Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите, Как Вам цена на него???

http://www.kormzoo.ru/product_info.php?cPa...;products_id=34

Ну да, как-то так и есть в розничных магазинах, даже повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как-то так и есть в розничных магазинах, даже повыше...

Ну тогда, единственный плюс, что можно заказать по нужному адресу, т.к. доставка от 1500 руб бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, единственный плюс, что можно заказать по нужному адресу, т.к. доставка от 1500 руб бесплатно.

Можно я Вам в личку брошу телефон Жанны, чтобы адрес обговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всё от начала до конца,рыдала долго!Жалко мальчишку! :thumbup:

Лабрик просто чудо,пусть скорее поправляется!!!

Девочки,у меня есть 11банок(вроде) роял канина для собак с почечной недостаточностью,остались от предыдущей собаки,куплены в феврале,срок годности до начала 2011!если нужно,отдам(всё равно выкинутся через полгода).напишите,передам кому-нибудь!

И ещё как вам денюшку переслать,сейчас пока туго,но как появятся обязательно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм добрался - вчера вечером встретились с Жанной)))

Сорри, что так долго - форс мажор с поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм добрался - вчера вечером встретились с Жанной)))

Сорри, что так долго - форс мажор с поездкой.

Уфффффффффффффффф!!!

Оль, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффффффффффффффф!!!

Оль, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 10000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм добрался - вчера вечером встретились с Жанной)))

Сорри, что так долго - форс мажор с поездкой.

Оля, Вы - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Если кто-нибудь выяснит есть ли у них корм, который нужен РЭДДику (я в Хилсах ничего не понимаю), я могла бы заказать и оплатить его.

Наташа (Vista&Oleg's Mama) передала на Рэддика 2000 руб. - спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Vista&Oleg's Mama) передала на Рэддика 2000 руб. - спасибо большое! :)

Спасибо Всем Вам, кто не жалеет своих сил и своего времени ради слабых и беззащитных!

Очень ждем Хороших Новостей :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу положила в яндекс-кошелек 2000 р. на Рэдда и Ганса. Я пользовалась яндекс-кошельком первый раз, волнуюсь, были ли получены деньги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу положила в яндекс-кошелек 2000 р. на Рэдда и Ганса. Я пользовалась яндекс-кошельком первый раз, волнуюсь, были ли получены деньги? :)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18695

а Вы в этой теме спросите у Маши-Хонни-Лиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень стабильно тяжёленький..

но стабилизировался. Сейчас ждут окончания уколов - потом если будет показано, будет операция, если нет, то поддерживающая терапия.

Вышел к нам несмотря на ужасную жару.

Парень относительно бодр, чувствует себя хозяином - избалован Игорем))))

любит когда ему чешут голову и бороду))

Конечно ходит тяжело, но по крайней мере не кричит и не плачет.

Очень любит ласку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭДДОНОВОСТИ:

Извиняюсь, что так долго не писала ничего о Рэддюхе. Он держится Молодцом - а это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу его практически каждый день. К сожалению автомобиль (находился в круглосуточном использовании) приболел, был отправлени на пятничное пролечивание, с выписывание рецепта на офигенскую сумму, то я была недоступна для лаброребят и частично форумчан - прошу понять и принять.

Про лечение:

С Давыдовым на телефонной связи, неделю назад была на приёме ( без Рэддки), рассказала что и как происходит у него подробненько, ВБ выслушал - в общей сложности нужно сделать 10 уколов ( замедленно у Рэддки накапливается лидаза) ,тот эффект который мы все ждём никак не наступает.ВБ думает, как Рэддку поднимать. Так хочется, чтобы Рэдд поправился, он на передержке ВИП-клиент, всё для него, и внимание и мисочка с водой к мордочке подносится 10 раз на дню. Игорь к нему проникся, холит, относится как к тяжело приболевшему ребёнку. Балованный стал - жуть- почесухи- внимание- любование- всё только для него.

У него логово - дом, закрытый с выходом - входом норкой, загончик с сеном, где Рэддка проводит время в такую жару и предзагонная площадка - с одеялами, подушками и матрасиком.

Состояние здоровья:

После укола - Рэдд как наркоман находится в эйфории чуть более суток ( не ощущения боли, очень жизнерадостный, общительный, потом обмякает и два дня ему хуже и хуже и так всегда, после ВСЕХ уколов).Поволока на глазах , на языке белый налет. Будет в чеверг поставлен 6 ( шестой) укол . Нужно докупать лидазу и гидрокортизол. Одно радует - обезболивали в последний раз 5 дней назад, от болей не плачет, не стонет , не кричит. Приспособился сидеть, лежать. Иногда поигрывает и с людьми и с игрушками, по выходе из вольера идёт проведать всех постояльцев, к Гансу "неровно" дышит, скалится, лает, рычит и так пока не развести.

Благодарность и просьба от парней- чернышей:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИТЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАТАША -ГРУНЯ, ОЛЯ -ТАЛИСМАН и другие кто принимал участие в сборе посылки- вы большие умницы. КОНСЕРВЫ, погрызухи, витамины, множество игрушек, подстилка - всё очень кстати. Благодарю, что всё собрали, купили, привезли, это было так нужно ребятам. Всем выданы игрушки - ушки, парни счастливы и передают большой привет культурной столице. Спрашивают - Никто не хочет лабромоскаля себе усыновить????????? Они готовы переехать))))))))))))))))))))))))))))))))))) им нравится такой подход )))))))))))))))))

Чудо:

Консервы которыми питается РЭДД делают чудо, при таком малоподвижном образе жизни мальчик окреп на глазах, задние лапки обрели небольшой рельеф, он поправился немного, и выглядит хорошо. Хиллс рулез ))))))))))))).

Про компьютерную томографию ВБ имеет своё мнение - жара , не делать, ждать накопления лидазы - значительного улучшения здоровья.

Рэдд никогда не сидел на передержке в долг, сейчас он проплачен до 17 июля, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОЖИВАНИЕ СЫНА ПОЛКА.

Оля - Талисман проведовала Рэддика в понедельник, ну и почесух мальчик получил- на будущее, улыбался от души.

Рэддка спокоен, психологически стабилен, знает что нужен и любим ( очно - заочно) большим количеством форумчан. Пока там его дом, но кто знает..................................... Может кто- то решиться Рэддку усновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭДДОНОВОСТИ:

Рэдд никогда не сидел на передержке в долг, сейчас он проплачен до 17 июля, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОЖИВАНИЕ СЫНА ПОЛКА.

Жанна, спасибо за новости!

Как раз думала о Рэддике -столько прошло времени, неужели он так и мучается от боли.. Оказалось, что его состояние намного улучшилось с тех пор, несмотря на то, что боль еще не совсем ушла и что еще нужно лечение. Чему я очень-очень рада!! Еще чуть-чуть, и с помощью Жанны и других болеющих за него форумчан Рэддик окончательно поправится и будет радоваться жизни. Еще хочется, конечно, найти ему любящую семью, но это в перспективе. И тогда рыжик будет абсолютно счастливой собакой! )) Т-т на него!!!

Жанна, как денежку передать на Рэдда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что РЭДДУ получше )))

В начале августа поедем в сторону Москвы, надеемся удастся увидеть , потискать))) и подарков ребятишкам привезти

PS отправили немного денюшек на ребят, надеемся, что дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо большое за добрые новости о Рэддюшке!!! :dntknw:

Так держать!!! :gleam:

Рэдд, ты станешь самым-самым здоровым и счастливым, пол-Питера и пол-Ленинградской области поддерживает тебя и держит кулачки!!!

пы.сы. кто знает, может и действительно Рэдд станет жителем СПб??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS отправили немного денюшек на ребят, надеемся, что дойдут

денежки которые отправляли через меня уже дошли)))

из 4000 от Заграя - 2000 потрачено на корм к/Д для РЭда, и 2000 переданы Жанне,

+3000 от Риты - передано Жанне

итого Жанне от Питера передано "живьём" - 5000 рублей

также на 2000 от Груни - тоже пошли на покупку корма К/Д

к/Д закуплено 48 банок на 7500 - весь корм отдан Жанне

решила расписать судьбу денежных средств во избежании недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежки которые отправляли через меня уже дошли)))

Оля, в том, что все доехало, даже не сомневались. Спасибо тебе большое, поездочка то получилась с "приключением" :blush2:

Просто вот сегодня впервые отправили через ЯК ...вот и волновались. Вдруг что-то не то сделали. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна как же я рада за Рэддика!!!Поцелуй его от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы молодчинки!!! Рэдик поправится, по другому нельзя!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭДДОНОВОСТИ:

Извиняюсь, что так долго не писала ничего о Рэддюхе. Он держится Молодцом - а это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу его практически каждый день. К сожалению автомобиль (находился в круглосуточном использовании) приболел, был отправлени на пятничное пролечивание, с выписывание рецепта на офигенскую сумму, то я была недоступна для лаброребят и частично форумчан - прошу понять и принять.

Про лечение:

С Давыдовым на телефонной связи, неделю назад была на приёме ( без Рэддки), рассказала что и как происходит у него подробненько, ВБ выслушал - в общей сложности нужно сделать 10 уколов ( замедленно у Рэддки накапливается лидаза) ,тот эффект который мы все ждём никак не наступает.ВБ думает, как Рэддку поднимать. Так хочется, чтобы Рэдд поправился, он на передержке ВИП-клиент, всё для него, и внимание и мисочка с водой к мордочке подносится 10 раз на дню. Игорь к нему проникся, холит, относится как к тяжело приболевшему ребёнку. Балованный стал - жуть- почесухи- внимание- любование- всё только для него.

У него логово - дом, закрытый с выходом - входом норкой, загончик с сеном, где Рэддка проводит время в такую жару и предзагонная площадка - с одеялами, подушками и матрасиком.

Состояние здоровья:

После укола - Рэдд как наркоман находится в эйфории чуть более суток ( не ощущения боли, очень жизнерадостный, общительный, потом обмякает и два дня ему хуже и хуже и так всегда, после ВСЕХ уколов).Поволока на глазах , на языке белый налет. Будет в чеверг поставлен 6 ( шестой) укол . Нужно докупать лидазу и гидрокортизол. Одно радует - обезболивали в последний раз 5 дней назад, от болей не плачет, не стонет , не кричит. Приспособился сидеть, лежать. Иногда поигрывает и с людьми и с игрушками, по выходе из вольера идёт проведать всех постояльцев, к Гансу "неровно" дышит, скалится, лает, рычит и так пока не развести.

Благодарность и просьба от парней- чернышей:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИТЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАТАША -ГРУНЯ, ОЛЯ -ТАЛИСМАН и другие кто принимал участие в сборе посылки- вы большие умницы. КОНСЕРВЫ, погрызухи, витамины, множество игрушек, подстилка - всё очень кстати. Благодарю, что всё собрали, купили, привезли, это было так нужно ребятам. Всем выданы игрушки - ушки, парни счастливы и передают большой привет культурной столице. Спрашивают - Никто не хочет лабромоскаля себе усыновить????????? Они готовы переехать))))))))))))))))))))))))))))))))))) им нравится такой подход )))))))))))))))))

Чудо:

Консервы которыми питается РЭДД делают чудо, при таком малоподвижном образе жизни мальчик окреп на глазах, задние лапки обрели небольшой рельеф, он поправился немного, и выглядит хорошо. Хиллс рулез ))))))))))))).

Про компьютерную томографию ВБ имеет своё мнение - жара , не делать, ждать накопления лидазы - значительного улучшения здоровья.

Рэдд никогда не сидел на передержке в долг, сейчас он проплачен до 17 июля, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРОЖИВАНИЕ СЫНА ПОЛКА.

Оля - Талисман проведовала Рэддика в понедельник, ну и почесух мальчик получил- на будущее, улыбался от души.

Рэддка спокоен, психологически стабилен, знает что нужен и любим ( очно - заочно) большим количеством форумчан. Пока там его дом, но кто знает..................................... Может кто- то решиться Рэддку усновить.

Жанна, спасибо за хорошие новости. Рада за Рэддика. По поводу средств за проживание - эта изнуряющая жара похоже не собирается отступать, а раз ВБ в такую погоду не рекомендует делать томографию, может отдать "томографные" денюжки за передержку? (я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэддка стойко переносит жару, сидит - лежит в загончике с сеном, выходит попить и обратно. Вчера получил очередной укол от ВБ. Сегодня наркоманит, состояние возбуждённое, всё могу- Я здоров- его девиз ))))))))). Стул хороший.

Кушает хорошо, лечебный корм его отлично поддерживает. Держится молодцом.

Заканчиваются шприцы, мильгамма , лидаза, гидрокортизол.

С разрешения форумчан проплачу передержку по Рэдду из средств отложенных на компьютерную томмографию.

Если кто хочет Рэддику помочь финансово, навестить, созванивайтесь со мной.

Его нужно протереть - обмыть , почесать, да и просто поговорить- почухать, посидеть с ним. Погулять немного.

Лечебного корма хватит дней на 11 максимум.

Сейчас Рэддка проплачен по 17 июля включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...