Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доверяй, но проверяй!


Маша - Бонни - Терри

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не знаю, всё может быть в этой Карповской аномалии. Но Маша и муж НЕ РАБОТАЮТ, ХОЗЯЙСТВА У НИХ НЕТ, ОГОРОД ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!

У меня зрение 1, картина там удручающая.

Если только девиденты, у неё же миллионные состояния, со слов аборигенов :) .

ой... а скольких форумчан она в гости приглашала - на шашлыки, на молочко с творогом и сметанкой.... А если бы кто-то действительно собрался приехать?? Ведь очень активно приглашала, могли и принять приглашение.

А на самом деле - даже огорода нет.. и это в деревне!!! Да.. издержки инета :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить по IP человека за фантазии или ставить диагнозы по инету-это не правильно, иначе мы придем к "он мне не нравится-забаньте его"

Тема очень удачно названа: "Доверяй,но Проверяй". Все сами выбирают кому верить и доверять.

Напрашивается какая-нибудь прикрепленная тема в разделе Благотворительность. Ну такая..назидательная, в стиле Доверяй, но проверяй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... а скольких форумчан она в гости приглашала - на шашлыки, на молочко с творогом и сметанкой.... А если бы кто-то действительно собрался приехать?? Ведь очень активно приглашала, могли и принять приглашение.

А на самом деле - даже огорода нет.. и это в деревне!!! Да.. издержки инета :dntknw:

Я думаю, что можно туда с палатачками нагрянуть. Места там просто фантастика.

Мы с подругой пришли к выводу, что если в городе кислородное голодание, то в данном случае неограниченное колличество кислорода не пошло на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, всё может быть в этой Карповской аномалии. Но Маша и муж НЕ РАБОТАЮТ, ХОЗЯЙСТВА У НИХ НЕТ, ОГОРОД ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!

У меня зрение 1, картина там удручающая.

Если только девиденты, у неё же миллионные состояния, со слов аборигенов :) .

на что же они живут??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что же они живут??? :dntknw:

Круг замкнулся! :) Давайте поможем матерЬяльно!!!

(Шутка. Несмешная :dribble:.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну, девчонки вы даете! Молодцы, что решились, поехали и все проверили! Респект! :dntknw:

Я тут списки заказов на фурминаторы сейчас разбирала и обнаружила в них Маху, вот, думаю, вычеркивать, наверное? :dribble: :)

Мне как модератору задавали вопрос о том, почему закрыли тему. Я не модерирую этот раздел, но предположила (по аналогии с другими историями), что тему закрыли во избежание флуда. В другой подобной истории мне лично модератор отвечал, что как только у меня или у кого-то еще будет информация по сути, тему откроют. Потому, если бы Маша объявилась с документами и пожелала объяснитьс яи попросила бы об этом модераторов, ей бы открыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и ту тему открыть, теперь-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и ту тему открыть, теперь-то, а?

Ну да. Флуда точно не будет. И домыслов - все выяснили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и ту тему открыть, теперь-то, а?

Спасибо, а то как-то не очень приятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл.

Зачем,Вадим?

Не хватило этой темы- теперь их у нас 2?

мне честно тоже странно что все так получилось- Maha действительно пересылала деньги, причем неоднократно...

странно...

2 разных человека? может быть...

или что то другое?

я никогда не пишу сколько и от кого, если просят

к сожалению личка переполняется быстро и нет возможности восстановить все ее ко мне лс- да и не так много их было

но помощь от нее (от нее ли?) была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем,Вадим?

Не хватило этой темы- теперь их у нас 2?

Если у парового котла плотно завинчена крышка, то он неминуемо врывается. Лучше их держать открытыми, пусть себе тихо кипят. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Млин, такая детективная темка пропадает... )))

Авторы, где вы? :thumbup:

А вообще, конечно, остались вопросы...

Детективам с форума - респект и уважуха!! :clap_1:

Вывод: доверяй, но проверяй... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот многие говорили "зачем всё она придумывает, не понятно....человек с фантазией и тд".

на личном опыте сталкивалась с человеком, который с 1 класса вплоть до 20 лет(после мы не общались) всем и вся рассказывал ТАКИЕ сказки и ТАК серьезно, что верили многие...

с эти человеком я необщаюсь более и никогда общаться не буду, но хочу сказать однозначно:

это БОЛЬНЫЕ люди, как есть люди больные, допустим, клептоманией. Раскаиваясь даже за своё враньё сегодня, завтра они начнут заново плести сказки.

я не врач, лечится ли такое? не знаю. Но то, что такое в жизни есть-это факт и банить таких людей нужно.

Единственное...это лАбрадор, что живет рядом с этой "рассказчицей....наверняка он каким то обманым и хитрым путем был допыт.

(у меня даже мысли его выкрасть оттуда-но это мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы на форуме. Модераторы выяснили, что сия красавица имеет двойную регистрацию.......

Примило общалась на форуме до 6.06. Так что доверяй, но проверяй остается в силе.......

Бойтесь неуёмной фантазии данной форумчанки, может что ещё взбредёт в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, с разрешения модераторов, озвучиваю 2-ой ник МАХИ.

Это - СашаМ.

Так развеялся миф о двух разных людях, оказалось, что человек - то все же один, а вот ники разные.

Кстати тоже собиралась оказывать материальную помощь и прикупить щенка в известном питомнике..........

Но что-то не срослось........ :gleam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - СашаМ.

zlost-32.gif

Перечитала некоторые темы СашаМ - я вообще в шоке! Человек так засрал всем мозги! А какие советы давали, и чего только не желали... Рита (Люменс) , я надеюсь она не купила у Вас щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может " Аллею славы " для таких чумаходов. :gleam: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, с разрешения модераторов, озвучиваю 2-ой ник МАХИ.

Это - СашаМ.

Так развеялся миф о двух разных людях, оказалось, что человек - то все же один, а вот ники разные.

Кстати тоже собиралась оказывать материальную помощь и прикупить щенка в известном питомнике..........

Но что-то не срослось........ :gleam:.

Блин, так и думала! Хотела же еще написать, но постеснялась, вдруг нормального человека обижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс :gleam: она же кажется, еще цветочки какие то предлагала на выставках кому-то передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может " Аллею славы " для таких чумаходов. :gleam: :) :clap_1:

+1

Люди должны знать своих "героев" в лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...