Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доверяй, но проверяй!


Маша - Бонни - Терри

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку,уж больно интересная))))(может кто то не читал).

Спасибо, что подняли! Я не читала, а, между тем, маха и мне долгое время обрывала телефон, консультировалась по поводу принятия родов у Рады, рассказывала про ее поимку в каких-то московских дворах... и, конечно, обещала на обратном пути в Орел приехать к нам в гости :lol2: До сих пор едет, к счастью! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осилила.и закрытую тоже.однозначно болен человек.жесть. даже мне сейчас жаль своего времени,что уж говорить о девочках которые в этой каше разбирались.вот так и страшно становится людям верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да... прочитала я тему о Маше и чуток подуспокоилась. Ну да, ну обманула Маша меня, заказав кучу открыток и посылку мыла ручной работы, ничего не оплатив. Обиднее было бы если б Маша была действительно состоятельным человеком, фермером-предпринимателем, как мне представлялась... А когда вместо "предпринимателя" оказалась несчастная деревенская девочка, как-то махнула я на все рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... прочитала я тему о Маше и чуток подуспокоилась. Ну да, ну обманула Маша меня, заказав кучу открыток и посылку мыла ручной работы, ничего не оплатив. Обиднее было бы если б Маша была действительно состоятельным человеком, фермером-предпринимателем, как мне представлялась... А когда вместо "предпринимателя" оказалась несчастная деревенская девочка, как-то махнула я на все рукой...

Ну несчастной её не назовешь, поверьте!

Я , наверное , единственный человек для кого фантом по имени Маха материализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... лучше уж как-то без материализации... Хотя звала и на шашлычок, и на мяско (и косточки собачкам), и на молоко... Вот что бы было, если бы я все ж таки до Маши смогла доползти? На обратную дорогу в этот же день у меня бы точно не хватило сил... я бы там и померла, в этой Карповке... Хотя места - райские! Смотрела на фото и думала, что там просто не могут жить плохие люди!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... лучше уж как-то без материализации... Хотя звала и на шашлычок, и на мяско (и косточки собачкам), и на молоко... Вот что бы было, если бы я все ж таки до Маши смогла доползти? На обратную дорогу в этот же день у меня бы точно не хватило сил... я бы там и померла, в этой Карповке... Хотя места - райские! Смотрела на фото и думала, что там просто не могут жить плохие люди!)))

Она, родимая, она! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... прочитала я тему о Маше и чуток подуспокоилась. Ну да, ну обманула Маша меня, заказав кучу открыток и посылку мыла ручной работы, ничего не оплатив. Обиднее было бы если б Маша была действительно состоятельным человеком, фермером-предпринимателем, как мне представлялась... А когда вместо "предпринимателя" оказалась несчастная деревенская девочка, как-то махнула я на все рукой...

а все это она получила? естественно (бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все это она получила? естественно (бесплатно)

Да кстати, Вы что, не наложенным платежом высылаете товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Маша все получила: и посылку с открытками, и посылку с мылом (достаточно большую) и, естественно, всё - задаром, потому что не то чтобы почтового перевода от Маши я не получила, я не получила даже элементарного "спасибо". Только уведомления о вручении вернулись...

Нет, девочки, я не высылаю наложенным платежом, это рублей на 300 получится дороже. Раньше высылала все обычной посылкой, а человек когда мог - тогда и расплачивался. Теперь, конечно, жду перевода, а затем отправляю. У заказчиков нет причин во мне сомневаться, на этом сайте я с 2009 года.

Зато в "особо сомневающихся" заказчиках теперь - у меня - причина сомневаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...