Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не хотела я ничего от форумчан. Разглагольствовать на тему "гнать их всех в шею" бесполезно. Просто от обалдения написала, извините за испорченный аппетит. За детей страшно, за собак. Если уж средь бела дня, не стесняясь такое вытворяют. Сабака палевая была, я домой неслась проверить, моё то сокровище дома!? У нас городок небольшой, дети одни гуляют. Сегодня собака, завтра... А мужики... ониведь не пришли к этому.......чтоб его как-то задержать, они его пришли прогнать. Как говорится, с глаз долой. Большинство вообще мимо прошло, как ни в чем ни бывало :)

Это нарушение закона.

Милиция должна была его задержать, и он должен быть осуждён и отбывать наказание- за истязание животных на глазах у детей, или должен быть департирован в свою родную Таджикию, где такое поведение- не считается нарушением закона, ибо закона о защите животных- там нет. А нет закона- нет и нарушения.

Просто в нашей стране- есть такой закон, и он- преступник, а в своей стране- он- просто гражданин, который ничего не нарушает. Таковы вот дела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на шаурму сдали, вот и все.

....ааааа... типо, бизнесь.... :)

от, к примеру, на "рижской" шаурминный киосок пользуется большой популярностью у лиц со славянской внешностью.... это явно подрывная деятельность лиц НЕ славянской национальности..... :ohyeah: ... кааак страаашнааа жииить ...(с)

Это нарушение закона.

Милиция должна была его задержать, и он должен быть осуждён и отбывать наказание- за истязание животных на глазах у детей, или должен быть департирован в свою родную Таджикию, где такое поведение- не считается нарушением закона, ибо закона о защите животных- там нет. А нет закона- нет и нарушения.

Просто в нашей стране- есть такой закон, и он- преступник, а в своей стране- он- просто гражданин, который ничего не нарушает. Таковы вот дела! :)

Panchenko, а вы так хорошо знакомы с законодательными актами Республики Таджикистан?!

да, кстати, если вы не прочли всю тему, у топикастера нет твердой уверенности, что это был таджик... :)

...ой! забыла!!! а, ведь, милицию так никто и не привлек.... почему?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!!!!!! Какие же мы русские-то , самые лучшие, культурные, воспитанные, порядочные, законопослушные граждане.

И куда бы мы не приехали везде соблюдаем законы данного государства.

Видимо поэтому нас все любят и ждут с распростёртыми объятиями.

И собак мы на улицу не выкидываем, и не травим их. Короче идеальные .

По работе общаюсь с таджиками, работают на складе в Москве грузчиками........ поверьте нашим грузчикам до них очень далеко.

Мой сосед когда я гуляю с собакой непременно отпустит фразу, что моя скотина, тут всё усрала. Заметьте , сосед русский.

А когда алкаш справляет нужду под ихнем болконом, соседушка молчит.......

у поступков нет национальности....., а уродов и среди русских хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!!!!!! Какие же мы русские-то , самые лучшие, культурные, воспитанные, порядочные, законопослушные граждане.

И куда бы мы не приехали везде соблюдаем законы данного государства.

Видимо поэтому нас все любят и ждут с распростёртыми объятиями.

И собак мы на улицу не выкидываем, и не травим их. Короче идеальные .

По работе общаюсь с таджиками, работают на складе в Москве грузчиками........ поверьте нашим грузчикам до них очень далеко.

Мой сосед когда я гуляю с собакой непременно отпустит фразу, что моя скотина, тут всё усрала. Заметьте , сосед русский.

А когда алкаш справляет нужду под ихнем болконом, соседушка молчит.......

у поступков нет национальности....., а уродов и среди русских хватает.

Мариш, ну, любит тут (да, и везде, к сожалению) народ всё нехорошее валить на ЧУЖИХ!!! так легче и правильнее (на их взгляд).....да, и говна среди всех национальностей хватает.... хотя, при чем здесь это? разговор КМК об убийстве и разделывании собаки(?) на глазах у всего населения г. Голицино человеком с детьми неопредлеленной национальности.... НО! все уперлись в неведомую национальнось, а не сам факт убиения собаки (может быть...).... уже ф стопервый раз про это пишу, фсем, похоже, по-фих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Сашка @ 23.6.2010, 23:59)

ЛАдно, раз вы продолжаете нести чушь, я вам слегка приоткрою карты.

Мои друзья-это люди из топовых футбольных хулиганских фирм и не только...Там практически все правые...Так вот, да, я видела, как утрамбовывают черное мясо в асьфальт и мне это мясо не жалко.

Так что завязывайте мне сказки про белого бычка тут рассказывать. Мне смешно.

Зацепило... а я наполовину еврейка, так меня надо в газовую камеру? Или лучше в асфальт? А мой русский дедушка давно живет в Самарканде. Неплохо так живет, никто его не обижает и недочеловеком не считает.

а вот пример. Нам в Австралии один очень хороший дядечка сказал такую фразу "Вы, русские, плюете на законы. Но хотя бы чужие уважайте".

Сказал он это нам из-за того, что мы ужинали у меня в хостеле с моим другом, который жил в соседнем. На стене было написано крупными буквами, что нельзя проводить на территорию посторонних. А нам надо было где-то приготовить еду и поесть. Всего-то. А у них даже такое - нонсенс.

И подобное мнение о нас во всем мире. И не зря. Потому что русские слишком много на себя берут, не по силам. Одни уже истинные арийцы брались за дело облагородить мир и избавить его от недочеловеков - поляков, евреев, русских и тд. Ничего не вышло. И у вас, их последователей, не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте наши родословные здесь выложим :)

Я вот на 75 % казачка и на 25 % хохлуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откупятся, у кого возможность есть. А посадють того, у кого ее нет, незвисимо от национальности.

Ща правительство разрабатывает "кодекс москвича", в котором "лицам неславянской национальности" "не рекомендуется резать баранов перед подъездом". Возможно, коренные москвичи этот кодекс и прочитают.

не, там вроде ходить в чалме или парандже, что ли, говорить не по-русски и "жарить шашлык на балконе",

и надо добавить, что нельзя "жрать московских тузиков", ибо они у нас охраняются общественностью. Внесем предложение в законодательство?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским тоже не рекомендуется приезжая в мусульманские страны на отдых загорать ню, ходить с открытыми плечами и в коротких юбках. И что? Кто-нибудь это соблюдает?

Мы же деньги заплатили, мы приехали отдыхать, нам все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у таджика детки, а им нечего кушать. А собак у него на родине в селе иль деревне воспринимают исключительно как рабочую силу, а иногда и как паразитов, никто там с ними не нянчится, а ценят за рабочие качества, практично подходят к собаке.

C чего Вы взяли? В Средней азии исстари к собакам отношение было как к другу и члену семьи, что объясняется приоритетом пастбищного скотоводства в сельском хозяйстве. Их, конечно, не тащили в кровать и не украшали бантиками, но традиционно любили больше остальных домашних животных. Уроды и там, наверняка есть, ну а где их нет. Или российские бомжи и уголовники не жрали собак ещё до потока в страну гастрарбайтеров.? Работал в 80-х годах на ТЭЦ-26, монтажники убили и сожрали на подстанции прижившуюся там дворняжечку Паштета. Водку им, бедолагам, нечем было закусить, а тут кличка, видимо, возбудила...И, что характерно, среди них не было ни одного таджика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кавалерист-девица" по кличке Сашка, несмотря на свои "не 16 лет", увы....как бы это помягче сказать.... :) ...нет! приличных слов нет... потому, прошу, все-таки, уважаемых модераторов, обратить пристальное внимание на этот (во всех отношениях) неадекватный персонаж....

Очень поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

...ой! забыла!!! а, ведь, милицию так никто и не привлек.... почему?! :)

Наверное потому, что давно не верят в нее?)

Типа "а приедет через час и ничего не сделает, а мы лишь время потратим .)

Имхо самим людям надо тоже кое что делать. Раз уж мужики были кто им мешал заставить его остановиться, после чего всучить лопату и заставить похоронить собаку?)

Ну это конечно так, утопическая мечта .)

Хотя в небольших городах люди все же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c53c86e269aa.jpg

Одна сторона вопроса.

Другая, что и среди "своих" дерьма хватает, чтобы еще терпеть то, что навязывают из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тож каритнку нашла

вот тож каритнку нашла

А она не загрузилась! :)

a9a03e070220.jpg

вот тож каритнку нашла

А она не загрузилась! :)

a9a03e070220.jpg

О, загрузилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c53c86e269aa.jpg

Одна сторона вопроса.

Другая, что и среди "своих" дерьма хватает, чтобы еще терпеть то, что навязывают из вне.

Я еще вчера хотела это написать. Это понятно, что родиться в "правильной" стране это кому как повезет. Но почему жители развитых стран должны терпеть поведение выходцев из стран с низким уровнем жизни? Я ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то лучше по рождению, а кто-то хуже. Я разделяю Вашу мысль, что и среди своих хватает, чтобы и плохое поведение чужих терпеть. Получается, повезло тебе родиться - расплачивайся за это всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего Вы взяли? В Средней азии исстари к собакам отношение было как к другу и члену семьи, что объясняется приоритетом пастбищного скотоводства в сельском хозяйстве. Их, конечно, не тащили в кровать и не украшали бантиками, но традиционно любили больше остальных домашних животных. Уроды и там, наверняка есть, ну а где их нет. Или российские бомжи и уголовники не жрали собак ещё до потока в страну гастрарбайтеров.? Работал в 80-х годах на ТЭЦ-26, монтажники убили и сожрали на подстанции прижившуюся там дворняжечку Паштета. Водку им, бедолагам, нечем было закусить, а тут кличка, видимо, возбудила...И, что характерно, среди них не было ни одного таджика...

Я это писала в первую очередь к тому, что и у этого пожилого мужчины есть своя правда, и что не нужно говорить, что раз уж он собаку так, то потом непременно и человека убьет.

И по-моему, его раз это в какой-то степени оправдывает, он (наверное) вырос среди такого отношения, без сантиментов. (Собак все же там ценят как работников, при этом любви не отменял никто, но именно к рабочим, т.е. пастушьим и сторожевым собакам, согласитесь, а из дворняги какой работник?)

Для меня лично русские, скажем, из Москвы, измывающиеся над собаками для извращенного удовольствия (за примерами далеко ходить не надо, достаточно почитать несколько тем на ПиКе), или тем более "утрамбовывающие мясо в асфальт" гораздо больше нелюди. Их надо бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, смысл моего высказывания был в том, что таджики не относятся к Кавказу, скорее уж, к Китаю, со всеми вытекающими антропологическими последствиями.

О_о Китаю. А я и не знал, что наша пробабка к китаю относится.

Может мы все еще к монголам относимся, ведь Иго было.

Там разница внешности достаточно серьезная, как и в роду.

Достаточно карту посмотреть, чтоб понять, что все южные республики больше с собой в родстве чем с китаезами.

однако даже далеко не на окраине стоящая Казань может похвастаться тоже "отнюдь не славянским населением" .

Не вижу смысла вообще копаться кто к каму там ближе по морде.

рассказывайте, ага. Мигрант мигранту рознь - ездят они и на тазиках, и на порш кайенах.

Хм а эти на Карьерах жрут собак от голода или шляются в нелецеприятном виде по центру ?))

Мы вроде тут о совершенно определенных приезжих работниках говорим, а не тех что давно и на постоянной основе живут в Мск и впахивают не на стройке явно.

И соотношение этих мигрантовских "поршиков" с тазиками как 1 к 10000. Так что мало ли, че там кто-то на чем проехал.

У друга был сайт где народ вешал фотки " рьяных нарушителей" , а потом через знакомых по бд ментуры устанавливали ху этот водитель и вешали на доску позора , как не забавно, но "нелегалов" на тазиках было мало, а вот " средний" класс коренных москвичей 90%. Так что ..

Так вот освежевывание собаки в общественном месте - это, все-таки, немножко нарушение законодательства, не так ли?

Это нарушение закона РФ.

А вот то , что люди видя это не вызвали милицию - наше отношение к этим законам. )И тут будь там хоть тысячи законов если общество не хочет само смотреть за нарушителями тут ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то , что люди видя это не вызвали милицию - наше отношение к этим законам. )И тут будь там хоть тысячи законов если общество не хочет само смотреть за нарушителями тут ничего не поделать.

Это в первую очередь недоверие к милиции, и вот об этом нужно задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первую очередь недоверие к милиции, и вот об этом нужно задуматься.

Угу угу, не доверие к ментуре,армии, власти, другим людям и лишь самовлюбленное желание делать то, что тебе надо.)_))

Это в первую очередь пофигизм.Желание не делать, лишь бы не делать.

Наши сами дают взятки , а потом говорят, что "продажная ментура и чиновники погрязли в коррупции" .)

Одни делают, даже ЗНАЯ , что возможно толку будет ноль, другие вечно болтают - "а зачем мир все равно не изменить" .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы просто не жили в тех районах, которые де факто стали таджикскими анклавами. Вы не ходили по улицам, где в место родной русской речи слышен только такжикский говор. На ваших глазах не убивали животных...Ни ваши дети, ни дети ваших друзей не заражались от неухоженной кучи такжикской ребятни, бегающей на тех же площадках, что наши дети, кожными балячками. Вы не отбивали средь белого дня девочку - подростка от толпы озверевших (из-за недополученного) парней с сопредельных республик...

Вы еще готовы терпеть их в своем городе... Есть те, кто уже не готов.

Боюсь, что это кончится войной в нашем городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, считаю, тему надо закрыть как разжигающуюю межэтническую рознь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что бы милиция ему сделала?

Был бы человек - статья найдется. Холодное оружие. Возможно отсутствие регистрации, документов. Если собака хозяйская - то вообще целый букет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы человек - статья найдется. Холодное оружие. Возможно отсутствие регистрации, документов. Если собака хозяйская - то вообще целый букет.

Я не сомневаюсь про статью, я сомневаюсь в том, что менты станут возиться с такими типами. А собаку опознать, думаю, невозможно. По крайней мере на той стадии, когда их застала автор темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы просто не жили в тех районах, которые де факто стали таджикскими анклавами. Вы не ходили по улицам, где в место родной русской речи слышен только такжикский говор. На ваших глазах не убивали животных...Ни ваши дети, ни дети ваших друзей не заражались от неухоженной кучи такжикской ребятни, бегающей на тех же площадках, что наши дети, кожными балячками. Вы не отбивали средь белого дня девочку - подростка от толпы озверевших (из-за недополученного) парней с сопредельных республик...

Вы еще готовы терпеть их в своем городе... Есть те, кто уже не готов.

Боюсь, что это кончится войной в нашем городе :)

Конечно, Вы правы, наша семья живет на Луне и именно по этому, я учу своих детей уважать людей всех национальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...