Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАНС,черный лабрадор 1.5 года.ЗА РАДУГОЙ.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как именно его сейчас кормят - но я бы делала дробное полужидкое питание. Раз 6 в день. Банки с кашей жидкой.

+ 1

может детское питание попробовать??

(я так кота своего выхаживала, когда болел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон 89646329429, пишут, что в связи с отъездом.

...надеюсь, в мир иной? :gleam:

Таким "хозам" только туда.

--------------------------------

Девочки, парень выкарабкается.

У него жизнь в глазах светится - это очень важно.

Плавали (к сожалению), знаем.

Сначала кашки, супчики, потом размоченный корм, потом обычный.

Живые бифидобактерии.

Массаж и иглоукалывание проходили.

Сейчас и не скажешь, что это было когда-то (а был "Бухенвальд"). :kissing:

Надеюсь, и с Гансом всё будет ааатлично. :kissing:

Главное, действовать под контролем грамотного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, парень выкарабкается.

У него жизнь в глазах светится - это очень важно.

СУПЕР!!! Держим за мальчика наши лапки!!!

Скоро приедем в гости :gleam:

ПыСы. Вот не хотелось ..но молчать не могу.. Вот просто сволочи натуральные, ну не нужна тебе соба - ну отдай ты её, в приют отведи и подбрось... что мучать то...

самое главное, чтобы эта худоба была у него от недокорма, а не от какой нить болячки ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное, чтобы эта худоба была у него от недокорма, а не от какой нить болячки ТТТ

Вот + мульон!!!

Только бы просто недокорм (мне кажется, что именно недокорм и есть).

Мясо нарастёт. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда перечислить денежку для мальчика?

Спасибо большое Юлии, она перечислила на Гансика 2350 рублей, этими средствами проплачена передержка до 09 июля включительно.

Мальчик на полужидком питании- кашка + лечебное питание, сегодня попробую найти детское мясное питание. + бактерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему прикупить попозже тот же Хиллс - А/Д - восстановление после тяжёлых заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему прикупить попозже тот же Хиллс - А/Д - восстановление после тяжёлых заболеваний?

Оля, он уже сейчас их кушает - 2.5 - 3 банки в день вместе с жидкой кашкой + витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно остаться безразличной к судьбе этого мальчика, ужас, на фото глядя,так и наворачиваются слезы...какой же он худой...Боже....руки оборвать тем,кто довел его до такого состояния...

Я бы взяла мальчика к себе на реабилитацию,но мой старший не примет кобеля, а так хочется дать много внимания и любви этому бедолаге :nyam: ...

Многие наши форумчане с огромным добрейшим сердцем и душой, от этого становится очень приятно!!! Глядя в глазки мальчишки, столько мыслей возникает...Теперь он в безопасности!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим хорошим человеком оказалась я.

...

05c89112c021.jpg

аХренеть...

Тут у нас на форуме есть человек с ПМ... может ему адрес хозяев дать?! :dntknw:

Внимательно следим... переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, вчера не получилось фотки выложить. Смогла только сейчас, и то я уже одной ногой на дороге на дачу.

Смотрите.

70c26a411bd9.jpg

Стоечка.

52b9bfa40d2b.jpg

b91d3a1b572c.jpg

Теловычитание.

b194492b4dc7.jpg

cb71607e15ed.jpg

А еще мы умеем сидеть

6cbe218cc52c.jpg

давать лапу

d5d03247c599.jpg

и очень любим игрушки

20666768459a.jpg

0dbdb61a1d71.jpg

Вот такой у нас Ганс.

bef0667eb7ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет красавец, когда поправится... :roflmao:

Жанна, как у Гансика дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет красавец, когда поправится... :roflmao:

Жанна, как у Гансика дела?

Мы только что от Рэдда и Ганса. Ганс оставил очень приятное впечатление, не считая его жуткой худобы, он внешне выглядит очень неплохо. Прошлись с ним чуть-чуть за пределы участка, вроде бы не устал, двигается вполне нормально. Мясо, надеюсь, нарастет. Игорь говорит, что хорошо ест (при нас подчистил чужую миску), стул вроде бы нормальный, очень много писал, правда, возможно я просто отвыкла от манер кобелей :dntknw:

Очень хорошая собака :clap_1: жизнерадостный и добродушный, хотя с собратьями разговаривает строго :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что от Рэдда и Ганса. Ганс оставил очень приятное впечатление, не считая его жуткой худобы, он внешне выглядит очень неплохо. Прошлись с ним чуть-чуть за пределы участка, вроде бы не устал, двигается вполне нормально. Мясо, надеюсь, нарастет. Игорь говорит, что хорошо ест (при нас подчистил чужую миску), стул вроде бы нормальный, очень много писал, правда, возможно я просто отвыкла от манер кобелей :thumbup:

Очень хорошая собака :1st: жизнерадостный и добродушный, хотя с собратьями разговаривает строго :1st: .

Танюш, какие вы молодцы, что съездили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, как мне передать?

У меня в связи с переездом образовалось несколько ненужных Вене игрушек, миска лишняя (новая) и 3 бутылки вина. Я уж думала Жанне звонить :thumbup: но человек ведь реально занят. Возьмите, пожалуйста, у меня для собанек в этом приюте! Поскольку я безлошадная, то могу передать через того, кто вот так же поедет.... Кто-то поедет? Я бы, конечно, и сама мечтала выбраться, но как без машины-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ганс

cc1b4ace26cd.jpg

09f72709916b.jpg

Весьма уверенной походкой идет на прогулку :thumbup:, я, честно говоря, думала, что он себя хуже чувствует, но видимо он за время пребывания на передержке пришел в себя более или менее

45b86459ee64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Ганс, игрушками интересуется, значит вера в дальнейшую счастливую жизнь не потеряна, а мяско потихоньку наест.

Побольше позитива и конечно же скорейшего восстановления здоровья , а потом и надежных любящих ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то про Гансика все забыли. У Ганса закончился корм (и у Рэда из другой темы).

Нужен корм k|d. Он есть в Марквете на Алексеевской. Я звонила туда, подтвердили наличие 10 банок по 165 р. Кто сможет купить или забрать у меня с Бабушкинской до 22-00 сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину немного на тел. Жанны, другие способы для меня сейчас не оч. удобны.

Собакины,выздоравливайте уж поскорее!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала информацию по группам.

Ганс на:

Мир тесен

Юкоз (главная страница)

Юкоз

Ретриверы и мы

НКП ретриверов

НКП голденов

Мой лабрадор

+ "Одноклассники" и "В контакте". Попозже в группах "В контакте" покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...