевательство....

может, не стоит самих себя не в самом лучшем свете выставлять? Давайте хотя бы развязки истории дождемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы развязки истории дождемся..

Извините, а о какой развязке идёт речь? Чего Вы ждёте? :bigwink:

Разве история УЖЕ не закончилась?

Для меня - да, и для большинства, кто в теме, уверена, что тоже да.

Тему, наверное, можно закрывать, ибо "кина не будет". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, наверное, можно закрывать, ибо "кина не будет".  :(

:bigwink:  а мож не торопиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а о какой развязке идёт речь? Чего Вы ждёте? :bigwink:

Разве история УЖЕ не закончилась?

Для меня - да, и для большинства, кто в теме, уверена, что тоже да.

Тему, наверное, можно закрывать, ибо "кина не будет". :(

Катюш, думаю пока рано закрывать, но вот с Наташей (4 спартанца) согласна, в любом случае, лично я хочу быть честной перед собой, и опускать ниже плинтуса не хочу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а о какой развязке идёт речь? Чего Вы ждёте? :bigwink:

Разве история УЖЕ не закончилась?

Для меня - да, и для большинства, кто в теме, уверена, что тоже да.

Тему, наверное, можно закрывать, ибо "кина не будет". :(

насколько я поняла, есть еще какие-то факты, которые уточняются/выясняются.

В любом случае мне кажется недостойным всем миром глумиться над (как все сами считают) больным человеком. Даже здоровый, но завравшийся человек слаб, зачем опускаться до его уровня и набрасываться на него? Тем более, что по сути вреда Маша никому не успела причинить (я имею в виду физический и материальный вред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему со вчерашнего дня и тихо впадаю в осадок.

во баба дает. неплохо развлекается.

кстати болюсы хуато у меня есть. по одному шарику выделю. на всех хватит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хотел продолжения?

Час назад мне звонит Маша (maha) с номера, по которому мы с ней общались зимой.

Говорит, что на форуме она действительно не была - дома были финансовые затруднения + хозяйство времени на Инет не оставляет совсем, интернет оплатила только сегодня и то ненадолго. Зашла в "Благотворительность", увидела, что нужна помощь и "радостно" обнаружила что помощь, оказывается, нужна ей.

Пожара, ессно, не было.

Голос при этом - отличается от того, который разговаривал со мной пару дней назад - голос вполне взрослого человека.

Фамилия её - та, которую просили указать для перевода - девичья. То есть напрашивается мысль, что человек ее действительно знает, но под старой фамилией. Но при этом получается, что получить его ни она, ни кто-то другой - никак.

Плюс - расхождения по количеству её собак и Радиных щенков.

Так что Маша просит извиниться перед форумом за всю такую чехарду.

Вот такая вот история....

:doh:

Продолжение следует?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...