Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС,черный лабрадор 1.5 года.ЗА РАДУГОЙ.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Ганс ОЧЕНЬ красивый крепкий по костяку парень, широкий

Начал отъедатся - шерсть блестит, глаза горят )

любит игрушки - у него их несколько в вольере. Активный - любит бегать прыгать, деловой сОбак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Гансе:

Парнишка приходит в себя. Консервы которыми он питается делают чудо, ребра ещё видны, кобель мощный,крупный, но уже это видение- приведение не так страшно наблюдать, масса пирастает- прибывает очень медленно. Деловеет на глазах, у него наибольшее количество игрушек в вольере, у всех ребят старается отобрать и себе принести в дом))))))))))))))). Шерсть не сыпется, кровь из пасти не идёт уже практически неделю. Кушает дробно, небольшими порциями, жажда еды у него космическая. Забегая на кухню передержки метёт всё что видит,а это крошки с пола, не вымытые ещё миски, выедает и мнёт миски пытаясь выгрызть крохи.

Колем его мильгаммой, гамавитом, глюкоза подкожно, бифидобактерии даются. Мильгамма и шприцы поршневые заканчиваются- нужно покупать.

Ведёт себя неплохо,любит с Рэддиком позадираться, подходит к вольеру и скалится и рычит и кидается, наверное завидует.

Психологически тоже реабилитируется, та жуткая голодовка не прошла даром. Вспомним тех кто сидит или сидел на диетах - агреесия, злоба и т.д. и т.п. У Ганса всё это потихоньку проходит.

Так думаю нужно Гансика начинать пиарить, но с поправкой- требуется доведение до ума - правильное питание, приведение вообщем в достойное состояние лабрапарня. Желающих возможно будет не много взять такую собаку )))))))))))))))))))

Он домашний, любит людей и совершенно не озлоблен на мир, забывает свою прошлую " чудесную" жизнь, в семье он совсем отживёт, быстрее адаптируется к новым условиям - где кормят, любят, понимают, заботятся.

Проплачен Ганс на передержке по 13 июля включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Гансе:

Парнишка приходит в себя. Консервы которыми он питается делают чудо, ребра ещё видны, кобель мощный,крупный, но уже это видение- приведение не так страшно наблюдать, масса пирастает- прибывает очень медленно. Деловеет на глазах, у него наибольшее количество игрушек в вольере, у всех ребят старается отобрать и себе принести в дом))))))))))))))). Шерсть не сыпется, кровь из пасти не идёт уже практически неделю. Кушает дробно, небольшими порциями, жажда еды у него космическая. Забегая на кухню передержки метёт всё что видит,а это крошки с пола, не вымытые ещё миски, выедает и мнёт миски пытаясь выгрызть крохи.

Колем его мильгаммой, гамавитом, глюкоза подкожно, бифидобактерии даются. Мильгамма и шприцы поршневые заканчиваются- нужно покупать.

Ведёт себя неплохо,любит с Рэддиком позадираться, подходит к вольеру и скалится и рычит и кидается, наверное завидует.

Психологически тоже реабилитируется, та жуткая голодовка не прошла даром. Вспомним тех кто сидит или сидел на диетах - агреесия, злоба и т.д. и т.п. У Ганса всё это потихоньку проходит.

Так думаю нужно Гансика начинать пиарить, но с поправкой- требуется доведение до ума - правильное питание, приведение вообщем в достойное состояние лабрапарня. Желающих возможно будет не много взять такую собаку )))))))))))))))))))

Он домашний, любит людей и совершенно не озлоблен на мир, забывает свою прошлую " чудесную" жизнь, в семье он совсем отживёт, быстрее адаптируется к новым условиям - где кормят, любят, понимают, заботятся.

Проплачен Ганс на передержке по 13 июля включительно.

А мне кажется, всё у Гансика очень даже хорошо будет.

Это не...эээ...дисплазийные (и слава богу) проблемы.

Ещё и очередь на такого парня выстроится, точно вам говорю. :thumbup:

Мы таким образом выкормили/откормили своего щенка.

Даже и не верится, что когда-то это был ходячий "бухенвальд".

Любовь, забота и труд - всё перетрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не...эээ...дисплазийные (и слава богу) проблемы.

Кать, не пугай людей дисплазией-то :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не пугай людей дисплазией-то :( :doh:

Не, Катюнь, я не пугаю, ни в коем разе.

Просто в случае с Гансом всё должно быть - ттт и я надеюсь, - гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансик отъедается, но корм опять заканчивается. Надо искать поставки Хилса - с границы фуры ушли, скоро должны появиться в магазинах. Гансик кущает около 2 банок в день.

Кто хочет денежку на Ганса передать - он проплачен до 20.07 - лучше лично Жанне - или на тел ( до 1000 руюлей), или по переводу или лично. Очень сложно ей потом забирать с яндекс кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧИНАЕМ ПИАРИТЬ ГАНСА.

В семью без маленьких детей, а лучше вообще одинокому человеку или супружеской паре за сорок. ОН не долюблен, ему хочется внимания , ласки и 100% .

Может бузить с кобелями, но не со всеми.

Он откармливается, совсем медленно, но результаты имеются. Пища приживается. Игрун.Психологически не стабилен, но терпение и труд.............

На содержание Ганса требуются деньги. Питается лечебным кормом+ передержка.

Как и куда переводить средства- напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день)))

Ганс как мы и подозревали - замечательный пес)))

дома - слушается беспрекословно))) умный и ласковый)))

по словам ветврача -он оказался чуть постарше - от 3х до 5ти лет, но это нас даже порадовало)))

Шнурок ))) ходит за хозяйкой по всей квартире - не выпуская ее из виду не на секунду)))

кошек и собак недолюбливает((( но это поправимо)))

потихоньку -отъедается))))

вес - 29 кг)))

Поразил нас - в ванну залазит беспрекословно и терпеливо ждет пока его помоют)))

с кормежкой тоже самое))) вообще крайне деликатная собака)))

пара вопросов к тем кто занимается лабрадорами давно:

1. когда его можно начать дрессировать (проблемы с улицей с командой ко мне))) учитывая его непростую судьбу

2. Когда его можно будет спускать с поводка? хочется чтоб он побегал...а на пятиметровом поводке - это трудноосуществимо

Спасибо, Вам девочки за удивительного пса, которому Вы дали шанс на хорошую жизнь.

С уважением, Ольга и Сергей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Гансик нашел новую семью. Как хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему от начала и до конца! Слов нет на таких сволочных людей! :thumbup: :thumbup: :badmood:

Как можно беззащитное существо, которое ответить ничем не может так гнобить и издеваться! Надеюсь переезд их связан с выселением в барак! за неуплату комун. услуг! Так вот там таким идиотам и место!

Зачем брать собаку, если знаешь что не можешь ее содержать, зачем???!!! Ну нет у тебя желания заботиться о ней, ну отпусти ты ее на улицу, добрые люди подберут и будут ухаживать. А тут получается-ни себе ни людям. И кормить нормально не могу и выкидывать не буду. Пусть дохнет живое существо! Уроды, их бы в бухенвальд, нежравши да за лопату уголь таскать! :ohyeah: :ohyeah:

Ганс обязательно поправиться, мы выходили свою собаку после побоев и издевательств,-кашей, мяском перетертым с кашей или макарошками. Когда мы ее взяли медицина была нам далека, поэтому я просто добавляла в еду натуральную подкормку, морковку терла, яблочки, витаминки покупала....через пол года моя девочка восстановилась и окрепла. Главное любовь и забота, и вера что все будет хорошо. Я желаю этому чудесному мальчугану здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааааа!!!Очень рада что Гансик теперь ДОМА! :thumbup:

И вес уже хороший!парень умничка!скоро отъестся совсем!

По поводу вопросов, я думаю владельцы переустроенных собак сейчас подскажут.

Но я бы посоветовала начинать заниматься уже дома. Например собака сидит с кем-то в кухне, а второй человек один в комнате. Тот что в комнате дает команду ко мне, Ганс подбегает, получает за это вкусняшку. Закрепляйте эту команду дома на разных территориях. Потом переходите на улицу, но с поводком. Когда команда будет отработана, и Вы уже будете знать все фишки Ганса (к примеру моя собака гоняет кошек и если я вижу в дали кошку, я сразу беру свою на поводок, и у Ганса тоже нелюбовь к кошкам и собакам), то можно и без поводка команду отрабатывать. Не забывайте лакомство. В общем всех раздражителей нужно пока избегать я думаю, пока он к Вам не привык и полностью не зациклился на Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))

Ганс как мы и подозревали - замечательный пес)))

дома - слушается беспрекословно))) умный и ласковый)))

по словам ветврача -он оказался чуть постарше - от 3х до 5ти лет, но это нас даже порадовало)))

Шнурок ))) ходит за хозяйкой по всей квартире - не выпуская ее из виду не на секунду)))

кошек и собак недолюбливает((( но это поправимо)))

потихоньку -отъедается))))

вес - 29 кг)))

Поразил нас - в ванну залазит беспрекословно и терпеливо ждет пока его помоют)))

с кормежкой тоже самое))) вообще крайне деликатная собака)))

пара вопросов к тем кто занимается лабрадорами давно:

1. когда его можно начать дрессировать (проблемы с улицей с командой ко мне))) учитывая его непростую судьбу

2. Когда его можно будет спускать с поводка? хочется чтоб он побегал...а на пятиметровом поводке - это трудноосуществимо

Спасибо, Вам девочки за удивительного пса, которому Вы дали шанс на хорошую жизнь.

С уважением, Ольга и Сергей)

Ольга и Сергей, СПАСИБО Вам огромное за Ганса!!! :thumbup::thumbup:

Он действительно славный пес и достоен хорошей жизни! Настрадался уже, хватит.

По поводу Ваших вопросов:

1. Дрессировать нужно уже сейчас, причем везде и дома, и на улице. Хвалите, берите на прогулку лакомство (те, что ему можно) и отрабатывайте команду "ко мне". Несмотря на то, что меня могут закидать помидорами, но я рекомендую 5-ти метровую рулетку (а не поводок) на первое время адаптации собаки в Вашей семье.

2. Отпускать побегать можно пока только на закрытом периметре (дача, если огорожена, или площадка). Рисковать сейчас рано. На адаптацию уходит в каждом конкретном случае разное время - от месяца до полугода. Так что, запасайтесь терпением! У Вас все получится!!!

пы.сы. мой второй лабр-найденыш весил 27 кг......Отпускать с поводка начала спустя четыре месяца в местах, где нет внешних раздражителей (собак, кошек), в лесу, в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хорошая новость. Гансик дома!!! :thumbup::thumbup::badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость!!! :ohyeah: Ура! Ура! Ура! :badmood::blush2: Пусть Гансик будет счастлив в вашей семье!!!

Наш Стивен адаптировался за несколько дней. Во первых мы с ним всё время куда то шли, во что то играли. :thumbup: Купались, бродили по лесу, валялись в траве. Скоро стало видно обожание в глазах собаки. Мы всё время разговариваем, особенно важен тактильный контакт. Теперь когда я занята на кухне, Стив лежит обязательно головой на моих ногах, ему всегда надо меня чувствовать, даже во сне! А на улице мы почти освоили команду "ко мне". Просто играйте с ним в прятки, пускай он боится вас потерять. Тогда он будет стараться не выпускать вас из виду. :ohyeah:

Ганс замечательный пёска! У вас всё получится, побольше вам любви к нему и терпения, и вам воздастся в ближайшем будущем!!!! УДАЧИ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, Ганс теперь дома!!! Желаю Вам терпения и удачи! Все у Вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! :blush-anim-cl:

Гансику - клугленьких бочком и посоушного поведения.

Характер у него очень активный, просто золотой парень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! ТАКАЯ РАДОСТЬ!!! :blush-anim-cl:

Гансику - клугленьких бочком и посоушного поведения.

Характер у него очень активный, просто золотой парень!!!!!

++++100000000000 УРАААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь поздно, но :

Ольга, приняла очень взвешенное решение ( думала несколько дней) - по поводу Ганса. И решилась.

Я ей очень благодарна за такой поступок, Ганс пёс с непростой судьбой, мы все знаем как он трудно дался, его состояние несколько недель было таким тяжёлым, что даже вспоминать не хочется. Но мальчик выкарабкался. И теперь на его улице праздник и горит зелёный огонёк.

Ольга купила питание Хиллс А\Д, игрушки , рулетку и всё что требуется парню на первое время.

Он прекрасно гулял, потом достойно ехал в машине до своего нового дома. Да и дома со слов Ольги ведёт себя идеально. Старается.

С возрастом врач перестарался, кода я Ганса забирала, эта мадама вынесла и показала мне щенячку на него , там стояла дата рождения - декабрь 2008 года. Но бумагу не отдала - а вдруг я разведением заниматься буду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Теперь будем надеятся ,что у Ольги, Сергея, и Ганса всё получится и это будет его самый- самый роднулистый дом.

Помолимся за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

637cef52f093t.jpg

Возможно врача из Беланты ввела в заблуждения седина на мордахе Ганса))) или чересчур разумное и послушное поведение для молодого пса :-))))

Замечательно что теперь мы знаем день рождения Ганса - будем отмечать))))

Из новостей - сводили Ганса искупаться на канал))))

Ребенок)))) безумно любит купаться!!! Хватать зубами волны и лаять на них))))

fcfdb59fb1c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он хааарооошшшииий!

не могу!

такая морда сладкая :dribble:

и рёбра уже не видно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

637cef52f093t.jpg

Возможно врача из Беланты ввела в заблуждения седина на мордахе Ганса))) или чересчур разумное и послушное поведение для молодого пса :-))))

Замечательно что теперь мы знаем день рождения Ганса - будем отмечать))))

Из новостей - сводили Ганса искупаться на канал))))

Ребенок)))) безумно любит купаться!!! Хватать зубами волны и лаять на них))))

fcfdb59fb1c0.jpg

О Б А Л Д Е Т Ь !!!

Поздравляем Вас с Гансиком!

Он отличный парень! :dribble:

У нас лично имеется опыт выкармливания/откармливания подобной собаки: тааакой кабан, красавец стал, ттт!

Тоже был недолюбленный, недоласканный, жжжжуть-какой-недокормленный :lol2: и тп.

Зато теперь холёный, избалованный, целованный, севший на шею хозяевам. :1st::1st::dribble:

Всё будет тип-топ, точно Вам говорю! :dribble:

Рассказывайте Ваши новости, очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он хааарооошшшииий!

не могу!

такая морда сладкая :dribble:

и рёбра уже не видно! :lol2:

+ 1

Особенно в ванне............

Зайка такая!!!

Ольга - молодчина!!! Самое правильное решение то, которое "выносили" и обдумали!!!

Молимся за вас, чтобы все сложилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

Особенно в ванне............

Зайка такая!!!

Ольга - молодчина!!! Самое правильное решение то, которое "выносили" и обдумали!!!

Молимся за вас, чтобы все сложилось!!!

+1

Вот ещё одним одиноким кожанным носиком стало меньше... УРА!!!!!

Ольга, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории про Ганса ))

Вчера пес вспомнил зачем в лесу палки: вечером устроил пилораму на поляне с залежами сушняка - после нашего пребывания можно было подумать, что на поляне порезвился отряд бобров )))) Сегодня утром опять раскрутил меня на "продленную" прогулку - ради улыбчивой мордахи приходится жертвовать временем на сборы и завтрак ))

Ходили гулять к роднику в парке Покровское-Стрешнево - даже там собак умудрился искупаться ) залег в вытекающий из родника ручей и от души навалялся, подставляя бока и живот прохладным струям родника.. какое у него было умилительное выражение мордахи - жаль не взяла фотоаппарат )) заморенные жарой взрослые и дети собрались в круг и наблюдали это "купание черного коня" ))

сейчас Ганс поужинал и залег отдыхать на ноги Сергея )) он очень старается - это видно.... замечательный пес!!!!

А ещё мы заметили, что он не сгрызает вкусняшки, которые мы даем ему перед уходом на работу. Бережет эти уши-кости до нашего прихода и приносит первому вошедшему с радостным отстукиванием хвостом по всему рядом расположенному - "смотри мол хозяин/ка, как я тебе рад - готов самое дорогое отдать, ты только не уходи, а?" )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...