Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС,черный лабрадор 1.5 года.ЗА РАДУГОЙ.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Оля,спасибо за новости!рада что с поведением налаживается!как добились успехов?

Терпение и труд все перетрут :dribble:

Индивидуальные занятия с Леной Карловой + групповые с Ольгой Нечаевой = секрет успеха))))

мы теперь с удовольствием играем с кобелем, которого раньше пытались порвать)))) порыкиваем еще - при приближении кобла к хозяйке или хозяйским вещам, но цапнуть уже не пытаемся))))

так что друзьями мы постепенно обрастаем -социализируемся))) за что огромное спасибо нашим самым замечательным кинологам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в шоке, что можно сделать с собакой! Респект вам и здоровья вам и Гансу! Радуйте друг друга! :ranting::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в шоке, что можно сделать с собакой! Респект вам и здоровья вам и Гансу! Радуйте друг друга! :blush2::gleam:

Спасибо!!! Нам очень приятно, что наши успехи хвалят. А поначалу иногда руки опускались... Но это всё в прошлом. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - молодцы! Ганс - красавчЕК! Мачо :blush2: не видела в жизни пса, но судя по фоткам, вы здорово постарались ! с прошедшими праздниками вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - молодцы! Ганс - красавчЕК! Мачо :blush2: не видела в жизни пса, но судя по фоткам, вы здорово постарались ! с прошедшими праздниками вас!

Спасибо и Вас с прошедшими праздниками!!! Хотели вчера на тусовку на Север приехать, но у нас занятия у Нечаевой было - решили, что лучше поучиться немного. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля очень рада за вас с гансом!просто пример настоящих и заботливых хозяев))всех бы таких собакам!я же видела Ганса на первом занятии у Оли. Огромный контраст!так держать,молодцы Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс - просто Чудо-расчудесное!!!

Прочитала от начала, до конца Вашу историю! Сначала слёзы от боли за него, потом от радости, потом от умиления!!! Огромное вам Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришло ЛЕТО!!! )))

Ганс первым из нашей семьи открыл купальный сезон )))

Фотосессия с прогулки с Глорией

23040a27317c.jpg

4889ec3b450d.jpg

b40c0595a7d5.jpg

d3a8522c2cf2.jpg

b6dd957b5a90.jpg

9eb87648876a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавЕц!

Тоже вот все хочу свозить одного черного балбеса покупаться куда-нибудь. А то у нас рядом только Сетунь - речка-говнотечка(((, не поплаваешь.

Где купались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс вообще очень классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавЕц!

Тоже вот все хочу свозить одного черного балбеса покупаться куда-нибудь. А то у нас рядом только Сетунь - речка-говнотечка(((, не поплаваешь.

Где купались?

Спасибо ))) Это канал имени Москвы в районе м. Тушинская. Приезжайтек нам в гости с черным балбесом - вместе искупаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло ЛЕТО!!! )))

Ганс первым из нашей семьи открыл купальный сезон )))

Фотосессия с прогулки с Глорией

23040a27317c.jpg

4889ec3b450d.jpg

а на этой фотке у него морда как будто с сединкой или просто показалось? красавчик и, видно, парень не промах :thumbup: как дела с послушкой, какой он вообще теперь, чем радует своих хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Оля не против, если я отвечу :blush2: мордочка у Ганса и правда в том месте белесая! Но это его ни сколько не портит )))) Он очарователен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этой фотке у него морда как будто с сединкой или просто показалось? красавчик и, видно, парень не промах :thumbup: как дела с послушкой, какой он вообще теперь, чем радует своих хозяев?

А я если никто не против, в очередной раз похвалю Олю за послушку Ганса. Столько сил, времени, денег и терпения ОЛя вложила в него. Это фантастика как изменился пёс :nyam: конечно же в лучшую сторону. В первый раз я ахнула, когда увидела его полностью восстановленным и нормальным лабрадором, а второй раз, когда у Оли с Гансом были за плечами пройдены параллельные дрессировки с разными инструкторами. Это действительно огромная победа!

На самом деле смотришь на собаку и понимаешь, как ему повезло. Я не представляю что было бы, если бы в его жизни не появилась такая хозяйка как Оля. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чебурашка и крокодил Гена)

03aff100795f.jpg

Давайте мыться уже)))

72f6b010ea77.jpg

Меряемся лопатами)))

1c4d81feae1e.jpg

Сильно болит?

647934c7711a.jpg

Давай пожалею

9403d2d9cc7c.jpg

МММ можно я тут посижу?

510092b9ddfe.jpg

6bf5109b127e.jpg

88448ab56df4.jpg

К нам на 3 дня приехал погостить йорк Элвис. На удивление Ганс оказался радушным хозяином - даже позволял пить из своей миски и спать гостю с хозяевами на диване ))) Конечно, периодически порыкивая и всячески показывая, что он здесь самый любимый и единственный домашний питомец. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец какой Ганс. и приятель у него что надо. на первой фотке увидела, думала, во, надо же, какую Гансу игрушку завели :nyam: как лапка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец какой Ганс. и приятель у него что надо. на первой фотке увидела, думала, во, надо же, какую Гансу игрушку завели :nyam: как лапка себя чувствует?

Маша, лапка уже лучше. Спасибо. Ганс теперь царственно возлежит, а я вокруг мечусь и всё думаю, чем его таким вкусненьким угостить, чтобы побыстрее заживало. Порезали на прогулке в воскресенье.

В субботу у нас возобновились занятия с Леной Карловой, будем с Гансом какие-нибудь интересные команды осваивать, чтобы ему было весело и интересно жить. А то после кастрации он стал слишком "чист и светел" - цитирую Лену :lol2::lol2::lol2:

Хочу особенно поблагодарить Катю (Катёнок Гав) - Катюш, очень приятно читать такие теплые отзывы о себе. Мы очень стараемся и бесконечно рады, что Ганс теперь наш член семьи. Скоро уже год, как он с нами!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, лапка уже лучше. Спасибо. Ганс теперь царственно возлежит, а я вокруг мечусь и всё думаю, чем его таким вкусненьким угостить, чтобы побыстрее заживало. Порезали на прогулке в воскресенье.

В субботу у нас возобновились занятия с Леной Карловой, будем с Гансом какие-нибудь интересные команды осваивать, чтобы ему было весело и интересно жить. А то после кастрации он стал слишком "чист и светел" - цитирую Лену :lol2::lol2::lol2:

Хочу особенно поблагодарить Катю (Катёнок Гав) - Катюш, очень приятно читать такие теплые отзывы о себе. Мы очень стараемся и бесконечно рады, что Ганс теперь наш член семьи. Скоро уже год, как он с нами!!! :nyam:

Оля, незачто благодарить. Я говорю то, что вижу. Поэтому спасибо тут тебе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня уже ГОД, как Ганс с нами!!!!

Я вот ликую тихо - громко нельзя - ПЁС спит и укоризненно на меня косится, если я вдруг шуметь начинаю :lol2::lol2:

Новых фотографий нет - обещаюсь исправиться, а пока выкладываю фотографии конца апреля - тогда в парке еще можно было найти немного снега...

480d1746fa1a.jpg

78be4e5a3546.jpg

7df8b133fabf.jpg

e6bf29fc5485.jpg

df3ad105806e.jpg

b735ce95bf2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс стал шикарным парнем, царь снежной горы (кучки). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления с годовщиной совместной жизни с Гансом! Ганс - классный парень :) и хозяева что надо :ok:.

P.S. помните мы виделись в Фрязево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: спасибо Вам за поздравления)))

19871c17c20b.jpg

Принимаем подарки))

0f0c1fe51f61.jpg

Праздничный обед на Истре))

b0a1e23ea054.jpg

a3855f70bd77.jpg

96bf5ad740a8.jpg

d919240d97f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...